Jump to content
pamm

Algoritm05.04 (aleksey i)

Recommended Posts

Mezzogiorno
Posted (edited)

Алексей, напомните, как сделать мониторинг счета на myfxbook публичным, чтобы можно было дать ссылку на вход.

Я давно этого не делал и сейчас столкнулся с тем, что в настройках ставлю публичный статус, а он все равно остается приватным

Edited by Mezzogiorno

Мониторинг Памм-счета на myfxbook:

https://www.myfxbook.com/portfolio/multipattern/3366383

Mezzogiorno

Вопрос снят. Я вспомнил и разобрался, как это делается... 

• Upvote 1

Мониторинг Памм-счета на myfxbook:

https://www.myfxbook.com/portfolio/multipattern/3366383

Pensioneer
05.05.2019 в 15:03, aleksey i сказал:

Рад ответить на любые вопросы,

Вы закрываете сделки в плюс до того, как цена дойдет до установленного тейка?

• Upvote 1

Обсуждение моего счета здесь

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

aleksey i
15.06.2019 в 20:36, Pensioneer сказал:

Вы закрываете сделки в плюс до того, как цена дойдет до установленного тейка?

на сегодняшний момент , в большинстве случаев, именно так и поступаю..

- это связано с "краткосрочным прогнозированием" моей торговой системы,  если я вижу что ситуация довольно быстро может измениться в противоположную сторону.

Торговую тактику моей системы на ближайшие пару летних месяцев , можно описать цитатой :

"Войну сию партизанскую решил я именовать впредь войной малой...Отряды наши лёгкие и дружины крестьянские дают мне ныне более способов истреблять неприятеля, нежели действия большой армии... Курочка по зёрнышку клюет, да сыта бывает! — говорил Кутузов." 

Успехов, Удачи и Благополучия!

aleksey i

видение ближайшего развития событий по паре EUR\USD,

My View: очень хороший вариант сейчас(1,1185) для покупок, ближайшая цель 1,1280 и 1,1330,  при постановке защитного стопового ордера важно учитывать, что по состоянию на сегодня есть вероятность(очень низкая) что чуть могут проколоть !!! уровень на 1.1110

• Upvote 1

SoulGlass
Posted (edited)
18.06.2019 в 17:40, aleksey i сказал:

My View: очень хороший вариант сейчас(1,1185) для покупок, ближайшая цель 1,1280 и 1,1330,  при постановке защитного стопового ордера важно учитывать, что по состоянию на сегодня есть вероятность(очень низкая) что чуть могут проколоть !!! уровень на 1.1110

УРА!! вверх

я тоже так думаю, только раньше я   вверх наставила🤣

Погнали!

очень ждала сигнала,  скучно было!

Edited by SoulGlass
  • Upvote 1

aleksey i
Posted (edited)

Итоги торговой  недели (17-23.06) :

прибыль + 3.03%

приветствую присоединившихся инвесторов,  напоминаю, что инвестирование в Algoritm05.04 прибыльно в среднесрочном (от месяца и выше) интервале времени.

Благодарю за доверие.

Edited by aleksey i

aleksey i

на сегодняшний день завершил тестирование рисков торговой системы Algoritm05.04 для рынка Forex, в связи с этим изменил параметры "Декларации Управляющего", итак: 

* максимальное возможное  "проседание" счёта - 30 %, - это значит, что на уровне 25-30% , я полностью останавливаю торговлю на 7-10 календарных дней , а затем, вношу на рассмотрение инвесторов варианты дальнейших моих действий,  как управляющего

* максимальное возможное  "проседание" счёта за отдельный торговый день - 15 % - это значит, что на уровне 10-15% , я полностью останавливаю торговлю на несколько календарных дней

* максимальное значение кредитного плеча, которое обязуюсь использовать в торговле, - 200

aleksey i
18.06.2019 в 17:40, aleksey i сказал:

цели взяты! "сигнал" отработал

aleksey i

Итоги торговой  недели (24-30.06) :

прибыль + 7,3%

- первые два торговых дня недели прошли размеренно и ровно..,

-  в пятницу был получен чёткий сигнал на снижение от 1,1370-1,1380 к 1,1360-1362, но  с довольно таки дальней защитой на уровне 1,1398, из-за высокой надёжности данных взял сигнал в работу , по опыту полагая что реализуем это сценарий в ближайшие часы Европейской сессии, но слегка растянули во времени .., пришлось закрыть сделку немного раньше так как была, хоть и небольшая,  вероятность переноса отработки цели на понедельник,

- по биржевым данным , на этот понедельник, большая вероятность открытия рынков с ценовым разрывом

SoulGlass

кто нибудь подскажите куда евра пойдет, вчера ее купила и сижу в минусах😂😥

• Upvote 1

aleksey i
12 часов назад, SoulGlass сказал:

кто нибудь подскажите куда евра пойдет, вчера ее купила и сижу в минусах😂😥

в минусах это не хорошо.., 

есть небольшой потенциал к снижению, пунктов  на 70-90 (четырёхзнак), затем наверх,  к 1.14..,

за сегодня можем  это всё и сразу сделать, и даже без снижения, а сразу от 1,1380.., но внизу много ликвидности собралось, думаю её немного подберут, поэтому и предупреждаю о вероятном снижении

aleksey i
54 минуты назад, aleksey i сказал:

в минусах это не хорошо.., 

есть небольшой потенциал к снижению, пунктов  на 70-90 (четырёхзнак), затем наверх,  к 1.14..,

за сегодня можем  это всё и сразу сделать, и даже без снижения, а сразу от 1,1380.., но внизу много ликвидности собралось, думаю её немного подберут, поэтому и предупреждаю о вероятном снижении

опечатка!!

