Jump to content
dao

Вопросы по ПАММ-счетам

Recommended Posts

4xCobra
1 час назад, Lubov.Zla сказал:

Вы не учли возможность устанавливать отложенные ордера.  

Благодарю за оперативный ответ. 

Пересмотрел еще раз все инструменты - все равно не увидел необходимой волатильности даже для 2-3 сделок, пусть даже отложенными ордерами.

Может другие наводку найдут. 

Если все по-честному, то это впечатляюще.

• Upvote 2

MIO-Invest
1 час назад, 4xCobra сказал:

Пересмотрел еще раз все инструменты - все равно не увидел необходимой волатильности даже для 2-3 сделок, пусть даже отложенными ордерами.

Может другие наводку найдут. 

Если все по-честному, то это впечатляюще.

Впечатляюще это было бы, если бы речь шла только об одном дне. Но поскольку в последнее время это повторяется на постоянной основе, практически из раза в раз, да еще и в неликвидное низковолатильное время с максимально расширенными спредами, то скорее это можно назвать НЕРЕАЛЬНЫМ.

Да и настолько оперативный ответ Любови, да еще и про отложенные ордера (что в них такого особенного, что это заслуживало упоминания?) также не рассеивает подозрений.

При всем уважении, разве Любовь является специалистом отдела дилинга? Ответ исходил лично от нее, что именно она проверила. Разве она должна быть компетентна в подобных вопросах?

Я свое мнение высказал в ветке счета. Пусть это и звучит чересчур конспирологически (даже самому слегка смешно), но пока мои сомнения также не развеялись. Что-то тут не то.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки :) )

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

AntFX
52 минуты назад, MIO-Invest сказал:

При всем уважении, разве Любовь является специалистом отдела дилинга? Ответ исходил лично от нее, что именно она проверила. Разве она должна быть компетентна в подобных вопросах?

А почему нет? Какие особые компетенции нужны для того, чтобы посмотреть на историю счета и сделать вывод, что торговля на нем в этот период была нормальная и действительно привела именно к такому результату на счете? Вам даже больше, чем нужно, информации открыли - про отложенные ордера. А Вы в ответ на это подозреваете сотрудницу в некомпетентности.

• Upvote 2
  • Thanks 1
  • Downvote 1

Статистика спредов | ПАММ-корректировщик | Section Divine

אף אדם לא לבד - כולנו איש אחד בלב אחד

MIO-Invest
12 минут назад, AntFX сказал:

А почему нет? Какие особые компетенции нужны для того, чтобы посмотреть на историю счета и сделать вывод, что торговля на нем в этот период была нормальная и действительно привела именно к такому результату на счете? Вам даже больше, чем нужно, информации открыли - про отложенные ордера. А Вы в ответ на это подозреваете сотрудницу в некомпетентности.

Ваше мнение очень важно для нас, спасибо.

Но, к сожалению, в нем ноль полезной информации. Ответил только из вежливости, в другой раз просто проигнорирую подобные умозаключения, уж простите.

• Upvote 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки :) )

Rihter
13 часов назад, 4xCobra сказал:

что график этого счета не рисованный

Ну если бы его кто-то рисовал, то зачем это делать в такое время (тем более, что в такое время уже почти все домой ушли, НГ встречают). Ну никакой логики в этом нет, рисование делается совсем не так (там, где рисуют).

Возможно, в данном случае надо вот в эту сторону смотреть:

Цитата

Уважаемые клиенты! По техническим причинам ролловер в 21:00 по Московскому времени не прошел. Приносим извинения за причиненные неудобства. Следующий ролловер пройдет в штатном режиме.

Уважаемые клиенты! По техническим причинам ролловер в 22:00 по Московскому времени не прошел. Приносим извинения за причиненные неудобства. Следующий ролловер пройдет в штатном режиме.

• Upvote 1

Petukhov
13 часов назад, MIO-Invest сказал:

При всем уважении

Сделки реальные. Моего слова достаточно?

• Upvote 2

С уважением, Александр Петухов
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

MIO-Invest
12.01.2019 в 12:50, Petukhov сказал:

Вполне достаточно, спасибо.

В принципе, я и не сомневался, что с вашей точки зрения они выглядят вполне реальными. Иначе, это было бы уже пресечено.

У меня не было повода сомневаться в вашей порядочности.

Но вполне возможно, что-то не совсем чисто на более высоком уровне, вне вашего контроля.

Я допускаю мысль, что это может быть либо какая-то неэффективность котирования со стороны поставщика ликвидности, либо даже определенный сговор. На уровне выше брокера. Поэтому вы можете быть в точно таком же неведении, как и остальные.

Просто чудес не бывает, на самом-то деле.

И не я один, как видите, заметил, что здесь что-то не так. Будем посмотреть, как всё это закончится. 

Достойные ПАММ-счета*:

Mighty Mouse
13.01.2019 в 19:33, MIO-Invest сказал:

На уровне выше брокера. Поэтому вы можете быть в точно таком же неведении, как и остальные.

Вы хотя бы прямую речь управа читайте.

02.04.2018 в 15:51, _FOX_ сказал:

с Божьей помощью получается так как есть

Куда еще выше-то?

