Jump to content
pamm

F.I.T. (starovoytov-dmitry)

Recommended Posts

Starovoytov-Dmitry

Здравствуйте, Уважаемые Инвесторы!

Сегодня +5%

Всем хороших выходных😉

С уважением, Дмитрий!

Starovoytov-Dmitry

Доброе утро!

Мало ли, кто любит сеньора кабеля) - советую присмотреться к графику. Недельный и месячный имеют двойное дно - с подтверждением отскока. Однако, сам паттерн для отработки, должен преодолеть 1.4345, с промежуточным сопротивлением 1.3848. Трендовую, в нем же, не брал пока в анализ (далеко еще, неизвестности конъюнктуры рынка и пары) 

П.С. Альтернативный вариант существует)

месяц фунт.png

неделя фунт.png

• Upvote 1

Starovoytov-Dmitry

Здравствуйте, Уважаемые Инвесторы!

Минусанул сегодня:

рублевый 2.10%

долларовый 4.75%  

С уважением, Дмитрий!

Starovoytov-Dmitry

Добрый день, Уважаемые инвесторы!

«Закручиваю гайки» . Изменена декларация в обеих ПАММ-счетах.

Итак, рублевый:

Максимальная дневная просадка:

- старая декларация - 20%

- новая декларация -  11%

Максимально используемое кредитное плечо:

-старая декларация - 25%

-новая декларация -  15%

долларовый:

Максимальная дневная просадка:

-старая декларация - 50%

-новая декларация -  20%

Максимально используемое кредитное плечо:

-старая декларация - 1000%

-новая декларация -  50%

+ Изменено установленное кредитное плечо с 1:500 на 1:100

новая долларовый.png

старая долларовый.png

buzuke
20 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

«Закручиваю гайки» . Изменена декларация в обеих ПАММ-счетах.

а для чего вам это?

оферта от 30%

Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток, Уважаемые инвесторы! 

1. Начну пожалуй с маленького недоразумения! – Нарушена декларация. Почему оно маленькое? Однако… Максимальная дневная просадка - всего лишь на 4%. Не все понимают… Риск на сделку не был нарушен, просто, в четверг, сначала позиция ушла прилично в плюс, а потом в минус – <<Максимальная дневная просадка — максимальный размер всех дневных убытков ПАММ-счета, который высчитывается от максимального (High) до минимального (Low) значения за один день и за весь период существования декларации.

Поэтому и маленькое, что ничего страшного и критического в данном нарушении нет!

2. В четверг работал маневром.

Техника + фундамент:

-технически, на малых фреймах, шикарная картина была для снижения, точнее сказать - консолидироваться, относительно дневного и недельного графика, к серьезной трендовой поддержке. 

-теперь о фундаменте:

кто торгует  могли заметить, как на протяжении уже нескольких лет - перед процентными ставками , конкретно в этот день, первая половина дня идет в противоположную сторону, а после ставок летим обратно – разводняк короче))). В нашем случае, движение до статистики шло как раз к этой самой ключевой поддержке, там притормозили, дождались новостей и отскочили.

Поэтому, первая сделка была на продажу,  с фиксацией профита почти 100п (4зн), и от того же уровня уже покупка.  Все шло по моему предполагаемому сценарию: отработал продажу, потом рост профита от покупок, где совсем немного оставалось до тейка, однако, в ситуацию вмешиваются другие фундаментальные обстоятельства))) и мою покупку погнали в минуса, где и произошло, выше упомянутое, маленькое недоразумение))), но, к счастью, я понимал, что это развод и просто так пройти уровень поддержки не получится, т.к нет на то оснований – поэтому, мой предполагаемый сценарий развития событий  оправдал себя, правда лишь с задержкой на несколько суток, т.к, мое видение ситуации - не учло неопределенность по выходу Великобритании из ЕС.

С уважением, Дмитрий!

Starovoytov-Dmitry
Posted (edited)

Всем доброе!

Вчера о Евро/$ был разговор... Не торгую его довольно-таки давно, однако решил выложить собственное видение его в техническом анализе... Возможно кому-то будет интересно и возьмет к сведению... 

