Jump to content
dao

Вопросы по ПАММ-счетам

Recommended Posts

StatuS2015
3 часа назад, Karelia_invest сказал:

Я то знаю. Но справка должна быть рассчитана не на меня, а на вновь прибывшего потенциального инвестора. 

Вы-то знаете. Ну и хорошо. Вновь прибывшего потенциального инвестора интересуют в первую очередь такие вопросы как какая сумма инвестиций потребуется; какая коммерческая выгода для управляющего и для инвестора; примерные сроки получения первой прибыли; когда его инвестиции окупятся; какова потенциальная прибыль и регулярность ее поступления с памм-счета;предполагаемая годовая прибыль (прогнозируемая доходность); наличие декларации памм-счета. И только после изучения всех нюансов работы с паммом его, возможно, заинтересует поднимаемый вами вопрос. Хотя не факт. ИМХО.

3 часа назад, Karelia_invest сказал:

А и правда, давайте оставим все как есть. 😆

Только перейдите пожалуйста по данной ссылке. А когда внимательно рассмотрите таблицу с фильтрами так рьяно Вами защищаемого Активного рейтинга, может быть Вы сможете ответить мне на вопросы, на которые сотрудники компании до сих пор ответа дать не могут.

Надеюсь, что хотя бы после этого Вы не будете столь категоричны.

Вам же уже ответили, что Справка Активного рейтинга появится на сайте после разрешения некоторых трудностей технического характера. Ожидайте, пожалуйста. Не стоит торопить какого-то.

Edited by StatuS2015
  • Upvote 1

Karelia_invest
1 час назад, Pirojoque Project сказал:

Такое теперь невозможно, т.к. эффективность рассчитывается не от роста доходности, а от коэффициента прироста, завязанного исключительно на обновлении максимума доходности. Таким образом наличие этого дополнительного и недокументированного критерия сортировки вообще ничем не оправдано.

Да, Вы правы.

• Thanks 1

Zinher

Подскажите управляющий видит всех своих инвесторов и суммы, которые они вложили? 

Inception
48 минут назад, Zinher сказал:

Подскажите управляющий видит всех своих инвесторов и суммы, которые они вложили? 

управляющий видит номера инвестиционных счетов и суммы на них.

конечно же, все.

• Thanks 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

Lubov.Zla
21.10.2019 в 23:45, Rihter сказал:

И как же заходят старые клиенты?

21.10.2019 в 23:45, Rihter сказал:

А вот "старики", которые как раз точно знают, что им НУЖНЫ настройки

У "стариков" наверняка есть сохраненные ссылки с необходимыми настройками - самый быстрый и удобный способ получить доступ к "своим" фильтрам.

22.10.2019 в 08:54, Karelia_invest сказал:

Живем в настолько динамичном мире, что Справку к рейтингу 2 месяца поменять не можем. Одни обещания скорейшего изменения. 10-15 минут работы всего-то.

Да, не можем. Подготовка содержания справки, удовлетворяющей, кстати, Вашим же пожеланиям, раскрывающей ответы на Ваши же вопросы, проверка, переводы на разные языки, адаптация под дизайн и технические возможности сайта - всё это требует времени и свободных ресурсов. И, естественно, в этом процессе задействованы сотрудники разных отделов. А вот 10-15 минут хватит для качественной премодерации😉

22.10.2019 в 09:25, Karelia_invest сказал:

Вообще странно, что сотрудники Компании до сих пор не признали того факта, что в нынешнем рейтинге присутствует дополнительная сортировка счетов (уже после расчета показателя эффективности по приведенной формуле), о которой не было открыто сообщено.

Формула, как она есть, присутствует на форуме и именно она была открыто сообщена. А принципы формирования активного рейтинга появятся в справке в ближайшее время. Отмечу, что и у консервативного рейтинга кроме формулы есть свои принципы построения.

22.10.2019 в 12:18, Hitronrav сказал:

Бюрократия. Обещает поменять один человек, а исполнять должен совсем другой. Сотрудница форумной поддержки напишет о жалобах пользователей своему начальнику, он сообщит руководителю департамента, тот напишет отчёт замдиректора, который отправит пакет предложений для департамента разработки, там руководитель составит задание для ведущего программиста/дизайнера, а тот передаст работу рядовому сотруднику. Это примерный вариант, не удивлюсь, если звеньев больше 😜 и каждый из участников цепочки может забыть или отложить дело в долгий ящик.

Вы ошибаетесь) А подобные сообщения противоречат действующим правилам форума, надеюсь, этого напоминания достаточно, чтобы Вы прекратили публиковать такие посты. На премодерацию время всегда найдется😉

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

TopMaster
1 час назад, Lubov.Zla сказал:

Да, не можем. Подготовка содержания справки, удовлетворяющей, кстати, Вашим же пожеланиям, раскрывающей ответы на Ваши же вопросы, проверка, переводы на разные языки, адаптация под дизайн и технические возможности сайта - всё это требует времени и свободных ресурсов. И, естественно, в этом процессе задействованы сотрудники разных отделов.

