Jump to content
dao

Вопросы по ПАММ-счетам

Recommended Posts

investor_spb
13 часов назад, Print сказал:

Представьте на минутку, что Альпари запрограммировало идеальный рейтинг - где в топе только те, кто будет зарабатывать инвесторам а не сливать.

Представили?

Нет, идеального рейтинга быть не может, потому что рейтинг это живой организм, который двигается в ногу с рынком.

Ни один инвестиционный инструмент, даже долгосрочный и надежный, никогда не даст 100% гарантию получения прибыли.

Harvest18

Добрый день!

Очень подозреваю, что вопрос задается уже в сотый раз, но навигация на форуме...сломаешь голову, пока найдешь нужную ветку и ответ.

Простой пример:

Есть ПАММ 1 с текущей доходностью 1000%

Есть ПАММ 2 с текущей доходностью 100%.

И я хочу/планирую/буду счастлив заработать 20$, вложив 100$.

Правильно ли я понимаю: чтобы заработать 20$ на ПАММе 1 мне нужно, чтобы он вырос до 1200% (комиссию сейчас не учитываю, я пытаюсь понять математику)?

Правильно ли я понимаю: чтобы заработать 20$ на ПАММе 2 мне нужно, чтобы он вырос до 120%?

Это ТАК работает или как-то по-другому?

MIO-Invest
13 минут назад, Harvest18 сказал:

Добрый день!

Очень подозреваю, что вопрос задается уже в сотый раз, но навигация на форуме...сломаешь голову, пока найдешь нужную ветку и ответ.

Простой пример:

Есть ПАММ 1 с текущей доходностью 1000%

Есть ПАММ 2 с текущей доходностью 100%.

И я хочу/планирую/буду счастлив заработать 20$, вложив 100$.

Правильно ли я понимаю: чтобы заработать 20$ на ПАММе 1 мне нужно, чтобы он вырос до 1200% (комиссию сейчас не учитываю, я пытаюсь понять математику)?

Правильно ли я понимаю: чтобы заработать 20$ на ПАММе 2 мне нужно, чтобы он вырос до 120%?

Это ТАК работает или как-то по-другому?

Чтобы заработать 20% (без учета ВУ):

На ПАММе 1 Вам нужно, чтобы он вырос с 1000% до 1220%

На ПАММе 2 Вам нужно, чтобы он вырос со 100% до 140%

Все расчеты по процентам доходности ведутся через цену пая.

Цена Пая = Доходность + 100

Соответственно, чтобы счет увеличился на какое-то число %%, необходимо, чтобы увеличилась именно Цена Пая на это кол-во %%, а не старая доходность в процентах.

Изменение цены пая на этих счетах:
ПАММ 1: ЦП = (1000%+100) -> (1000%+100)*1,2 = 1320 - соответствует доходности (1320-100)=1220% 

ПАММ 2: ЦП = (100%+100) -> (100%+100)*1,2 = 240 - соответствует доходности (240-100)=140% 

Edited by MIO-Invest
  • Upvote 4
  • Thanks 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, Gemmaster, Hohla, Intraday stride, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, 
* по моим критериям оценки
)

Каждый инвестор заслуживает своего управа. Делайте осознанный выбор! «Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.

DVargo
06.02.2019 в 02:14, Rihter сказал:

Если же у критикующего нет растущего портфеля, то и цена его предложений о рейтинговании ПАММов соответствующая.

Предлагаю запретить любому, не имеющего успешного памма в системе, запретить давать любые комментарии и предложения по памм системе :)  (шутка, если что)

investor_spb

Делались ли администрацией предупреждения управляющей Маргарита77 о нарушении регламента, правил Альпари?

Если да, то сколько их было и когда?

P.S.  Последний раз управляющий выходил на связь с инвесторами 31 января.

Edited by investor_spb

Ни один инвестиционный инструмент, даже долгосрочный и надежный, никогда не даст 100% гарантию получения прибыли.

Djesiks
32 минуты назад, investor_spb сказал:

Делались ли администрацией предупреждения управляющей Маргарита77 о нарушении регламента, правил Альпари?

Если да, то сколько их было и когда?

P.S.  Последний раз управляющий выходил на связь с инвесторами 31 января.

