Jump to content
dao

Вопросы по ПАММ-счетам

Recommended Posts

andigra
Внутренние переводы также обрабатываются по времени согласно Регламенту осуществления неторговых операций (пп. 6.12) - в течение нескольких часов, так как происходит списание средств с одного счета и перевод на другой.
,

Может я не правильно сформулировал. Перевод в личном кабинете из RUR в USD не работает.

Есть правила для выбора решений, но нет правил для выбора этих правил./ закон Мерфи

Le Jour
,

Может я не правильно сформулировал. Перевод в личном кабинете из RUR в USD не работает.

Уточните, пожалуйста, какая ошибка у Вас возникает при оформлении внутреннего перевода и назовите номер Вашего Личного кабинета (можно в Личные данные).

C уважением, Светлана.

Компания «Альпари»

AlexSilver

День добрый!

Решил тут поиграться с демо-портфелями и ночью подал заявки на ввод ПАММ-демо. Три заявки должны были исполнится в 13:00 15.04.2011. Одна заявка исполнена, а две почему-то висят неисполненные. Что не так и что надо сделать?

Заявки 258993 и 258994 каждая на ввод по 1200

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Irena
День добрый!

Решил тут поиграться с демо-портфелями и ночью подал заявки на ввод ПАММ-демо. Три заявки должны были исполнится в 13:00 15.04.2011. Одна заявка исполнена, а две почему-то висят неисполненные. Что не так и что надо сделать?

Заявки 258993 и 258994 каждая на ввод по 1200

Здравствуйте,

у заявок 258993 и 258994 время исполнения сегодня в 13:00 по серверу, по московскому времени в 15.00 (т.е. + 2 часа), нужно подождать.

C уважением, Серегина Ирина

AlexSilver
Здравствуйте,

у заявок 258993 и 258994 время исполнения сегодня в 13:00 по серверу, по московскому времени в 15.00 (т.е. + 2 часа), нужно подождать.

Да-да! Спасибо, я уже и сам понял, только не успел отредактировать свое сообщение ;) Запутался во времени

alexsilver

DmitriyN

Снова столкнулся с задержкой зачисления средств на лицевой счет при выводе средств с памма.

В прошлый раз это связали с событиями с йеной.

Сейчас в чем проблема?

Может проблемы с ликвидностью?

Waver
Снова столкнулся с задержкой зачисления средств на лицевой счет при выводе средств с памма.

В прошлый раз это связали с событиями с йеной.

Сейчас в чем проблема?

Может проблемы с ликвидностью?

Отвечали выше: https://forum.alpari.com/showpost.php?p=2353204&postcount=381, https://forum.alpari.com/showpost.php?p=2356452&postcount=391.

DmitriyN
Да, спасибо, недоумеваю почему сам не прочитал на пару страниц назад.

Хотел было спросить почему раньше было зачисление сразу, но там также дан ответ, что это сделано для вашего (Альпари) удобства.

И так "95% процентов паммов" у вас сливают, дак еще и с вашей стороны стали появляться неудобства (а должно бы наоборот, становиться все лучше и лучше).

На некоторых паммах довольно таки неудобный планировщик, в следсвие нововведений не получается оперативно ввести деньги, выведенные из одного памма, в другой.

Есть шанс, что вы со временем вернетесь к мгновенному зачислению?

Или быть может есть смысл ввести некий буферный счет, на который бы деньги выводились как раньше и с него можно было бы сразу инвестировать в другой памм.

Adler13

Скажите, пожалуйста, а когда в Личном Кабинете обновляется информация об управляемых счетах?

Дело в том, что торговый интервал завершился, дата завершения интервала - уже свежая - май месяц - а баланс к средствам так и не приравняли

Irena
Скажите, пожалуйста, а когда в Личном Кабинете обновляется информация об управляемых счетах?

Дело в том, что торговый интервал завершился, дата завершения интервала - уже свежая - май месяц - а баланс к средствам так и не приравняли

Информация по Управляемым Счетам в ЛК обновляется каждый Ролловер.

Если Торговый Интервал завершился, и Баланс не приравнялся к Средствам, значит, прибыли на конец Торгового Интервала не было. Можно проверить в Отчетах по Вашему Управляемому Счету, перейдя на страницу Общей информации по Управляемому счету во вкладку Отчеты и загрузив расчеты за период, когда должно было произойти окончание Торгового Интервала.

Adler13
Информация по Управляемым Счетам в ЛК обновляется каждый Ролловер.

Если Торговый Интервал завершился, и Баланс не приравнялся к Средствам, значит, прибыли на конец Торгового Интервала не было. Можно проверить в Отчетах по Вашему Управляемому Счету, перейдя на страницу Общей информации по Управляемому счету во вкладку Отчеты и загрузив расчеты за период, когда должно было произойти окончание Торгового Интервала.

Т.е., баланс приравнивается к средствам только после выплаты вознаграждения управляющему.

Если результат отрицательный, вознаграждения нет - баланс остаётся без изменений.

Так?

Waver
Т.е., баланс приравнивается к средствам только после выплаты вознаграждения управляющему.

Если результат отрицательный, вознаграждения нет - баланс остаётся без изменений.

Так?

Да, совершенно верно.

