Jump to content
pamm

Since_2019 (Skobar')

Recommended Posts

pamm
Posted (edited)

Название ПАММ-счета: Since_2019

Номер ПАММ-счета: 440480

Управляющий: Skobar'

Дата открытия: 05.03.2019

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 18000 RUR

Мониторинг ПАММ-счета

Edited by Sasha J

AdventureA

Уважаемый управляющий агрессивность возраста но результат стал хуже есть ли надежда что это временное явление. 

Skobar'
24.05.2019 в 21:57, AdventureA сказал:

Уважаемый управляющий агрессивность возраста но результат стал хуже есть ли надежда что это временное явление. 

Доброго времени суток! Это явление временное. Отклонился от правил и открыл сделки одновременно по 3 парам и бОльшими лотами. Результат мы все видим. При этом во вторник сигнал почти отработал заданный TP! Ключевое слово здесь "почти". Все мы знаем, что "рынок никому ничего не должен". TP не отработал и цена пошла обратно. Пересиживать, несмотря на положительный своп не стал - потери быстро росли. Было принято решение закрыть все сделки.
Т.к. я сам себе признался в том, что отклонился от собственных правил, то принял решение всем 5 инвесторам начислить льготные условия на полную сумму потерь. Утешит ли это инвесторов ? Я не знаю. Но я это сделал. Решать Вам как с этим быть.
С 25 мая, при наличии сигнала, согласно моих правил будет открываться сделка исключительно только по одной паре. Далее позиция постепенно будет усиливаться. Длительность сделок может длиться от одного дня до нескольких недель.
С Уважением! 

Somonion55

здравствуйте, я сам являюсь управляющим ! но немного инвестиции в другие паммсчета не помешает...

то что происходит с данным счетом знакома мне, мой наставник когда то говорил если ты азартный человек то форекс не для тебя!!! исходя из этого я понял что он прав. торговлю надо начинать с чистым разумом без эмоции и восхвалении , с большими лотами не стоит торговать, так как тут по мимо капитала управляющего есть ещё капитал инвесторов, то что случилось не вернуть, но можно изменить ситуацию сейчас по маленькому . льготные деньги не утешит инвесторов, так как цель инвесторов в поднятии реальных денег, форекс эта машина без чувств и эмоции , когда начинаете торговать отключитесь от мирской суеты , ещё не все потерянно, начните все с чистого листа и все получится !!! 

Somonion55

управляющие бывают 3 видов , 1-вид мечтатели (сказочники) 2-вид виртуальные ( большую часть времени проведут в интернете ) 3-вид реальные ( в реальной жизни имеют свой собственный бизнес) исходя из всего вышеперечисленного задавайте себе вопрос к какому виду вы относитесь .  

Tante Elsa
6 часов назад, Somonion55 сказал:

управляющие бывают 3 видов , 1-вид мечтатели (сказочники) 2-вид виртуальные ( большую часть времени проведут в интернете ) 3-вид реальные ( в реальной жизни имеют свой собственный бизнес) исходя из всего вышеперечисленного задавайте себе вопрос к какому виду вы относитесь .  

Насколько сильно собственный бизнес мешает успешной торговле?

Skobar'

Наличие собственного бизнеса как и его отсутствие никак не мешает успешной  торговле. Будем честны ...успешных трейдеров не так  и много

Somonion55
51 минуту назад, Tante Elsa сказал:

повторяюсь , форекс эта машина без чувств и эмоции. инвестирование это одно а управление капиталом это другое . 

Somonion55
3 минуты назад, Skobar' сказал:

Наличие собственного бизнеса как и его отсутствие никак не мешает успешной  торговле. Будем честны ...успешных трейдеров не так  и много

поверьте их достаточно много , только они не сидят на одном брокере ... 

Somonion55

один из них это Андрей Дашин (владелец Альпари и fxtime)

Skobar'
4 минуты назад, Somonion55 сказал:

поверьте их достаточно много , только они не сидят на одном брокере ... 

Понятие "много" очень растяжимое. Пусть каждый останется при своем мнении
С Уважением

Somonion55
1 час назад, Tante Elsa сказал:

хотите стать успешным трейдером, выводите 30% от каждой успешной сделке и инвестируйте их в другие инструменты. Таким образом вы будете сохранять свой капитал и будете идти с одним темпом долго  и надежно . 

Somonion55

ваш памм немного улучшился :) 

Somonion55

что то не так с вашей ТС :( 

Skobar'
7 часов назад, Somonion55 сказал:

что то не так с вашей ТС :( 

Ничего страшного пока. Максимальный относительный убыток не превышает Вашего. Сейчас открылся в обратную сторону бОльшим лотом и коротким стопом.

С Уважением

Somonion55

на какой паре вы торгуете ?

Skobar'
31.05.2019 в 18:29, Somonion55 сказал:

на какой паре вы торгуете ?

стоял по фунту и золоту. Золото не дотянуло до тейка самую малость. Но как говорится "чуть-чуть" не считается

Somonion55
31.05.2019 в 10:23, Skobar' сказал:

Somonion55

здравствуйте, думаю что сейчас самый раз инвестировать в ваш памм счёт, так как скоро вы уже выйдете с просадки . на данный момент уровень просадки у вас 38 ) инвестировал через портфель :) 

Skobar'
7 часов назад, Somonion55 сказал:

здравствуйте, думаю что сейчас самый раз инвестировать в ваш памм счёт, так как скоро вы уже выйдете с просадки . на данный момент уровень просадки у вас 38 ) инвестировал через портфель :) 

Доброе утро! Все может быть! Но не будем торопиться....я много времени провел за экраном терминала...много...ОЧЕНЬ МНОГО шишек набил за 9 лет...и могу сказать, чем больше хочешь исправиться, тем больше ничего не получается....Спасибо за доверие, но пока торопиться не будем..
С Уважением

Somonion55

здравствуйте , не пробовали скальпингом по среднесрочке отвоевать убыточные позиции ? 

Skobar'

Доброго времени суток! Обращение к инвесторам. Планирую закрыть существующий счет. Работая с телефона, были открыты сделки огромной лотностью. Из-за этого счет просел, статистика хуже некуда. Интересно было бы Вам перейти на другой счет? Планируемая доходность от 1 до 5% в месяц, внутридневная волатильность низкая, сделки будут держать от дня до нескольких недель. Одновременно открыта будет только одна пара. Позиция на определенных уровнях будет усиливаться, как при движении в плюс, так при движении в минус. Оферта до 10000 - 20%, от 10000 и выше - 7%. Что скажете? Было Вам это интересно ?
С Уважением

Somonion55

что это ? :)

Hauneburus

Это успех) 

Somonion55

надо закрыт все сделки и пару дней приходить в себя :)