Jump to content
pamm

Zen_fx (BidAsk)

Recommended Posts

BidAsk
Posted (edited)

Уважаемый Инвестор, владелец инвестиционного счёта 4165576!

Ваша заявка на ввод средств будет обработана в 13:00.

Прошу прощения за длительное ожидание обработки Вашей заявки.

На сумму Вашей инвестиции будет начислен бонус по Акции лояльности в размере 10% от вложенных в ПАММ денежных средств.

Edited by BidAsk

BidAsk

Уважаемый инвестор, владелец инвестиционного счёта 4165576!

Ваши инвестиции поступили в ПАММ, на сумму инвестиций начислен бонус в размере 10% по Акции лояльности, бонус будет активирован в ближайший ролловер - 14:00.

BidAsk

К сожалению на данный момент ПАММ-счёт находится в критической просадке. Мои ожидания относительно движения цены валютной пары AUDUSD пока не оправдались, существует риск усугубления ситуации. Ограничение развития неблагоприятной ситуации (стоп лосс) установлено на уровне 0,7250, на данном ценовом уровне убыток будет зафиксирован и он будет болезненно ощутим для ПАММ-счёта. Но будем надеяться на лучшее.

Для потенциальных инвесторов, имеющих привычку вводить средства на просадках, сообщаю, что в данном случае такое решение является не самым лучшим, так как динамика цены и доходности ПАММ-счёта отрицательны, а риск фиксации убытков повышен.

На данный момент имеются следующие открытые позиции:

AUDUSD:

sell 0,02 lots, price: 0.71771, sl: 0.72500

sell 0,02 lots, price: 0.71530, sl: 0.72500

sell 0,10 lots, price: 0.71455, sl: 0.72500

Других открытых позиций нет и не будет как минимум до закрытия хотя бы одной из выше указанных.

buzuke

сам зашел на 0.7200, будем вместе кулаки держать))

оферта от 30%

BidAsk
54 минуты назад, buzuke сказал:

сам зашел на 0.7200, будем вместе кулаки держать))

да уж )

BidAsk

Все открытые позиции, а именно

AUDUSD:

sell 0,02 lots, price: 0.71771, sl: 0.72500

sell 0,02 lots, price: 0.71530, sl: 0.72500

sell 0,10 lots, price: 0.71455, sl: 0.72500

закрыты по цене 0,71427

Открытых сделок нет, скорее всего торговли на этой неделе уже не будет.

BidAsk

Прибыль по инвестиционному счёту № 4165576 составила 11,825%, таким образом прибыль достигла и превысила уровень бонуса 10% по Акции лояльности.

BidAsk

Уважаемые посетители и участники форума!

Напоминаю Вам, что

В целях увеличения инвестиций в данный ПАММ и улучшения лояльности инвесторов до 30 апреля 2019 года действует Акция лояльности: на первое пополнение ПАММа Вам будет начислен бонус в размере 10% от суммы пополнения.

Данная акция является разовой, на второе и последующие пополнения не распространяется.

Срок окончания Акции лояльности - 23:59:59 30 апреля 2019 года.

Спасибо за внимание!

BidAsk

Уважаемые посетители и участники форума - потенциальные инвесторы!

На данный момент открыты торговые позиции по двум валютным парам: AUDUSD и USDCAD; стоп лосс стоит в области безубытка.

Динамика доходности ПАММ-счёта положительна и до 30 апреля 2019 года действует Акция лояльности, в связи с чем данный момент является достаточно благоприятным для инвестиций в этот ПАММ.

Приглашаю Вас присоединиться к моей торговле.

BidAsk
Posted (edited)

Ваши дополнительные инвестиции поступили в ПАММ.

Спасибо за доверие!

Edited by BidAsk

BidAsk
Posted (edited)

Уважаемый инвестор, владелец инвестиционного счёта 4175225!

Ваши инвестиции поступили в ПАММ, на сумму инвестиций начислен бонус в размере 10% по Акции лояльности, бонус будет активирован в ближайший ролловер - 20:00.

