Jump to content
pamm

F.I.T. (starovoytov-dmitry)

Recommended Posts

Voyaka.77
03.03.2019 в 17:32, Starovoytov-Dmitry сказал:

Доброго времени суток, Уважаемые инвесторы!

Предлагаю Вашему вниманию умеренный ПАММ-счет F.I.T.

Предполагаемая  доходность 10-20%% в месяц.

ПАММ-счет без усреднений и мартингейла.

Торговля ведется строго руками - системой собственной разработки, основанной на техническом анализе, который включает в себя облако ишимоку, стохастик, CCI, МА, свечной анализ, поддержки/сопротивления и  трендовые поддержки/сопротивления.

В торговле используются валютные пары:
EUR/USD, GBP/USD, EUR/JPY, GBP/JPY, AUD/USD, NZD/USD, USD/CAD, EUR/CAD, EUR/AUD, EUR/NZD.

В систему заложена позиционная торговля, а не пипсовка - в связи с чем, открытые сделки могут находиться в рынке несколько дней.

Риски:

Макс. дневная просадка до 20%

Используемое Кредитное Плечо до 25, рабочее до 15ти.

Установленное Кредитное Плечо 1:50

Макс. просадка 100%

Bonis avibus!

С уважением, Дмитрий!

Спасибо за правду, насчет максимальной просадки.

Voyaka.77

Вопрос, почему в архиве так много сливных счетов? Стратегия другая была или что-то другое?

Starovoytov-Dmitry
3 часа назад, Voyaka.77 сказал:

Вопрос, почему в архиве так много сливных счетов? Стратегия другая была или что-то другое?

06.04.2019 в 17:53, Starovoytov-Dmitry сказал:

Подробнее? Попробую...

Если помнишь давнее?! Когда была у меня двухлетняя торговля? ТУТ и ТУТ... На обеих счетах работал по тем же критериям, та же система, те же индикаторы, те же торговые инструменты...  А как сейчас, не получалось. А все потому, что мешала дисциплина. Я часто спешил со входом в рынок. Это психология - из-за отсутствия инвесторов, хотелось побыстрее заработать больше профита, - но не деньгами, а процентом на графике, - чтобы быстрее всем доказать и показать свою профпригодность и привлечь этим инвесторов. А в итоге, это приводило к банальным ошибкам, которые влияли на качество, которое отражалось на графике. Сейчас перестал, навязчиво, думать об инвесторах; а главное - я  перестал кому-либо, что-либо доказывать, устранил показуху и следствием этого, исключил не системные входы в рынок некоторыми сделками, как на предыдущих памм-счетах, чтобы быстрее заработать лишний процент прибыли, лишь для того, чтобы на меня быстрее обратили свой взор инвесторы. Я всего на всего, как выразился выше - просто торгую в свое удовольствие - я занимаюсь тем, что люблю, и делаю это не ради процента, а ради самого процесса, в котором ориентир исключительно на ТС. 

26.06.2019 в 13:32, Starovoytov-Dmitry сказал:

Ты только не рассказывай, что ты за свой трейдерский путь - не сливал... А главное, не рассказывай, что слил меньше 20. А то, что у тебя в архиве Альпари нет счетов - это не значит, что их нет в багажнике совсем. 

Я неоднократно говорил, и на форуме в том числе, что всегда учился торговать на реальные деньги, а что такое демо - понятия не имею. И то, что с 2008 по 2015 насливал - это издержки опыта и дисциплины, который  на форексе - может придти кому-то через 2 года, кому-то через 5, а кому-то вовсе не придти. Ко мне, к сожалению - они (опыт и дисциплина) долго не могли придти. И мне не стыдно за то, что долго не приходили, ибо это не букварь, когда ребенок долго не может выучить буквы - значит проблемы с развитием))) Главное, что они пришли, а через сколько - это вопрос вторичный, теперь априори не имеющий повода для обсуждения. А то что было слито после 15го - это жахи, которые присущи любому агрессивному счету. 

Вон тебе для примера!!! Петров! ЛЕГЕНДА, и то имеет сливы! И не один шлепок местный не ткнет его носом в архив, потому, что это глыба, и слить может любой без исключений - кто б ты не был - легенда ты, или просто пришедший погостить сюда, не говоря уже о зеленых новичках, коим я являлся на тот период. когда появлялись те архивные сливы)))

Так что, мил человек, мой архив - это багаж знаний и опыта, который я уже обосновал не сливаемой торговлей с 2014 по 2016, + сейчас 10 месяцев. в том числе 4 месяца агрессивный счет))), а вот тебе еще придется попыхтеть, чтобы твой местный архив не пополнялся. 

