Jump to content
pamm

Black Insider. (BlacK Insider)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Black Insider.

Номер ПАММ-счета: 442242

Управляющий: BlacK Insider

Дата открытия: 31.03.2019

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Somonion55

что тут происходит???

BlacK Insider

Здравствуйте.

Напишу немного о системе торговли на памм счетах Black Insider и Fobos.

Система состоит из двух частей: стратегическая часть и тактическая.

Стратегическая часть включает в себя определение профиля рынка через опционные контракты, которые являются в основном хеджем фьючерсных позиций крупных участников рынка. +Сот отчеты, которые показывают совокупную позицию по фьючерсу.

Профиль обрабатывается и сводится в удобочитаемый графический формат в терминале в виде диапазона (с нижней, верхней границей и балансом), ниже и выше которого цене идти не выгодно, ибо дураков на рынке нет! Не будет биржа кормить толпу за свой счет.

На основе информации из стратегической части позиционно рассматриваю вариант входа в позицию.

Тактическая часть подразумевает под собой определение более точного входа в рынок. Здесь используется небольшой технический арсенал паттернов, анализ объемов+ опционная лента.

Все данные вытягиваются из проф. биржевой платформы в Excel, там обрабатываются и на выходе получаю готовые цифры.

В работе используются только объективные рыночные данные, которые имеют прямое отношение к рынку.

Касательно текущей и дальнейшей работы.

Памм счета почти идентичны. Изначально памм Fobos планировался для торговли внутри 1-3 дней (до целей), но ввиду низкой волатильности на рынке валют принял решение отдать предпочтение позиционной торговле внутри 1-2-ух недель. В дальнейшем Fobos будет работать в том режиме, который планировался.

Так же планируется открыть еще 3 счета, где 2-а из них это копии текущих 2-ух памм счетов с более агрессивными рисками. И 1 для автоматической торговли с уже совсем другим алгоритмом работы.

Mr Franklin
Posted (edited)

Здравствуйте, Начальник, а декларация в перспективе появится на обоих паммах?

И ориентировочные сроки новых счетов есть? :)

Edited by Mr Franklin
.

FELIPEAGUIARBR88
Posted (edited)

FRIEND, very good result, tomorrow I will invest in your accounts, I am excited and confident with your performance, I live in Brazil and here things are difficult, I need to invest my money, and I will entrust it to you

Edited by FELIPEAGUIARBR88

BlacK Insider
21.07.2019 в 17:26, Mr Franklin сказал:

Здравствуйте, Начальник, а декларация в перспективе появится на обоих паммах?

И ориентировочные сроки новых счетов есть? :)

Приветствую😊 Декларацию заполнил, цифры конечно приблизительные с небольшим запасом. Но нужно помнить, что рынок любит преподносить каждые 1-2 года сюрпризы от которых никто не застрахован.

Дубликаты текущих счетов, планирую открыть в следующем месяце, я обязательно продублирую об открытии в этой ветке. А с третьим счетом, где будет работать алгоритм еще не определился, думаю в сентябре-октябре с ним закончу.

BlacK Insider
21.07.2019 в 20:48, FELIPEAGUIARBR88 сказал:

FRIEND, very good result, tomorrow I will invest in your accounts, I am excited and confident with your performance, I live in Brazil and here things are difficult, I need to invest my money, and I will entrust it to you

Thank you for your trust😊

FELIPEAGUIARBR88

Thanks for your attention friend, do you intend to continue with this growth pace in both accounts?

BlacK Insider
6 часов назад, FELIPEAGUIARBR88 сказал:

Thanks for your attention friend, do you intend to continue with this growth pace in both accounts?

I can not promise a constant growth, but I will try to close every month in profit.

FELIPEAGUIARBR88
32 minutes ago, BlacK Insider said:

I can not promise a constant growth, but I will try to close every month in profit.

Very good, I liked your sincerity! hehe, you are honest!
Whenever you have a new account project, let me know! because I always want to participate, I am very excited about these capital leverage systems!

just a notch, next week I will invest a little more capital in your account!

BlacK Insider
24.07.2019 в 00:08, FELIPEAGUIARBR88 сказал:

Whenever you have a new account project, let me know! because I always want to participate, I am very excited about these capital leverage systems!

Okay! All ads will be duplicated in this thread.

BUGATTI
13.07.2019 в 20:22, BlacK Insider сказал:

Здравствуйте.

Напишу немного о системе торговли на памм счетах Black Insider и Fobos.

Система состоит из двух частей: стратегическая часть и тактическая.

