Jump to content
pamm

F.I.T. (starovoytov-dmitry)

Recommended Posts

Voyaka.77

У меня,у самого бакс/иена улетела в небеса....просадка ппц какая... Вот я буду пересиживание,благо это всего лишь конкурс.

Thunderstorm

Не переживайте. Всё будет хорошо. Я сегодня вышел с убытком в 33%, поэтому счёт пойдет в гору. Так всегда бывает.

Voyaka.77
Только что, Thunderstorm сказал:

Не переживайте. Всё будет хорошо. Я сегодня вышел с убытком в 33%, поэтому счёт пойдет в гору. Так всегда бывает.

Твои слова да сам знаешь кому в уши)

1000001
52 минуты назад, larry1972 сказал:

Дмитрий,как будете готовы к торговле-прошу написать на форуме.Открою депозит заново,не люблю,когда деньги "безработные" ,разместил на других счетах.

Вывод средств в просадке=фиксация убытка. Обратный вход предусматривает бонусы? 

larry1972
2 часа назад, 1000001 сказал:

Я же сам вывел.управ не при чём.бонусы не предусмотрены.

Al123

Счет исчерпал себя.

MAGDALINA

У меня тоже вопрос к Дмитрию, можно ли рассчитывать на бонусы, если выведу часть средств на время, до возобновления торговли

1000001
4 минуты назад, larry1972 сказал:

Я же сам вывел.управ не при чём.бонусы не предусмотрены.

Тогда какой смысл вывода "безработных" средств с целью возврата через несколько дней, неделю? Надежда что эти "безработные" на других счетах заработают с удвоенной силой и принесут прибыли как минимум не меньше здешней просадки? Вот только не  наловить бы новых лосей!

Starovoytov-Dmitry
5 минут назад, MAGDALINA сказал:

У меня тоже вопрос к Дмитрию, можно ли рассчитывать на бонусы, если выведу часть средств на время, до возобновления торговли

Вы хотите сразу на несколько стульев сесть... Вы хотите и там и тут успеть, а я Вам должен деньги раздавать? Если Вы мне не будете платить вознаграждение, то зачем Вы мне нужны? Для иллюзорной видимости? 

• Upvote 2
  • Downvote 1

Shengler
4 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Вы хотите сразу на несколько стульев сесть... Вы хотите и там и тут успеть, а я Вам должен деньги раздавать? Если Вы мне не будете платить вознаграждение, то зачем Вы мне нужны? Для иллюзорной видимости? 

Дмитрий, не могу с вами согласиться. Выводить инвесторы вынуждены по причине того, что время идет (читайте: расчетный период заканчивается), а торговля заморожена и так может быть неделю или две. Поэтому справедливо зачислить бонусы тем, кто вернется сразу после возобновления торговли.

Edited by Shengler

larry1972

Тогда какой смысл вывода "безработных" средств с целью возврата через несколько дней, неделю? Надежда что эти "безработные" на других счетах заработают с удвоенной силой и принесут прибыли как минимум не меньше здешней просадки? Вот только не  наловить бы новых лосей!

А мы все здесь живем НАДЕЖДОЙ.100% гарантии даст банк,не так ли?

Starovoytov-Dmitry
1 минуту назад, Shengler сказал:

Дмитрий, не могу с вами согласиться. Выводить инвесторы вынуждены по причине того, что время идет (читайте: расчетный период заканчивается), а торговле заморожена и так может быть неделю или две. Поэтому справедливо зачислить бонусы тем, кто вернется сразу после возобновления торговли.

Какое время идет? Вы о чем мне рассказываете? Вы пришли озолотиться за неделю - забывая, что инвестиции - это долгосрочная индустрия. И вместо того, чтобы попав в просадку набраться терпения - побежали искать дальше денежную кадушку, а с меня хоитие получить собственную жадность!

Я еще раз задам Вам вопрос: ЗАЧЕМ ВЫ НУЖНЫ МНЕ, ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ МНЕ ВУ??? 