Нет точно установленных сроков в регламенте. Обычно, мы связываемся с Управляющими, которые не посещали форум 1 месяц и более. В данном случае регламент нарушен не был.

• Upvote 1

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Hardrok

Каким способом можно увеличить интерес инвесторов к ПАММ счету?

Pesso
16 часов назад, Hardrok сказал:

Каким способом можно увеличить интерес инвесторов к ПАММ счету?

- Прибыльно торговать;
- Попасть в топ;
- Грамотно вести свою ветку на форуме;

- Создать привлекательную оферту;
- Не усредняться;

Всегда на страже, ваш К.О.

• Upvote 4

ghenghea
30.06.2018 в 16:56, ghenghea сказал:

Возможно многие управляющие используют уведомление на e-mail. Мне почта на данный момент не очень удобна в отличии от смс. Может ли не придти письмо (роллловер) на почту также как и смс? Били ли у кого нибудь такие случаи? Заранее спасибо.

Вопрос к админам. Таки решил подключить уведомление о ролловере на почту. 04.02.2019 произошел вывод средств (821841129). Уведомление не поступило ни на телефон ни на почту. Последнее уведомление о ролловере было получено (на телефон и на почту) 28.01.2019. Я понимаю что сумма которая была списана (выведена) со счета смешная, но остался открытым вопрос куда и как получать уведомления с уверенностью если оба указанных спосаба дают сбой одновременно. Я могу допустить  ошибку в своей внимательности, но я точно уверен что не получил. На ролловер обратил внимание случайно в лк.

Edited by ghenghea
Ошибка.

С уважением, Ghenghea Oleg.

Инвесторы должны отдавать себе отчет в том, что волатильность является неотъемлемой частью торговой программы Ghenghea capital.

investor_spb
08.02.2019 в 12:59, Djesiks сказал:

Нет точно установленных сроков в регламенте

Почему нельзя установить сроки в регламенте, если все инвесторы просят управляющего выйти на связь?

Edited by Lubov.Zla

Lubov.Zla
2 часа назад, investor_spb сказал:

Почему нельзя установить сроки в регламенте, если все инвесторы просят управляющего выйти на связь?

Если управляющий не выходит на связь более 1 месяца, а от инвесторов поступают жалобы, мы с ним обязательно связываемся и информируем о необходимости выйти на связь.

Edited by Lubov.Zla
  • Upvote 2
  • Thanks 1

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Hardrok
6 часов назад, Pesso сказал:

- Прибыльно торговать;
- Попасть в топ;
- Грамотно вести свою ветку на форуме;

- Создать привлекательную оферту;
- Не усредняться;

Всегда на страже, ваш К.О.

а почему зачеркнуто? 

Pesso
20 минут назад, Hardrok сказал:

а почему зачеркнуто? 

Потому что усреднения - это моветон и ни к чему хорошему в перспективе не ведет. Но уровень квалификации местных инвестирующих не позволяет этого понять, вот и несут бабки, кому попало. Могу перефразировать - постройте лесенку, и вы увидите интерес инвесторов к своему ПАММу. Даже если забьете на остальные пункты. Но в конце этого сценария вы сольетесь.

Edited by Pesso

angel999

усреднение бывает разное, так как вы описали, делают только нубы зеленые, есть еще более извращенные способы. Но все равно, в эту игру играть опасно и нужно все очень точно просчитывать, а с математикой на ты, только 2% людей в мире умеют разговаривать.

Edited by angel999
  • Upvote 1

А ты вывел свою прибыль из ДЦ?!!!:is_good:

Hardrok
2 часа назад, Pesso сказал:

Потому что усреднения - это моветон и ни к чему хорошему в перспективе не ведет. Но уровень квалификации местных инвестирующих не позволяет этого понять, вот и несут бабки, кому попало. Могу перефразировать - постройте лесенку, и вы увидите интерес инвесторов к своему ПАММу. Даже если забьете на остальные пункты. Но в конце этого сценария вы сольетесь.

эх, ну вы прям крест поставили на моем ПАММ счете.

SergeyM32
38 минут назад, Hardrok сказал:

эх, ну вы прям крест поставили на моем ПАММ счете.