AlexSilver

Такой момент - в мониторинге ПАММ-счетов есть три лишних значения:

8.05.10

15.05.10

22.05.10

Все три субботы и, видимо, попали в мониторинг случайно. Эти значения мешают наложению графиков мониторинга на графики портфелей из сервиса PAMMIN. Можно ли их убрать? А то приходится после сохранения данных каждый раз убирать эти значения вручную.

alexsilver

Anaer

Конкурсный управляемый счет 146222.

Прошу разъяснить следующую ситуацию:

В данный счет было инвестировано 25000 долларов США.

После ролловера на счету чистая прибыль 388 долларов США.

При следующем просмотре состояния счетов указано, что данный счет ликвидирован и убыток 12388.40 долларов США. За указанный промежуток времени никаких сильных движений рынка не было. Как такое может произойти???

Rich2014

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста при вложении в счет средств в сумме 2000$ какой процент в месяц прироста я буду получать. И как он высчитывается. За ранее благодарю.

Waver
Конкурсный управляемый счет 146222.

Прошу разъяснить следующую ситуацию:

В данный счет было инвестировано 25000 долларов США.

После ролловера на счету чистая прибыль 388 долларов США.

При следующем просмотре состояния счетов указано, что данный счет ликвидирован и убыток 12388.40 долларов США. За указанный промежуток времени никаких сильных движений рынка не было. Как такое может произойти???

ПАММ-счет 31164, в котором был открыт Ваш УС, был ликвидирован Компанией по достижении уровня -95%, согласно условиям ПАММ-счетов. Остатки Средств выводятся на Лицевые счета Инвесторам и Управляющему. https://my.alpari.com/ru/my_pamm/my/essence/pamm/action/monitoring/id/31164/ - если Вы поставите опцию "Отображать - По часам", то как Вы увидите на графике, на 25-ый час, в течение которого Доходность ПАММ-счета была ниже -95%, ПАММ ликвидировался.

Касательно конкурса "Компас Инвестора" рекомендуем Вам писать в соответствующей ветке Форума.

Grivenik
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста при вложении в счет средств в сумме 2000$ какой процент в месяц прироста я буду получать. И как он высчитывается. За ранее благодарю.

Это Вам :no:никто не скажет...даже под пытками ...будующее :no:неизвестно.

Вычисляется просто сколько заработал управ-й за Ваш ТИ (торговый интервал) столько и получите\расплатитесь согласно оферте которую примете создав УС (управ-й счёт) в составе ПАММ_а (расчёты происходят на автомате,управ-й на них :no:никак не влияет).Оферту,планировщик...и др.инфу по счёту можно глянуть в первом посте ветки ПАММ-а,или авард- ссылка под ником управ-го.:casha:

• Thanks 1

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

Waver
Такой момент - в мониторинге ПАММ-счетов есть три лишних значения:

8.05.10

15.05.10

22.05.10

Все три субботы и, видимо, попали в мониторинг случайно. Эти значения мешают наложению графиков мониторинга на графики портфелей из сервиса PAMMIN. Можно ли их убрать? А то приходится после сохранения данных каждый раз убирать эти значения вручную.

Исправили, проверьте, пожалуйста. Приносим извинения за неудобства.

AlexSilver
Исправили, проверьте, пожалуйста. Приносим извинения за неудобства.

Спасибо большое.

alexsilver

Invincible_trader

В связи с действующим ограничением на длину логина для ПАММ-счёта создал новый ПАММ-счёт 203061(Aggressive) под другим логином ( Invincible ). Вы не могли бы вручную перевести этот ПАММ-счёт на мой основной логин ( Invincible_trader )?

Irena
В связи с действующим ограничением на длину логина для ПАММ-счёта создал новый ПАММ-счёт 203061(Aggressive) под другим логином ( Invincible ). Вы не могли бы вручную перевести этот ПАММ-счёт на мой основной логин ( Invincible_trader )?

Да, конечно.

DarkAP

Здравствуйте! Вывел сегодня деньги из Памм счета "Закрыть и вывести всё", деньги со счета снялись, но не попали на мой внутренний счет, в активных заявках высвечивается то, что Заявка на закрытие исполнена, в чем проблема? Или просто нужно еще подождать?

Chizhik

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,за несвоевременное исполнение заявок по ролловерам Компания несет какую-то ответственность?Если да,то какую,если нет,то почему?

Спасибо.

Пусть завтра будет лучше,чем вчера!

puzo

Здравствуйте.

А можно спросить.

Например, хочу открыть рублевый ПАММ.

Могу я его сначала пополнить на 6 тыс. руб.

Начать на нем торговать.

Довести баланс до 9 тыс. руб. и только после этого активировать ПАММ.

Что при этом будет отражено в мониторинге?

Или торговля будет запрещена пока на балансе не будет 9 тыс. руб.?

Irena
Здравствуйте.

А можно спросить.

Например, хочу открыть рублевый ПАММ.

Могу я его сначала пополнить на 6 тыс. руб.

Начать на нем торговать.

Довести баланс до 9 тыс. руб. и только после этого активировать ПАММ.

Что при этом будет отражено в мониторинге?

Или торговля будет запрещена пока на балансе не будет 9 тыс. руб.?

Здравствуйте! Нет, минимальная сумма для создания счета pamm.mt4, pamm.systematic или pamm.ndd.mt4 составляет не менее 9 000 рублей (если валюта депозита - рубли). Эту сумму нужно перечислить на ПАММ-счет сразу, она станет Капиталом Управляющего.