• Upvote 3

Starovoytov-Dmitry
12 минут назад, larry1972 сказал:

А мы все здесь живем НАДЕЖДОЙ.100% гарантии даст банк,не так ли?

Банки тоже не могут дать гарантии. Может только государство и не более чем 1 400 000 рублей, а  валюте по курсу на день выплаты. Все что выше страховых - находится под риском слива. 

1000001
8 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

УУ, а Вы разве что то теряете при этом? Пример: на данный момент убыток на инвест.счете 1000 у.е. пока он  не отработается ВУ не начисляется. Если УУ начислит бонус в размере 1000 у.е. после возврата средств на счет (в случае временного вывода средств по договоренности с УУ) то все встает на свои места. Только это добавляет немного суеты управляющему. Вообще то я против того чтобы бегать по счетам пристраивая свои "безработные" деньги, но все же.

Shengler
15 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

И вместо того, чтобы попав в просадку набраться терпения - побежали искать дальше денежную кадушку, а с меня хоитие получить собственную жадность!

Я еще раз задам Вам вопрос: ЗАЧЕМ ВЫ НУЖНЫ МНЕ, ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ МНЕ ВУ??? 

Речь не идет о просадке, лично меня просадка не особо беспокоила, речь идет о приостановке торговли на определенный срок. Например, пока торговля не идет, я мог эти средства задействовать в собственной торговле.

На данный момент, как заметил 1000001, вознаграждение в любом случае начисляться не будет до окончания расчетного периода или раньше - если удастся выйти из просадки в текущем расчетном периоде, поэтому вы ничего не теряете.

Starovoytov-Dmitry
5 минут назад, 1000001 сказал:

УУ, а Вы разве что то теряете при этом? Пример: на данный момент убыток на инвест.счете 1000 у.е. пока он  не отработается ВУ не начисляется. Если УУ начислит бонус в размере 1000 у.е. после возврата средств на счет (в случае временного вывода средств по договоренности с УУ) то все встает на свои места. Только это добавляет немного суеты управляющему. Вообще то я против того чтобы бегать по счетам пристраивая свои "безработные" деньги, но все же.

Вы очень сильно заблуждаетесь, поскольку управляющие просто так не держат деньги в Альпари, а любое вознаграждение, всеми управляющими выводится в банк. Теперь же, для того, чтобы начислить бонусы - мне необходимо ввести обратно в Альпари - это потери на комиссии. Следовательно я уже теряю.   

Ну и самое главное, я с таким же успехом могу сам в себя инвестировать эту же самую тыщу. И на выходе из просадки, она принесет мне 70% прибыли, а это 700$ и потеря на комиссии при таком профите - мелочь. Кстати, не исключен вариант дополнительного вливания в новый рублевый счет тысяч 50-100. 

• Disagree 2

Shengler
2 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Теперь же, для того, чтобы начислить бонусы - мне необходимо ввести обратно в Альпари - это потери на комиссии. Следовательно я уже теряю.

Что то мне подсказывает, что вы не особо вникали в систему бонусов, либо я что то не понимаю. 🙁

• Upvote 1
  • Thanks 1

Starovoytov-Dmitry
12 минут назад, Shengler сказал:

Что то мне подсказывает, что вы не особо вникали в систему бонусов, либо я что то не понимаю. 🙁

Да, Вы действительно не понимаете... Я не держу деньги в Альпари. Поэтому мне необходимо ввести их для начисления бонусов. Судя по количеству  желающих  (личку тоже следует учитывать) - начислить придется как минимум на миллион - это только при текущих желающих; и если я начну раздавать бонусы и как только народ пронюхает это дело, то желающих станет гораздо больше - это уже существенно больше миллиона. При вводе миллиона в Альпари - я потеряю тысяч 25 на вводе. Комиссия за ввод составляет 2.5%.  А миллион в виде бонуса - мне не будет зарабатывать.

