Jump to content
Кондраш

Еврофлуд: Весна 2019

Куда устремит евродоллар свой путь  

36 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Промежутки возрастания у убывания функции EUR = f(USD)

• Вверх ракетой (1.18 и выше)
    • Вверх высотным истребителем(1.14 - 1.18)
    • Далеко не улетит, но и не рухнет(1.12 - 1.14)
    • Пойдёт вниз подлодкой (1.05 - 1.12)
    • Да она у нас батискафом станет (1.05 и ниже)

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 03/15/2019 at 12:20 PM

Recommended Posts

ЖАБА77
1 час назад, Кондраш сказал:

Ну, господа, товарищи и просто граждане - флудим дальше?

ВЕСНА 2019!! 

Благодарю автора ветки за открытие ветки!!

Теперь мне повезет!

1.18 проголосовала))   от лосся не откажусь , приму с любовью жабы)

Друзья виртуальные в теме ФОРЕКС ,НАМ УСПЕХОВ В ТОРГОВЛЕ!

• Upvote 2

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Fintera

Всем привет ! К сожалению, ни один озвучиваемый прогноз, в том числе и мой, не сбылся. Торгуем разворотные модели, так проще.

канал евро.png

Имею право на стоп-лосс

Che Guevara
3 минуты назад, Fintera сказал:

Всем привет ! К сожалению, ни один озвучиваемый прогноз, в том числе и мой, не сбылся. Торгуем разворотные модели, так проще.

Скрытый текст

канал евро.png

за то фарш среднесрочный собрал .. по трем инструментам :smt033танк загружен , боинг рядом чей-то стоит тоже смотрю загружен ... где-то я его видел .. в общем пора отмашку делать

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Naga
Posted (edited)
34 минуты назад, Che Guevara сказал:

три богатыря мы ! а значит возьмем (в прямом смысле) и доставим евробакс в 8ую ! запиши

фунта в 1.16 .. запиши , GBP/NZD 1.74 запиши .. золото там краев не видно , тоже запиши .. будешь моим секретарем ! ты же не против , да змейка ?

Хорошо)) я запомню.. Страница 1 

Только посмотрела, не фига себе)) ты замахнулся))) Помнишь я шипеть умею... GBPNZD мне Н4 не нравится, с фунтом еще пока можно согласиться..

Edited by Naga

Брать вершины очень просто — надо только все время идти вверх. (с)

Che Guevara
Posted (edited)

Вася! по золоту до левого плеча дошли на неделях.. помнишь вчерашний разговор ?

Edited by Che Guevara

ЖАБА77

на моих дорогах... 

галки -цели -позиции открыты ,  цель 20 п , тормоз 70 п  ( далее мартингейл , узкий коридор 20 п ...если будет..((  эта печалька  =итог плюс)

коротко - ХЗ (хочу знать))

EURUSDH1.png

EURUSDH1.png1.png

EURUSDH1.png2.png

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

VASYA1996
11 минут назад, Che Guevara сказал:

Вася! по золоту до левого плеча дошли на неделях.. помнишь вчерашний разговор ?

Привет! Помню) вот думаю фиксировать половину или ждать ещё? А то откат по золоту происходит мгновенно.

-Romen-

Может присядем перед дальнею  дорогой :alc:

VASYA1996

По евре стою в продажах с 1.14145

Che Guevara
Posted (edited)
9 минут назад, VASYA1996 сказал:

Привет! Помню) вот думаю фиксировать половину или ждать ещё? А то откат по золоту происходит мгновенно.

золото держать. учимся высиживать золотые яички .. сидим и не дергаемся .. даже если приспичило , все равно сидим ... не каждый день среднесрок формируется

Edited by Che Guevara

Naga

Золото похоже "убиться со скалы" решило, по моим критическая отметка 1330, если выше, то может вверх.

Кондраш

Есть в одной из песен Канцлера Ги(она же Рыжий Канцлер и Кэнналийский воронёнок) такие слова:
" Бежит, бежит дорога, блуждая средь полей;
Уводит от порога детей и королей,
Ведет на земли Юга - за окоем лесов,
Где госпожа Фортуна вращает колесо.

Куда ведет – не знаю, ты только выбирай:
Одним – Земля Святая, другим – до срока в рай…
В дороге той немало посеяно костей:
Она уже устала считать своих гостей..."

Вот вспоминаю я, сколько раз уже ждали, что будет глубокое погружение, смотрю на недельный график, где дивер с MACD только усиливается и... всё равно иду по дороге "на юг". Из чистой, незамутнённой ненависти к Евро :)

"Niemand wird uns je versklaven! Aber Eroberer werden wir sein!" (Grommash Höllschre)
"Веди меня чрез лимб, мой преданный секстан - средь ржавых остовов держи стрелу ровней..."(Хелависа)

VASYA1996

Извиняюсь если не в тему! У меня на мт4 слетел индикатор и ни как не хочет прикрепляться к графику. Мне мт4 надо обновить или ещё что?

Fintera
6 минут назад, VASYA1996 сказал:

По евре стою в продажах с 1.14145

Почему от этого уровня и какой период торгуешь ? Просто интересно

Имею право на стоп-лосс

VASYA1996
Только что, Fintera сказал:

Почему от этого уровня и какой период торгуешь ? Просто интересно

Просто интуитивно плюс индикатор показал продажи и слабый сигнал евра 

• Upvote 1

Che Guevara
Posted (edited)

вот прошлое падение я не ждал уход в 8ую .. ждал 14600 в целом 14ую... мы даже с Ваней конфликтанули ..

