Jump to content
pamm

IVenture.NewRocketsU (WarrenFX)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-портфеля: IVenture.NewRocketsU

Номер ПАММ-портфеля: 30426

Управляющий: WarrenFX

Дата открытия: 24.03.2019

Валюта депозита: USD

Неснижаемый остаток: 1000 USD

Мониторинг ПАММ-портфеля

WarrenFX

Здравствуйте, уважаемые инвесторы.

Представляю вашему вниманию мой новый портфель.

iVenture.NewRocketsU — это активно управляемый, умеренно агрессивный портфель. Содержит только молодые счета, удовлетворяющие тщательно подобранным критериям отбора. Задача портфеля — обеспечить максимально возможную доходность при сохранении приемлемого уровня просадки. Число счетов в портфеле - 10, до 3-х из них могут отличаться по валюте от валюты портфеля.

Основные правила управления портфелем:

— Контроль соответствия критериям сохранения счетов в портфеле — ежедневно.

— Ребалансировка портфеля — не реже 1 раза в месяц.

WarrenFX

WarrenFX

Ротация счетов в портфеле.

Счет Arslanov Fund заменен на счет Fintechnology 20.

Причина ротации - выбывший счет перестал соответствовать критериям сохранения в портфеле.

WarrenFX

Ротация счетов в портфеле.

Счет Seer Vision заменен на счет Basilioby.

Причина ротации - выбывший счет превысил предельно допустимый возраст нахождения в портфеле.

Вообще, я с сожалением расстаюсь со счетом Seer Vision. Счет показал впечатляющую доходность - инвестиция в него всего за 2 недели показала рост на 51,5%. Кроме того, хочу отметить отличную, по-настоящему профессиональную работу управляющего.

Но - правила есть правила: я не держу в этом портфеле слишком "возрастные" счета, и это единственная причина вывода его из портфеля. Буду продолжать наблюдение за счетом и с удовольствием включу его в другие портфели, как только он начнет соответствовать их критериям.

WarrenFX
Posted (edited)

Плановая ротация счетов в портфеле:

• Счет Novo заменен на счет Ignis;
  • Счет ASPECT заменен на счет Fox.2.

Причина ротации - оба выбывших счета превысили предельно допустимый возраст нахождения в портфеле.

Сегодня провел большой плановый "апгрейд" портфеля. Сразу два счета - Novo (+3,95%) и ASPECT (+6,43%) - стали слишком "возрастными", чтобы оставаться в портфеле. О "ветеранах" могу сказать только хорошее: оба счета оказались весьма комфортными, стабильно дающими прибыль. Управляющим - большое спасибо за качественную работу.

Новый счет Ignis - это, по сути, тот же Novo от того же управляющего, только с несколько более агрессивной ТС. Fox.2 - это новая "инкарнация" знаменитого Fox.'а, более полутора лет радующего инвесторов стабильно высокой доходностью.

Edited by WarrenFX

WarrenFX

Плановая ротация счетов в портфеле:

• Счет Fintechnology 20 заменен на счет Vedmud HS. Причина - выбывший счет превысил предельно допустимый возраст нахождения в портфеле.
  • В портфель добавлен новый счет - RECORD24.

Сегодня в составе портфеля произошли 2 изменения. Помимо замены вышедшего "по возрасту" счета Fintechnology 20 (+3,52%) на счет Vedmud HS, на заработанные непосильным трудом средства в портфель был "куплен" еще один счет - RECORD24, удовлетворяющий критериям портфеля. Таким образом, отныне в портфеле работают уже 11 счетов - а это обеспечит лучшую диверсификацию и, как следствие, должно улучшить стабильность портфеля.

Сегодня приличную просадку переживает крайне интересный счет Moon Sleep, также в некотором минусе Fox.2 - один из лидеров портфеля. Уверен, что оба управляющих справятся с проблемами - им не впервой выбираться из подобных передряг. Смотрим, наблюдаем.