Jump to content
pamm

Adskaya--veptikal (TopMaster)

Recommended Posts

J-netc
10 часов назад, Gewinn сказал:

Я так понимаю, чтобы нам выплыть, кто то должен опять влить $30 - 50к?

я например воспринимаю это как новую вертикаль и поэтому доливка как на новую. Просто чтобы не перекидывать бонусы туда сюда, торговля продолжится здесь.

TopMaster
59 минут назад, J-netc сказал:

я например воспринимаю это как новую вертикаль и поэтому доливка как на новую. Просто чтобы не перекидывать бонусы туда сюда, торговля продолжится здесь.

Да, все верно. Вот кстати после слива на предыдущей вертикале 24-го января, я мог бы открыть новый ПАММ. Там от той точки и до пика почти 1 000% было. На новом счете было бы все куда красивее, но того роста сейчас никто и не увидит, по крайней мере из тех, кто не принимал в нем участия.

рост.jpg

Edited by TopMaster
  • Upvote 2

1 100% за 11 дней!    Новая Адская Вертикаль!!! Инвестиционный оброт моих ПАММов за прошлую неделю  2 472 945.90 USD!

На всех моих ПАММах можно потерять до 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Новый СУПЕР-КОНКУРС с серьезными денежными призами!!! Прогнозируй верно и получай до 50 000 рублей на карту или вебмани!!!

manager29

Топ мастер,на прошлой вертикали при достижении более 100% вы несколько часов не торговали,причем 2-3 раза так было.Вы специально давали время на вывод денег,или просто ждали сигнала,и его не было некоторе время?И на этой вертикали при 47% прибыли опять зафиксировались на несколько часов.А на прошлых вертикалях такого вроде не было.Просто очень удобно было вывести на пике деньги,увидев,что вы не торгуете,а потом опять ввести на просадке.

Edited by manager29

manager29

И будет ли такое в дальнейшем?Спасибо!

Edited by manager29

TopMaster
4 часа назад, manager29 сказал:

Топ мастер,на прошлой вертикали при достижении более 100% вы несколько часов не торговали,причем 2-3 раза так было.Вы специально давали время на вывод денег,или просто ждали сигнала,и его не было некоторе время?И на этой вертикали при 47% прибыли опять зафиксировались на несколько часов.А на прошлых вертикалях такого вроде не было.Просто очень удобно было вывести на пике деньги,увидев,что вы не торгуете,а потом опять ввести на просадке.

Никаких специальных "зеленых остановок" не было. 

1 100% за 11 дней!    Новая Адская Вертикаль!!! Инвестиционный оброт моих ПАММов за прошлую неделю  2 472 945.90 USD!

На всех моих ПАММах можно потерять до 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Новый СУПЕР-КОНКУРС с серьезными денежными призами!!! Прогнозируй верно и получай до 50 000 рублей на карту или вебмани!!!

Jhoni.sena

В понедельник продолжаем?

TopMaster
24 минуты назад, Jhoni.sena сказал:

В понедельник продолжаем?

Да.

manager29

Топ Мастер, до предыдущей вертикали вы закрывали памм после достижения доходности как минимум в 100%.В прошлой вертикали вы продолжали торговать даже когда доходность была более 100%.Причем несколько раз достигая 100%,вы не закрывали памм счет. Хотел спросить,от чего это зависит,и в будущем будете ли закрывать памм когда доходность будет от 100%.Заранее спасибо!

LowCarbonDiet
15.02.2019 в 15:25, TopMaster сказал:

Да.

Мастер, скажите пожалуйста, а в понедельник с начала торговли начнем? Имеет смысл долиться в ночи, или дня ждать ? А Рост цены на нефть коррелирует с курсом доллара? За сегодня она очень уж сильно выросла, может на Борьбе отскочим🙏🏻 Спасибо, хороших выходных !

Edited by LowCarbonDiet