Jump to content
pamm

A.T.A. (Alex96)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: A.T.A.

Номер ПАММ-счета: 437374

Управляющий: Alex96

Дата открытия: 31.01.2019

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

BidAsk

Как успехи?

Grimesa
1 час назад, BidAsk сказал:

Как успехи?

А сам не видишь?) 

BidAsk
2 часа назад, Grimesa сказал:

А сам не видишь?) 

не вижу )))

Grimesa

не вижу )))

Мониторинг памм-счета, нажми и все увидишь)) 

Alex96
6 часов назад, BidAsk сказал:

Как успехи?

На данный момент открыты 2 лота с объемом 0.01. Продаю USD JPY. Думаю, на следующей неделе закрою сделки.

Alex96

Возможна просадка до 20%

BidAsk
28 минут назад, Alex96 сказал:

Возможна просадка до 20%

пересиживать будете без стопов?

Alex96

пересиживать будете без стопов?

Стопы есть, пересиживать сделки месяцами не планирую. Опыта такого нет. Отрицательные сделки у меня уже были, я их закрывал.

Alex96

Ребят, обращайтесь ко мне на "ты". Мне 22 года, я сижу в шортах перед компом. Я не банкир в костюме=)))

Alex96

У нас все хорошо. Большинство сделок закрыто. В этом месяце можно уже отдыхать, поработали хорошо. Торговлю продолжать буду, но не такую активную, т.к. на работе будет сертификация будет не очень много свободного времени... Кстати, 10% декларация не тронута=)))

Edited by Alex96

Alex96

Сегодня по паре евро/доллар потерял 1.3%. Почему? Потому что был занят на работе, и сработал стоп-лосс. Обидно...

СОВЕТ ДНЯ:

Спросите управляющего сколько он тратит времени на торговлю в день, а только потом инвестируйте свои деньги!

sbonch
8 минут назад, Alex96 сказал:

Сегодня по паре евро/доллар потерял 1.3%. Почему? Потому что был занят на работе, и сработал стоп-лосс. Обидно...

СОВЕТ ДНЯ:

Спросите управляющего сколько он тратит времени на торговлю в день, а только потом инвестируйте свои деньги!

Прибыльные трейдеры 99% всего времени ничего не делают. Нил Фуллер.

• Downvote 1

Alex96
Только что, sbonch сказал:

Прибыльные трейдеры 99% всего времени ничего не делают. Нил Фуллер.

А трейдеры, которые не умеют торговать - пишут свои книги, и зарабатывают деньги на продаже книг, а не на торговле. Александр.

sbonch
1 минуту назад, Alex96 сказал:

А трейдеры, которые не умеют торговать - пишут свои книги, и зарабатывают деньги на продаже книг, а не на торговле. Александр.

Пишите книги.)

Alex96
Только что, sbonch сказал:

Пишите книги.)

Посмотрим=))

Alex96

Т.к. у меня нету инвесторов, то на данный момент я сам определяю торговую стратегию, например, с более высоким риском.

BidAsk
1 минуту назад, Alex96 сказал:

Т.к. у меня нету инвесторов, то на данный момент я сам определяю торговую стратегию, например, с более высоким риском.

а если будут инвесторы, то они будут определять торговую стратегию?

Alex96
47 минут назад, BidAsk сказал:

а если будут инвесторы, то они будут определять торговую стратегию?

Без проблем, если Инвесторам будет интереснее торговля с низкими рисками, то буду торговать осторожнее. Загадывать не будем, надо хотя бы 3 месяца продержаться, как подметил верно @sbonch

Edited by Alex96

BidAsk
4 минуты назад, Alex96 сказал:

Без проблем, если Инвесторам будет интереснее торговля с низкими рисками, то буду торговать осторожнее. Загадывать не будем, надо хотя бы 3 месяца продержаться, как подметил верно @sbonch

Риски определяются не инвесторами, а торговой стратегией. Если торговля сливная, то есть, если результаты входов убыточные в перспективе, то снижение рисков только продлит жизнь счёта, то есть счёт будет очень долго колбаситься вокруг нулевой доходности, уходя в минус, а потом возвращаясь в небольшой плюс, потом, если повезёт с рынком, счёт даже покажет некоторый рост, на который клюнут инвесторы, потом инвесторы будут доливаться на просадках, а потом рынок покажет свою сущность и везение закончится.

