Jump to content
pamm

MIV (Ingwaar)

Recommended Posts

Ingwaar
15 часов назад, Strateg4 сказал:

Добрый день. Планирую инвестировать в ваш счет, но вы перестали писать в какие дни будут сделки и началась просадка. Хотел узнать, все ли нормально?

Добрый день, все норм, просто я на отдыхе, торгую но не пишу, а на счёт посадки, это скорее хорошо чем плохо, у меня раз в два три месяца по каждому из инструментов они случаются, (особенно в летний период), если честно не думал что кто-то читает, исправлюсь,), на понедельник вырисовуется сделка но пока не точно, хороших выходных! 

Strateg4

Отлично. Пока положу  минималку, но позже увеличу, если все будет хорошо. Показатели пока что нравятся.

Ingwaar

Советую доливать на просадках(на всех, маленьких и больших) ну или тогда когда я пишу о сделке,) 

Strateg4

Хорошо. А сколько лет работаете по этой системе? Средняя просадка? Про максимальную вы раньше писали - 20.

Ingwaar
2 часа назад, Strateg4 сказал:

Хорошо. А сколько лет работаете по этой системе? Средняя просадка? Про максимальную вы раньше писали - 20.

2 года активно, а в общем 5 лет примерно, а вообще я её в ручном режиме прогнал с 2005 примерно, для себя я её немного не так использую, у меня риски выше, для ПАММа я систему подкорректировал(риски занизил} , по истории самые большие посадки летом, до 40% доходили(это при ручном прогоне, я в них не попал) но так как я занизил риски(очень сильно) то максимум 20% но это маловероятно, я в летний период использую 5% от депо на сделку, в личных 10-15%, ну а в общем в начале ПАММа и была наверное максимальная просадка за всю мою историю торговли, но система с неё выводит обычно в течение недели - двух

Ingwaar

Часть сделок закрыта с прибылью, ещё один отложенный ордер висит

Ingwaar

Сегодня все закрыл, на завтра ожидаю сигнал

Ingwaar

Сегодня без сделок

Ingwaar

За завтра вроди что-то вырисовуется, слежу

Ingwaar
Posted (edited)

Сегодня ордер отработал, но к сожалению не добрал, уж очень хотелось окунуться 😉, пришлось пофиксить

Edited by Ingwaar

Ingwaar

Завтра сделка

Ingwaar
Posted (edited)

Уже есть сигнал на понедельник, будет сделка, сегодняшняя сделка ещё в режиме ожидания😉

Edited by Ingwaar

Ingwaar

Ещё по одной паре сигнал на понедельник👍

Ingwaar
Posted (edited)

Сделка перешла на понедельник, а в понедельник ещё несколько 👍👍👍

Всем хороших выходных

Edited by Ingwaar

Ingwaar

Пятничная сделка закрыта с прибылью, сегодня ещё будут сделки 😉

Ingwaar

Сегодня все сделки отработали как надо(все закрыто) 👍, завтра сделка! 😉

Strateg4

:appl:

• Upvote 1

mkdemon

Добрый день коллеги, Присоединился сегодня к вам. Надеюсь не испорчу положительную динамику 🤣

• Upvote 1

Ingwaar
Posted (edited)
32 минуты назад, mkdemon сказал:

Добрый день коллеги, Присоединился сегодня к вам. Надеюсь не испорчу положительную динамику 🤣

Добро пожаловать, я не суеверный но повторюсь на всяк случай, иногда система ловит минуса, без них никак, но обычно пару недель и счёт восстанавливается😉

Edited by Ingwaar

mkdemon

Дай, бог. Дай бог. Главное чтобы просадок более 20% длительных не было. А то нервы не выдержат ))) Лучше иногда медленно запрягать в +0,5 - 1%, но запрягать.

mkdemon

Если вдруг не будет какое-то время сделок - пишите. Будем на время вашего отсутствия оптимизироваться. Если есть высокая уверенность в будущей сделке - тоже пишите - можно будет дозакинуться немного. Для усиления эффекта

Ingwaar
4 минуты назад, mkdemon сказал:

Если вдруг не будет какое-то время сделок - пишите. Будем на время вашего отсутствия оптимизироваться. Если есть высокая уверенность в будущей сделке - тоже пишите - можно будет дозакинуться немного. Для усиления эффекта

Ок, по максимуму буду держать в курсе 

Ingwaar

Все отработало! , на сегодня все, может быть поставлю в 12. 00 маленький ордерок и возможно на завтра будет сделка, это чуть позже напишу 

mkdemon

Понял, спасибо, пока скину на др Памм до вечера. 

mkdemon
Posted (edited)

Хотя странно, у меня со вчерашнего дня нет движения) по вашему счету... Ждём тогда завтра - не рыпаюсь. 

Edited by mkdemon