Jump to content
pamm

RePamm (Reactor555)

Recommended Posts

BidAsk

единственное, что я не понимаю, установленное кредитное плечо 1000, счёт стандарт, стоп аут наступает при уровне 20%, а это значит, что сделки принудительно должны закрыться при ИКП 5000, а у Вас ИКП максимальное 2500, что гораздо ниже требуемого для стоп аута значения ИКП...

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Reactor555
40 минут назад, BidAsk сказал:

да ладно, всего-то 100 пунктов фунт клюнул, это вообще не движение для него, у него потенциал за день на 300 пунктов и то мелочь для него.

Это было не 100 пунктов... Собственно и количество пунктов здесь ни при чем. Он мог и на 300 пунктов уйти, а я бы остался с прибылью. Дело в том, как он движется.

Движение, которое меня погубило, началось 12-го числа с уровня 1.2577. Позиция открылась вчера на уровне 1.2515. В 11.45, когда он немного откатился до 1.2473 мне не хватило три пункта до тейка. Я смотрел на другие валюты, на новости и не видел причин, почему он должен так резко рухнуть еще дальше. Я был уверен, что возьму тейк. Я попытался закрыть все позиции руками на уровне 1.2430, но получилось плохо, т.к. фунт резко улетел к 1.2410.

Я и не скрывал, что риск достаточно большой. Уверяю вас, мартина даже близко не было. С мартином я бы слился еще 30-го апреля. У меня есть несколько стратегий набора позиций и несколько вариантов управления рисками. Сегодня они все имели бы одинаковый результат. Сегодня счет мог устоять только в одном случае, если бы я своей целью поставил доходность на уровне 3-4% в месяц. Движения с уровня 1.2408 до 1.2430 мне хватило бы, чтобы взять тейк. Но такой цели я не ставил себе даже в среднесрочной перспективе. Хотел иметь стабильные 15-20 в месяц.

BidAsk
4 минуты назад, Reactor555 сказал:

Движение, которое меня погубило, началось 12-го числа с уровня 1.2577. Позиция открылась вчера на уровне 1.2515. В 11.45, когда он немного откатился до 1.2473 мне не хватило три пункта до тейка.

Удивительный человек... первая покупка по 1,2515, затем плавающий убыток и наращивание позиций таким образом, чтобы на уровне 1,2476 сработал тейк и Вы вышли либо в безубыток, либо в прибыль, и при этом утверждаете, что мартина даже близко не было.

BidAsk
Posted (edited)
20 минут назад, Reactor555 сказал:

У меня есть несколько стратегий набора позиций

верю )))

и несколько вариантов управления рисками

чушь, единственный Ваш вариант управления рисками - это стоп, установленный брокером

Я попытался закрыть все позиции руками на уровне 1.2430, но получилось плохо, т.к. фунт резко улетел к 1.2410.

это ж сколько у Вас было позиций, чтобы их не успеть закрыть вручную за 3 минуты, ибо именно в течение 3-х минут фунт находился в диапазоне 1,2430-1,2425?! 1000 и 1 позиция что ли?! )))

Edited by BidAsk

Tante Elsa
17 минут назад, Reactor555 сказал:

Хотел иметь стабильные 15-20 в месяц.

Слова "стабильные"  и 15-20 процентов в месяц как то плохо сочетаются в одном предложении.

Exers

Красивая картинка. Прям классика. 

• Upvote 1

"Никогда бы не подумал, что Поле Чудес так похоже на помойку".

Faust13

Да вообщем по фунту получилась классическая ситуация. Ниже 1.25 стояло большое количество стопов и отложек на продажу. Цену немного туда двинули всё это хозяйство сработало и обрадованные резким движением боты и трейдеры ринулись продавать. Самое смешное что возможно цену скоро вернут обратно к 1.25

• Upvote 2

angel999
1 минуту назад, Faust13 сказал:

Да вообщем по фунту получилась классическая ситуация. Ниже 1.25 стояло большое количество стопов и отложек на продажу. Цену немного туда двинули всё это хозяйство сработало и обрадованные резким движением боты и трейдеры ринулись продавать. Самое смешное что возможно цену скоро вернут обратно к 1.25

мечтаете ? )))

неделя еще не завершилась ))) рано ))

• Upvote 1

angel999

ух ты, да тут кочерга ))) так так ....

• Upvote 2

Faust13
Только что, angel999 сказал:

мечтаете ? )))

неделя еще не завершилась ))) рано ))

Не я не мечтатель :) я буду смотреть по рынку. 