Очевиден медвежий тренд больше года- трендовые выделил желтым цветом и единичками. Хорошо в нем движется...  Там же есть и промежуточная трендовая.  

НО... выделил в нем треугольник, хороший такой, прочим между. 

Я бы так сказал... Сейчас цена пришла к промежуточной трендовой и треугольника. Пробой? Отскок? Вопрос - открытый! 

При отскоке возьмем направление к машке с крокодилом - это не много. А при пробое - открывается пространство в направлении к трендовому основанию-поддержке)

П.С. этим, кстати трендом, сломали правое плечо... Могла хорошая голова плечи получиться. 

евро.png

Edited by Starovoytov-Dmitry

Kosmos K

можно я тут тоже напишу, как Вы у меня.

Про евро идет фиксация. Если Вы торгуете не в первый день то это видно не вооруженным глазом.

Какие к черту каналы, смотрите на уровни.)))))))))))

И пишите конструктивно, зная что Ваш собеседник знает также много как и Вы.

Не бойтесь бояться.... Преодоленный страх - делает нас сильнее...

Kosmos K

Я рискую своим счетом, который могу всегда долить. Но уверяю Вас уважаемый, я редко проигрываю.

Starovoytov-Dmitry
18 минут назад, Kosmos K сказал:

Ваш собеседник знает также много как и Вы.

16 минут назад, Kosmos K сказал:

Но уверяю Вас уважаемый, я редко проигрываю.

19 минут назад, Kosmos K сказал:

это видно не вооруженным глазом.

А мне даже и добавить нечего😂

Kosmos K
2 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Кем?

Уф слава богу. 

А то подумал вы у меня что-то написали.

Спасибо респект!

Starovoytov-Dmitry

Любимая ФУНТ/ЙЕНА)

Кто скажет, что не идеально отбилась от горизонт сопротивления и Сенкоу Б?)))  Облако мое сокровище😘 - именно там я зафиксировал вчера...

А дальше имеем коррекцию к машке, (т.к не гоже делать рынку большой разрыв между ценой и данным индикатором); движение по фибо до 50%; там же Киджун) - все на одном уровне). 

А если присмотреться, то имеем золотой крест и опережающие скользящие пересеклись в бычье настроение))) чего и ждал то я давно. 

П.С. меня просили синхронность Повера с облаком)... Прекрасно макд пересек болинджер, а на облаке имеем золотой крест... нет возможности его выделит, но присмотревшись видно,  как Тенкан (красная линия) пробивает снизу вверх линию Киджун (синюю)... Сигнал должен быть отработан на покупки - вопрос - пробьет ли на этот раз облако?  

Я пока наблюдаю)

4аш.png

аш4.2.png

Starovoytov-Dmitry

Сегодня ПАММ-счету исполнился месяц! Имеет ли смысл комментировать прибыль? Думаю что – нет!

С Уважением, Дмитрий!

Starovoytov-Dmitry

Зафиксирован минус! По общим средствам в районе 2,5% и 5%!

Начинает смахивать на тенденцию - как начало месяца, так в минус иду😅

С уважением, Дмитрий! 

Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

Третий убыток к ряду. Все бы ничего т.к. это часть трейда. Но не в одном из них - я не могу определить ошибки и рынок в целом – не пойму в чем дело и все.

И еще одна странная особенность – на этот раз убытки придавили эмоционально. Это редкий случай, но все же имеет место – все мы люди и нам свойственно уставать, а значит, следует взять паузу и отдохнуть от рынка.

Уважаемые инвесторы – я понимаю, ведь Ваше вложение – это интерес заработать, а я не оправдываю ваших надежд. Но и Вы поймите меня… Мой интерес – это в первую очередь сохранить. А если я сейчас продолжу – будет еще хуже - эмоции плохой попутчик на рынке форекс.

Наберитесь, пожалуйста, терпения – вложения в мой ПАММ предполагают долгосрочное сотрудничество. А три убытка к ряду и мои эмоции – это не критично, и просадка составляет всего лишь: 9.50% и 16.50%😉

С уважением, Дмитрий!  

