Jump to content
dao

Вопросы по ПАММ-счетам

Recommended Posts

id_trader

Такой вопрос. Вот я например управляющий памм счета. У меня депозит 5000$. Мне налили в управление допустим 1000000$. Т.е. получается общая сумма в управлении 1005000$. Я просаживаю до 900000$. Инвесторам это не понравилось и они вывели все свои деньги. Что у меня останется на счету? 0 или ~4477$ ???

Etter
Такой вопрос. Вот я например управляющий памм счета. У меня депозит 5000$. Мне налили в управление допустим 1000000$. Т.е. получается общая сумма в управлении 1005000$. Я просаживаю до 900000$. Инвесторам это не понравилось и они вывели все свои деньги. Что у меня останется на счету? 0 или ~4477$ ???

1 005 000 - 900 000 = 105 000USD. 105 000 - это приблизительно 10,44% от 1 005 000 USD. Прибыль и убытки распределяются пропорционально, то есть, потеряв 10,44% от ПАММ-счета, Вы теряете 10,44% от Ваших собственных инвестиций. После просадки Ваши средства стали

5 000 - 10,44% = 4 478USD. То есть, после Вывода всех средств у Вас останется 4 478USD.

@leksandr
522$ у вас останется...

посчитал что убыток 90000...:imsorry:

Gukker
522$ у вас останется...

Садитесь, Александр, двойка.

• Thanks 1

Истина где-то рядом...

---------------------------------------------------------

Действительный член Деструктивной Секты Обогащения

Unicum

Извините, но не могу понять какое практическое значение имеет параметр "цена пая"?

Waver
Извините, но не могу понять какое практическое значение имеет параметр "цена пая"?

Цена пая введена для удобства расчетов по ПАММ-счетам, на нее влияет лишь торговля Управляющего. В момент создания ПАММ-счета Доходность=0, Цена пая=100, в любой момент Цена пая=Доходность+100. Цена пая используется при подсчете Доходности за любой фиксированный период. Подробнее о Цене пая Вы можете узнать здесь.

I.G.O.R.

Как изменить описание PAMM-счёта? Счёт опубликован

Waver
Как изменить описание PAMM-счёта? Счёт опубликован

Напишите, пожалуйста, нам с регистрационного и-мейла на pamm@alpari.com с просьбой изменить описание на указанное Вами.

Unicum

2 дня назад виртуально инвестировал в 4 ПАММ счета. Никаких изменений в статистике в личном кабиненте не вижу. Функция демо-инвестирования в ПАММ не работает?

Waver
2 дня назад виртуально инвестировал в 4 ПАММ счета. Никаких изменений в статистике в личном кабиненте не вижу. Функция демо-инвестирования в ПАММ не работает?

Ваши демо-счета нулевые, их необходимо еще пополнить. Сначала введите любую требуемую сумму на свои Лицевые демо-счета в Рабочем столе Инвестора - Лицевых демо-счетах, после этого с них пополните Управляемые демо-счета на минимально требуемые суммы в Рабочем столе Инвестора - Управляемых счетах, во вкладке "Демо".

portfolio_investor

Добрый вечер!

Не совсем понятно, что происходит с количеством паев после завершения ТИ и выплаты вознаграждения Управляющему? Количество паев уменьшается?

Спасибо за ответ!

Rookie

Здравствуйте! У ряда управляющих заявки принимаются и за 10 мин до ролловера. Однако, насколько я понимаю, на мониторинге - информация за час до него. А за час на этих счетах запросто +-50%. Как увидеть состояние ПАММа на 45 мин (15 мин до ролловера, 5 - до прекращения приема заявок)? Это бы позволило избежать больших потерь. А если такого нет, то будет ли введено?

Инвестор! Береги собственные средства! Используй опыт, за который уже дорого заплатили другие! См. Дневник

Waver
Добрый вечер!

Не совсем понятно, что происходит с количеством паев после завершения ТИ и выплаты вознаграждения Управляющему? Количество паев уменьшается?

Спасибо за ответ!

