Jump to content
Sign in to follow this  
postscreen

Сам себе придумал правила... Хочется, правда услышать и ваше мнение об этом.

Recommended Posts

postscreen
54 минуты назад, Harnish сказал:

Думаете, Форекс проще покера?

Он(а) очевидно интереснее, просто потому что все столы при разных хозяевах и там есть на что посмотреть. Как бы сухо это не выглядело на первый взгляд.

postscreen
58 минут назад, Harnish сказал:

Эта сеть - "черный ящик".

В кине недавно показывали. Зарегистрировал он ее дивно ... Как фонд ... Да еще какой фонд ...

maxresdefault.jpg

Smacker
15.03.2019 в 20:44, postscreen сказал:

Цель была не выстроить как торговать. Цель была не допускать одних и тех же ошибок во всех стратегиях. Например, не пытаться учиться чему то, пока нет абсолютной уверенности что это нужно...

...

Откуда может знать новичок семимесячный :) что нужно абсолютно точно, а что не нужно вообще? Могу посоветовать по части изучения - это углубиться в тему уровней (горизонтальных и скользящих), а по части практики - делать пока только то, что реально заметно внутри дня (импульс, коррекция, вход, импульс) на малых таймах. Зацикливаться на больших трендах - только время терять.

• Upvote 1

oblacko
15.03.2019 в 22:43, TraderRoman сказал:

Я через все это прошел в свое время, поэтому даю вам конкретные рекомендации, которые возможно сэкономят 2-3 года вашей жизни ;)

Роман дело говорит)

postscreen
18.03.2019 в 21:16, Smacker сказал:

(импульс, коррекция, вход, импульс)

Цитата

Хорошо подумайте, какие методики стоит использовать и от каких отказаться. Именно от них, их сочетания и ваших навыков зависит ваш успех. Не всем быть математиками, но и бухгалтер может сделать расчеты без глубоких познаний во многих сферах.

Есть и на этот случай правило... Вы бы хоть писали откуда слова такие взяли, а то совсем неинтересно читать становится.

postscreen

Я же говорил, что правила мало того что универсальные, так еще и косят типичные ошибки чайников, даже если таковыми себя не считают :)

18.03.2019 в 21:16, Smacker сказал:

Откуда может знать новичок семимесячный

А вот и знаю :)

postscreen
18.03.2019 в 21:24, oblacko сказал:

Роман дело говорит)

Я исправился, сделал что то более конкретное для себя. Так сказать традиционно, доступно, понятно.