• Upvote 1

Олег Тучанов

Просто человек умеет сладко и красиво писать блоги, но торговать - это пока ему рановато! Главное запомнить , что бы второй раз не клюнуть на столь сладкие сказки!

• Upvote 1

angel999
6 минут назад, Олег Тучанов сказал:

Просто человек умеет сладко и красиво писать блоги, но торговать - это пока ему рановато! Главное запомнить , что бы второй раз не клюнуть на столь сладкие сказки!

не думаю, что это зависело от умеет или не умеет.

Вы среднию маржу видели?

просто не повезло.

FoolProof
19 минут назад, angel999 сказал:

ух ты, да тут кочерга ))) так так ....

Срочно все сюда!))

• Upvote 4
  • Thanks 1

Мониторю фонду, голду, крипту, жижу, торгую мажоров, натягиваю фибу...

angel999

не, ну так то красивая лесенка была ))

@Pensioneer хочет также научиться лесенки строить.

• Upvote 1

Олег Тучанов
6 минут назад, angel999 сказал:

не думаю, что это зависело от умеет или не умеет.

Вы среднию маржу видели?

просто не повезло.

Возможно не повезло! Но мне сейчас как то очень сложно реагировать здраво и адекватно. Человек просто в первый же день слил 1300$ в унитаз. Мне он ни цента не заработал ранее. Поэтому, я не в силах сдерживать все негативные эмоции в его адрес. 

RazorFish
1 минуту назад, Олег Тучанов сказал:

Возможно не повезло!

Чепуха! Вы лесенку видели? - Видели! Теперь Вы самолично испытали, чем заканчивают ВСЕ лесенки, до единой!..

• Upvote 1

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Олег Тучанов

Мог бы сразу порекомендовать, с большими суммами не инвестировать. Так делают многие, я обычно прислушиваюсь к таким советам! А тут, увидел большую сумму, обрадовался, и как сразу  Обосра—я!Говорить не о чем!

Faust13
7 минут назад, angel999 сказал:

не, ну так то красивая лесенка была ))

@Pensioneer хочет также научиться лесенки строить.

Нормальный мартин-бот да ещё оптимизированный по истории строит эти лесенки вполне хорошо. 

• Upvote 1

angel999
Posted (edited)
3 минуты назад, Олег Тучанов сказал:

Мог бы сразу порекомендовать, с большими суммами не инвестировать. Так делают многие, я обычно прислушиваюсь к таким советам! А тут, увидел большую сумму, обрадовался, и как сразу  Обосра—я!Говорить не о чем!

это была маленькая сумма.

Тут зимой 2 счета слилось по 100 тыс зелени. или три, точно не помню, память короткая.

большая сумма это не есть гарантия

причем один из счетов активно рекламировался и люди приходили и приходили не глядя инвестировали, ну как же, реклама, плюс в рейтинге на первых строчках...ага, быстро он улетел в архив

Edited by angel999
  • Upvote 2

BidAsk
Только что, Олег Тучанов сказал:

Вам просто не повезло. Пришли под конец представления, заплатив за всё шоу...

Просто смиритесь с этим.

Предпосылки для такого финала были ранее, глубокие провалы доходности, наращивание ИКП. Могло и сегодня прокатить, но не повезло

Олег Тучанов
1 минуту назад, angel999 сказал:

Тут зимой 2 счета слилось по 100 тыс зелени. или три, точно не помню, память короткая.

причем один из счетов активно рекламировался и люди приходили и приходили не глядя инвестировали, ну как же, реклама, плюс в рейтинге на первых строчках...ага, быстро он улетел в архив

Для этого управа - это была крупная сумма. Он мне это сам сообщил, только когда слил все!) Мол, хотел сказать что, с крупной суммой не стоит ! 

Faust13
4 минуты назад, angel999 сказал:

@paymaster с первым трастофф не даст соврать вроде лям зелени тогда слили.

angel999
Posted (edited)
3 минуты назад, Faust13 сказал:

@paymaster с первым трастофф не даст соврать вроде лям зелени тогда слили.

ну, этому... лям больше  меньше, как то все равно уже ))) я так думаю.....

Edited by angel999
  • Upvote 1
  • Thanks 1

Reactor555
19 минут назад, angel999 сказал:

просто не повезло

И это тоже конечно.

FoolProof
2 минуты назад, angel999 сказал:

ну, этому... лям больше  меньше, как то все равно уже ))) я так думаю.....

Ага, погоды не делают))

• Thanks 1

Мониторю фонду, голду, крипту, жижу, торгую мажоров, натягиваю фибу...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.