Да, именно так. Если есть прибыль, то Вознаграждение списывается в виде Количества паев. Подробнее.

Pensioneer
А за час на этих счетах запросто +-50%.

Если есть возможность за час потерять 50%, то может лучше не инвестировать в такие ПАММы?

Вниманию инвесторов мой непубличный ПАММ "Первая ступень"

Обсуждение Первой ступени.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

scanons

Лень копать, может кому несложно, подскажите, если влетает новый инвестор при открытых положительных или отрицательных сделках и больше никаких новых ордеров не выставляется, несет ли он убытки или получает прибль на ровне со всеми инвесторами? Спасибо...

Бабло победит зло!!!

Pensioneer
Лень копать, может кому несложно, подскажите, если влетает новый инвестор при открытых положительных или отрицательных сделках и больше никаких новых ордеров не выставляется, несет ли он убытки или получает прибль на ровне со всеми инвесторами? Спасибо...

Да. С того самого ролловера, в который были введены средства.

alexx_v

Разумеется, что несет убытки или получает прибыль.

До чего дошёл прогресс — было времени в обрез, а теперь гуляй по свету, хочешь с песней, хочешь без. 

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, счастлив человек.

maki

два "похожих" памма. на одном бонус 3 на другом 8.

на одном чистые средства равны средствам при оферте 50%. причем баланс показан 33 а торговля идет вроде как на 30

на другом прирост чистых средств показан 14.20. получается вроде как вместе с бонусом. здесь 5 баксов я еще выводил

почему все так по разному?

post-74210-1404215078,0998_thumb.jpg

post-74210-1404215078,1114_thumb.jpg

я бухаю как свинья мои акции растут

Igonter

Насколько я знаю, он индивидуально не включается... Или всем, или никому...

ArtemkaRu
Насколько я знаю, он индивидуально не включается... Или всем, или никому...

У многих, в том числе и у тебя эта функция включена. Взять хотя бы твою подпись, у меня этот код отключен :rabbit:

Igonter
У многих, в том числе и у тебя эта функция включена. Взять хотя бы твою подпись, у меня этот код отключен :rabbit:
Нет, просто некоторым модераторы ставят подпись в индивидуальном порядке. Так это у модератора BB включен, а не у юзера. Другая группа пользователей... Если надо - в личку, с конкретным текстом.

Waver
два "похожих" памма. на одном бонус 3 на другом 8.

на одном чистые средства равны средствам при оферте 50%. причем баланс показан 33 а торговля идет вроде как на 30

на другом прирост чистых средств показан 14.20. получается вроде как вместе с бонусом. здесь 5 баксов я еще выводил

почему все так по разному?

По второму счету торговля ведется на Средства = 31.27, а не на Баланс с бонусом в размере 30.00 + 3.00 (Бонус увеличивает Баланс, но не Средства и влияет лишь на время, с которого начнет удерживаться Вознаграждение Управляющего; соответственно, Средства превысят Баланс позже из-за Бонуса). Так как Средства = 31.27 и меньше Баланса = 33.00, то Вознаграждение не рассчитывается и Средства = Чистым средствам.

По первому счету 119076: Баланс = 23.00 (включая бонус 8.00), Средства = 31.26, Чистые средства = 31.26 - (31.26 - 23.00) * 25% = 29.20, Прирост чистых средств = Чистые средства - Сумма всех вводов на УС + Сумма всех фактических выводов с УС = 29.20 - (20.00 + 5.00) + 10.00 = 14.20.

Pensioneer

Что-то у меня рейтинг по умолчанию глючит. Мой ПАММ на 10-м месте, но номер рейтинга стоит 11. А ПАММ на строчку ниже имеет номер 10.

Irena
Что-то у меня рейтинг по умолчанию глючит. Мой ПАММ на 10-м месте, но номер рейтинга стоит 11. А ПАММ на строчку ниже имеет номер 10.

Нужно обновить страницу (ctrl+F5). Сейчас в Рейтинге доходности за 6 месяцев Вы на 10 месте.

post-67439-1404215081,5089_thumb.png

C уважением, Серегина Ирина