Jump to content
dao

Вопросы по ПАММ-счетам

Recommended Posts

alexx_v
Я уже писал однажды, целая тема была... Это не поможет.. Да, для простых ТС, с одним лотом, тайком и стопом, возможно... Скорректировал, и все..

Для более сложных ТС, это обманка... Костыли...:3:

Еще как поможет, я бы сказал даже - полностью решит проблему. Нет разницы между простой ТС и мега-супер-навороченой, и там и там корректрируется объем совокупной открытой позиции. Так что про костыли это и есть обманка. Самообманка.

• Thanks 1

До чего дошёл прогресс — было времени в обрез, а теперь гуляй по свету, хочешь с песней, хочешь без. 

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, счастлив человек.

Nearc

Извините за детский вопрос: баланс уси 100, окончан ролловера 11мая, счёт на 21апр - 190. Как возможно вывести 190 - только закрыть УСИ?

Брат

Почему то не получается сделать ПАММ публичным. Пишет некорректное значение. Использовал другой ник с латиницей тоже самое.

Waver
Почему то не получается сделать ПАММ публичным. Пишет некорректное значение. Использовал другой ник с латиницей тоже самое.

Для публикации можно использовать ник, содержащий только латинские символы и цифры, причем длиной не более 12 символов. Если все это соблюдено, попробуйте, пожалуйста, перезайти в ЛК, нажать Ctrl+F5 и повторить процедуру публикации.

Irena
Извините за детский вопрос: баланс уси 100, окончан ролловера 11мая, счёт на 21апр - 190. Как возможно вывести 190 - только закрыть УСИ?

Да, совершенно верно.

C уважением, Серегина Ирина

Брат

У вас еще ошибка - Оформить претеНзию. Пропущена буква Н.

post-39711-1404215356,5376_thumb.jpg

Waver
У вас еще ошибка - Оформить претеНзию. Пропущена буква Н.

Поправим, спасибо за замечание.

Pensioneer

На все ролловеры стоит порог 45 мин. СМС пришла за 15 мин до ролловера. С чем это связано? Хорошо, что я за компьютером оказался, а если бы нет?

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

KSV

Как можно управляющему связаться с инвестором лично? А то нигде не нашел.

Grivenik
Как можно управляющему связаться с инвестором лично? А то нигде не нашел.

Уже спрашивали ранее...никак кроме ветки (как вариант если Вас интересует конкретный инвестор...назовите УС в ветке с просьбой отписать вам в личку).Как то так :casha:

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

Waver
На все ролловеры стоит порог 45 мин. СМС пришла за 15 мин до ролловера. С чем это связано? Хорошо, что я за компьютером оказался, а если бы нет?

Пожалуйста, проследите, вовремя ли будут приходить смс о вновь поданных заявках. Если ситуация повторится, то напишите нам об этом, пожалуйста. Сейчас не должно быть таких ошибок.

Pensioneer
Пожалуйста, проследите, вовремя ли будут приходить смс о вновь поданных заявках. Если ситуация повторится, то напишите нам об этом, пожалуйста. Сейчас не должно быть таких ошибок.

Хорошо.

Уважаемые инвесторы, подайте, пожалуйста, заявку на ввод в мой ПАММ, чтобы можно было проверить время когда придет СМС. Тысяч 80-90 будет вполне достаточно. :)

• Thanks 1

Pensioneer

Ну вот, просил же заявку на ввод, а подали на вывод. Но СМС пришла вовремя. Альпари спасибо.

stilux

Подскажите пожалуйста, чем вызваны большие задержки при переводе между лицевыми счетами?

Irena
Подскажите пожалуйста, чем вызваны большие задержки при переводе между лицевыми счетами?

Позволю процитировать ответ на Ваш вопрос:

Внутренние переводы также обрабатываются по времени согласно Регламенту осуществления неторговых операций (пп. 6.12) - в течение нескольких часов, так как происходит списание средств с одного счета и перевод на другой.

Добрый день!

Внутренние переводы, как и заявки на вывод средств, исполняются не мгновенно и вне зависимости: рабочее время в Компании или нет. Заявка на списание средств со счета клиента проходит несколько этапов обработки: департаментами Compliance/Dealing/Payments.

Статус клиента и размер депозита не играют роли в очередности обработки заявок.

Возможно появившаяся задержка вызывает неудобства, но она необходима. В ближайшее время сервис будет оптимизирован, в целях ускорить внутренние переводы и значительную часть заявок на вывод средств.

С уважением, Администрация АЛЬПАРИ.

C уважением, Серегина Ирина

andigra
Позволю процитировать ответ на Ваш вопрос:

Не хватает приписки, что все это сделано для удобства пользователей :-)

• Thanks 2

Есть правила для выбора решений, но нет правил для выбора этих правил./ закон Мерфи

search for truth

Здравствуйте. Обыскал весь интернет, но чёткого ответа на свои вопросы так и не нашел. Изложу по пунктам.

Если я открываю памм счёт, набираю инвесторов и по счастливому (невероятному стечению обстоятельств) зарабатываю стабильно и много. Каким образом заработанные деньги узаконятся ? И насколько реально, что бы они были 100 % чистые и никто их потом не конфисковал ? А самого успешного трейдера на привлекли по каким то надуманным статьям ? Я не беру частного мелкого трейдера который 200 $ долларов заработал. Допустим (невероятное событие) управляющий заработал 1 000 000 $ как ему на них законно купить дом в какой нибуть приличной стране. Какие документы подтверждают законность этих денег ?