Может, как вариант, на время доведения до ума справки, просто убрать текущую, чтобы не вводила в заблуждение? Ведь отсутствие будет явно лучше, чем наличие такой, совершенно несоответствующей действительности.

Edited by TopMaster
  • Disagree 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

murrex45
12 часов назад, TopMaster сказал:

Может, как вариант, на время доведения до ума справки, просто убрать текущую, чтобы не вводила в заблуждение? Ведь отсутствие будет явно лучше, чем наличие такой, совершенно несоответствующей действительности.

В данный момент мы можем пользоваться как "Активным" рейтингом, так и "Консервативным" рейтингом, который остался без изменений. Принципы построения "Консервативного" рейтинга уже описаны в справке. Принципы построения "Активного" рейтинга будут описаны несколько позже. Поэтому убирать текущую справку, которая совершенно верно отражает принципы построения "Консервативного" рейтинга было бы неправильно. Или я не прав?

• Upvote 1

Lubov.Zla
18 часов назад, TopMaster сказал:

Может, как вариант, на время доведения до ума справки, просто убрать текущую, чтобы не вводила в заблуждение?

Нет, текущая справка отображает принципы построения Консервативного рейтинга, а новая справка, включающая информацию по обоим рейтингам, будет добавлена в ближайшее время.

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Karelia_invest

Справка к рейтингам появилась. Большое спасибо сотрудникам компании за проделанную работу.

Все встало на свои места, в описании прояснен и момент с фильтром-призраком.

Edited by Karelia_invest
  • Upvote 2

BUGATTI

Разрешено ли рекламировать свой памм-счет на других ресурсах?

Djesiks
6 часов назад, BUGATTI сказал:

Разрешено ли рекламировать свой памм-счет на других ресурсах?

Мы не запрещаем.

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари

vovchik261

Здравствуйте. А как связать ПАММ счет с форумом? Спасибо за помощь.

Djesiks
21 час назад, vovchik261 сказал:

Здравствуйте. А как связать ПАММ счет с форумом? Спасибо за помощь.

Здравствуйте! При активации публичного ПАММ-счета ветка на форуме создается автоматически.

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари

vovchik261
2 минуты назад, Djesiks сказал:

Здравствуйте! При активации публичного ПАММ-счета ветка на форуме создается автоматически.

Понял. Спасибо

TopMaster

А почему сегодня заявки исполняются как в старые добрые времена на 4-й минуте часа, а не на первой, как в последние годы? Что-то изменилось?

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Sasha J
04.11.2019 в 17:11, TopMaster сказал:

А почему сегодня заявки исполняются как в старые добрые времена на 4-й минуте часа, а не на первой, как в последние годы? Что-то изменилось?

Здравствуйте! Нет, ничего не изменилось, скоро специалисты исправят это.

Edited by Sasha J

С уважением, Жук Александра
Альпари

TopMaster
1 час назад, Sasha J сказал:

Здраствуйте! Нет, ничего не изменилось, скоро специалисты исправят это.

Понятно. Спасибо.

InGrid

Как убрать из избранных ликвидированный ПАММ-счет?

UglyMauschen

Здравствуйте.

1ноября активировал паммсчет  434282, но открыт он был еще в 2018.

Ветка к этому паммсчету есть, но существует отдельно от него.

И под аватаркой нет аварда этого паммсчета.

Sasha J
04.11.2019 в 20:37, InGrid сказал:

Как убрать из избранных ликвидированный ПАММ-счет?

Здравствуйте! Необходимо зайти на страницу данного счета и нажать клавишу "убрать из избранного"

f.JPG

Edited by Sasha J
  • Thanks 1

Альпари

Sasha J
04.11.2019 в 22:41, UglyMauschen сказал:

Здравствуйте.

1ноября активировал паммсчет  434282, но открыт он был еще в 2018.

Ветка к этому паммсчету есть, но существует отдельно от него.

И под аватаркой нет аварда этого паммсчета.

Здравствуйте! Привязали ветку, авард создан - проверяйте 🙂

Edited by Sasha J
  • Thanks 1

Альпари

InGrid
6 часов назад, Sasha J сказал:

Здраствуйте! Необходимо зайти на страницу данного счета и нажать клавишу "убрать из избранного"

Спасибо, помогло )

Edited by InGrid

AnapaTrader

Здравствуйте.я управляющий и в своем личном кабинете подключил скидку 10 процентов компенсации спреда в месяц,Получается компенсация спреда происходит каждому вложившему в мой памм счет относительно суммы иил вся компенсация идет в мой карман

Pensioneer

Вы подключили скидку на конкретный торговый счёт. Вот по этому счету и будет предоставляться скидка. 

Вниманию инвесторов мой непубличный ПАММ "Первая ступень"

Обсуждение Первой ступени.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

TopMaster
4 часа назад, AnapaTrader сказал:

Здравствуйте.я управляющий и в своем личном кабинете подключил скидку 10 процентов компенсации спреда в месяц,Получается компенсация спреда происходит каждому вложившему в мой памм счет относительно суммы иил вся компенсация идет в мой карман

Кэшбэк будет только по Вашему ИСУ, только Вам. Объем средств инвесторов не учитывается.