а вот сейчас ! я жду 8ую ... потому что алгоритм отработан ... к сожалению 14600 не случилось ... но откатили хорошо , позу собрать удалось ... Март нацелен на серьезное движение ... ура товарищи ! уходим в отпуск

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

-Romen-
Posted (edited)
Золото продолжает дешеветь на укреплении доллара
МОСКВА, 1 мар /ПРАЙМ/. Цена на золото усилила снижение в пятницу вечером на фоне укрепления курса доллара и росту интереса инвесторов к риску, свидетельствуют данные торгов. По состоянию на 19.22 мск цена апрельского фьючерса на золото на нью-йоркской бирже Comex снижалась на 11,05 доллара, или на 0,85%, до 1304,95 доллара за тройскую унцию. Цена мартовского фьючерса на серебро падала на 1,66%, до 15,29 доллара за унцию. Индекс доллара (курс доллара к корзине валют шести стран — основных торговых партнеров США) рос на 0,18%, до 96,33 пункта. "Котировки стоимости золота показывают, что цены снижаются в результате повышения вероятности заключения торгового соглашения между США и Китаем", - приводит агентство Market Watch мнение аналитика Лукмана Отунуги (Lukman Otunuga). Он также добавил, что трейдеры надеются, что выхода Британии из ЕС "без сделки" с Брюсселем удастся избежать, "что в конечном итоге поддерживает рисковые настроения". Тенденция удешевления золота доказала свою силу в течение дня, несмотря на негативные макроэкономические данные в США. После публикации индекса деловой активности в промышленности США (ISM Manufacturing) в феврале, который опустился до 54,2% с уровня января 56,6%, а также индекса потребительских настроений Мичиганского университета (Michigan Consumer Sentiment Index) на уровне 93,8 пункта против ожиданий в 95,6 пункта, доллар растерял часть более раннего роста, что позволило золоту слегка укрепиться. "Драгоценному металлу удалось лишь на короткое время сократить предыдущие потери, поскольку доллар ослаб после более слабых, чем ожидалось, данных о промышленности и потребительских настроениях в США", - добавляет агентство.
Edited by Capman

Fintera
Posted (edited)
24 минуты назад, -Romen- сказал:
...........

Всегда веселят подобные комментарии - "на фоне". Могу объяснить любое движение после его завершения.

Edited by Capman
п.13
  • Upvote 1

Имею право на стоп-лосс

Naga
24 минуты назад, Che Guevara сказал:

уходим в отпуск

Знаешь я такой секретарь рассеянный)) все время твое заявление на отпуск теряю)).

Всем оставаться на своих местах, это ограбление)). Ну будет, когда Вы вернетесь, а депозитов тю-тю..

Che Guevara
1 минуту назад, Naga сказал:

Знаешь я такой секретарь рассеянный)) все время твое заявление на отпуск теряю)).

Всем оставаться на своих местах, это ограбление)). Ну будет, когда Вы вернетесь, а депозитов тю-тю..

змейка . тю тю будет если суетиться много . я иду по плану . не дергался . ждал точку входа ... дождался .. по евробаксу мало взял , фунта нормально .

так как евробакс не доработал план , но я вошел не по плану а по чуйке ... так как я сопоставляю время и алгоритм . пришло время закрывать неделю и открывать месяц - стало быть пора .

своп по всем инструментам в плюс ... перспективы движения огромные ... осталось только шо ? отдыхать ... вот и весь изюм торговли .. на памме я шел к этому долго , хотел памм ввести в среднесрок .. я очень надеюсь что этот час настал . в отпуск я ушел по сделкам .. на форуме буду , может внутридневной памм еще открою если скучно станет .. но 3 месяца скучать не приходилось .. по-этому отпуск заслуженный .

мне не интересно что будет происходить внутридня .. пусть хоть хаи идет тестит , я взял позы на среднесрочных , как я считаю уровнях .. нужно просто идти по плану . без суеты

VASYA1996
Posted (edited)

Всех с пятницей!! Все закрыл) фунтяру оставил

Edited by VASYA1996

Capman
42 минуты назад, VASYA1996 сказал:

Извиняюсь если не в тему! У меня на мт4 слетел индикатор и ни как не хочет прикрепляться к графику. Мне мт4 надо обновить или ещё что?

просто слетел? а терминал работает? 

если слетел - попробуй заново запустить терминал.

может у тебя проблема с обновлениями?

смотри тогда эти темы

С 1 марта прекращается поддержка версий MetaTrader 4 для ПК и мобильных устройств ниже 1118 и 1104

WinXP and MT4/5...как решить проблему установки?

VASYA1996
Только что, Capman сказал:

просто слетел? а терминал работает? 

если слетел - попробуй заново запустить терминал.

может у тебя проблема с обновлениями?

смотри тогда эти темы

С 1 марта прекращается поддержка версий MetaTrader 4 для ПК и мобильных устройств ниже 1118 и 1104

WinXP and MT4/5...как решить проблему установки?

Спасибо! Буду разбираться

Che Guevara
14 минут назад, VASYA1996 сказал:

Всех с пятницей!! Все закрыл) фунтяру оставил

золото зачем закрыл ... ты вошел за пределами матрицы .. возвращают золото туда где положено .. правое плечо и на дно

VASYA1996
1 минуту назад, Che Guevara сказал:

золото зачем закрыл ... ты вошел за пределами матрицы .. возвращают золото туда где положено .. правое плечо и на дно

Тут уже шкурный вопрос) конец месяца денежка нужна да и 42 пункта считаю не плохо. Отлетит немного, может ещё зайду.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.