Далее вопрос про Юр. Лицо. Какие преимущества и недостатки. Как это всё выглядит ? Открывается ООО «Успешный торговец» и открывается счёт памм. В налоговой оформляется торговля на форекс ?

Прошу чётко по пунктам, без флуда. Заранее благодарен.

AlexSilver
Здравствуйте. Обыскал весь интернет, но чёткого ответа на свои вопросы так и не нашел. Изложу по пунктам.

Если я открываю памм счёт, набираю инвесторов и по счастливому (невероятному стечению обстоятельств) зарабатываю стабильно и много. Каким образом заработанные деньги узаконятся ? И насколько реально, что бы они были 100 % чистые и никто их потом не конфисковал ? А самого успешного трейдера на привлекли по каким то надуманным статьям ? Я не беру частного мелкого трейдера который 200 $ долларов заработал. Допустим (невероятное событие) управляющий заработал 1 000 000 $ как ему на них законно купить дом в какой нибуть приличной стране. Какие документы подтверждают законность этих денег ?

Далее вопрос про Юр. Лицо. Какие преимущества и недостатки. Как это всё выглядит ? Открывается ООО «Успешный торговец» и открывается счёт памм. В налоговой оформляется торговля на форекс ?

Прошу чётко по пунктам, без флуда. Заранее благодарен.

1. Надо сначала научится «зарабатывать стабильно», про много я уже не говорю ;) А потом уже начинать заморачиваться подобными вопросами. А то получается, что делите шкуру неубитого медведя, спящего уютно в своей берлоге. Может, он еще и Вами отобедает...

2. Юр.личцо открывать совсем не обязательно - достаточно открыть себе валютный счет и выводить на него суммы из зарубежного банка (такие у АЛьпари есть). Затем с полечнных сумм, отправляете 13% в пользу нашего «бедного государтсва» и больше не паритесь. Но, опять-таки - для начала, надо заработать. Даже валютный счет пока не спешите открывать, т.к. в первые 2-3 года, скорее всего, выводить Вам будет нечего. ;)

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

exa

В интернете можно найти предложения для организации автоторговли на виртуальных серверах...

планируется ли что-либо подобное в рамках ПАММ сервиса?

search for truth
1. Надо сначала научится «зарабатывать стабильно», про много я уже не говорю ;) А потом уже начинать заморачиваться подобными вопросами. А то получается, что делите шкуру неубитого медведя, спящего уютно в своей берлоге. Может, он еще и Вами отобедает...

2. Юр.личцо открывать совсем не обязательно - достаточно открыть себе валютный счет и выводить на него суммы из зарубежного банка (такие у АЛьпари есть). Затем с полечнных сумм, отправляете 13% в пользу нашего «бедного государтсва» и больше не паритесь. Но, опять-таки - для начала, надо заработать. Даже валютный счет пока не спешите открывать, т.к. в первые 2-3 года, скорее всего, выводить Вам будет нечего. ;)

Спасибо, что ответили. Я несколько лет на рынке уже поторговал. Понимаю насколько смешно читать мой вопрос. Сразу рисуется новичок который вчера увидел рекламу и сегодня решил стать миллионером. Я понимаю как тяжело заработать, через потери я уже проходил. Я ко всему подхожу основательно, вот и изучаю вопрос.

StableInvest
В интернете можно найти предложения для организации автоторговли на виртуальных серверах...

Уже встречал комментарий представителей Альпари на аналогичный вопрос, из которого следовало, что сами они этого делать не будут (абы как не хотят, а чтобы сделать качественно, нужно создавать целое хостинг-подразделение), однако они не против рассмотреть подобные предложения сотрудничества от надежных хостинг-операторов. Очевидно, пока таких не нашлось.

Консервативный ПАММ - до 150% в год, минимальная просадка, наличие стопов всегда, нет усреднения и мартингейла, риск на сделку до 1%

Агрессивный копия - до 500% в год, риски втрое выше, все остальное аналогично

Выбирайте только управляющих, торгующих безопасно!!! Соблюдение ТС и рисков - залог долгосрочного успеха!

Waver

Отвечали ранее:

Здравствуйте Дмитрий,

Вопрос Ваш не нов, и поднимается с периодичностью в полгода. Для себя мы решили, что невозможно преуспеть во всех сферах бизнеса одновременно. Хостинг - это отдельный вид бизнеса, со своей спецификой, требующий много внимания и сил для развития. Мы понимаем, что этому направлению мы не сможем уделять силы и время, а "абы какой" сервис клиентам предоставлять не хочется.

Если вдруг этот пост читают руководители хостинговых компаний, заинтересованых в продаже "трейдерских" VPSов - мы готовы к сотрудничеству, чтобы у наших клиентов было меньше хлопот.

stilux

Подскажите пожалуйста, подал заявку №2025274 на вывод средств с управляемого счета на лицевой.

В указанное время, денежные средства были списаны с управляемого счета, но на лицевой не были зачислены!

Время выполнения заявки - 26.04.2011 21:01:08. Личный Кабинет №10266112.

Etter
Подскажите пожалуйста, подал заявку №2025274 на вывод средств с управляемого счета на лицевой.

В указанное время, денежные средства были списаны с управляемого счета, но на лицевой не были зачислены!

Время выполнения заявки - 26.04.2011 21:01:08. Личный Кабинет №10266112.

Ответил в личку.

демин виктор

Хочу стать партнером. Подскажите пожалуйста каков порядок действий?