Jump to content
pamm

Adskaya--veptikal (TopMaster)

Recommended Posts

Print

Вопрос инвесторам. Вы знали, что инвестируя 100$ в этот счёт вы можете потерять 200$ ? (потерять больше чем инвестировали)

Да или нет?

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

PodpolkovNik
2 минуты назад, Print сказал:

Вопрос инвесторам. Вы знали, что инвестируя 100$ в этот счёт вы можете потерять 200$ ? (потерять больше чем инвестировали)

Да или нет?

Любопытно узнать, каким образом? 

Print
2 минуты назад, PodpolkovNik сказал:

Любопытно узнать, каким образом? 

Ну что, ТопМастер, убедился?

p.s: Очень простым. Вы подписали документ. Инвестирую сюда 100 можете потерять 200.

PodpolkovNik
10 минут назад, Print сказал:

Ну что, ТопМастер, убедился?

p.s: Очень простым. Вы подписали документ. Инвестирую сюда 100 можете потерять 200.

Вы имеете ввиду долг Брокеру? Или долг Управляющему? Потому что вопрос был именно про "ЭТОТ" счет... 

Edited by PodpolkovNik

TopMaster

Мне не известно еще случаев чтобы компания при улете ПАММ счета в минус взимала этот долг с инвестора. Инвестор - это основа ПАММ сервиса и компания лучше самортизирует этот недоимок со своих собственных средств, или немного повысив в последствии спред например. К тому же мне например, с моей сверхагрессивной торговлей, еще ни разу не удавалось улетать в минус на ECN счетах, которых было полно. Стоп аут тут все же 60% от уровня залога и кроет сделки заранее до наступления круглого нуля на счете. С учетом всего вышесказанного, вероятность потери  инвесторами сверх того что ими было вложено, ничтожно мала, тем более вариант с дополнительной потерей, равной размеру вложений вообще близок к фантастике.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

pretor
38 минут назад, Print сказал:

Да или нет?

Сливов на вертикалях ECN в минус не было.Думаю Мастер не идиот,что бы на таких счетах уходить в минус больше положенного.У него не первый счёт ECN,за долго до вертикалей были такие

TopMaster
1 минуту назад, pretor сказал:

Сливов на вертикалях ECN в минус не было.Думаю Мастер не идиот,что бы на таких счетах уходить в минус больше положенного.У него не первый счёт ECN,за долго до вертикалей были такие

К примеру, если при депо в 1000 долларов, открываемся с максимальным плечом в 1000, залог при этом будет 1000 долларов, торговые позиции автоматом при этом закроются при средствах 600 долларов, так как уровень стоп аута 60% от залога.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Print
15 минут назад, pretor сказал:

Даже если он не идиот, то это зависит от рынка а не от него.

С такими рисками, подходами торговли под миллион долларов потеряных денег инвесторов - всё может быть.

TopMaster
4 минуты назад, Print сказал:

С такими рисками, подходами торговли под миллион долларов потеряных денег инвесторов - всё может быть.

У тебя то ли амнезия, то ли раздвоение личности? По сто раз со мной в одностороннем порядке переходишь то на Вы, то на ты, то пишишь о потерях под миллион, то признаешь что уже не под миллион, то сейчас снова уже под миллион. Спи по-больше.

pretor
33 минуты назад, TopMaster сказал:

К примеру, если при депо в 1000 долларов, открываемся с максимальным плечом в 1000, залог при этом будет 1000 долларов, торговые позиции автоматом при этом закроются при средствах 600 долларов, так как уровень стоп аута 60% от залога.

Я не управляющий памм счетами и мне эти подробности мало о чём говорит (если честно ,не особо хочу вникать,не до пустяков),я всегда думал ты выставляет стоп(на ECN) ,чтобы не улететь в минус больше положенного

pretor
28 минут назад, Print сказал:

Ну не уходил он в минус 200% на ECN на моей памяти(почти пять лет!),не на руку ему это от слова совсем

riva

Торговли до понедельника не будет ни при каких условиях? Или в случае хорошего сигнала все же будет?

pretor
15 минут назад, riva сказал:

Торговли до понедельника не будет ни при каких условиях? Или в случае хорошего сигнала все же будет?

Думаю не будет,сигналы щас обманчивые,противоречивые,думаю правильно Мастер принял решение переждать до понедельника

WSTL

думаете понедельник внесете новых красок?

WSTL

Но все таки не ясна ситуация с бонусами, когда ты выводишь часть прибыли и баланс раз и кратно упал, а не выведенные 20$. Именно логику уловить не могу: Как оно расчитывается. Общий вопрос - к начислению бонусов ТМ не относится, тк с этим все четко

Edited by WSTL

Animo
27 минут назад, WSTL сказал:

Но все таки не ясна ситуация с бонусами, когда ты выводишь часть прибыли и баланс раз и кратно упал, а не выведенные 20$. Именно логику уловить не могу: Как оно расчитывается. Общий вопрос - к начислению бонусов ТМ не относится, тк с этим все четко

Считается в процентах, если вывели 10% от средств на счете, то и бонусы уменьшатся на 10%

• Upvote 2

pretor
35 минут назад, WSTL сказал:

думаете понедельник внесете новых красок?

Волатильность очень большая-можем словить не плохой профит,а можем и улететь очень низко

TopMaster

Объявление об отсутствии торговли до понедельника относится только к Адской Вертикали.

• Upvote 1

pretor

Для общего развития, я бы порекомендовал по торговать самому,многие вопросы отпадут

• Upvote 1

ANS
3 часа назад, TopMaster сказал:

Объявление об отсутствии торговли до понедельника относится только к Адской Вертикали.

А в понедельник ситуация как то кардинально поменяется?

Gewinn

Я так понимаю, чтобы нам выплыть, кто то должен опять влить $30 - 50к?

Akter
40 минут назад, Gewinn сказал:

Я так понимаю, чтобы нам выплыть, кто то должен опять влить $30 - 50к?

Тогда выплывет счет и этот кто-то, а не инвесторы. Чтобы выплыть тем инвесторам, которые зашли в самом начале счета (без доливок) управ должен сделать профит порядка 830%. Если же доливаться, то тут уже индивидуально будет зависить от размера доливки по отношению к первоначальному вложению. 

Gewinn
2 часа назад, Akter сказал:

управ должен сделать профит порядка 830%.

Т.е. практически нереально? т.к. сложные проценты на тех, кто уже в минусе на столько же как и сам счет, - не распространяются?

Edited by Gewinn

Akter
1 час назад, Gewinn сказал:

Т.е. практически нереально? т.к. сложные проценты на тех, кто уже в минусе на столько же как и сам счет, - не распространяются?

Без доливок - шансов мало. Хотя предыдущая вертикаль сделала вроде 600+%. Правда в итоге это не спасло. Хотя часть клиентов, которые доливались и вовремя вышли - заработали. 

apanas

Если Мастер угадает направление , то и без доливки он всплывет , но с доливкой быстрее.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.