Jump to content
pamm

Adskaya--veptikal (TopMaster)

Recommended Posts

LowCarbonDiet
15 минут назад, Kasur76 сказал:

Мастер,

укатились безвозвратно или еще остались шансы? ))

Если USD/MXN, то только что укатились 

ANS
2 часа назад, KatzeVertke сказал:

Кому надо?

уже никому

• Upvote 1

Berlioz

Отмучались

apanas

На этой паре мы всегда теряли деньги и немало, как же так опять повторяется, надо торговлю  перестроить Уу.

TopMaster

Рынок снова отмутузил меня как боксер хиляка. Слились в итоге не по мексиканцу. По нему я зафиксировал относительно небольшой убыток и перескочил на продажу золота. Хотя даже если бы не перескочил, то все равно бы слились. Совсем не получается предугадывать направления рынка. Надо брать более серьезную паузу на вертикалях, а то сейчас гляжу в рынок как в книгу, в которой фига.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

TopMaster
2 минуты назад, apanas сказал:

На этой паре мы всегда теряли деньги и немало, как же так опять повторяется, надо торговлю  перестроить Уу.

Не правда. На ней была целая куча крутых восхождений. Чуть ли ни 2/3 успешных осенних серий было именно по этой паре. Сейчас конечно надо сказать соотношение волатильности к спреду по этой паре несколько упало.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Leo Maduro

УУ, были хорошие подъемы и спады.👌

как будете уверены, то сообщите.

продолжим работу👍

• Upvote 1

apanas

А почему все же в покупку пошли ,она уже на снижение шла 3 дня?

WSTL

ТМ, паузу берете? 

landauinvest
2 минуты назад, Leo Maduro сказал:

продолжим работу👍

Вы сейчас серьезно?

По факту пока вертикаль увы больше разочаровывает, нежели чем радует, я не частый гость тут уже, но сложно представить, учитывая предыдущие результаты, какой % надо отбить, чтоб инвесторам выйти хотя бы в 0. 50штук баксов сумма серьезная, я не представляю сейчас ощущения людей с 10 тысячами баксов, но надеюсь, что деньги не последние.

Терпеть не могу учить и умничать, но 47%ВУ за такую торговлю, много, очень. Мастер без обид, надо и подход менять и тарифы. 

• Upvote 2

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

TopMaster
7 минут назад, apanas сказал:

А почему все же в покупку пошли ,она уже на снижение шла 3 дня?

А разве мало ситуаций когда 3 дня идет в одну сторону, а потом  бах и в другую?

2 минуты назад, WSTL сказал:

ТМ, паузу берете? 

Да.

10 минут назад, Leo Maduro сказал:

продолжим работу👍

Уверенным на форексе быть невозможно ни в чем. Однако, надо восстановиться, перезагрузиться и со свежими взглядами на рынок снова в бой. 

Продолжу торговлю не ранее первого марта. Хотя ПАММ создам сейчас.

• Upvote 2

apanas

Мне кажется с такой торговлей надо риски уменьшать, что бы хотя бы сливов не было.

• Upvote 2

TopMaster
5 минут назад, apanas сказал:

Мне кажется с такой торговлей надо риски уменьшать, что бы хотя бы сливов не было.

Чтобы хотя бы сливов не было?

А как его можно исключить в принципе если депозит на форекс это лимитированная величина, которая рано или поздно будет исчерпана при ведении маржинальной торговли. Стопы, снижения рисков.... просто отсрочат его, но не исключат, при этом еще и здорово снизив потенциальную доходность. За годы торговли мой опыт показал что как ни оттачивай мартин-систему, как ни консервируй, но за 3-4 года обязательно наступит период который ее сольет и разобьет многолетние надежды вхлам. Поэтому я все же придерживаюсь и буду придерживаться систем, которые дают потенциальные тысячи процентов в месяц, при этом имея шансы продержаться неделю две, как на Адских Вертикалях и которые дают тысячи процентов годовых, при этом имея хорошие шансы пол года, а то и год, как Дальний Полет и Борьба за куш, для того чтобы до слива успеть снять прибыль.

• Upvote 1
  • Thanks 1

WSTL

Сколько перерыв?

steelhere
41 минуту назад, TopMaster сказал:

Рынок снова отмутузил меня как боксер хиляка. Слились в итоге не по мексиканцу. По нему я зафиксировал относительно небольшой убыток и перескочил на продажу золота. Хотя даже если бы не перескочил, то все равно бы слились. Совсем не получается предугадывать направления рынка. Надо брать более серьезную паузу на вертикалях, а то сейчас гляжу в рынок как в книгу, в которой фига.

