Jump to content
pamm

RePamm (Reactor555)

Recommended Posts

Reactor555
7 минут назад, Олег Тучанов сказал:

Для этого управа - это была крупная сумма.

Для меня это не крупная сумма. Я думал, что для вас это не малые деньги и была мысль отговорить. У меня поэтому и оферта стояла не низкая, чтобы не привлекать людей с крупными суммами. Вы сами попросили ее уменьшить и я решил, что вы хорошо понимаете, что делаете. Поэтому и не стал отговаривать.

Faust13

Тут вопрос в том, если стопов не было то почему постоянно сделку не контролировали? Как только цена пошла ниже 1.25 надо было сразу прикрываться или на худой случай локироваться.

Reactor555
1 минуту назад, Faust13 сказал:

Тут вопрос в том, если стопов не было то почему постоянно сделку не контролировали? Как только цена пошла ниже 1.25 надо было сразу прикрываться или на худой случай локироваться.

Еще как контролировал. Для меня уход ниже 1.25 не был чем-то выходящим за рамки стратегии. Выход за рамки начинался с уровня 1.2440. Я был уверен, что в промежутке 1.2450-1.2500 будет небольшая коррекция, после снижения с 1.2570. К сожалению та, что была в 11.30-11.45 оказалась недостаточной... всего на 3 пункта. Тейк стоял 1.2476. Достаточной была коррекция в 13.50. Но этот уровень (1.2410) был уже сильно ниже моего предела. 

Exers
2 часа назад, angel999 сказал:

не, ну так то красивая лесенка была ))

вот тоже красивая...Высокая такая, длиною в год: https://alpari.com/ru/invest/pamm/414486/#pamm-return

• Upvote 1

"Никогда бы не подумал, что Поле Чудес так похоже на помойку".

angel999
2 минуты назад, Exers сказал:

вот тоже красивая...Высокая такая, длиною в год: https://alpari.com/ru/invest/pamm/414486/#pamm-return

это уровень мастера )))

целый год, уже скоро 1,5 .. афигеть...

• Upvote 1

FoolProof
2 минуты назад, angel999 сказал:

это уровень мастера )))

целый год, уже скоро 1,5 .. афигеть...

Скоро там будем тусоваться))

• Upvote 3

Мониторю фонду, голду, крипту, жижу, торгую мажоров, натягиваю фибу...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.