Jump to content
pamm

Total-70 001 RUR (Kosmos K)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Total-70 001 RUR

Номер ПАММ-счета: 439589

Управляющий: Kosmos K

Дата открытия: 21.02.2019

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 18000 RUR

Мониторинг ПАММ-счета

Kosmos K

Всем Инвесторам и Управляющим доброго времени суток!

Можете обращаться ко мне Космос.

Представляю Памм-счет «Total-70». По названию определено, что инвестор имеет возможность заработать максимум 70% от вложенных средств. Далее все подробности:

·        Стратегия - полностью ручная, присутствует ограничение рисков в каждой сделке в виде отложенного стоп ордера;

·        Максимальный возможный доход инвестора +70% от инвестиций, в случае инвестирования со старта счета;

·        Максимальный возможный убыток инвестора -100% от инвестиций;

·        Срок жизни Памм-счета - до ликвидации;

·        Ликвидация счета - по достижению +100% или -100% доходности от начального капитала, рассчитывается на публичной странице счета.

Будьте уверены, при достижении 100% в плюс или в минус счет будет ликвидирован. В положительном случае заработают все, если же нет все деньги сгорят. Но в любом случае после ликвидации будет открыт новый такой же Памм-счет со следующим порядковым номером. Это первый счет с номером «001».

P.S.: Моя уверенность в перспективах данного счета существует. Решение о совместной работе принимать только Вам Уважаемые Инвесторы, исходя из всех рисков. Расписание вывода средств будет открываться на все часы, когда мы вне рынка, во время открытых сделок вывод только один раз в сутки. Вводить средства можно каждый час.

Не бойтесь бояться.... Преодоленный страх - делает нас сильнее...

Kosmos K

Всем доброго дня!

Сегодня покупался USDCAD.

Сделки закрыты.

Фотографии не загружаются. Скорее всего у меня пока нет такой возможности.

Kosmos K

Продолжаем покупать USDCAD

Kosmos K

Сфотографированы сделки на сегодня.  Думаю выложу после как пройду премодерацию.

Kosmos K

001.thumb.jpg.e2fb3e2ae272dc338dbcb447b2fbc8bc.jpg

002.thumb.jpg.1c95e37bcfec5086bd681733cf1fba84.jpg

004.thumb.jpg.f3282ad139f23d17b347555186e40131.jpg

007.thumb.jpg.c63ad1842132745ef4cdb58d37335734.jpg

008.thumb.jpg.b59fef2802566602fe962e9a692607a2.jpg

Kosmos K

Всем добрый вечер!

Счет в просадке,  вытягиваю все что могу исходя из расчетного ММ. В пятницу зафиксировался бы, но сейчас вторник - ликвидность на хорошем уровне.

Все равно скоро сделка завершится так или иначе. Отложенные ордера на стоп стоят - как и стояли.  В любом случае, фотоотчет по сделкам будет по их завершению. В начале своей работы в Альпари, думаю будет не лишним ознакомить потенциальных инвесторов с тактикой торговли на этом счете. Поэтому пока буду практиковать фотографии своих сделок. По ним можно многое узнать о рисках и о будущем данного счета.

Kosmos K

Всем привет! Торговля от 19-го марта. Картинки с комментариями.

EURCHF, это первое на что я обратил внимание. Поставил на падение на опережение, так как до тейка итак было на тот момент 12 пунктов. Подождав часик с небольшим, понимаю, что рановато зашел и скидываю сделку -2% (350 рублей) сразу.

001.thumb.jpg.75983cfb8500497e8586cb0ea2f78d86.jpg

AUDUSD - это параллельная сделка, достаточно перспективная на тот момент, разве что размерность была слишком большой, но как правило на больших размерностях сделки срабатывают более четко, так как и объемы большие на тот момент. Далее видно на картинке, тейк и отложенный ордер на сумму покупок, так удобнее чем вбивать в каждый ордер стоп-лосс.

002.thumb.jpg.bf4ea3b01ac70fb860c5728d9d32f086.jpg

Вечером наращиваю позиции. Тейк ставлю более чем на 5000 рублей. Отодвигаю отложку на самый край размерности по росту австралийского. Но утром выясняется, что у рынка были другие планы. Цена обваливается. Перспективы роста AUDUSD не изменились, но мои позиции стали ужасно непривлекательными. Принимается решение выйти по разумному курсу и переоткрыть позиции. Соответственно добавляются еще 0.04 лота и ставится тейк. Но закрыться лучше до открытия Лондона.

003.thumb.jpg.497de0c94cef571280164ace3a4b72f6.jpg

Понимаю, до тейка не дойдет во время. А открывшийся Лондон может улучшить или ухудшить ситуацию и закрываю по курсу 0.7080

004.thumb.jpg.a066690d34859e8a836641dc701e8a51.jpg

Общие потери 2 460 рублей или 13.6% от стартового капитала. 

Жду открытия всех площадок, и ищу новый вход для получения прибыли.

Всем успехов. Спасибо за внимание!

Kosmos K

Набрал позиции. Время подходящие, не рано и не поздно. Все в штатном режиме, если рынок опять на ночь не оставит.

Если кто знает, почему у меня 0 баллов предупреждений? Как увеличить баллы? По-больше писать что ли?

Kosmos K

Это баллы - которые лучше не набирать. Сразу просто не понял. Нужно по-лучше изучить правила форума.