Спасибо за доверие!

Edited by BidAsk

BidAsk

Уважаемые инвесторы данного ПАММ-счёта, а также посетители и участники форума!

Подошёл к концу апрель и первый календарный месяц жизни ПАММ-счёта Zen_fx.

Все сделки закрыты, доходность ПАММа составила 18,36%. Ни один инвесторский счёт не пострадал.

В этом месяце сделок больше не будет. Акция лояльности для новых инвестиций в этот ПАММ-счёт действует до 23:59:59 сегодняшнего дня, Вы ещё можете успеть получить 10% бонуса на Вашу первую инвестицию.

С 1 мая 2019 года Акция лояльности будет действовать только для действующих инвестиций. Условия Акции лояльности для действующих инвестиций будут сообщены позднее.

Уважаемым инвесторам спасибо за доверие, всем остальным спасибо за внимание!

Приятных всем майских праздников!

el Libre

Поздравляю с первым успешным отчетным периодом!    Желаю приятно провести праздники!

BidAsk
1 час назад, el Libre сказал:

Поздравляю с первым успешным отчетным периодом!    Желаю приятно провести праздники!

Спасибо!

И Вам хорошо провести это время.

Investor63
01.05.2019 в 12:24, BidAsk сказал:

Спасибо!

И Вам хорошо провести это время.

Уу подскажите,что происходит???

BidAsk
5 часов назад, Investor63 сказал:

Уу подскажите,что происходит???

неудачный вход в сделки, до стоплосса не дошло, так что пока надеюсь, что ситуация выправится и потеряно будет только время

Kosmos K

Главное - что УУ знает что делает и риски тоже. Это ведь правда УУ?

Не бойтесь бояться.... Преодоленный страх - делает нас сильнее...

BidAsk
1 час назад, Kosmos K сказал:

Главное - что УУ знает что делает и риски тоже. Это ведь правда УУ?

это вопрос веры. если Вы верите в то, о чём спрашиваете, Вы этого не спрашиваете. если Вы это спрашиваете, то Вы сомневаетесь.

спрашивая, Вы хотите, чтобы я развеял Ваши сомнения, вернул Вам веру, тем самым Вы перекладываете на меня ответственность за выбор во что Вам верить.

это если Вы являетесь инвестором данного ПАММа или хотите им стать.

в Вашем случае, Александр, Вы не инвестор этого ПАММа, хотите им стать - маловероятно, следовательно Ваш вопрос имеет целью посеять смуту. Но я отвечу на него. Итак, знаю ли я что делаю? - да, знаю - сейчас я теряю деньги, свои и чужие, и свои я теряю в большем количестве, так как их доля в ПАММе выше инвесторских. хочу ли я их потерять? - нет, не хочу. помимо денег я теряю привлекательность моего ПАММа для инвестиций, репутацию как трейдера и управляющего, параллельно с потерей этой репутации начинаю приобретать репутацию балабола на форуме.

Александр, я удовлетворил Ваш интерес?

• Upvote 1

Kosmos K
5 часов назад, BidAsk сказал:

это вопрос веры. если Вы верите в то, о чём спрашиваете, Вы этого не спрашиваете. если Вы это спрашиваете, то Вы сомневаетесь.

спрашивая, Вы хотите, чтобы я развеял Ваши сомнения, вернул Вам веру, тем самым Вы перекладываете на меня ответственность за выбор во что Вам верить.

это если Вы являетесь инвестором данного ПАММа или хотите им стать.

в Вашем случае, Александр, Вы не инвестор этого ПАММа, хотите им стать - маловероятно, следовательно Ваш вопрос имеет целью посеять смуту. Но я отвечу на него. Итак, знаю ли я что делаю? - да, знаю - сейчас я теряю деньги, свои и чужие, и свои я теряю в большем количестве, так как их доля в ПАММе выше инвесторских. хочу ли я их потерять? - нет, не хочу. помимо денег я теряю привлекательность моего ПАММа для инвестиций, репутацию как трейдера и управляющего, параллельно с потерей этой репутации начинаю приобретать репутацию балабола на форуме.