Да, и не повторяй мне, слова одного местного Человека, который говорил, что мол я говорю это, потому, что мне субъективно - это выгодно из-за наличия архива))). Быть может как раз-таки наоборот - это тем, кто пока что не имеет архива - не приятно слышать когда говорят что он однозначно есть у каждого, без исключений).

Можно было бы не много дополнить, но думаю я, в этих двух постах достаточно информации!

• Upvote 6
  • Thanks 1

Voyaka.77
1 час назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Можно было бы не много дополнить, но думаю я, в этих двух постах достаточно информации!

Спасибо за информацию, я не дождавшись ответа уже влился в вашу команду...пока немного 100$ но далее будет виднее. 

Voyaka.77

Кстати Из-за дисциплины я тоже слил не мало счетов и пока решил проинвестировать пока не вытренирую свою дисциплину. Если не секрет,ты как тренировал дисциплину?

Starovoytov-Dmitry
16 минут назад, Voyaka.77 сказал:

Если не секрет,ты как тренировал дисциплину?

Головой - тонкая материя и это сложно объяснить!) Оно либо придет, либо - нет. Либо дано, либо - не дано! 

П.С. Кстати, с появлением дисциплины в торговле, она стала улучшаться и в других сферах жизни... Даже тот же светофор... казалось бы, пара секунд, дорога пустая - все-равно стоишь и ждешь зеленый... 

• Upvote 3

Starovoytov-Dmitry
25 минут назад, Voyaka.77 сказал:

Спасибо за информацию, я не дождавшись ответа уже влился в вашу команду...пока немного 100$ но далее будет виднее. 

Спасибо за доверие!🙂

Боб1989

Очень интересный счёт)  Какие дни и во сколько начинаете торговать ( еет время )?

Starovoytov-Dmitry
5 минут назад, Боб1989 сказал:

Очень интересный счёт)  Какие дни и во сколько начинаете торговать ( еет время )?

Здравствуйте, Боб1989!

Торговля не привязана к часам и дням.

С уважением, Дмитрий!

mkdemon

Дмитрий не рискнули торговать в чт + пт? 

pavlik909
1 час назад, mkdemon сказал:

Забухал небось.

BUGATTI
2 минуты назад, pavlik909 сказал:

Забухал небось.

Было бы что торговать. Хаос на рынке после новости по ставке в сша и дроны эти..🙂

pavlik909
38 минут назад, BUGATTI сказал:

Было бы что торговать. Хаос на рынке после новости по ставке в сша и дроны эти..🙂

Хаос или нет но ведь ты мои бабки потихоньку плюсуешь!!!,а про бухать  я шучу.

• Upvote 1

mkdemon
52 минуты назад, BUGATTI сказал:

Никак это сильно на фондовый не повлияло, валюта по крайней мере, явно не пляшет. Ожидаемо курс немного на усд вниз спустился, но не критично. Нефть чуток поднялась, в критерия обычного дня двигалась, ничено сверхъестественного. Но решение Димитрия я понимаю. Иногда лучше перебдеть. 

Edited by mkdemon
  • Upvote 2

Starovoytov-Dmitry
2 часа назад, mkdemon сказал:

Система не дала сигнал. А рискнул/не рискнул - тут не причем)))

1 час назад, pavlik909 сказал:

Забухал небось.

Я по спорту🙃

• Upvote 1

Pensioneer

Скачался в качалке?

Вниманию инвесторов мой непубличный ПАММ "Первая ступень"

Обсуждение Первой ступени.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Elena1991

спасибо Дмитрий,хороших выходных!

LadyAlbina

Добрый день, Дмитрий! Пару дней назад присоединилась к Вам, начала со 100$. Сегодня увидела первый доход, но также появилось сообщение, что "управляющий ограничил пополнение счетов по моей оферте". Что это означает?)

Moro_84

:ajim-bayan:

• Upvote 1

SkifVadim

Всех с профитом, УУ спасибо !!!

• Upvote 2

Starovoytov-Dmitry
15 часов назад, LadyAlbina сказал:

Добрый день, Дмитрий! Пару дней назад присоединилась к Вам, начала со 100$.

Здравствуйте, LadyAlbina!

Спасибо за доверие!)

15 часов назад, LadyAlbina сказал:

Сегодня увидела первый доход, но также появилось сообщение, что "управляющий ограничил пополнение счетов по моей оферте". Что это означает?)

Voyaka.77

Что-то тишина здесь, значит торговля идёт. Когда начинается слив, все начинают говорить на форуме)