Можно новый открыть.

Eugeny_Iv
07.02.2019 в 21:20, DVargo сказал:

Предлагаю запретить любому, не имеющего успешного памма в системе, запретить давать любые комментарии и предложения по памм системе :)  (шутка, если что)

Тогда здесь тишина будет))

Pirojoque Project
06.02.2019 в 17:02, investor_spb сказал:

Это не так, потому что я уверен, что в Альпари имеются ресурсы, чтобы сделать великолепный рейтинг.

Рейтинг — это лишь способ ранжирования (упорядочивания) трейдеров. Если сами трейдеры не великолепны, то как их не ранжируй, в топе рейтинга не будет великолепных управляющих. Задача сводится к тому, чтобы определить, что такое великолепный трейдер и как его определить по имеющимся статистикам торговли. Вы можете от себя определить, что такое великолепный трейдер? Опишите трейдера и его показатели торговли, в которого бы вы с удовольствием вложились и были довольны. Может быть, именно вашего великолепного трейдера можно будет выявить среди всех остальных 🤷‍♂️

• Upvote 1

JackDanial
16 часов назад, Pesso сказал:

Но в конце этого сценария вы сольетесь.

Я бы добавил - сольётесь очень быстро и, как правило, в ноль.

На счетах Lift USD и Banker USD минимальная оферта: 9 - 17%!

Узнайте, как не платить вознаграждение!

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Eugeny_Iv
12 часов назад, Pirojoque Project сказал:

Рейтинг — это лишь способ ранжирования (упорядочивания) трейдеров. Если сами трейдеры не великолепны, то как их не ранжируй, в топе рейтинга не будет великолепных управляющих. Задача сводится к тому, чтобы определить, что такое великолепный трейдер и как его определить по имеющимся статистикам торговли. Вы можете от себя определить, что такое великолепный трейдер? Опишите трейдера и его показатели торговли, в которого бы вы с удовольствием вложились и были довольны. Может быть, именно вашего великолепного трейдера можно будет выявить среди всех остальных 🤷‍♂️

Целью рейтинга не является объективное выявление великолепного трейдера. Данный рейтинг отвечает бизнес-задачам брокера, то есть именно такой рейтинг хорош для притока денег в сервис, по их мнению.

Андрей Свечков
Только что, Pirojoque Project сказал:

Опишите трейдера и его показатели торговли, в которого бы вы с удовольствием вложились и были довольны.

Винрейт от 60 %; R/R= от 1:1 и больше.

Suum cuique

investor_spb
14 часов назад, Pirojoque Project сказал:

Вообще-то задача компании - сделать великолепный рейтинг, а не трейдеров .

Eugeny_Iv
40 минут назад, investor_spb сказал:

Вообще-то задача компании - сделать великолепный рейтинг, а не трейдеров .

Для компании этот рейтинг и есть великолепный, иначе бы переделали))

Lubov.Zla
11.02.2019 в 10:55, ghenghea сказал:

Вопрос к админам. Таки решил подключить уведомление о ролловере на почту. 04.02.2019 произошел вывод средств (821841129). Уведомление не поступило ни на телефон ни на почту.

Здравствуйте! Сумма данной заявки (выплата вознаграждения) в момент ее формирования (01.02.2019) составляла 0 USD. А к моменту ее исполнения (04.02.2019) ВУ составило 0.52 USD, что и было Вам выплачено. Однако уведомления по e-mail и SMS не отправляются о заявках, сформированных со значением суммы 0 USD.

• Upvote 1

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари

ghenghea
24 минуты назад, Lubov.Zla сказал:

Здравствуйте! Сумма данной заявки (выплата вознаграждения) в момент ее формирования (01.02.2019) составляла 0 USD. А к моменту ее исполнения (04.02.2019) ВУ составило 0.52 USD, что и было Вам выплачено. Однако уведомления по e-mail и SMS не отправляются о заявках, сформированных со значением суммы 0 USD.

Да спасибо за ответ. Стало все на свое место.

• Upvote 1

С уважением, Ghenghea Oleg.

Инвесторы должны отдавать себе отчет в том, что волатильность является неотъемлемой частью торговой программы Ghenghea capital.