Александр, я удовлетворил Ваш интерес?

Да уж)))

Я так то в поддержку написал. Не поняли Вы меня.

Вроде бы общались до этого нормально. А Вы ожидаете подвоха от меня. Не стоит. Я думаю, что счет восстановится. 

Так что читайте внимательно.

BidAsk
2 часа назад, Kosmos K сказал:

Я так то в поддержку написал. Не поняли Вы меня.

возможно не понял. спасибо за поддержку 🙂

2 часа назад, Kosmos K сказал:

Вроде бы общались до этого нормально. А Вы ожидаете подвоха от меня. Не стоит.

да всё нормально, подвох не подвох, а результат в ПАММе на данный момент особо не радует.

Kosmos K
16 часов назад, BidAsk сказал:

возможно не понял. спасибо за поддержку 🙂

да всё нормально, подвох не подвох, а результат в ПАММе на данный момент особо не радует.

Все хорошо. Успехов!

BidAsk

Подходит к концу май и второй календарный месяц жизни ПАММ-счёта Zen_fx. Увы, с очень не хорошим результатом.

Все инвесторы имеют плавающий убыток из-за моих ошибочных входов, фактически вся прибыль, полученная за апрель месяц, трансформировалась в имеющийся убыток и это очень неприятно для всех нас.

Не буду обнадёживать, но убыток может увеличиться, а также уменьшиться, и неоднократно, так как сделки открыты, стоп-лосс установлен, но до стоп-лосса цена не дошла. Я же надеюсь и настроен на положительный исход данной ситуации.

Для потенциальных инвесторов, готовых к риску, на данный момент цена пая в ПАММ-счёте составляет 101,48 долларов, немногим больше стоимости пая на момент открытия ПАММ-счёта, что является благоприятным моментом для инвестирования, но только в случае последующего движения цены в нужную сторону, при этом нелишне будет напомнить, что в противном случае Вы сразу же попадёте в убыток, так как при появлении новых инвестиций размер открытых сделок будет скорректирован пропорционально объёму инвестиций.

Для действующих инвесторов и для меня в том числе ничего более не остаётся, как ждать. Помимо ожидания у действующих инвесторов есть вариант вывести оставшуюся часть инвестиций сейчас.

В случае неблагоприятного разрешения ситуации убыток будет существенен, но работа будет продолжена.

В случае решения вывести оставшуюся часть инвестиций я ускорю её вывод.

Каждый решает сам как ему поступить и несёт ответственность за принятое решение.

Удачи всем нам!

• Upvote 1
  • Disagree 1

landauinvest
Posted (edited)
1 час назад, BidAsk сказал:

В случае неблагоприятного разрешения ситуации убыток будет существенен, но работа будет продолжена.

Господин Бидаск, очень странно у такого гуру трейдинга читать подобные вещи, а уж тем более видеть подобную результативность.

Возможно, критиковать и поучать жизни других управляющих у Вас получается лучше чем торговать? 

Второй вопрос у меня возник к Вам. Скажите Вы ставите ВУ 50%, чем подкреплено данное решение? Качественным опытом? Компенсации инвесторов, в случае слива? Я как то не вижу причин, кроме жадности. Это овер много. Хотелось бы услышать Ваш комментарий по данному поводу. 

Следующее. Ваша цитата :

Цитата

Управляющий, как бы он вам в уши сладко не заливал, берёт ваши деньги, чтобы сделать их своими. Никакого альтруизма здесь нет и быть не может. Это война за ваше бабло, а на войне все средства хороши.

Вы действительно верите, что такой подход, и такое отношение к инвестору, делает плюс к Вашей карме и привлекательности, управляющего?