Стратегическая часть включает в себя определение профиля рынка через опционные контракты, которые являются в основном хеджем фьючерсных позиций крупных участников рынка. +Сот отчеты, которые показывают совокупную позицию по фьючерсу.

Профиль обрабатывается и сводится в удобочитаемый графический формат в терминале в виде диапазона (с нижней, верхней границей и балансом), ниже и выше которого цене идти не выгодно, ибо дураков на рынке нет! Не будет биржа кормить толпу за свой счет.

Красиво идешь!

Если я правильно понял, то на затяжные тренды система не рассчитана. Каким образом их фильтруешь? Насколько я знаю из собственного опыта, именно на затяжных трендах все эти соты, хеджи и опционы внутрь, сливаются как между прочим.

BlacK Insider
Posted (edited)
9 часов назад, BUGATTI сказал:

Если я правильно понял, то на затяжные тренды система не рассчитана.

В целом система дает мне понимание когда идет сдвиг диапазона ниже или выше, то есть границы сдвигаются и тем самым дают дополнительное пространство для дальнейшего хода в сторону тренда. И весь этот процесс происходит только за счет вливания новых денег в рынок и никак иначе. Исключения составляют форс-мажоры на тонком рынке, типа азиатских шпилей на 200-300п в сторону приоритета. Приоритет всегда идет от баланса в сторону границы, так как баланс это БУ по фьючерсу. И если цена ниже баланса значит по фьючу стоят в шорт, и выше-лонг соответственно. Это и есть тренд по факту.

Каким образом их фильтруешь?

Конечно границы это не святые зоны, куда цена дойти не может не при каких обстоятельствах или обязательно отскочит, они пробиваются, и пробиваются только за счет новых вливаний. Участники рынка сами того не желая копают себе яму, вставая в противоход на тренде и чем больше идет влив, тем дальше будут протаскивать цену по тренду. 

именно на затяжных трендах все эти соты

Сот отчет как раз таки и показывает куда стоят крупные участники рынка и где берут позиции. Соединив это с профилем опционов + ОИ фьюча вполне ясная картина вырисовывается. 

хеджи и опционы внутрь, сливаются как между прочим.

Опцион-это хедж. Сливаются как правило из за непонимания интерпретировать опционы, либо из за отсутствия дополнительной биржевой информации. 

Edited by BlacK Insider
  • Upvote 1

Lode Runner
Posted (edited)

УУ, добрый день! Не затруднит написать причину столь серьезной (за все время существования счета самой высокой)просадки за последние 3 дня торговли? 

Заранее благодарен.

Edited by Lode Runner
  • Upvote 1

Moro_84

Отсутствие адекватного стопа, а я только вчера сдуру инвестировал и понеслась душа в рай под откос

• Upvote 1

BUGATTI

Судя по всему, купил фунт и еще что-то и попал в затяжной тренд, о котором я выше и спрашивал. Видимо, система флетовая и фильтра таких трендов нет.

Теперь остается только ждать, что бы фунт развернулся.

Lode Runner

Спасибо за ответ УУ. Желаю нам всем удачи и Верим в Вас!

• Upvote 1

Plekha
9 часов назад, Moro_84 сказал:

Отсутствие адекватного стопа, а я только вчера сдуру инвестировал и понеслась душа в рай под откос

Такая же фигня ((((

Moro_84

Так умно все расписал, а про грёбаный стоп-лосс не знает видимо. Я в общем отделался минимальными потерями, урок мне хороший. Три месяца это конечно не срок для памма. На параллельной ветке Fobos остались мои впечатления от этого управа-умника.

• Upvote 1

Moro_84
17 часов назад, BUGATTI сказал:

Судя по всему, купил фунт и еще что-то и попал в затяжной тренд

Фунт изюма

Plekha

Похоже пушной зверёк к этому ПАММу подобрался.....

Lode Runner

Ппц...просто, такая просадка после отличного профита днём 

Plekha

Сейчас многие завалились, интересно только по какой валюте вход и выход не угадали ((((

DANSAN
30.07.2019 в 18:47, Moro_84 сказал:

Так умно все расписал, а про грёбаный стоп-лосс не знает видимо. Я в общем отделался минимальными потерями, урок мне хороший. Три месяца это конечно не срок для памма. На параллельной ветке Fobos остались мои впечатления от этого управа-умника.

Не надо наезжать на управа. Каждый инвестор должен понимать, что инвестируя, он рискует

DANSAN
Только что, Plekha сказал:

Сейчас многие завалились, интересно только по какой валюте вход и выход не угадали ((((

расчет был на падение бакса после снижения ставки, а этого не произошло

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.