Jump to content
pamm

FXR (Mikich)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: FXR

Номер ПАММ-счета: 441490

Управляющий: Mikich

Дата открытия: 20.03.2019

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Mikich

🎉Приветсвую первого инвестора! 🎉

Будем работать на общее благо. 

Чуть позже заполню Декларацию.

BidAsk
25.03.2019 в 15:46, Mikich сказал:

🎉Приветсвую первого инвестора! 🎉

Будем работать на общее благо. 

Чуть позже заполню Декларацию.

LuckyFRX, как жизнь? Снова в бой? Инвесторов не забудь предупреди о своих недавних победах. И да, ты ж вроде бонусы своим инвесторам обещал...

Mikich
7 часов назад, BidAsk сказал:

LuckyFRX, как жизнь? Снова в бой? Инвесторов не забудь предупреди о своих недавних победах. И да, ты ж вроде бонусы своим инвесторам обещал...

О наш завсегдатый пожаловал слово  молвить ради забавы, ну что же , приветсвую. 🙋‍♂️

А что я кому то отказал в бонусах ? Велком номер счета и сумму, никто пока не обращался. Я, пока не исполнится месяц счету, никого не планировал приглашать инвестировать.

Anatolii Kolpasikow

как можно стать вашим инвестором

Mikich
31.03.2019 в 18:37, Anatolii Kolpasikow сказал:

как можно стать вашим инвестором

До исполнения счету 1 месяца, я не хотел открывать оферту. Но если очень хочется )

BidAsk
2 минуты назад, Mikich сказал:

До исполнения счету 1 месяца, я не хотел открывать оферту. Но если очень хочется )

У Вас как-то плечи в сделках великоваты и волатильность кривой доходности гуляет в обе стороны, хотя пока и растёт.

Может лучше более консервативно входить в рынок?

Mikich
Только что, BidAsk сказал:

У Вас как-то плечи в сделках великоваты и волатильность кривой доходности гуляет в обе стороны, хотя пока и растёт.

Может лучше более консервативно входить в рынок?

Для консервативной торговли есть другие инструменты . А публичный ПАММ с стабильной низкой доходностью около 5-10 % мес никому тут не интересны, оставим это для других проектов с низкой и стабильной доходностью.

BidAsk
Только что, Mikich сказал:

Для консервативной торговли есть другие инструменты . А публичный ПАММ с стабильной низкой доходностью около 5-10 % мес никому тут не интересны, оставим это для других проектов с низкой и стабильной доходностью.

У Вас за 12 дней жизни ПАММа уже 464% доходности, какие 5-10% в месяц?! Нечто среднее, чтобы и прибыль была хорошая и в случае ошибки кочергу не нарисовать

Mikich
Только что, BidAsk сказал:

У Вас за 12 дней жизни ПАММа уже 464% доходности, какие 5-10% в месяц?! Нечто среднее, чтобы и прибыль была хорошая и в случае ошибки кочергу не нарисовать

5-10 % - это стабильная работа, в рамках обычного прямого ДУ или непубличного индивидуального ПАММа, и это тут не нужно никому.

А этот ПАММ это то что хотят видеть большинство инвесторов на публичных ПАММах.

BidAsk
3 минуты назад, Mikich сказал:

5-10 % - это стабильная работа, в рамках обычного прямого ДУ или непубличного индивидуального ПАММа, и это тут не нужно никому.

А этот ПАММ это то что хотят видеть большинство инвесторов на публичных ПАММах.

это большинство инвесторов при этом не хочет видеть -90% на ПАММе

Mikich
1 минуту назад, BidAsk сказал:

это большинство инвесторов при этом не хочет видеть -90% на ПАММе

Все хотят огромную прибыль и без рисков. Так не бывает. Риски есть везде, а при высокой доходности надо понимать что будет и высокий риск.

Не будем друг друга обманывать, что здесь 98 % инвесторов хотят срубить бабла побыстрому, причем зачастую суммой не превышающей 200$ ( это не укор, а релаьность) и они хотят выжать максимум из своих инвестиционных средств. Потому как дай ему на 200 $ , 5 % прибыли , а это 10 $, он ни за что не будет ввязываться в это мероприятие. А когда у инвестора 5000$  и он получает ежемесячно 250$ дивидендов , то его это вполне устраивает.

В долгосрочные инвестиции я не верю  тут.  Все кто готов к долгосрочным стабильным инвестициям решают это лично в виде ДУ или на  основе приватного ПАММа. Это мое ИМХО, могу ошибаться. Так что за те 10 %, а я думаю их всего от силы 1--2% людей, обычно налаживают контакт напрямую с управляющим и спокойно работают, получая свои 5-10 % мес.

• Upvote 1

BidAsk
5 минут назад, Mikich сказал:

Все хотят огромную прибыль и без рисков. Так не бывает. Риски есть везде, а при высокой доходности надо понимать что будет и высокий риск.

Не будем друг друга обманывать, что здесь 98 % инвесторов хотят срубить бабла побыстрому, причем зачастую суммой не превышающей 200$ ( это не укор, а релаьность) и они хотят выжать максимум из своих инвестиционных средств. Потому как дай ему на 200 $ , 5 % прибыли , а это 10 $, он ни за что не будет ввязываться в это мероприятие. А когда у инвестора 5000$  и он получает ежемесячно 250$ дивидендов , то его это вполне устраивает.

В долгосрочные инвестиции я не верю  тут.  Все кто готов к долгосрочным стабильным инвестициям решают это лично в виде ДУ или на  основе приватного ПАММа. Это мое ИМХО, могу ошибаться. Так что за те 10 %, а я думаю их всего от силы 1--2% людей, обычно налаживают контакт напрямую с управляющим и спокойно работают, получая свои 5-10 % мес.