Риски должны быть оптимальны, а торговля стабильной с плавным и закономерным ростом кривой доходности, без глубоких минусов и вертикальных резких взлётов.

• Thanks 1

Alex96
Только что, BidAsk сказал:

Риски определяются не инвесторами, а торговой стратегией. Если торговля сливная, то есть, если результаты входов убыточные в перспективе, то снижение рисков только продлит жизнь счёта, то есть счёт будет очень долго колбаситься вокруг нулевой доходности, уходя в минус, а потом возвращаясь в небольшой плюс, потом, если повезёт с рынком, счёт даже покажет некоторый рост, на который клюнут инвесторы, потом инвесторы будут доливаться на просадках, а потом рынок покажет свою сущность и везение закончится.

Риски должны быть оптимальны, а торговля стабильной с плавным и закономерным ростом кривой доходности, без глубоких минусов и вертикальных резких взлётов.

Например, возьмем лот 0.10

Курс пошел против нашей сделки, я буду ориентироваться на убыток. А если был бы лот 0.01, то в данном случае наша сделка продержалась бы дольше, а это значит, что есть шанс, что курс развернется в нужную сторону. Это простой пример, возможно, не самый корректный. Чем выше ставка, тем сильнее любой трейдер будет нервничать и больше ошибок он будет делать. Можно много придумать примеров. Но, @BidAsk, замечание хорошее, спасибо.

BidAsk
2 минуты назад, Alex96 сказал:

Например, возьмем лот 0.10

Курс пошел против нашей сделки, я буду ориентироваться на убыток. А если был бы лот 0.01, то в данном случае наша сделка продержалась бы дольше, а это значит, что есть шанс, что курс развернется в нужную сторону. Это простой пример, возможно, не самый корректный. Чем выше ставка, тем сильнее любой трейдер будет нервничать и больше ошибок он будет делать. Можно много придумать примеров. Но, @BidAsk, замечание хорошее, спасибо.

Это называется пересиживать убыток в надежде на разворот цены. Если цена пошла против сделки, это значит, ты ошибся с входом. Уменьшение размера сделки до входа в сделку - признак того, что трейдер не готов признать свою ошибку и стало быть не готов за эту ошибку заплатить часть депозита.

Потом, когда цена вернётся, у трейдера появится ложное ощущение - я был прав, это ощущение закрепится, а потом сыграет злую шутку, так же как и с другими 99% трейдеров.

• Upvote 1

Alex96
7 минут назад, BidAsk сказал:

Это называется пересиживать убыток в надежде на разворот цены. Если цена пошла против сделки, это значит, ты ошибся с входом. Уменьшение размера сделки до входа в сделку - признак того, что трейдер не готов признать свою ошибку и стало быть не готов за эту ошибку заплатить часть депозита.

Потом, когда цена вернётся, у трейдера появится ложное ощущение - я был прав, это ощущение закрепится, а потом сыграет злую шутку, так же как и с другими 99% трейдеров.

Согласен. Вот, пожалуйста, недостающий 1%:

https://www.mql5.com/ru/signals/35539

Просадка до 80%, а таблица прибыли впечатляет.

Я с этим трейдером общался, писал ему насчет памм-счетов. Я ему говорил, что у него результат хороший, но подписчиков у него очень мало.  Он не очень разговорный, написал мне лишь, что у него на данный момент нету паммов... Его отзывы 4/5

Edited by Alex96

Alex96
Только что, BidAsk сказал:

пересиживание )

Согласен, мне страшно было бы сидеть до 80% ждать чудо, но этот сигнал РАБОТАЕТ=))))Так что всегда есть исключения...