Jump to content
dao

Вопросы по ПАММ-счетам

Recommended Posts

Андрей Свечков
Только что, Eugeny_Iv сказал:

Есть конечно. Китайцы и арабы точно на паммах присутствуют.

Китайцы не из КНР. Внутреннему клиенту КНР запрещено открывать счета у форекс брокера без местной лицензии ЦБ Китая.

• Upvote 1

Suum cuique

TopMaster
2 часа назад, MIO-Invest сказал:

Я попросил ответить администрацию, а не управляющих, у которых самих "рыльце в пушку". 

Про рыльца в пушку здесь хотите тему поразвивать?

• Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

TopMaster
3 часа назад, Rihter сказал:

Я вот никак не могу понять, компания Альпари всё-таки работает на зарубежные страны, или же только на территорию бывшего СССР? Вроде сделали поддержку нескольких языков, а на практике, когда я заходил на Альпари из-под других языков, то видел там кучу ошибок (если язык не русский), в том числе из-под других языков вылезали надписи и кнопки на русском... Так всё-таки есть реальное присутствие Альпари за рубежом или его нет? :pain:

Так вот же смотри. Япония на арене, в СССР никогда не входила. Сотни тысяч долларов в управлении. И какая к рублю лояльность. Возможно, в свое время вышел из России, возможно, мио проходил.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

TopMaster
Только что, TopMaster сказал:

мио проходил.

*мимо.

Rihter
12 часов назад, TopMaster сказал:

Так вот же смотри. Япония на арене, в СССР никогда не входила.

"Японца" ещё в 2016 году раскусили, что впоследствии лишь подтверждалось.

Что же касается тучи языковых багов на иноязычных версиях сайта Альпари, то похоже, что их уже значительно подправили. По крайней мере кнопок с русским текстом я там уже не нахожу. Да и вообще, если поначалу там языковые баги сами лезли отовсюду, то теперь их приходится некоторое время искать - например, вот упоминавшийся выше арабский вариант страницы конструктора портфелей (заголовок тут супер-арабский :)) :

Скрытый текст

43.thumb.png.780966af9faf3b3e1bb8324104a3e5a8.png

Ну а ниже - наглядно отображаемые арабам даты начала и конца графика в виде "YYYY-MM-DD" (причём первая буква "Y" у меня заехала под значок календаря), ну а если открыть арабский календарик для ручного ввода даты - то вообще изумительно:

Скрытый текст

44.thumb.png.e06a41b7b60ef42f220006f6c131347b.png

Вот после этого и возникает вопрос, сколько же в Альпари иностранцев-арабов (кроме меня), и сколько их планируется привлечь в будущем.

argentariy
14 часов назад, TopMaster сказал:

здесь хотите тему поразвивать?

Зашёл в тему твоего портфеля и ничего не понял!

Невозможно написать пост.

Сначала заставляют авторизоваться в ЛК.

Затем ввёл текст, затем нажал "отправить ответ", но текст улетучился сам по себе. Загадки сплошные.

Если бы вы знали то что знаю я, то вы бы не смеялись, а плакали.

Rihter
15 часов назад, Hitronrav сказал:
16 часов назад, Rihter сказал:

Вот только не проверял и не знаю, сделали ли во вкладке мониторинга "Обсуждение" автоматический перевод форумного текста на язык того, кто смотрит этот мониторинг. 

Не сделали.

Да всё равно перевод был бы кривой. Правильный перевод на другой язык станет возможен только, когда появится настоящий ИИ (где второе И означает "интеллект", а не "идиот"). Даже люди-профессионалы лажают с переводом, что уж говорить о роботах.

Однако получается неплохо, когда для читающих делают 2 варианта на выбор: "перевести" / "показать оригинал" (например, так сделано на Алиэкспресс).

В 90% случаев автоматического перевода достаточно для того, чтобы вычленить и понять главное в сказанном. То есть, чтобы сориентироваться. Ну а если нужно покопаться в нюансах высказываний, то тогда уже можно скопировать оттуда интересующий тебя кусок текста в оригинале и попытаться его перевести на других ресурсах - но это бывает нужно редко, сперва требуется лишь понять, о чём идет речь.

Если же далёкие от нас иностранцы увидят кириллицу - то их реакция будет предсказуемой. Это примерно как если нам предложат читать иероглифы или же на арабском.

Одно дело ткнуть кнопку "перевести" прямо во вкладке "Обсуждение" в мониторинге, другое дело самому копировать и тащить этот текст в гугл-транслейт. Второе делать поленятся - просто закроют эту вкладку, и всё.

Hitronrav
6 часов назад, Rihter сказал:

"Японца" ещё в 2016 году раскусили, что впоследствии лишь подтверждалось.

Кто там чего раскусил? "Experience comes with age" – достаточно широко распространённая в английском языке фраза. Рублёвый счёт можно открыть, просто сконвертировав доллары в ЛК. Готов допустить, что вы знаете о "Жирном ястребе" то, чего не знаю я и другие простые пользователи форума, но аргументы, которые приведены по ссылке, смехотворны.

• Upvote 1

Rihter
1 час назад, Hitronrav сказал:

Кто там чего раскусил? "Experience comes with age" – достаточно широко распространённая в английском языке фраза. Рублёвый счёт можно открыть, просто сконвертировав доллары в ЛК. Готов допустить, что вы знаете о "Жирном ястребе" ...

Ну да, логично, что увидев тот пост я стал проверять не фразу, а Ястреба :crazy:

Hitronrav
7 часов назад, Rihter сказал:

Ну да, логично, что увидев тот пост я стал проверять не фразу, а Ястреба :crazy:

А бразилец тоже ненастоящий?

argentariy
14.06.2019 в 11:22, Lubov.Zla сказал:

есть кнопка ....

