Jump to content
dao

Вопросы по ПАММ-счетам

Recommended Posts

Pensioneer
1 час назад, Askr сказал:

Как посмотреть консервативный рейтинг на сайте?

37 минут назад, evrey сказал:

Для этого нужно пройти квест. И обязательно его выиграть. 

О каком квесте речь? Захожу на рейтинг по старой закладке. Две большие кнопки "Активный", "Консервативный". По умолчанию активный. 

Справа, чуть выше рейтинга, на привычном месте, шестеренка для перехода к настройкам рейтинга по своим хотелкам.

Что я делаю не так?

• Upvote 2

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Pyb KoneukuH
19 минут назад, TopMaster сказал:

Ну а впервые зашедшему или до сих пор не выставившему фильтры, в каком порядке показывать.

2 часа назад, Pyb KoneukuH сказал:

Конечно, какие-либо предустановки, типа: общая доходность, возраст, алфавит, иное, ... должны быть, но только для первого входа на страницу, с последующей настройкой и сохранением фильтров.

• Upvote 2

Pensioneer

Так тут как раз копья ломают по поводу установок по умолчанию, так как инвесторы ничего не меняют, как правило.

• Upvote 2

evrey
8 минут назад, Pensioneer сказал:

О каком квесте речь? Захожу на рейтинг по старой закладке. Две большие кнопки "Активный", "Консервативный". По умолчанию активный. 

Справа, чуть выше рейтинга, на привычном месте, шестеренка для перехода к настройкам рейтинга по своим хотелкам.

Что я делаю не так?

Вы с другого браузера зайдите на сайт. Перейдите в рейтинг. И все поймёте. 

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Pyb KoneukuH
12 минут назад, Pensioneer сказал:

Так тут как раз копья ломают по поводу установок по умолчанию, так как инвесторы ничего не меняют, как правило.

Инвесторы не меняют почему? А потому что не знают что менять, неграмотные они. А потому и деньги теряют.

Необходимость применения настроек вынудит их хоть немного изучить предмет, прежде чем куда-либо инвестировать.

Конечно, не все в этом заинтересованы.

Edited by Pyb KoneukuH
  • Upvote 2

Lubov.Zla
6 часов назад, Bag-76 сказал:

А ещё вопрос к администрации:

Раз есть два рейтинга с разной системой оценки ПАММ-счетов, то и список мест в рейтиге должен быть разный. На мой взгляд, конечно.

Вы где-то писали, что рейтинг ещё дорабатывается и на первой странице будет полный список ПАММов.

Я же ничего не путаю?

Дата появления доработанного рейтинга понятна?

И будут ли там сразу оба рейтинга, как было раньше ?

Или консервативный рейтинг инвесторы должны искать самостоятельно, - то есть долго и сложно?

Доработка формулы рейтинга уже произошла, о чем я сообщила в момент введения изменений. Остальные доработки (справка, разделение мест в Активном и в Консервативном рейтинге, отображение полей рейтинга) в процессе.

Точный срок реализации всех дополнений все еще назвать не могу.

Я писала о том, что полный список ПАММ-счетов станет доступен на главной странице сайта. И это уже реализовано.

• Upvote 2

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Pensioneer
19 минут назад, evrey сказал:

Вы с другого браузера зайдите на сайт. Перейдите в рейтинг. И все поймёте. 

А у меня нет другого браузера. :)

Hitronrav
58 минут назад, Pensioneer сказал:

А у меня нет другого браузера. :)

так просто зайдите на сайт альпари —> меню инвестиции —> памм-рейтинги

• Upvote 1

Мой непубличный памм, торгую по евре против тренда, пытаюсь набить 300 баксов на депо

DANSAN
12 часов назад, Pensioneer сказал:

Если серьёзный инвестор, то он все настройки изучит прежде чем серьёзную сумму ввести 

DANSAN
12 часов назад, evrey сказал:

Вы с другого браузера зайдите на сайт

Другой, это какой? 

Saler
4 часа назад, DANSAN сказал:

Другой, это какой?

Любой.

Pensioneer
23 часа назад, Hitronrav сказал:

так просто зайдите на сайт альпари —> меню инвестиции —> памм-рейтинги

Ага, чтобы у меня стало как у всех? :)

• Upvote 1

S_69
13.09.2019 в 17:41, Lubov.Zla сказал:

Доработка формулы рейтинга уже произошла, о чем я сообщила в момент введения изменений. Остальные доработки (справка, разделение мест в Активном и в Консервативном рейтинге, отображение полей рейтинга) в процессе.

