Jump to content
pamm

F.I.T. (starovoytov-dmitry)

Recommended Posts

Hitronrav
1 час назад, Technicalman сказал:

Что означает данный  и предыдущий иероглиф если не секрет?

синий – удача, зелёный – богатство

вроде бы

• Upvote 1

Мой непубличный памм, торгую по евре против тренда, пытаюсь набить 300 баксов на депо

MG4
5 часов назад, Hitronrav сказал:

синий – удача, зелёный – богатство

там еще белая палочка есть - это гармония

всё по феншую у Дмитрия

• Upvote 1

Мой портфель - MG4  

Моя торговая стратегия - MTSavg 

Капитал Управляющего 15'001 USD.

Hitronrav
Posted (edited)
26 минут назад, MG4 сказал:

там еще белая палочка есть - это гармония

не понял

Edited by Hitronrav

Мой непубличный памм, торгую по евре против тренда, пытаюсь набить 300 баксов на депо

Hitronrav
9 минут назад, MG4 сказал:

яндекс загугли

что яндекс гуглить, что гугл яндексить, удачу показывает

Starovoytov-Dmitry
28.04.2019 в 00:09, Technicalman сказал:

Что означает данный  и предыдущий иероглиф если не секрет?

Вам люди за меня ответили выше)

• Upvote 1

Technicalman

Впечатлил подход к торговле , много фильтров из индикаторов  линий и патернов. И самое  главное в совокупности похоже  работает.Есть над чем поразмыслить.

Мой ПАММ    счет

Сайт Торговые стратегии

Starovoytov-Dmitry
6 часов назад, Technicalman сказал:

Впечатлил подход к торговле , много фильтров из индикаторов  линий и патернов. И самое  главное в совокупности похоже  работает.Есть над чем поразмыслить.

Есть такое дело… Однако не все, ключевые нюансы и тонкости системы - вброшены в общественную массу.😉 Многие вещи не стоит публиковать. [-X

Настройки индикаторов, например, имеют отличие от стандартных… 
Машка в двух видах – которые, либо по отдельности показывают различные критерии рынка, либо усредняются, и применяются в жесткий унисон с облаком, и тут уже имеют совсем иное значение, в плане поведения цены)

И Т.Д

• Upvote 1

Starovoytov-Dmitry

Добрый времени суток, уважаемые инвесторы!

Пришлось бежать с рынка:smt044  Копейки успел фиксануть... +0.5% и +1%... всего-то😜

С уважением, Дмитрий! 

Starovoytov-Dmitry

Добрый вечер!

Вчерашний убыток отработан!😉

А между тем... Сегодня Долларовому ПАММ-счету исполнилось 2 месяца, а рублевому ПАММ-счету 8 месяцев!!!

С уважением, Дмитрий!

Starovoytov-Dmitry

Добрый день, уважаемые инвесторы!

Лоси сегодня жирные - на Рублевом -5%, на Долларовом  -10%😢

С уважением, Дмитрий!

Starovoytov-Dmitry

Доброе утро, Уважаемые инвесторы! 

Что могу сказать!  Слабо сегодня - очень не доволен!!! Поскольку не отработал вчерашний минус... Однако не исключаю, что сегодня продолжу работать - надо посмотреть, на поведение рынка.

Инвесторам спасибо за доверие и терпение!

С уважением, Дмитрий!

Starovoytov-Dmitry
Posted (edited)

Уважаемые, инвесторы, управляющие и просто гости форума!

Поздравляю Всех с Величайшим Днем - Днем Победы!

От всей души Благодарю наших Ветеранов!

9 МАЯ.jpg

9 МАЯ...jpg

9 МАЯ..jpg

Edited by Starovoytov-Dmitry
  • Upvote 2

Starovoytov-Dmitry

5 марта 2018 года – были изменения касательно исполнения заявок на ввод: Ветка с обсуждением ЗДЕСЬ)

01.03.2018 в 17:07, Victoria_M сказал:

Уважаемые клиенты!

Также с 5 марта, с целью оптимизации пиковых нагрузок в ролловер при исполнении заявок на ввод, заявки на ввод в ПАММ-счета и ПАММ-портфели будут исполняться в каждый ролловер, включая закрытые, с учетом значения порога, указанного в планировщике управляющего.

Заявки на вывод и выплату вознаграждения продолжат исполняться согласно планировщику управляющего.

По всем вопросам вы можете связаться с нашими специалистами в онлайн-чате, по Viber, Skype (только в формате звонка), e-mail info@alpari.com или по телефонам:

• 8-800-200-01-31 (звонок по России бесплатный);
  • +44 2031 293799.