+ конвертация, т.к счет долларовый, а я не держу в долларах, следовательно нужно будет покупать баксы. 

Edited by Starovoytov-Dmitry
  • Disagree 5

Grofast
4 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Да, Вы действительно не понимаете... Я не держу деньги в Альпари. Поэтому мне необходимо ввести их для начисления бонусов. Судя по количеству  желающих  (личку тоже следует учитывать) - начислить придется как минимум на миллион - это только при текущих желающих; и если я начну раздавать бонусы и как только народ пронюхает это дело, то желающих станет гораздо больше - это уже существенно больше миллиона. При вводе миллиона в Альпари - я потеряю тысяч 25 на вводе. Комиссия за ввод составляет 2.5%.  А миллион в виде бонуса - мне не будет зарабатывать.

+ конвертация, т.к счет долларовый, а я не держу в долларах, следовательно нужно будет покупать баксы. 

Дмитрий , добрый день.

Бонусы это не реальные деньги , вам ни чего вводить не надо.

Вы ставите в оферте цифру и пока не заработаете инвестору сверх этой цифры не будете получать вознаграждение.

Бонусы это порог с которого вы начнете получать вознаграждение с инвестора.

С Уважением.

• Upvote 3

Grofast

image.png.223ccf729f1efa0eb1f79db3ca5acd85.png

Зайдите в раздел инвестиционные счета и нажмите знак вопроса рядом с колонкой льготные условия.

Edited by Grofast
  • Upvote 1

Shengler
12 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

На сколько я понимаю, бонусы, это виртуальные деньги, нужны для искусственного увеличения баланса.

Пример: Было у меня на счете 1000 - баланс, вывел 900 (100 потеряно), после возобновления торговли я возвращаю 900, вы начисляете бонусы =100, мой баланс остается 1000, как-будто не выводил. Теперь пока средства не станут равны балансу (1000) управляющий не будет получать вознаграждение.

Grofast

То есть сейчас , пока вы не отработает просадку , со старых инвесторов вы не получите вознаграждение.

А люди просят вывести деньги на период вашего вынужденного простоя.

А потом начислить бонус на размер просадки.

А они за это время инвестируют в тех кто торгует.

Для вас по деньгам будет тоже самое , только на период начисления геммороя вам прибавится.(нужно будет каждому инвестору который попросит бонус начислять персонально)

Edited by Grofast

lexx061104
22 часа назад, TopMaster сказал:

Не нравятся инвесторам стопы

Вам, что-ли они нравятся ;)

Квантовая теория гравитации

Harvest

Насколько я понял, Дмитрий имел в виду следующее.

Вы выводите средства с ПАММа.

Чтобы заходить тем же лотом с теми же рисками, Дмитрий должен ввести СВОИ стредства в ПАММ не с лицевого счёта в Альпари, а уже из банка - с комиссией за ввод и конвертацию в доллары.

Он теряет на всём этом, в то время как вы пытаетесь где-то прокрутить (не факт, что вам повезёт) выведенные средства и получить потом тут ещё и бонус. 

Формально да, нет разницы. Но это для вас, а не для него.

Честнее будет уходя уходить, меньше всего ему нужны ваши камбэки )

• Upvote 1
  • Downvote 1

HARVY / HARVOS / HARVEX - всерьёз и надолго.

lexx061104

так не выводите ;)  

по любому посливаете все от желания поскорее отбить убытки

33 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

то желающих станет гораздо больше - это уже существенно больше миллиона. При вводе миллиона в Альпари - я потеряю тысяч 25 на вводе

о господи, о чем Вы?!

Вы реально думали, что "бонусы" - это перечисления живых денег, и рассуждали на предмет залить под это дело миллион в ЛК Альпари?!

Такого Управляющего, который перечисляет деньги инвесторам - не существует! 🙂

Тут и спросивший, и ответивший достойны друг друга ;)

Квантовая теория гравитации