Jump to content
pamm

Adskaya--veptikal (TopMaster)

Recommended Posts

Tom382
3 минуты назад, TopMaster сказал:

У всех есть возможность снять прибыль. Ни на минуту не забываю историю давностью в пару недель, когда вложенные одним инвесторов 20 000 долларов я превратил в почти 90 000 долларов (уже за вычетом моего ВУ). Инвестор собирался фиксироваться только на 250-300К. В итоге 90К превратились в сто долларов.

но есть и совсем другие истории...

TopMaster
Только что, Tom382 сказал:

но есть и совсем другие истории...

К сожалению, да.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

TopMaster
8 минут назад, manager29 сказал:

Топ Мастер,я заметил что трудности начались с прошлой вертикали.Несколько дней вы успешно выбирались с -96 до почти -50.А потом вниз.Рынок,и его тенденции поменялись очень быстро?И сейчас вы будете уже торговать по другому,чем в осенне-зимний период?Заранее спасибо

Внесу определенные коррективы, без этого никак нельзя. Основа будет сохранена. 

• Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

TopMaster
8 минут назад, manager29 сказал:

И ещё вопрос,не планируете ли в дальнейшем закрывать адскую вертикаль на отметке +50 например.Потому что даже в этой вертикали было +50,и можно было закрыть.Хотя прибыль и так можно было вывести,удобно получилось что не торговали несколько часов

Всегда буду смотреть по ситуации. Решение будет приниматься исходя из достигнутой доходности, торгового результата и ожидаемого ВУ. 

• Upvote 2

Jhoni.sena

Не, все, я пока пас. Надо что-то более стабильное найти.

• Upvote 1

TopMaster
4 часа назад, Jhoni.sena сказал:

Не, все, я пока пас. Надо что-то более стабильное найти.

Я потрудился для Вас и нашел несколько самых стабильных ПАММов Альпари за последние, как минимум, 5 лет:

раз

два

три

• Upvote 5

steelhere
1 час назад, TopMaster сказал:

Я потрудился для Вас и нашел несколько самых стабильных ПАММов Альпари за последние, как минимум, 5 лет:

раз

два

три

:)  Стабильность  это хорошо, нужна ещё прибыль... :)

Пожалуйста, не стреляйте в управа, он торгует, как умеет.

BUGATTI
2 часа назад, TopMaster сказал:

раз

два

три

Чувство юмора - наше все! ))) Да, очень странные счета.. возможно, выжидают суперсигнал. 😁

• Upvote 1

Berlioz
4 часа назад, TopMaster сказал:

раз

два

три

Мастер, Вы говорили, что счета все равно 4-5 года и сливаются. Что скажете об этом счете ? https://alpari.com/ru/investor/pamm/125810/?_ga=2.139398195.126094859.1549857847-655469454.1541499633

TopMaster
1 минуту назад, Berlioz сказал:

Мастер, Вы говорили, что счета все равно 4-5 года и сливаются. Что скажете об этом счете ? https://alpari.com/ru/investor/pamm/125810/?_ga=2.139398195.126094859.1549857847-655469454.1541499633

17 часов назад, TopMaster сказал:

Чтобы хотя бы сливов не было?

А как его можно исключить в принципе если депозит на форекс это лимитированная величина, которая рано или поздно будет исчерпана при ведении маржинальной торговли. Стопы, снижения рисков.... просто отсрочат его, но не исключат, при этом еще и здорово снизив потенциальную доходность. За годы торговли мой опыт показал что как ни оттачивай мартин-систему, как ни консервируй, но за 3-4 года обязательно наступит период который ее сольет и разобьет многолетние надежды вхлам. Поэтому я все же придерживаюсь и буду придерживаться систем, которые дают потенциальные тысячи процентов в месяц, при этом имея шансы продержаться неделю две, как на Адских Вертикалях и которые дают тысячи процентов годовых, при этом имея хорошие шансы пол года, а то и год, как Дальний Полет и Борьба за куш, для того чтобы до слива успеть снять прибыль.

Я говорил про мартин-систему.

А у экспенсивбаера конечно же счет редчайшей уникальности. Но когда-нибудь и он тоже будет слит.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.