Jump to content
Кондраш

Еврофлуд: Весна 2019

Куда устремит евродоллар свой путь  

36 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Промежутки возрастания у убывания функции EUR = f(USD)

• Вверх ракетой (1.18 и выше)
    • Вверх высотным истребителем(1.14 - 1.18)
    • Далеко не улетит, но и не рухнет(1.12 - 1.14)
    • Пойдёт вниз подлодкой (1.05 - 1.12)
    • Да она у нас батискафом станет (1.05 и ниже)

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 03/15/2019 at 12:20 PM

Recommended Posts

57-miracle
3 минуты назад, postscreen сказал:

Ого, что же это за штука такая посередине, вами видимое. Слова просто в совокупности "кластер и дельта" с трудом дают понять из какой же все это области познания ... Хотя если секретное, то и ладно. Так сказать выходной - не время срыва покровов.

Откройте прошлый контракт (туда входило ЕЦБ) и проанализируйте его в той платформе, при том падении я писал онлайн, что то падение не поддерживается ну ни как и продавала в то время толпа, писал не тут, но эти сообщения есть на другом форуме (промалчу на каком, потому как к данному форумк будет не корректно, положение после ФРС в новом контракте для меня было очевидным, при анализе дневки и H4, там в моём понимании при росте зашкаливал отрицательная дельта, а наверху вообще навалили продаж, я в встал туда же.

Всё это только моё видение и понимание, каждый видит по своему, по этому я ни как к себе "гуру" не присваиваю. Я лишь торгую то что вижу и понимаю сам.

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

postscreen
1 минуту назад, 57-miracle сказал:

при анализе дневки и H4

Матерь божья, я уже боюсь. Хотя бы потому что это кажется очень много... Но какой бы мне контракт открыть, я совсем не понял...

Кондраш

Занятно: у меня получается брать короткие откаты, но никогда не получается взять длинное движение - более тридцати полновесных пунктов. Может, ТФ сменить?...:)

• Thanks 1

"Niemand wird uns je versklaven! Aber Eroberer werden wir sein!" (Grommash Höllschre)
"Веди меня чрез лимб, мой преданный секстан - средь ржавых остовов держи стрелу ровней..."(Хелависа)

57-miracle
2 минуты назад, postscreen сказал:

Матерь божья, я уже боюсь. Хотя бы потому что это кажется очень много... Но какой бы мне контракт открыть, я совсем не понял...

прошлый 6E-03-19 нынче 6E-06-19

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

postscreen
6 минут назад, 57-miracle сказал:

прошлый 6E-03-19 нынче 6E-06-19

Я не знаю что это значит))) И как пользоваться этими цифрами и зачем они...

Кстати, кино вспомнил, про Гордона Гекко. Именно D1 и H4 ближе всего к краткосрочным инвестициям, но уже как в деятельность... Правда при своем в этом участии. Ну то есть он искал же всегда что то, что давало результат здесь и сейчас. Проанализировал 30 штучек D1, уточнил по H4 (хотя бы потому что 30 мало, отсюда приходится лезть в "аж четыре", а потом и делать еще что то... потому что все равно мало)...

Sonatina
13 часов назад, Кондраш сказал:

Может, ТФ сменить?...:)

А может лот увеличить?...)))

p.s. в пределах ММ 

Посмотрел...Заценил...Торгую...

ViktorM
18 часов назад, kallipso сказал:

Жуткое положение.
ежели еще и в понедельник продолжим по этой траектории - то пиши пропало все..
пока даже не могу представить себе, что весь коридор пронесутся без откатно
image.png.11336c6e457a69ea97fca5a181668473.png

до спича Драги в среду вряд ли отскочит , а там уже  как он "уговорит" рынок.

Naga
21 марта 2019 г. в 09:28, -=Fantom=- сказал:

Попробую торгануть зеленый канал - цель нижная граница болинджера +- от движения зависит1,1220-50

Безымянный.png

Не берусь предсказывать, но вот этот зеленый канал вписывается: сейчас на уровне 12350 зона перепроданости, на 13350 скопление стопов. Но хотелось бы, чтобы она падала, падала...))) Только это слишком предсказуемо, а значит менее вероятно.))

• Upvote 1

postscreen

Такое чувство, что нарисованный "Зеленый канал", снабженный одним маленьким в середине еще так страшно трогать... Хотя если это просто плохо нарисованный то ли красный, то ли синий, то ли не дорисовал кто то оранжевый - можно было бы прямо сейчас сказать что делать и как быть..

Мда, все таки я понимаю, что сила линий для меня как не художника совсем - темный лес...

Naga
1 час назад, postscreen сказал:

Такое чувство, что нарисованный "Зеленый канал", снабженный одним маленьким в середине еще так страшно трогать... Хотя если это просто плохо нарисованный то ли красный, то ли синий, то ли не дорисовал кто то оранжевый - можно было бы прямо сейчас сказать что делать и как быть..

Мда, все таки я понимаю, что сила линий для меня как не художника совсем - темный лес...

))) Вот и у меня такое чувство, что не "все так просто, каким кажется".)))

Ps. Мы не художники, художники не мы.))

postscreen
11 минут назад, Naga сказал:

))) Вот и у меня такое чувство, что не "все так просто, каким кажется".)))

Вот именно что, вроде просто пару полосок надо нарисовать ... А проблем выше крыши...

-=Fantom=-
13 часов назад, Naga сказал:

Не берусь предсказывать, но вот этот зеленый канал вписывается: сейчас на уровне 12350 зона перепроданости, на 13350 скопление стопов. Но хотелось бы, чтобы она падала, падала...))) Только это слишком предсказуемо, а значит менее вероятно.))

Зеленый канал имеет место и шансы на продолжение в низ. но по Н4 у меня рисуется откат и пользуясь такой возможностью , предполагаю развитие голубого канала до верха коричневого (основного канала) если и его пробъем (1,1540-50) то смена тренда обеспечено и к лету будет желаемый для многих 1,20.\

Но если продолжим агрессивно спускаться то дно зеленого либо дно красного канала как делать нефиг.

ЗЫ: мне нужен срочно капут бакса :alcahb::smt033

Безымянный.png

ИМХО: не является сигналом или четким руководством к открытию сделок. мои тараканы моё видение рынка.

Edited by -=Fantom=-

Правда у каждого своя - истины нет

Dr. Сталин

Дальше будут спускаться медленно и без откатов. Быков не выпустят, медведям не дадут возможности войти. Тренд. А потом, вот уже скоро, "sell in may and go away"!

$ мы поставим к стенке, завтра будет весело.