Jump to content
dao

Вопросы по ПАММ-счетам

Recommended Posts

Djesiks
19 часов назад, Pensioneer сказал:

7 января в Альпари торговля без изменений?

Да, кроме USDRUB и EURRUB. Торговля по этим инструментам будет недоступна.

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

enohianin

почему по данному памму торговый результат свыше 3 млн баксов а доходность минусовая ? https://alpari.com/ru/investor/pamm/419734/

Kets

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я инвестирую в памм-счет в тот момент, когда на нем открыт ордер, мои средства будут задействованы в этом ордере?

AntFX
Posted (edited)
1 час назад, Kets сказал:

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я инвестирую в памм-счет в тот момент, когда на нем открыт ордер, мои средства будут задействованы в этом ордере?

Ваши средства начинают быть задействованы в торговле начиная с момента их поступления на памм-счет (прохождения ролловера ввода на памме). Памм-счет имеет общий баланс, поэтому в нем нет разделения на ордера, в которых Ваши средства участвуют и те, в которых они не участвуют. Разделение происходит только по факту их присутствия или отсутствия на балансе памма.

Edited by AntFX
  • Upvote 1
  • Thanks 1

Статистика спредов | ПАММ-корректировщик | Section Divine

אף אדם לא לבד - כולנו איש אחד בלב אחד

Kets
4 минуты назад, AntFX сказал:

Ваши средства начинают быть задействованы в торговле начиная с момента их поступления на памм-счет (прохождения ролловера ввода на памме). Памм-счет имеет общий баланс, поэтому в нем нет разделения на ордера, в которых Ваши средства участвуют и те, в которых они не участвуют. Разделение происходит только по факту их присутствия или отсутствия на балансе памма.

Спасибо, тогда такой вопрос: могу ли я отменить заявку на ввод средств, пока она в обработке?

AntFX
Только что, Kets сказал:

Спасибо, тогда такой вопрос: могу ли я отменить заявку на ввод средств, пока она в обработке?

На данный момент, насколько я знаю, нет. И это отражено в регламенте памм

Цитата

6.4. Инвестор не может отменить исполнение поданной заявки на ввод средств.  

7.8. Инвестор не может отменить исполнение поданной заявки на вывод средств.

• Upvote 1

Kets
1 минуту назад, AntFX сказал:

На данный момент, насколько я знаю, нет. И это отражено в регламенте памм

Спасибо большое

Djesiks
13 часов назад, Kets сказал:

Вам верно сказал AntFX. Заявку отменить нельзя.

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

DocTORxaoc
Posted (edited)
03.01.2019 в 19:09, AntFX сказал:

Тем не менее среднегодовой результат памма за 7 лет составил около 30%, такие результаты на сервисе можно пересчитать по пальцам, так что этот памм вполне мог бы быть уместен и в топ10. Вы снова забываете о том, что задача аналитика - не ранжировать паммы по прошлогодней доходности, а по предположительной вероятности принести прибыль в будущем, и это абсолютно разные вещи.

Это был вопрос к администрации сервиса. 

P.S. Счет за 2 дня переместился на 58 место. Что изменилось, если среднегодовой результат памма за 7 лет не поменялся?

Edited by DocTORxaoc

Antgree
19 минут назад, DocTORxaoc сказал:

P.S. Счет за 2 дня переместился на 58 место. Что изменилось, если среднегодовой результат памма за 7 лет не поменялся?

(произносится нудным гнусавым голосом)

Есть формула.

По ней считается.

Формулу Вам никто не раскроет.

Понятно?

z-z-z-z-z.........

Inception
10 минут назад, Antgree сказал:

(произносится нудным гнусавым голосом)

Есть формула.

По ней считается.

Формулу Вам никто не раскроет.

Понятно?

по формуле считается эффективность.

у данного конкретного памма она за два дня могла не измениться.

но в рейтинге много других паммов.