Точный срок реализации всех дополнений все еще назвать не могу.

Я писала о том, что полный список ПАММ-счетов станет доступен на главной странице сайта. И это уже реализовано.

Сегодня хотел инвестонуть, но не могу, нет шестерёнки с настройками, ни на сайте ни в ЛК, когда ждать?

• Upvote 2

Smart Home
12 часов назад, S_69 сказал:

Сегодня хотел инвестонуть, но не могу, нет шестерёнки с настройками, ни на сайте ни в ЛК, когда ждать?

Через меню "Инвестиции -> рейтинг" пока не сделали. Надо найти на главной странице пятёрку "лучших" и нажать над списком невзрачную серую надпись "Полный список" - и вуаля, будет переход на правильную страницу рейтинга.

• Upvote 2

Ты не потерпел поражения, пока не отказался от попыток продолжить. (Густав Берл, экономист)

S_69
1 час назад, Smart Home сказал:

Через меню "Инвестиции -> рейтинг" пока не сделали. Надо найти на главной странице пятёрку "лучших" и нажать над списком невзрачную серую надпись "Полный список" - и вуаля, будет переход на правильную страницу рейтинга.

Да, получилось. Спасибо!

OneKeti

Добрый вечер, как долго идёт верификация памм счета?

Edited by OneKeti

Djesiks
14 часов назад, OneKeti сказал:

Добрый вечер, как долго идёт верификация памм счета?

Здравствуйте! В течение двух рабочих дней.

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Lubov.Zla
22 часа назад, Ilya_Risk сказал:

Как убрать партнерку (партнерское вознаграждение)? Просто выставить его на 0%? 

Уточните, пожалуйста, речь идет о публичной или непубличной партнерской программе ПАММ-счетов?

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари

Ilya_Risk
1 час назад, Lubov.Zla сказал:

Уточните, пожалуйста, речь идет о публичной или непубличной партнерской программе ПАММ-счетов?

публичной

profit_machine

Кстати а как вам такая идея доработки рейтинга:

Для нивелирования совсем уж жахальщиков которые одной сверхприбыльной неделей залетают в топ рейтинга ограничить в формуле учета рейтинга недельную прибыль 10-ю процентами? Т.е. брать не саму цифру доходности за неделю, а MAX(10%; Доходность за неделю) это ограничит пыл создавать систему со сверхбольшими рисками ради попадания в топ?

Edited by profit_machine
  • Upvote 1

Публичный мониторинг ProfitFabric на Myfxbook: http://www.myfxbook.com/members/ProfitFabric/profitfabric/2685222

Pyb KoneukuH
2 минуты назад, profit_machine сказал:

Для нивелирования совсем уж жахальщиков которые одной сверхприбыльной неделей залетают в топ рейтинга ограничить в формуле учета рейтинга недельную прибыль 10-ю процентами? Т.е. брать не саму цифру доходности за неделю, а MAX(10%; Доходность за неделю) это ограничит пыл создавать систему со сверхбольшими рисками ради попадания в топ?

Если Вы хотите прижать жахальщиков, то может тогда ограничивать учет максимального плеча а не доходности?

• Upvote 4

BUGATTI
3 минуты назад, profit_machine сказал:

При ограничении потолка, рано или поздно получится так, что топ будет сформирован исключительно по КУ/инвестиции, что крайне глупо. Просто счета упрутся в МАХ дня, недели, месяца..

• Upvote 4

profit_machine
Только что, BUGATTI сказал:

При ограничении потолка, рано или поздно получится так, что топ будет сформирован исключительно по КУ/инвестиции, что крайне глупо. Просто счета упрутся в МАХ дня, недели, месяца..

Нее, горизонт месяца и глубже думаю уже не стоит лимитировать. Удержать Жах счет от слива дольше месяца врядли получится. Хочется уж черезчур скорострельность отсечь.

Публичный мониторинг ProfitFabric на Myfxbook: http://www.myfxbook.com/members/ProfitFabric/profitfabric/2685222

BUGATTI
1 минуту назад, profit_machine сказал:

Нее, горизонт месяца и глубже думаю уже не стоит лимитировать. Удержать Жах счет от слива дольше месяца врядли получится. Хочется уж черезчур скорострельность отсечь.

В любом случае, это не выход - делать потолки. Если трейдер угадал разумным лотом тренд и стоит в нем неделю, выгребая оттуда по 5-10% в день, то это далеко не жах.

Можно просто в формулу добавить плечо, на которое будет делиться достигнутый результат.

• Upvote 5