Показать содержимое

форум.PNGфорум2.PNG

Какое хеджирование имеется в виду, если открывать счёт из ЛК ?!

Opera Снимок-хеджирование в ЛК..png

Lubov.Zla
15.06.2019 в 10:36, Rihter сказал:

Да и вообще, если поначалу там языковые баги сами лезли отовсюду, то теперь их приходится некоторое время искать - например, вот упоминавшийся выше арабский вариант страницы конструктора портфелей (заголовок тут супер-арабский :)) :

Ну а ниже - наглядно отображаемые арабам даты начала и конца графика в виде "YYYY-MM-DD" (причём первая буква "Y" у меня заехала под значок календаря), ну а если открыть арабский календарик для ручного ввода даты - то вообще изумительно:

Скоро все будет исправлено, спасибо.

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Lubov.Zla
15.06.2019 в 10:45, argentariy сказал:

Зашёл в тему твоего портфеля и ничего не понял!

Невозможно написать пост.

Сначала заставляют авторизоваться в ЛК.

Затем ввёл текст, затем нажал "отправить ответ", но текст улетучился сам по себе. Загадки сплошные.

Ваш текст не улетучился, а был опубликован в соответствующей ветке на форуме. Просто в "Обсуждениях" он появляется с некоторым опозданием. Но мы работаем над устранением этой ситуации.

Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Lubov.Zla
14.06.2019 в 19:32, MIO-Invest сказал:

Только благодаря тому, что Вы иногда любите уходить от прямого ответа на вопросы, пытаясь витиевато увернуться ))

Я достаточно четко и прямо ответила на все вопросы относительно Ваших главных опасений и сути ситуации (к слову, о зеркальных позициях Вы тоже спрашивали)). Но, получив все необходимые ответы, Вы продолжили пытаться разузнать ту информацию, которую я не вправе предоставлять. Если управляющий ограничил доступ к информации об открытых позициях на своем счете, то я не имею права ее разглашать. Вы можете задать интересующие Вас вопросы о торговле и открытых позициях на интересующем Вас ПАММе непосредственно самому управляющему.

И лично мне, как сотруднику Альпари, и самой Компании, не выгодно покрывать мошеннические действия управляющих, если таковые имеются. В наших же интересах незамедлительно решать подобные моменты, проведя детальную проверку информации, что и было мной сделано. Ответ Вы получили. Пожалуйста, поймите, что мы работаем здесь для Клиентов, а не против них.

• Upvote 1

Альпари

Lubov.Zla
15 часов назад, argentariy сказал:

Какое хеджирование имеется в виду, если открывать счёт из ЛК ?!

Этот пункт присутствует здесь для платформы МТ5, поскольку в МТ5 существует возможность активации неттингового учета ордеров на счетах.

Альпари

argentariy

А ваш помощник Pammin уже не работает?

У них последние обновления информации стоят за 30 апреля.

Хотел найти в рейтинге один паммсчёт, так вообще не нашёл - нет окошка для поиска.

Lubov.Zla
49 минут назад, argentariy сказал:

Работает.

27 минут назад, argentariy сказал:

Хотел найти в рейтинге один паммсчёт, так вообще не нашёл - нет окошка для поиска.

Поиск на месте:

Скрытый текст

Снимок.PNG

Альпари

Pensioneer
2 часа назад, argentariy сказал:

У них последние обновления информации стоят за 30 апреля.

Там у разных управляющих разные даты. У кого-то июнь, у кого-то апрель.

• Upvote 1

Вниманию инвесторов мой непубличный ПАММ "Первая ступень"

Обсуждение Первой ступени.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

argentariy
2 часа назад, Lubov.Zla сказал:

Работает.

Поиск на месте:

Скрыть содержимое

Снимок.PNG

У меня такого окошка НЕТ, поэтому и спросил:

Opera pammin.ru.png

Djesiks
1 час назад, argentariy сказал:

Судя по Вашему скриншоту, Вы находитесь во вкладке "Управляющие". Если перейдете во вкладку "ПАММ-счета", то увидите поиск.

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари

TopMaster
Posted (edited)
1 час назад, argentariy сказал:

Скрытый текст

Opera pammin.ru.png

На твоем скрине ты во вкладке "управляющие", а на том скрине что ты процитировал открыта вкладка "ПАММ счета"

Edited by TopMaster

Pensioneer

Окошко сообща нашли. :)

Теперь бы еще понять, почему информация у разных управляющих на разную дату обновлена.

Вниманию инвесторов мой непубличный ПАММ "Первая ступень"

Обсуждение Первой ступени.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Rihter
Posted (edited)

Вообще-то у нас на форуме есть ветка ПАММИНа, где сам хозяин сайта прекрасно отвечает на вопросы.

Ну он же не виноват, что ему вопросы там уже 3 года никто не задавал. Нет вопросов - нет ответов.

Но он подписан на ту ветку, так что ответит. Кстати, он 10 июня этого года последний раз на форум заходил - то есть он жив.

Edited by Rihter
  • Upvote 1

Pammin
1 час назад, Pensioneer сказал:

Окошко сообща нашли. :)

Теперь бы еще понять, почему информация у разных управляющих на разную дату обновлена.

После обновления сайта Альпари временно не все счета обновляются и не все новые добавляются. Скоро все доделаем, обновим, будет актуально.

• Upvote 4

Capman

для одно-двухдневных (и, вообще, меньше недели возрастом) паммов данное решение мониторинга выглядит небесспорным....

Скрытый текст

757517575174.png

• Upvote 2

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц) адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора