Jump to content
pamm

RuslanV (RuslanV)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: RuslanV

Номер ПАММ-счета: 437713

Управляющий: RuslanV

Дата открытия: 04.02.2019

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 20000 RUR

Мониторинг ПАММ-счета

RuslanV

Доброго времени суток, уважаемые Инвесторы !

-Данный ПАММ-счет подойдет большинству Инвесторов, ориентирован на вложения от 3 месяцев и более.

-Целевая ориентировочная доходность составляет 60-200% в год.

-Работа на счете ведется «руками», в торговле используются основные валютные пары.

-Моя задача, как управляющего,это контроль рисков, которые я соблюдаю открыв любую сделку.

-Мой стиль работы подразумевает постепенную прибыль из месяца в месяц,

по этому я рекомендую всегда дожидаться закрытия позиций с прибылью, так как

некоторые сделки могут длится от 1го тдо 14ти дней.

Удачных Инвестиций !

RuslanV

Прошло 2 месяца с начала работы памма, 43% не плохой результат.

docendt

Здравствуйте!

Расскажите о себе и о счете. Подумываю увеличить свой вклад в нем.

Какие пары используете?

Что с ММ и ТС?

BooGUY

Руслан, не пропадай

• Upvote 1

RuslanV

Доброго времени суток уважаемые инвесторы и посетители форума!!!

Так как появились вопросы,пришло время рассказать о себе (кратко). Мне 43 года,форексом занимаюсь более 15ти лет,за это время было опробовано много торговых стратегий,из которых 99,9% мне не подошли и поэтому последние 3 года я работаю по своей собственной системе,которая дает видимый результат.

Касательно вопроса мани менеджмента,он умеренный 1-3% на сделку. Валютные пары использую AUD/CAD; NZD/USD; EUR/USD, для моей торговли этого достаточно,на данном этапе.

• Thanks 1

docendt
Posted (edited)

Спасибо за ответы и за работу!

Edited by docendt

LastHopeMan

А я смотрю, вы 50-долларовых инвесторов не жалуете 😃

Ни один план не выдерживает столкновения с противником

docendt

Здравствуйте!

Подскажите, когда предполагается возобновление торговли?

RuslanV

Извините за долгое молчание.

50-долларовых инвесторов я люблю так как с них я больше зарабатываю😊.

Торговлю я не прекращал , бывает так что по несколько дней нет хороших входов, 

а заходит в сделку с большим риском это не для меня.

Спасибо всем кто доверил мне свои финансы.

docendt
4 часа назад, RuslanV сказал:

бывает так что по несколько дней нет хороших входов, а заходит в сделку с большим риском это не для меня.

Категорически поддерживаю такое решение!

Brainstormer

Сегодня обновили антирекорд просадки и она час за часом продолжает усугубляться. 

Может, пора стопануть, поставить торговлю на паузу и проанализировать в чем причина резкого движения графика доходности вниз третий день подряд (если не четвертый)? 

Да, и очень желательно сделать для инвесторов вывод средств не один, а хотя бы раза четыре в сутки. 

• Upvote 1

LastHopeMan
8 минут назад, Brainstormer сказал:

Да, и очень желательно сделать для инвесторов вывод средств не один, а хотя бы раза четыре в сутки. 

Вы хоть понимаете последствия для памм счета?

• Upvote 1

Brainstormer
6 минут назад, LastHopeMan сказал:

Вы хоть понимаете последствия для памм счета?

Если этот счёт не использует токсику, то имхо последствий никаких не будет. 

На сервисе есть паммы, где вывод средств  разрешён управами почти каждый час и результаты торговли неплохие

Edited by Brainstormer

LastHopeMan
9 минут назад, Brainstormer сказал:

Если этот счёт не использует токсику, то имхо последствий никаких не будет. 

На сервисе есть паммы, где вывод средств  разрешён управами почти каждый час и результаты торговли неплохие

Значит на тех паммах управ контролирует все в онлайне, стоят короткие стопы, сделка только внутри дня, стратегия в целом не просадочная (короткие сделки без женитьбы на убыточной позиции) ну или прочая причина не из перечисленных. А тут вы наблюдаете некую просадку, не самую малую. Представьте, что инвесторы выведут треть средств на просадке. А управ, допустим, пошел в магазин за мебелью. Все средства выведены из свободных, поэтому реально свободных средств уменьшится чуть ли ни вдвое. Сделка не откорректирована по объему (убытки не зафиксированы с учетом вышедших инвестиций) своевременно. Поэтому следующие два часа просадка или прибыль относительно свободных средств будут расти вдвое быстрее. Если это просадка, то возможен еще вывод в следующий же ролловер. И счет может зацепить дно, хотя будь инвестиции на месте - это была бы просадка эдак 30%.

А если роллы редкие и управ успевает за 4 часа отреагировать и откорректировать лоты, то плевать на ввод или вывод инвестиций. Счет в таком случае ничем не отличается от обычного торгового, а уважение к инвесторам демонстрируется отсутствием влияния чужих инвестиций на лично ваши и наоборот. 

Да и мое ИМХО, что прыгающие внутри дня по несколько раз инвесторы - это не целевая аудитория опытных управляющих. 

docendt

Такое впечатление, что в последние дни поменялась система: раньше торговля велась в ручном режиме, а на этой неделе произошёл переход на автоматическую торговлю. Отсюда и такой резкий перелом в доходности.