• Upvote 3

Kosmos K

Еще закупился, заранее писать и выставлять фотки не буду (плохая примета). Ну более 30% просадки от начального чревато вытаскиванием счета. Поэтому не на всю катушку куплено -  и это правильно.

По началу пытался рисовать красивый график своего Памм-счета в Альпари, попробовал понять рейтинг. Но ничего не понял и начал торговать - как торговал и торгую обычно. 

Удвоить - удвою! Мое субъективное мнение, но уверенное!

Лишь бы торговать - как рынок даст. Мой основной источник дохода это работа на финансовых рынках - последние 4 года. Вообще я знаком с рынком начиная с 2008-х годов. Перепробовал все и до сих пор пробую торговать везде. Памм подсказали друзья. По профессии я программист, но теперь я пишу только тестеры на MQL под свою стратегию, чтобы проверить ту или иную информацию. Если ты включаешь мозги, то ты торгуешь успешно, благодаря знаниям и опыту. Но на одном опыте далеко не уедешь. Нужно постоянно заниматься саморазвитием. Фактор везения тоже играет роль. Никогда нельзя рассчитывать на 100% результат.

В любом случае - это та же самая работа, как и другая работа. Прошу прощения за тавтологию. Торговля мне приносит доход, и самое главное удовольствие. Очень люблю свою работу. 

Еще раз успехов и удачи всем Инвесторам и Управляющим!

• Thanks 1

Kosmos K

Сделки закрыты. Отыграл в плюс вчерашний ночной инцидент. Итого плюс 1 200 рублей, за два торговых дня. Австралийский как и предполагалось улетел далеко вверх.

Тянуть я не буду с доведением до 100%, чем больше подушка, тем больше будет куш. Сейчас нормальная обстановка более 17% прибыли. Значит следующая сделка будет еще с большим плюсом.

Еще раз всем удачи! У меня на сегодня все. Край завтра, если что-то поймаю, то откроюсь. В пятницу никогда не открываюсь - боюсь, боюсь. И правильно делаю, что боюсь))) 

Kosmos K

Всем привет!

Сегодня несмотря на пятницу, так как время входа было нормальным. Открытие Лондона, куда еще раньше. 

Следующие сделки, и вместо стоп лосс как обычно - отложенный противоположный объем, далее фото.

001.thumb.jpg.49d643fa3a476d1ca7e59b49612e6fb7.jpg

Длилось все около 10 минут. Далее фото фиксации.

002.thumb.jpg.aef1a46f1219fe7e8df1ed5668ec5915.jpg

На сегодня все. На следующей неделе, все продолжится. 

Всем успехов!

Kosmos K

Всем доброго вечера!

- Есть приемы скальпинга - выгодные, но рисковые, потому как ошибка дорого стоит в денежках.

- По волнам более выгодно, но есть шанс остаться на ночь.

- Также есть приемы по корреляции - малоэффективны по процентам, но более или менее надежны.

- По стопам тоже можно, но это уже на реакцию, и главное тяжело поставить тейк. Больше для РТС подходит. (на других биржах не торговал)

Исходя их того, что мне нужно еще сделать 75% с небольшим. Принимаю решение на следующую неделю. Самый быстрый и шустрый скальпинг. Когда сделки закрываются за несколько часов. (сегодня было за 10 минут).  Улететь можно со скальпингом, так как стоп ставишь дальше обычного, но если не ошибся, то добьешь свой профит. Нельзя тут ошибаться, все быстро происходит.

P.S.: Не боюсь бояться, под ноль сделки все равно не открою. Быстрее бы до 100% довести и открыть новый счет.

Kosmos K

Доброе утро всем!

Буду тренироваться на тренажерах все выходные. Форму нельзя терять. До отпуска еще далеко. Нужно раскрутить Total-70. 

Рынок меняется, поэтому приходится всегда на свежих данных подводить итоги. Наверное в этом и есть моя работа. 

Всех удачных выходных! Всем успехов!

Kosmos K

Кто тренирует мышцы - становится сильнее.

Тренируя силу воли - становишься мудрее.

Бегаешь каждый день - будешь бегать быстрее других.

Пьешь каждый день - станешь алкоголиком.

и т.д.

Каждый сам выбираем кем ему быть, капитан и владелец своего судна сам человек.

Kosmos K

Всем привет!

Закупился по волнам. Понедельник боятся нечего. Скальпинга пока нет, не у спеваю ловить. Но если поймаю то добавлю тоже.

Отчет по сделкам будет.

Всем успехов!

Kosmos K

Пока все сделки закрыты. Сегодня еще будут сделки. Фотоотчет общий выложу вечером. 

Kosmos K

Та же волна повторно. Так как не доработала. Закупился еще. 

Всем хорошего дня!

Kosmos K

Пока все сделки закрыты. Размерность большая слишком. Получили не большой плюс. 

Ждем другой вход. 

Kosmos K

А почему нет инвесторов?

FoolProof
3 минуты назад, Kosmos K сказал:

А почему нет инвесторов?

C работы наверное ещё не пришли

• Upvote 3

Мониторю фонду, голду, крипту, жижу, торгую мажоров, натягиваю фибу...

Kosmos K

Вообще круто!

Kosmos K

Вывожу прибыль. До 100 доведу и закрою, потом открою следующий

Первый счет - а возможно и второй никому не интересен. 

Время покажет.

Kosmos K

Приветствую первого инвестора. По скальпу если - то будет быстро. По волнам практичнее. 

Удачи всем нам!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.