Jump to content
Sasha J

С 1 марта прекращается поддержка версий MetaTrader 4 для ПК и мобильных устройств ниже 1118 и 1104

Recommended Posts

postscreen
30 минут назад, ZeleBoba сказал:

при попытке установки платформы получил граблями.

Имя грабель всегда играет первую роль... MT5 ничем таким не выделяется, ну кроме как использованием API которого в XP и коробки нет. И только есть его никак не удается установить - тогда пиши пропало... Всякие .NET разных версий обычно помогают. Как и прочее что в Win 10 есть "из коробки".

• Downvote 1

Сегодня мой настрой обычный, как ловко описали тут.

Я не такой совсем циничный, но не вернешь ты пять .... Минут.

ZeleBoba
40 минут назад, postscreen сказал:

Имя грабель всегда играет первую роль... MT5 ничем таким не выделяется, ну кроме как использованием API которого в XP и коробки нет. И только есть его никак не удается установить - тогда пиши пропало... Всякие .NET разных версий обычно помогают. Как и прочее что в Win 10 есть "из коробки".

ответ ни о чем. 

Лучше бы не постили, только мой пост с просьбой сдвинули.

• Downvote 1

Лучше маленький профит, чем большие рога.

postscreen
26 минут назад, ZeleBoba сказал:

Разработчик уже не хочет слушать ваши попрошайничества и вы постите попрошайничества тут?

Quazani

Скажите, пожалуйста,

новая версия МТ4 будет работать на Windows Embedded 7 Standard  (Windows Thin PC) ?

Lubov.Zla
9 hours ago, Quazani said:

Скажите, пожалуйста,

новая версия МТ4 будет работать на Windows Embedded 7 Standard  (Windows Thin PC) ?

Здравствуйте! Да, должна работать.

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

postscreen
Posted (edited)
28.02.2019 в 19:22, AntFX сказал:

лет через 10

Многообещающе, я уж думал хотя бы через лет пять. Но все таки тянуть старые версии, как бы не с времени еще здравия Windows 2000 уже перебор, разумно прекращать поддержку таких. Windows 7, так вообще кажется вчера появилась при таких упоминаниях.

Цитата

ответ ни о чем. 

Тогда рассмотрят мои, которые сейчас актуальнее, нежели попытки запускать то от чего давно открестился сам разработчик и что уже запустить фактически вообще мало возможно нормальным образом. Сил самому латать Windows XP - это нужно быть наверное в Microsoft программистом, как минимум или в тех. поддержке быть.

Edited by postscreen

Harnish
6 часов назад, postscreen сказал:

Но все таки тянуть старые версии, как бы не с времени еще здравия Windows 2000 уже перебор, разумно прекращать поддержку таких.

Предполагаю, что Метаквоты не совсем еще идиоты и версию МТ4 отменят лишь в случае выпуска версии МТ6, способной одновременно работать с языками MQL4 и MQL5.

В противном случае, я как трейдер, принципиально откажусь от использования их программных продуктов. Буду торговать по телефону, по телеграфу, из биржевой ямы флажками отмахивать, либо просто займусь починкой завалившегося забора у себя на даче.

postscreen
45 минут назад, Harnish сказал:

Предполагаю, что Метаквоты не совсем еще идиоты и версию МТ4 отменят лишь в случае выпуска версии МТ6, способной одновременно работать с языками MQL4 и MQL5.

Им нужно ориентироваться на то, что вообще из себя XP и прочее представляет. Если она прекратит существовать в доступном виде, разумно что и заниматься этим не стоит. А что касается MQL, я за почти пятнадцать лет на PHP вообще не понимаю, что означает ваши беспокойства. Просто потому что с PHP 3 до PHP 7 никогда не было таких проблем, то есть вообще никогда, от передачи смысла слова "абсолютно".

Правда что касается Windows XP, так ей не стать никогда WIndows 10. Просто конечно же разработчики перемещаются по времени вперед, а не назад. Как и я менял понемногу версии PHP, учитывая многие промежуточные, но пользуюсь еще настолько дремучими функциями, что узнал давным давно ... . Самое простое, просто "улучшить" , дополнить обратной совместимостью интерпретатор скриптов, как и остальные "составные" части MQL и все. Может быть в шестерке все и сделают, но конечно если нет, это может стать и делом принципа.