Jump to content
pamm

Adskaya--veptikal (TopMaster)

Recommended Posts

J-netc
10 часов назад, Gewinn сказал:

Я так понимаю, чтобы нам выплыть, кто то должен опять влить $30 - 50к?

я например воспринимаю это как новую вертикаль и поэтому доливка как на новую. Просто чтобы не перекидывать бонусы туда сюда, торговля продолжится здесь.

TopMaster
59 минут назад, J-netc сказал:

я например воспринимаю это как новую вертикаль и поэтому доливка как на новую. Просто чтобы не перекидывать бонусы туда сюда, торговля продолжится здесь.

Да, все верно. Вот кстати после слива на предыдущей вертикале 24-го января, я мог бы открыть новый ПАММ. Там от той точки и до пика почти 1 000% было. На новом счете было бы все куда красивее, но того роста сейчас никто и не увидит, по крайней мере из тех, кто не принимал в нем участия.

рост.jpg

Edited by TopMaster
  • Upvote 3

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

manager29

Топ мастер,на прошлой вертикали при достижении более 100% вы несколько часов не торговали,причем 2-3 раза так было.Вы специально давали время на вывод денег,или просто ждали сигнала,и его не было некоторе время?И на этой вертикали при 47% прибыли опять зафиксировались на несколько часов.А на прошлых вертикалях такого вроде не было.Просто очень удобно было вывести на пике деньги,увидев,что вы не торгуете,а потом опять ввести на просадке.

Edited by manager29

manager29

И будет ли такое в дальнейшем?Спасибо!

Edited by manager29

TopMaster
4 часа назад, manager29 сказал:

Топ мастер,на прошлой вертикали при достижении более 100% вы несколько часов не торговали,причем 2-3 раза так было.Вы специально давали время на вывод денег,или просто ждали сигнала,и его не было некоторе время?И на этой вертикали при 47% прибыли опять зафиксировались на несколько часов.А на прошлых вертикалях такого вроде не было.Просто очень удобно было вывести на пике деньги,увидев,что вы не торгуете,а потом опять ввести на просадке.

Никаких специальных "зеленых остановок" не было. 

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Jhoni.sena

В понедельник продолжаем?

TopMaster
24 минуты назад, Jhoni.sena сказал:

В понедельник продолжаем?

Да.

manager29

Топ Мастер, до предыдущей вертикали вы закрывали памм после достижения доходности как минимум в 100%.В прошлой вертикали вы продолжали торговать даже когда доходность была более 100%.Причем несколько раз достигая 100%,вы не закрывали памм счет. Хотел спросить,от чего это зависит,и в будущем будете ли закрывать памм когда доходность будет от 100%.Заранее спасибо!

LowCarbonDiet
15.02.2019 в 15:25, TopMaster сказал:

Да.

Мастер, скажите пожалуйста, а в понедельник с начала торговли начнем? Имеет смысл долиться в ночи, или дня ждать ? А Рост цены на нефть коррелирует с курсом доллара? За сегодня она очень уж сильно выросла, может на Борьбе отскочим🙏🏻 Спасибо, хороших выходных !

Edited by LowCarbonDiet

TopMaster
15.02.2019 в 23:11, manager29 сказал:

Топ Мастер, до предыдущей вертикали вы закрывали памм после достижения доходности как минимум в 100%.В прошлой вертикали вы продолжали торговать даже когда доходность была более 100%.Причем несколько раз достигая 100%,вы не закрывали памм счет. Хотел спросить,от чего это зависит,и в будущем будете ли закрывать памм когда доходность будет от 100%.Заранее спасибо!

Закрытие ПАММа не зависит от какого-то одного параметра. Оцениваю для принятия решения общую доходность, торговый результат, мое ожидаемое ВУ.

TopMaster
16.02.2019 в 19:20, LowCarbonDiet сказал:

Мастер, скажите пожалуйста, а в понедельник с начала торговли начнем? Имеет смысл долиться в ночи, или дня ждать ? А Рост цены на нефть коррелирует с курсом доллара? За сегодня она очень уж сильно выросла, может на Борьбе отскочим🙏🏻 Спасибо, хороших выходных !

Пока сидим на заборе. Вход не намечается в ближайшие часы.

Denis_13

Уважаемый управляющий, на чем так падаем? -20% уже от открытия торговли

Navfal

Мастер! На доллар/пессо стоим в бай?

ANS
1 час назад, Navfal сказал:

Мастер! На доллар/пессо стоим в бай?

может и на евро в селл

Navfal
2 минуты назад, ANS сказал:

может и на евро в селл

все возможно, однако депозит уменьшается))

apanas

ауди доллар продажа

LowCarbonDiet
1 час назад, apanas сказал:

ауди доллар продажа

Не похоже. Там такой прыжок был, а у нас убыло (

Navfal
3 минуты назад, LowCarbonDiet сказал:

Не похоже. Там такой прыжок был, а у нас убыло (

правильно, мы на доллар\песо стоим на покупку, график смотрите

• Upvote 1

apanas

Ну и зря

• Upvote 1

WarWar86

а можно бонусы начислить с ликвидированава (борьба за кушь 424516) на вертикаль 4389992 ?

ANS
3 минуты назад, WarWar86 сказал:

а можно бонусы начислить с ликвидированава (борьба за кушь 424516) на вертикаль 4389992 ?

Можно Только вы в личку к управляющему обращайтесь. 

ANS

какая пара?

Navfal

стоим на покупке доллар/песо, наверное надо бы развернуться и поставить на продажу?

KatzeVertke
2 минуты назад, Navfal сказал:

наверное надо бы развернуться и поставить на продажу?

Кому надо?

Без страдания разум невозможен: не будет причины размышлять и развиваться.

Kasur76

Мастер,

укатились безвозвратно или еще остались шансы? ))

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.