Starovoytov-Dmitry

Доброе утро, Уважаемые инвесторы!

Отлично выскочил - одной сделкой! До полного выхода не дотянул всего лишь 0.20%. Инвестору не хватило каких-то 20 центов до выхода в ноль - СПАСИБО Вам за веру в меня, и главное - за терпение - это тяжело и дорогого стоит! 🤝

12.04.2019 в 08:31, Starovoytov-Dmitry сказал:

профитных сделок у меня минимум в два раза больше, нежели убыточных, и эти прибыльные, в пунктах - всегда больше убыточных, что делает систему с положительным МО 

Очередной раз доказал сей факт - серия из четырех убыточных сделок - покрыта одной прибыльной!!!🤘

С уважением, Дмитрий!

Shepherd
5 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Очередной раз доказал сей факт - серия из четырех убыточных сделок - покрыта одной прибыльной!!!🤘

Это чего ты такое вкусное сегодня поймал? Рывок новозеладнца на негативных новостях?

Starovoytov-Dmitry
Posted (edited)
2 часа назад, Shepherd сказал:

Это чего ты такое вкусное сегодня поймал? Рывок новозеладнца на негативных новостях?

Дело вот в чем... Я никогда не ловлю рынок на новостях, тем более заранее вставать до выхода макроданных - это кофейная гуща с монеткой. Я учитываю фундамент, и анализирую его исключительно после выхода данных, и только потом делаю заключение - на сколько он вписывается в сигнал торговой системы, основанный на техническом анализе, т.е. - будет ли он (фундамент) мешать отработке сигнала или нет))). Но для меня лучше вовсе избегать торговлю во время новостного фона. 

Покупка была EUR/NZD. И если честно - я даже не думал, что будет такая реакция на этой стате. По моим подсчетам, учитывая текущую ситуацию на рынке, - я ожидал встретить тейк профит не ранее пятницы - шутка ли, 2 фигуры для текущего рынка)))  

• Upvote 2

Starovoytov-Dmitry

Доброе утро!

Много любителей торговать по Золоту! Сам давно не торговал, но увиденное D1 - меня очень заинтересовало. 

Формация - клин! В свое время много торговал золотом, поэтому из наблюдений - могу с уверенностью 80% предположить, что выход из него будет бычий.

С удовольствием буду наблюдать и при отработке, при наличии доп.сигналов системы - прикуплю.

Однако смущает недельное Облако, на нем можем сходить до Сенкоу Б - в район 1260. А при движении к этой отметке - клин будет нарушен, но и здесь - смотря как будет двигаться - если умеренно три/4 дней, то просто пройдем спокойно по трендовой клина...

Стохастих перепродан на дневном и недельном. 

П.С. Мне тут шипнули, что уже в этом году мировой кризис... актив убежище) 

1.png

Starovoytov-Dmitry

Добрый день, уважаемые инвесторы!

Профитнул +3% в рублях, +6% в долларах, и самую малость обновил доходность. Инвесторы в плюсе!

С уважением, Дмитрий!

20190420_230951.jpg

Starovoytov-Dmitry

Добрый день, уважаемые инвесторы!

Как жестоко я был обманут рынком🤕  Сначала все шло как надо: первый H4 после открытия позы в плюс по +4% и 2%, а следующий H4 поглощение против моей позиции🤢 - оно то меня сильно насторожило - был риск разворота внутри недельного графика и тест облака на прочность, поэтому пришлось фиксировать остатки, всего-то по 0.5% и 1%. НО... Третий H4😤- снова в сторону сигнала:smt044

С уважением, Дмитрий!

20190420_231035.jpg

Starovoytov-Dmitry
Posted (edited)

Добрый день!

Закрылся! По идее должно быть +10% на долларовом и +5% на рублевом!

Уважаемые инвесторы - спасибо за доверие! 

С уважением, Дмитрий!

Technicalman
24.04.2019 в 20:43, Starovoytov-Dmitry сказал:

20190420_231035.jpg

Что означает данный  и предыдущий иероглиф если не секрет?

Мой ПАММ    счет

Сайт Торговые стратегии