1,1280

aleksey i
Posted (edited)

Итоги торговой  недели (1-7.Июль) :

прибыль + 2,34%

-  ровная и скучная неделя.., из-за новостного фона и отсутствия достоверных данных, торговля была сведена к минимуму

Edited by aleksey i

aleksey i
Posted (edited)

Cегодня у проекта Algoritm05.04, первая знаменательная дата, переход из юности в молодость,.. 

нам исполняется 3 месяца!

Поздравляю себя и инвесторов!

Результаты  работы за это время:

Доходность: + 64,15%

Управляемый капитал: 1226 usd

Торговый результат: + 325 usd

Рейтинг Альпари: 767 место

В новый жизненный этап входим с такими параметрами торговли:

- торговая система полуавтоматическая(советник отвечает за жесткий контроль риска на день);

- входы осуществляются на основе анализа биржевых on-line данных Eurex по фьючерсу EUR/USD;

- пересиживание,  мартингейл и т.п. «рулетки» в торговле на данном счёте отсутствуют; 

- входы осуществляются вручную, в течении Европейской торговой сессии, торговля ведётся парой EUR/USD;

- все сделки закрываются внутри дня(к 13-00(мск), стараюсь уже прекратить торговлю);

- Максимальная допустимая просадка - 30%

Приглашаю к сотрудничеству, 

С уважением, Aleksey I

Edited by aleksey i

aleksey i
Posted (edited)

My View:

очень хорошая цена сейчас(1,1210-1215) для покупок, ближайшие цели 1,1310 и 1,1410,  защитный стоповый ордер на уровне 1,1150

Edited by aleksey i

el Libre
10 минут назад, aleksey i сказал:

My View:

очень хорошая цена сейчас(1,1210-1215) для покупок, ближайшие цели 1,1310 и 1,1410,  защитный стоповый ордер на уровне 1,1150

Cтранно..   Глядя на график, мне представляются продажи от 1230, со стопом 1265  и целью 1120

aleksey i

Итоги торговой  недели (8-14, Июль) :

прибыль + 4,63%

-  неделя выдалась спокойной  и без сюрпризов..

Олег Тучанов

Здравствуйте Ув.Управляющий!

Проанализировав Вашу торговлю - мне она очень понравилась. Для начала, я залью в Ваш Памм 500$, поторгуем недельку, и по результату следующей недели можно поговорить о более серьезной сумме. Надеюсь Вы станете придерживаться вашей декларации по поводу просадок. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!

С Уважением ,

Тучанов О.

• Upvote 1

Олег Тучанов

Уважаемый Управляющий! Не могли бы Вы, рассмотреть разницу в вознаграждении между инвесторами 100$ и 500$. Просто как то не справедливо уравнивать инвесторов с суммой инвестиции 100 и 500. Рассмотрите пожалуйста этот вопрос. Мне кажется что, инвестиции от 500 уже должны быть хотя бы 32%. Если ваша стратегия сможет давать мне обещанный % в месяц - то проследив за профитом в течении 1-2 недели, я готов уже вливаться в ваш счет. Поэтому рассмотрите мою просьбу. Мой инвест номер - 4202788.

С Уважением,

ТОН.

• Upvote 1

argentariy
05.05.2019 в 13:03, aleksey i сказал:

Планируемая общая доходность порядка 20-25% месяц.

Судя по твоему архиву раньше этого не получалось.

В чём секрет таких притязаний на успех?

Изменения в ТС?

• Upvote 1

Если бы вы знали то что знаю я, то вы бы не смеялись, а плакали.

aleksey i
12.07.2019 в 15:24, Олег Тучанов сказал:

Здравствуйте Ув.Управляющий!

Проанализировав Вашу торговлю - мне она очень понравилась. Для начала, я залью в Ваш Памм 500$, поторгуем недельку, и по результату следующей недели можно поговорить о более серьезной сумме. Надеюсь Вы станете придерживаться вашей декларации по поводу просадок. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!

С Уважением ,

Тучанов О.

Здравствуйте, Олег!

Благодарю вас за доверие.

aleksey i
23 часа назад, Олег Тучанов сказал:

Уважаемый Управляющий! Не могли бы Вы, рассмотреть разницу в вознаграждении между инвесторами 100$ и 500$. Просто как то не справедливо уравнивать инвесторов с суммой инвестиции 100 и 500. Рассмотрите пожалуйста этот вопрос. Мне кажется что, инвестиции от 500 уже должны быть хотя бы 32%. Если ваша стратегия сможет давать мне обещанный % в месяц - то проследив за профитом в течении 1-2 недели, я готов уже вливаться в ваш счет. Поэтому рассмотрите мою просьбу. Мой инвест номер - 4202788.

С Уважением,

ТОН.

возможно, ваше замечание справедливо.. подумаю над его реализацией

aleksey i
14 часов назад, argentariy сказал:

Судя по твоему архиву раньше этого не получалось.

В чём секрет таких притязаний на успех?

Изменения в ТС?

данный архив как таковой, отображает  попытки переноса алгоритма торговли по биржевым данным на высокоэффективный валютный рынок.., в своей сути, ТС , осталась без изменений..,  существенные доработки внесены в интерпретацию рамок изменения ценовых колебаний в краткосрочном временном промежутке

Alparin

Такая посадка это нормально? Какие прогнозы?