кто вам вообще сказал, что это именно этот памм перемещается в рейтинге? он может вообще столбом стоит на одном месте.

а вокруг него остальные снуют - то вверх поднимутся, то вниз откатятся.

• Upvote 2
  • Disagree 1

Inception

для того, чтобы памм оказался на первом месте, он не обязательно должен быть чудесным-расчудесным.

достаточно того, чтоб другие были еще хуже.

• Upvote 5

AntFX
6 часов назад, DocTORxaoc сказал:

Это был вопрос к администрации сервиса. 

То есть администрация сервиса, по-вашему, это "кто-то"?

03.01.2019 в 14:10, DocTORxaoc сказал:

А кто-то может объяснить почему ПАММ-счет попал в ТОП рейтинга на 16 место, если за год он потерял почти половину (46%)?

Strateg4
05.01.2019 в 06:28, Rihter сказал:

Привет всем от известного МЛМ-щика Чувашова (его технологии в действии и во всей красе) :

Скрыть содержимое

Посты из разных веток, обратите внимание на ники:

Он и раньше засвечивался с подобными технологиями - вот подборка перлов, обратите внимание как минимум на начало и конец этой подборки.

Прошу проверить и принять меры, если надо.

Мимо, я не Чувашов, я его вкладчик

Strateg4

я пришел в ветку cyborg01, потому что раньше туда вкладывал. А вот зачем Nightprofit один в один скопировал мои сообщения и тем самым вызвал у вас подозрение, что мы боты, я не знаю. Может у него фантазии нет.

Миша Эверест
Posted (edited)
05.01.2019 в 18:54, enohianin сказал:

почему по данному памму торговый результат свыше 3 млн баксов а доходность минусовая ? https://alpari.com/ru/investor/pamm/419734/

там в него, кто то, в последний день, 10 млн$ жахнул и сразу вывел. Счёт отыграл немного. Вот отсюда +3 млн$.  Сам сперва удивился, но если открыть часовики, то.. Хотя больше похоже на глюк сайта..

2019-01-06_200427.png.65f48b04f044cbbb84531d9179182343.png

Edited by Миша Эверест

AntFX

Привет всем от известного МЛМ-щика Чувашова (его технологии в действии и во всей красе) :

Показать содержимое

Он и раньше засвечивался с подобными технологиями - вот подборка перлов, обратите внимание как минимум на начало и конец этой подборки.

Есть кнопка "жалоба" над постами, и есть 100% четкое правило форума

Цитата

[Запрещается:] 10. Дублировать одну и ту же тему или сообщение.

Когда видите нарушения любых правил форума (это всех касается), нужно не тащить их в общие ветки, а "жаловаться" на них посредствам этой кнопки.

Secret Looser

Почему нельзя открыть новый ПАММ? Вроде у меня не много счетов.

"На данный момент Вы превысили лимит по количеству открытых счетов данного типа.
Если Вам нужен еще один счет данного типа, укажите причину, по которой Вы хотите его открыть, и наши специалисты рассмотрят Вашу заявку"

AntFX
12 минут назад, Secret Looser сказал:

Почему нельзя открыть новый ПАММ? Вроде у меня не много счетов.

"На данный момент Вы превысили лимит по количеству открытых счетов данного типа.
Если Вам нужен еще один счет данного типа, укажите причину, по которой Вы хотите его открыть, и наши специалисты рассмотрят Вашу заявку"

В некотором роде да, а в некотором роде нет. Вам что-то мешает указать причину?

Secret Looser
6 минут назад, AntFX сказал:

В некотором роде да, а в некотором роде нет. Вам что-то мешает указать причину?

Во-первых, я хотел открыть счёт поскорее. У меня советник на гэпах, придётся ещё неделю ждать.

Во-вторых, просто интересно, с чем связаны изменения. Да и что писать в причине? Хочу открыть ещё один счёт - как-то глупо такое писать. 