Хотелось бы услышать комментарии Управляющего.

Edited by docendt

LastHopeMan
1 час назад, docendt сказал:

Такое впечатление, что в последние дни поменялась система: раньше торговля велась в ручном режиме, а на этой неделе произошёл переход на автоматическую торговлю. Отсюда и такой резкий перелом в доходности.

Хотелось бы услышать комментарии Управляющего.

Хммм... хотел я значт переанализировать заново этот счет. Ну вдруг я ошибся. И да, оказывается я ошибся не слабо.

Робот или нет, но управ женился на убыточной сделке. Я почему-то думал ранее, что у него такого не было никогда. И был прав. Но сейчас, присмотревшись, я понял причину и она меня не радует... просто у него ни разу не было убыточных сделок, вот поэтому и не приходилось более одного раза поднимать плечо. А сейчас пришлось... и это не радует.

Так что переоценил я надежность стратегии, к сожалению. Вход в рынок очень проработан, а вот выход - далеко не факт. 

detonator
2 hours ago, LastHopeMan said:

Хммм... хотел я значт переанализировать заново этот счет. Ну вдруг я ошибся. И да, оказывается я ошибся не слабо.

Робот или нет, но управ женился на убыточной сделке. Я почему-то думал ранее, что у него такого не было никогда. И был прав. Но сейчас, присмотревшись, я понял причину и она меня не радует... просто у него ни разу не было убыточных сделок, вот поэтому и не приходилось более одного раза поднимать плечо. А сейчас пришлось... и это не радует.

Так что переоценил я надежность стратегии, к сожалению. Вход в рынок очень проработан, а вот выход - далеко не факт. 

ну ошибся с направлением, или точкой входа... что здесь такого... плечо, правда высоковато... тем более что стоит судя по всему на чем-то связан с фунтом (хотя может и ошибаюсь, не нашел на графике ни одной похожей пары).... ну ничего, надеемся что развернет...

На мой взгляд, в подобной ситуации останавливать сделку было бы куда менее правильным решением, т.к. на фоне возможного всплеска волатильности в понедельник, можно упустить очень хорошую выгоду.... так что тут как раз тот случай, когда лучше идти ва-банк, если конечно есть задумка взять хорошую прибыль...

ПАММ-счет для тех, кто не гонится за миллионами  https://alpari.com/ru/investor/pamm/440300/

RuslanV

Всем доброго времени суток, я смотрю паника начинается. 

Просадка больше чем обычно в связи с не корректно открытым ордером. Sel aud/cad 0.8878 должен был 0.8900, если посмотреть на график такой котировки даже не было. Воевать с брокером не вижу смысла по этому выходить из посадки буду с превличением собственных средств. Про вывод сред lastHopeMan правильно объяснил. 

• Thanks 1

docendt

Спасибо за отклик на нашу панику!

Торговля продолжится в ручном режиме?

За какой период планируете выйти из просадки?

RuslanV

Торгую всегда только в ручную. 

Выход с большой точностью прогнозировать я не могу, длится это от 3 до 14 дней. Если нет терпения я думаю не стоит вкладывать деньги в форекс, лутше в банк под 6-9 % годовых. 

• Thanks 1

LastHopeMan
10 часов назад, RuslanV сказал:

Всем доброго времени суток, я смотрю паника начинается. 

Ну.. лично я не паникую. Если бы паниковал - вывел бы средства поджав хвост.

Я лишь констатировал, что вы поддерживали "безопасный" размер плеча на протяжении всей торговли не из-за ММ, а из-за отсутствия неудачных входов. С первого раза я этого не заметил и думал, что вы просто быстро принимаете как прибыль, так и убытки.

docendt
18 часов назад, RuslanV сказал:

Если нет терпения я думаю не стоит вкладывать деньги в форекс, лутше в банк под 6-9 % годовых. 

В сложившейся ситуации разумнее не выводить, а наоборот - доливать на инвестиционый счёт.

RuslanV

Все верно. 

LastHopeMan
14 часов назад, docendt сказал:

В сложившейся ситуации разумнее не выводить, а наоборот - доливать на инвестиционый счёт.

Да кто вас всех такому учит-то? 

Доливайте на просадках. Чтобы своровать профит других инвесторов. И график доходности управу испортить, если не успеет откорректироваться вовремя. Доливайте ночью, чтоб уж наверняка 😃

Если у вас 10 долларов на доливку, то это фиг бы с ним. А если большая сумма, то некрасиво, ой как не красиво так поступать.

11 часов назад, RuslanV сказал:

Все верно. 

Странная реакция, Руслан. Я понимаю, если бы вы были мартингельщик, которого такие вливы на просадках могут спасать несколько лет. Или вы не допускаете, что на момент заявки на ввод крупной суммы вас может не оказаться у терминала и влив средств занизит вашу доходность? По вознаграждению за эту сделку вы получите ровно столько же при любом раскладе. Но из-за недостаточного роста пая на этой сделке вам придется на старых инвесторов работать бесплатно какое-то время. То есть вы при доливе крупной суммы на просадке больше теряете и в репутации (график доходности) и в деньгах. Где ваша выгода от этого?