И далее в том же направлении:

01.01.2018 в 07:50, _FOX_ сказал:

В этом году ждет успех!

С Богом!

08.04.2018 в 20:45, _FOX_ сказал:

Христос  Воскрес!

Христос  Воскрес!

Христос  Воскрес!

Поздравляю с этим Божьим праздником Пасхи!

Здоровья, счастья и добра.

Укрепляйте Вашу веру в Бога и старайтесь делать добро и тогда мир станет лучше

Edited by Mighty Mouse
  • Upvote 3

smoothWave

А где сам то Управляющий с комментариями по поводу появившихся серьезных подозрений, естественно с фактами? Почему за него выступают уважаемый Администратор форума и иже с ним  AntFX и Rihter или Lubov.Zla - не отмеченные особыми трейдерскими наклонностями.

Нелинейный технический анализ - nTA !

Pensioneer

А управляющий данного ПАММа читает эту ветку? В ветке его счета ему вопросы на эту тему задавались?

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

MIO-Invest
2 часа назад, Mighty Mouse сказал:

Куда еще выше-то?

Да-да, тут и Санта-Клаус наверняка замешан.

Ведь как раз в новогодние праздники получены хорошие прибыли :) 

Достойные ПАММ-счета*:

AntFX
4 часа назад, smoothWave сказал:

А где сам то Управляющий с комментариями по поводу появившихся серьезных подозрений, естественно с фактами?

Бремя доказательства вины лежит на обвиняющем, (а не отсутствия таковой на обвиняемом). В данном случае доказательств явно недостаточно. Продолжение педалирования этой темы после ясного и двукратного ответа админов я бы лично посчитал клеветой (намеренным чернопиаром) со всеми вытекающими

Edited by AntFX
  • Upvote 1

Статистика спредов | ПАММ-корректировщик | Section Divine

אף אדם לא לבד - כולנו איש אחד בלב אחד

Pensioneer
7 часов назад, smoothWave сказал:

А где сам то Управляющий с комментариями по поводу появившихся серьезных подозрений, естественно с фактами?

А какие факты от управляющего убедят Вас, что счет не рисованный?

Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Petukhov
13.01.2019 в 21:47, smoothWave сказал:

А где сам то Управляющий

Он не обязан бегать по веткам и комментировать подозрения конспирологов.

14.01.2019 в 02:27, AntFX сказал:

Продолжение педалирования этой темы после ясного и двукратного ответа админов я бы лично посчитал клеветой (намеренным чернопиаром) со всеми вытекающими

Так и будем считать.

• Upvote 3

Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Mighty Mouse
14.01.2019 в 03:19, MIO-Invest сказал:

Да-да, тут и Санта-Клаус наверняка замешан.

Ведь как раз в новогодние праздники получены хорошие прибыли

У вас какая-то странная логика даже для конспиролога. По ней Санта-Клаус отнимает подарки у одних чтобы раздать другим 😀

03.01.2019 в 12:33, Melady сказал:

К сожалению, падение USDJPY  на 3500 пипсов с гэпом на 2100 пипсов сегодня ночью, не дало никаких шансов счету. 

Приношу свои извинения инвесторам, что не удалось оправдать ихних надежд.

Мне гораздо интереснее то что Фоксу уже лям инвестиций накидали, а он на тонком рынке открывается с плечом 1:50 и как будто с ликвидностью никаких проблем не имеет. 

supermen100500
15.01.2019 в 04:40, Mighty Mouse сказал:

У вас какая-то странная логика даже для конспиролога. По ней Санта-Клаус отнимает подарки у одних чтобы раздать другим 😀

Мне гораздо интереснее то что Фоксу уже лям инвестиций накидали, а он на тонком рынке открывается с плечом 1:50 и как будто с ликвидностью никаких проблем не имеет. 

Но, тем не менее, пока работает)

S_69

Пропустил наверное тему, сейчас на ввод инвесторских денег надо  Управу обязательно держать все ежечасные ролы открытыми?

sbonch
15 минут назад, S_69 сказал:

Пропустил наверное тему, сейчас на ввод инвесторских денег надо  Управу обязательно держать все ежечасные ролы открытыми?

Ввод от управа сейчас не зависит, если оферта есть то ввод открыт каждый час.

Pensioneer
25 минут назад, S_69 сказал:

8 минут назад, sbonch сказал:

Немного не так. Либо все открыты на прием, либо все закрыты.

S_69
33 минуты назад, sbonch сказал:

А в чём "изюм"?

Сделать больше неудобств управу?

S_69
25 минут назад, Pensioneer сказал:

Немного не так. Либо все открыты на прием, либо все закрыты.

А открывать оферту и закрывать допустимо хоть каждый день?

Inception
15.01.2019 в 07:40, Mighty Mouse сказал:

Не накидали, а наторговал.

31 декабря - 2 января 400к на рынке взял.

как раз таки открываясь с икп 50

Pensioneer

Хоть каждый час.

Pensioneer
49 минут назад, S_69 сказал:

А в чём "изюм"?

Это вопрос к администрации. 

Petukhov

56 минут назад, S_69 сказал:

А в чём "изюм"?

Сделать больше удобств инвестору.

• Upvote 1

Альпари