AntFX
Posted (edited)
3 минуты назад, Secret Looser сказал:

Во-первых, я хотел открыть счёт поскорее. У меня советник на гэпах, придётся ещё неделю ждать.

Во-вторых, просто интересно, с чем связаны изменения. Да и что писать в причине? Хочу открыть ещё один счёт - как-то глупо такое писать. 

Ну вот они так решили, что нужно писать. Значит нужно писать. Это, видимо, преграда для желающих открывать 100500 счетов пока не встретят "красивый" номер памма. Под такую формулировку заявку Вам точно не одобрят.

Ждать придется - ну просто раньше заботиться нужно в таких случаях.

Edited by AntFX

Secret Looser
Posted (edited)
6 минут назад, AntFX сказал:

Ждать придется - ну просто раньше заботиться нужно в таких случаях.

Пока не нажал кнопку "Открыть счёт", ни о чём не знал).... теперь конечно буду знать.

Заявка на создание счета-дубликата успешно создана. Ее обработка может занять некоторое время.

Это означает, что в идеале можно иметь только один счёт?

Edited by Secret Looser

Pensioneer

В идеале можно иметь много счетов.

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR
Регламент торговли на моих ПАММ счетах, статистику торговли и правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Rihter
5 часов назад, AntFX сказал:

....

Есть кнопка "жалоба" над постами, и есть 100% четкое правило форума

Цитата

[Запрещается:] 10. Дублировать одну и ту же тему или сообщение.

Когда видите нарушения любых правил форума (это всех касается), нужно не тащить их в общие ветки, а "жаловаться" на них посредствам этой кнопки.

Я правила знаю, но в моём посте речь велась не о единичном случае, на который имело смысл просто пожаловаться через соответстующую кнопку,

а о возможном системном явлении, которое уже было когда-то в прошлом с людьми, засланными сюда тем же самым Чувашовым (ссылка на этот прошлый случай есть в моём посте выше).

Если нынешний случай тоже системное явление, то на это имеет смысл обратить внимание всех форумчан, так как я за всеми ветками управляющих "от Чувашова" не слежу и легко могу пропустить повторы подобных явлений - в этом случае, возможно, на них обратит внимание кто-то другой.

И вообще, форум - это площадка для обсуждений всевозможных вопросов и для того, чтобы люди делились информацией друг с другом (этим он и ценен),

а не чат службы поддержки, предназначенный для передачи информации лишь в одну сторону - там, в отличие от форума, любой шаг в сторону нежелателен, ибо отвлекает сотрудников службы поддержки, увеличивая количество букв для чтения.

Форум же привлекает людей, когда живой, люди ходят на него за информацией и пишут комменты сами, а вот чат службы поддержки - это просто индивидуальные ответы на вопросы, не более.

Ну, то есть, в плане привлечения клиентов в Компанию лучше живой форум, а не "высушенный", то есть такой форум, где информации много и разной.

Поэтому мне и не нравится постоянное стремление администрации форума вывести все острые вопросы "за кадр", в непубличность. Это как раз и есть путь к тому, чтобы "приглушить" и "подсушить" форум, и это не то, что привлекает на него клиентов.

( Это я написал не в ответ AntFX, а в продолжение дискуссии с @Petukhov и админами - в надежде, что администрация, возможно, всё-таки пойдёт навстречу и станет относиться к дискуссиям на форуме менее формально, будет давать клиентам-форумчанам побольше воли в написании постов, что по идее должно способствовать некоторому оживлению форума и повышению привлекательности самой компании для клиентов, т.е. привлечению клиентов в Альпари в конечном счёте.)

• Upvote 6

AntFX
3 часа назад, Secret Looser сказал:

Это означает, что в идеале можно иметь только один счёт?

Нет, это означает ровно то, что написано: при наличии нескольких счетов одного типа нужно обосновывать заявку при желании открыть ещё один.