не буду спорить, всё практически так и есть

просто желаю Вам лично продержаться подольше на этом ПАММе, а Вашим инвесторам советую выводить прибыль после каждой удачной сделки и желаю к моменту гибели ПАММа вернуть вложенное и остаться с прибылью

• Thanks 1

Starovoytov-Dmitry
Posted (edited)
24 минуты назад, Mikich сказал:

Не будем друг друга обманывать, что здесь 98 % инвесторов хотят срубить бабла побыстрому, причем зачастую суммой не превышающей 200$ 

Ну это точно не так... пример Стабили, Петров в прошлом, и другие.

У Стаба сколько тыщ человек на несколько миллионов$? И все с разными суммами...

У Петрова тоже вроде больше тыщи человек по счетам было.

Беда в том, что многие двже не понимают куда пришли, поэтому вливают деньги, либо в большой процент, либо в лесенки - чисто из-за неопытности.

А сегмент инвестиций здесь разный. И сейчас можно найти счета с нормальным капиталом при относительно низкой доходности - это вопрос времени и статистики.

Edited by Starovoytov-Dmitry
  • Upvote 2

Starovoytov-Dmitry

Возмите мой счет... 2 инвестора - значит их устраивает 10% в месяц?! А если так же пару лет работать, то и уменя будет несколько сотен человек, на несколько сотен тыщ%... 

Может уже и было бы на нем ляма три, но я же знаю что архив пугает. Поэтому придется пару лет обосновывать, что архив - это в прошлом😎

Mikich

В том то и дело. Что людям нужен возраст счета в купе со стабильностью, и это привлечет эти 2 % аудитории инвесторов, которые понимаю что делают и не будут ежедневно дергать свои средства  туда сюда в попытках торговать график. А 98 % оставшихся инвесторов никогда не посмотрят на эти ПАММы.

Возможно стоит открыть памм, стбильный с низкой доходностью и когда нибудь лет через несколько он найдет своего инвестора, а может и не одного. Время, время и еще раз время. 

Starovoytov-Dmitry
10 минут назад, Mikich сказал:

В том то и дело. Что людям нужен возраст счета в купе со стабильностью, и это привлечет эти 2 % аудитории инвесторов, которые понимаю что делают и не будут ежедневно дергать свои средства  туда сюда в попытках торговать график. А 98 % оставшихся инвесторов никогда не посмотрят на эти ПАММы.

Возможно стоит открыть памм, стбильный с низкой доходностью и когда нибудь лет через несколько он найдет своего инвестора, а может и не одного. Время, время и еще раз время. 

Я ж говорю - заблуждаетесь... не 2 против 98... здесь десятки тыщ правильных и опытных инвнсторов. Из этих правильных инвесторов - часть средств выделяют в игровые счета... Вроде даже Рихтер кому-то из жахов вкладывал... короче, многие правильные инвесторы об этом сами пишут, что выделяют часть средств на игры. А вот основной капитал, для надежных.

Лучше время потратить, чем гнаться за процентом и иметь архив как у ежика с бугатти...

• Upvote 1

Starovoytov-Dmitry

А хотя бы, даже если и два%... из этих 2х% может вытекать не один мульен $- теоретически...

Mikich
1 минуту назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

А хотя бы, даже если и два%... из этих 2х% может вытекать не один мульен $- теоретически...

Так  я и пишу что именно эти теоретические 2 %, владеют 98% инвестиционным капиталом. И зачатую они с управом "на короткой ноге".

Starovoytov-Dmitry
4 минуты назад, Mikich сказал:

Так  я и пишу что именно эти теоретические 2 %, владеют 98% инвестиционным капиталом. И зачатую они с управом "на короткой ноге".

Быть на короткой ноге не проблема - это бизнес и хлеб трейдера. Люди деньги вкладывают, поэтому хотят чтоб с ними считались.

Я в свое время управлял в пресловутом местечке - там через договор ДУ. Все через тесный контакт: почта, телефон. Все норм) 

Mikich
Posted (edited)
13 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Я в свое время управлял в пресловутом местечке - там через договор ДУ

Управлять по договору ДУ можно не только в "местечках". Договор это нормальная практика между инвестором и управляющим, который понимает что делает и за свои действия готов нести ответ. Если честно мне ближе и привычнее работать с инвестором после знакомства лично или после беседы и подписания документов.

Памм же дает возможность стать инвестором и тем людям, кто НЕ накопил на минимальную сумму для  нормальной работы напрямую с управляющим в виде отдельного счета или Памма.

Я как уже писал изучаю саму платформу ПАММ как замену прямому ДУ. Есть ньюансы очень большие ньюансы особенно в многопользовательском режиме инвестирования.

Edited by Mikich
  • Upvote 1

Maqamed

Приветсвую УУ, не забыли про меня, вы ж вроде бонусы обещали...

Mikich
3 часа назад, Maqamed сказал:

Приветсвую УУ, не забыли про меня, вы ж вроде бонусы обещали...

Добрый день.  Я ни про кого не забыл, и не отказывал никому в бонусах.

Повторюсь: публичная оферта будет не ранее чем счету исполнится месяц.

Кто желает присоединиться к счету уже сейчас, пожалуйста в личку обращайтесь, оферта, бонусы и условия все будет предоставлено.

• Upvote 1
  • Thanks 1

Anatolii Kolpasikow

Можно ли сейчас в вас инвестировать

Mikich
11 минут назад, Anatolii Kolpasikow сказал:

Можно ли сейчас в вас инвестировать

Да, можно. Оферту отправил в ЛС.

Информация для действующих инвесторов: сегодня закрыл большую часть ордеров, у кого есть желание, пожалуйста зафиксируйтесь, снимите, долейте и т.п.

• Thanks 1