Jump to content
Sign in to follow this  
pamm

Nikolay_korzhok (Nikkor1994)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Nikolay_korzhok

Номер ПАММ-счета: 440872

Управляющий: Nikkor1994

Дата открытия: 11.03.2019

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 323 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Nikkor1994
Posted (edited)

Здравствуйте всем, кто посетил мою ветку. Немного опишу свой ПАММ-счет. Торговля ведется руками. Использую технический анализ. Обязательно выставляют стопы. Отношу себя больше к консервативным трейдерам. Максимальный риск на сделку: 2% от депозита. Максимальная серия убыточных сделок, за 2 года торговли по этой системе, составляет 15 штук подряд. Одна прибыльная сделка по системе покрывает, примерно, 4-6 стопов. Прогнозируемая средняя доходность: около 10% в месяц. Доходность за год от 100 до 350%, в среднем. Просьба, заводить деньги на время - от 2-ух месяцев, чтобы не попасть в серию минусов, и "увидеть торговлю в полном объеме". Также, в архиве можно увидеть еще один ПАММ-счет, его я решил закрыть, потому как в нем риски были в 4 раза выше, чем на этом счете. Медленно, но верно доходность будет расти, а с ней и депозит. Всем удачи!

Edited by Nikkor1994
  • Upvote 1
  • Downvote 1

ghostdenis

Здравствуйте, что случилось с прошлым счетом, который оказался в архиве и не оправдал громкое название "Safety"?

https://alpari.com/ru/investor/pamm/422292/ - похоже, что используется та же "стратегия"...

Nikkor1994
13 часов назад, ghostdenis сказал:

Здравствуйте, что случилось с прошлым счетом, который оказался в архиве и не оправдал громкое название "Safety"?

https://alpari.com/ru/investor/pamm/422292/ - похоже, что используется та же "стратегия"...

Прошлый счёт нёс название "Safety...", и таковым, изначально, являлся, потом риски были завышены в несколько раз специально!  После нескольких месяцев прибыльной торговли, случилась длинная серия стопов огромным лотом, я принял решение его закрыть и завести новый счет, но уже консервативный. Специально на архивном счёте не было никакой оферты, счёт был только личным. Стратегия такая же, как и на прошлом счёте, но мани менеджмент и риск менеджмент играют огромную роль в моей стратегии. Сейчас проблем никаких нет. Просьба, не флудить и не писать то, что я уже описывал. Читайте мое сообщение выше. 

• Upvote 1
  • Downvote 1

Nikkor1994

И так, Март окончен. Результат за месяц составил: +33.4%, с максимальной просадкой в 3.48%, а максимальное плечо: 25.18! Это отличный результат для меня. Более подробную информацию можно увидеть во вкладке " Торговля ". К великому сожалению хейтеров, факты не на их стороне)) 

P.s. Флуд и всякие бредовые высказывания в мой адрес (ничем не подкрепленные), я игнорирую.

• Upvote 1

Nikkor1994

И так, Апрель окончен. Результат за месяц составил: -15.85%, а максимальная просадка опускалась до 23.86%, а максимальное плечо: 26.31. Хоть результат и отрицательный, но ничего страшного не произошло. Убытки неизбежны в жизни трейдера, самое главное, чтобы после них счет выходил в плюс. Данная максимальная просадка - наверное, будет одной из самых максимальных за все время моей торговли, больше она, скорее всего, опускаться не будет. Причем, что эта просадка рассчитывается от самой верхней точки доходности, т.е. даже учитывая ее - счет все равно всегда оставался в плюсе.