Edited by landauinvest

• Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

RUKA

Подходит к концу май и второй календарный месяц жизни ПАММ-счёта Zen_fx. Увы, с очень не хорошим результатом.

Все инвесторы имеют плавающий убыток из-за моих ошибочных входов, фактически вся прибыль, полученная за апрель месяц, трансформировалась в имеющийся убыток и это очень неприятно для всех нас.

Не буду обнадёживать, но убыток может увеличиться, а также уменьшиться, и неоднократно, так как сделки открыты, стоп-лосс установлен, но до стоп-лосса цена не дошла. Я же надеюсь и настроен на положительный исход данной ситуации.

Для потенциальных инвесторов, готовых к риску, на данный момент цена пая в ПАММ-счёте составляет 101,48 долларов, немногим больше стоимости пая на момент открытия ПАММ-счёта, что является благоприятным моментом для инвестирования, но только в случае последующего движения цены в нужную сторону, при этом нелишне будет напомнить, что в противном случае Вы сразу же попадёте в убыток, так как при появлении новых инвестиций размер открытых сделок будет скорректирован пропорционально объёму инвестиций.

Для действующих инвесторов и для меня в том числе ничего более не остаётся, как ждать. Помимо ожидания у действующих инвесторов есть вариант вывести оставшуюся часть инвестиций сейчас.

В случае решения вывести оставшуюся часть инвестиций я ускорю её вывод.

Каждый решает сам как ему поступить и несёт ответственность за принятое решение.

Удачи всем нам!

Пользуясь Вашим предложением - прошу ускорить заявку на вывод и закрытие ИС 4175225, сумма 86,16 USD, или какая она там будет к моменту вывода. Желаю успехов и удачной торговли. Процитирую в личку.

BidAsk
1 минуту назад, landauinvest сказал:

Следующее. Ваша цитата :

Цитата

Управляющий, как бы он вам в уши сладко не заливал, берёт ваши деньги, чтобы сделать их своими. Никакого альтруизма здесь нет и быть не может. Это война за ваше бабло, а на войне все средства хороши.

Вы действительно верите, что такой подход, и такое отношение к инвестору, делает плюс к Вашей карме и привлекательности, как управляющего?

Я Вам уже писал в другой ветке, что то, как Вы понимаете эту фразу, это Ваша личная проблема (трагедия).

Да, я принимаю деньги инвесторов, чтобы сделать их своими. Мне на ПАММ пришло 100 долларов от инвестора, я сделал с этих денег 120 долларов, 10 долларов стали моими деньгами, таким образом я взял инвесторские деньги и сделал их своими, неужели так тяжело понять смысл сей фразы?! Сейчас из условных 100 долларов стало 80, и я никак не смогу сделать их своими, пока их не станет более, чем 100...

31 минуту назад, landauinvest сказал:

Господин Бидаск, очень странно у такого гуру трейдинга читать подобные вещи, а уж тем более видеть подобную результативность.

Возможно, критиковать и поучать жизни других управляющих у Вас получается лучше чем торговать?

Возможно. Время покажет. И да, я не гуру, особенно трейдинга, поэтому воздержитесь от подобных эпитетов.

34 минуты назад, landauinvest сказал:

Второй вопрос у меня возник к Вам. Скажите Вы ставите ВУ 50%, скажите, чем подкреплено данное решение? Качественным опытом? Компенсации инвесторов, в случае слива? Я как то не вижу причин, кроме жадности ставить подобное ВУ. Это овер много. Хотелось бы услышать Ваш комментарий по данному поводу.

Ну, вопрос моей жадности - это палка о двух концах, или как по-вашему называется Ваше желание более низкого ВУ? Вы, как инвестор, вкладываете деньги, я как трейдер - время и нервы, по-моему, пополам - это справедливо.

Что касается компенсации инвесторов, такое возможно, в банке, под фиксированный процент, гарантированно, милости прошу...

Но вообще, размер ВУ обсуждаем. Хотите обсудить? - в личку.