С уважением,
Альпари

Поскольку возможность ввода каждый час – несет существенные недостатки:

a) не всегда представляется возможным  корректировать позиции, особенно ночью. 

b) при вводе и последующей корректировке каждый час – гарантированы значительные издержки от спредов.

c) потом, если управляющий занят, или по каким либо другим причинам (спит ночью например) не смог произвести корректировку пропорционально вводу, а позиция в последующем движется в плюс, то это однозначно отразится на доходности ПАММ-счета, ну и на привлекательности оного, соответственно.

d) так же, не своевременная корректировка позиций, отразится не только на доходности ПАММ-счета, но и на прибыли уже существующих инвесторов. 

А то, как это отразится на доходности - пример простой:

Для наглядности, открываете мониторинг моих ПАММ-счетов и смотрите сделку от 17.04.2019г, которая была открыта 16.04.2019 в 22.14 (МСК), а закрыта 17.04.2019г в 01.48 (МСК);  прибыль по данной сделке  составила 13.88 на рублевом и 30.23% на долларовом.

А теперь представили, что на момент открытия сделки на ПАММ-счете средства составляли 100 тысяч рублей на одном и 1000$ на втором. В час ночи, когда я естественно сплю – инвесторы вводят в первый 100 тысяч рублей и 1000$ во второй - т.е средств на депозите станет в два раза больше, - следовательно управляющий должен корректировкой удвоить торговый объем.  В случае, если управляющий не смог произвести корректировку, то позиция так и останется открыта тем же объемом, что была рассчитана на первоначальный объем средств - таким образом, при срабатывании тейк профит - прибыль рассчитанная на первоначальный объем средств - распространится и на вновь вошедших инвесторов, а значит прибыль станет в два раза меньше и в мониторинге ПАММ-счетов и инвесторов, которые находились в ПАММе на момент открытия позиции. Т.е, вместо 13.88% - вы получите 6.94% на первом и вместо 30.23% получите 15.11%

Из всего выше сказанного – вывод напрашивается один – во время открытых позиций – закрывать оферту!  На ночь – это точно, а днем смотреть по ситуации, возможно полностью до закрытия сделки, а возможно на интервалы – в зависимости от того, чем и насколько я занят и будет ли эта занятость препятствовать корректировке позиций.

С уважением, Дмитрий!

• Upvote 1

Starovoytov-Dmitry
Posted (edited)
19.04.2019 в 08:43, Starovoytov-Dmitry сказал:

Много любителей торговать по Золоту! Сам давно не торговал, но увиденное D1 - меня очень заинтересовало. 

Формация - клин! В свое время много торговал золотом, поэтому из наблюдений - могу с уверенностью 80% предположить, что выход из него будет бычий.

С удовольствием буду наблюдать и при отработке, при наличии доп.сигналов системы - прикуплю.

Однако смущает недельное Облако, на нем можем сходить до Сенкоу Б - в район 1260. А при движении к этой отметке - клин будет нарушен, но и здесь - смотря как будет двигаться - если умеренно три/4 дней, то просто пройдем спокойно по трендовой клина...

Стохастих перепродан на дневном и недельном. 

А вот он и клин))) Если сегодня закроется выше трендовой, и завтра не вернется - значит бычий пробой, а анализ считаем верным😉😜

Edited by Starovoytov-Dmitry

Starovoytov-Dmitry

Откатило в не большой минус и устроило болтанку 😅... А раз не идет - решил перестраховаться - не хочу ждать "с моря погоды" - фиксанул минус, а заодно и минимизировал убыток - ну так, на всякий случай😜.  

На Рублевом -1.65%, на Долларовом  -3.2%

С уважением, Дмитрий!

Starovoytov-Dmitry
13.05.2019 в 16:54, Starovoytov-Dmitry сказал:

А вот он и клин))) Если сегодня закроется выше трендовой, и завтра не вернется - значит бычий пробой, а анализ считаем верным😉😜

Приветствую, Всех!

Все-таки возвращается, и все-таки отскок от Сенкоу А... Как же я опасался этого...  Я ведь много недель ждал этот выход, такие надежды были, что сходим до Сенкоу Б - 1313...  Еще и золотой крест ломает...

Видимо снова в клине будет, а значит - теперь до отметки 1266, а потом к трендовой - 1256 (примерно + -, в зависимости от ряда факторов). Вощем не суждено разбогатеть😂😅:smt044

снова в клин.png