• Upvote 1

Nikkor1994
Posted (edited)

Решил оставить здесь ссылку на свой мониторинг. Вдруг, кому-то будет полезнее смотреть информацию там. Надо обратить внимание, что мониторинг и сервис Альпари считают некоторые показатели по-разному, поэтому не удивляйтесь. 
http://www.myfxbook.com/members/Nikkor/nikolay-korzhok-pamm/3222535

Edited by Nikkor1994
  • Upvote 1

Nikkor1994

И так, Май окончен. Результат за месяц составил: -9.08%, а максимальное плечо один раз поднималось до 22.89, а среднее было около 13. Убытки небольшие, но это второй месяц в минус. Но все равно общая доходность за все время составляет +2.02% к счету. Как только рынок нормально задвигается - доходность сразу хорошо скакнет в плюсовую зону за десятки процентов. Как раз сейчас самое время, чтобы вливать деньги в мой ПАММ. Следите за результатами , отслеживайте мониторинг, думаю, в июне порадую профитами тех, кто вложил свои средства. Торговля ведется максимально аккуратно, это видно по плечу, просадке...

Nikkor1994

Июнь окончен. Результат за месяц составил : +3.5%. Максимальное плечо поднималось до 31.4, среднее так и держится в районе 13. Этот месяц получилось закрыть в небольшую прибыль, будем надеяться, что следующий даст хорошую доходность уже.

Nikkor1994

Июнь окончен. Результат за месяц составил : -14.52%. Максимальное плечо поднималось до 38.15, а среднее за месяц около 16. Максимальная просадка за все время счета -33.28. Я не использую систему мартингейл, а также я не пересиживаю убытки - все сделки закрываются по тейку, стопу или без убытку. Сейчас на рынке малая волатильность, и очень много времени пребываем во флете, поэтому доходности нет или почти нет. Как только рынок определится с движением среднесрочно - моя система даст хороший плюс.

Nikkor1994

Август окончен. Результат за месяц составил : +6.27%. Максимальное плечо поднималось до 30.91, а среднее за месяц около 13. Максимальная просадка за все время счета -33.44%. Волатильность, вроде бы, возвращается на рынок, и это дает мне заработать. Лето, вообще, не самый лучший период для торговли. Осень должна дать хорошие проценты профита, хотя, с каждым годом все меняется. Буду надеяться на лучшее и четко следовать своей системе.

Nikkor1994
Posted (edited)

Сентябрь окончен. Результат за месяц составил : -6.92%. Максимальное плечо поднималось до 24.69, а среднее за месяц около 12. Максимальная просадка за все время счета -38.98%.  С 5 по 20 сентября ( большую часть месяца) основная пара, можно сказать, просто стояла на месте, если рассматривать ТФ 4 часа-день. До этого момента и после были прибыльные сделки, но так и не успел закрыть в месяц в профит, но основной минус отработал.

Edited by Nikkor1994

DoZeR_909

🤐

Nikkor1994

Октябрь 2019 г. : (+8.63%). 

В целом, месяц по доходности неплохой, но я надеялся на бОльшую, около 15%. Вначале была хорошая серия прибыльных сделок, но в конце подвела волатильность. Я рассчитывал на хорошие движения ближе к последним числам, но их так и не увидел. В моменте доходность была около +18%, но из-за того, что с 16 по 31 октября плюсовых сделок не было, а только лоси, прибыль спустилась до +8.63%. Максимальное плечо в этом месяце поднималось до 33.04, а среднее за месяц около 15. Максимальная просадка за все время счета -38.98%.

Screenshot_1.jpg

Nikkor1994

Ноябрь 2019 г. : (-1.67%).

За весь месяц было всего три прибыльные сделки и куча убыточных. Очень надеялся на сделки от 14 ноября, что дойдут до целей, но немного не хватило. Если в первую половину месяца рынок еще хоть как-то двигался (где было 2 прибыльных сделки), то второю половину провели в двух боковиках, вот между ними и получилось заработать еще один раз. Не скажу, что этот месяц плохой, но и не хороший. Он нейтральный. Максимальное плечо в этом месяце поднималось до 37.01, а среднее за месяц около 17. Максимальная просадка за все время счета -38.98%. В декабре, думаю, будут активные движения, в связи с ожидающимися новостями.

ноябрь.jpg

Edited by Nikkor1994