Сорри, у Вас опыта явно больше. Не надо предугадывать движение рынка. Надо всегда действовать как будто рынок хочет Вас нае..(обмануть). Главное правило торговли: "Покупать дешевле, продавать дороже." :) Желаю всех благ... :)

Пожалуйста, не стреляйте в управа, он торгует, как умеет.

TopMaster
4 минуты назад, WSTL сказал:

Сколько перерыв?

Минимум до 1 марта. Проинформировал в описании счета.

• Upvote 1

TopMaster
Только что, steelhere сказал:

Сорри, у Вас опыта явно больше. Не надо предугадывать движение рынка. Надо всегда действовать как будто рынок хочет Вас нае..(обмануть). Главное правило торговли: "Покупать дешевле, продавать дороже." 

Это все болтология.

• Upvote 1

steelhere
27 минут назад, TopMaster сказал:

А разве мало ситуаций когда 3 дня идет в одну сторону, а потом  бах и в другую?

Да.

Уверенным на форексе быть невозможно ни в чем. Однако, надо восстановиться, перезагрузиться и со свежими взглядами на рынок снова в бой. 

Продолжу торговлю не ранее первого марта. Хотя ПАММ создам сейчас.

Никто здесь не даёт гарантий. Однако, и возможность заработать есть, для всех.

TopMaster
2 минуты назад, steelhere сказал:

Желаю всех благ... :)

Спасибо. И взаимно.

steelhere
1 минуту назад, TopMaster сказал:

Это все болтология.

Хорошо, как считаете нужным.

Berlioz
10 минут назад, TopMaster сказал:

для того чтобы до слива успеть снять прибыль.

А кто успевает снять прибыль, инвестор или управляющий ?

• Upvote 2

manager29
15 минут назад, TopMaster сказал:

Чтобы хотя бы сливов не было?

А как его можно исключить в принципе если депозит на форекс это лимитированная величина, которая рано или поздно будет исчерпана при ведении маржинальной торговли. Стопы, снижения рисков.... просто отсрочат его, но не исключат, при этом еще и здорово снизив потенциальную доходность. За годы торговли мой опыт показал что как ни оттачивай мартин-систему, как ни консервируй, но за 3-4 года обязательно наступит период который ее сольет и разобьет многолетние надежды вхлам. Поэтому я все же придерживаюсь и буду придерживаться систем, которые дают потенциальные тысячи процентов в месяц, при этом имея шансы продержаться неделю две, как на Адских Вертикалях и которые дают тысячи процентов годовых, при этом имея хорошие шансы пол года, а то и год, как Дальний Полет и Борьба за куш, для того чтобы до слива успеть снять прибыль.

Топ Мастер,я заметил что трудности начались с прошлой вертикали.Несколько дней вы успешно выбирались с -96 до почти -50.А потом вниз.Рынок,и его тенденции поменялись очень быстро?И сейчас вы будете уже торговать по другому,чем в осенне-зимний период?Заранее спасибо

Edited by manager29

TopMaster
6 минут назад, Berlioz сказал:

У всех есть возможность снять прибыль. Ни на минуту не забываю историю давностью в пару недель, когда вложенные одним инвесторов 20 000 долларов я превратил в почти 90 000 долларов (уже за вычетом моего ВУ). Инвестор собирался фиксироваться только на 250-300К. В итоге 90К превратились в сто долларов. Я долго не спал после этого случая. 

Edited by TopMaster
  • Upvote 2

manager29

И ещё вопрос,не планируете ли в дальнейшем закрывать адскую вертикаль на отметке +50 например.Потому что даже в этой вертикали было +50,и можно было закрыть.Хотя прибыль и так можно было вывести,удобно получилось что не торговали несколько часов

Edited by manager29

landauinvest
3 минуты назад, Berlioz сказал:

Ну чтоб быть совсем объективным, была вертикаль, где очень красиво получилось 600% - 47%ВУ = 318 и три раза можно было зафиксироваться. Но счас попробую программу написать, для расчета, вместе с бонусами, какой получается результат, с 1 января 2019 года по профиту. Цифры и результат наше все, как говорится.

Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.