Jump to content
dao

Вопросы по ПАММ-счетам

Recommended Posts

@leksandr
Оно так, но пока будете открывать-закрывать может ведь и немалая прибыль мимо носа пролететь ;)

Пример. 1 числа открыли счет. 7 числа получена прибыль 50% и вы решили ее пофиксить - вывели. Счет закрылся и в ролловер сумма вывелась, как правило, в ночь с 7 на 8. Дали поручение на ввод $1300, да вот беда, они попадут на счет только в ночь с 8 на 9-е, а 8-го пошла движуха и счет вырос еще на 50% за один день. 9-го деньги попадают на счет, а 10-го бац! и просадка в 20%, а 11-го еще 10% просадки. И вот, у вас уже меньше $1000 на счету. Ваши действия?

Попробую на демо на двух одинаковых счетах...один будет постоянный,а второй буду переоткрывать при получении прибыли,посмотрю стоит ли шкурка как говорится выделки...)

Irena
Вопрос!

Когда инвестору надо подавать заявку на снятие части прибыли с ПАММ счета?

К примеру - "завершение интервала 22-00 11.04.2011".

Спасибо.

Вы можете подать заявку на вывод прибыли в любой момент после завершения Торгового Интервала, когда Баланс Управляемого Счета будет приравнен к Средствам.

C уважением, Серегина Ирина

Irena
А у нотариуса надо заверять или нет? А то вот здесь https://forum.alpari.com/showpost.php?p=2202541&postcount=5937 прочитал и сейчас в раздумьях.

Нет, не нужно. Вы можете подойти с паспортом и заполнить заявление в офисе в Перми, нотариальное заверение не требуется.

rumata

После ликвидации ПАММа где искать остаток средств, которые оставались на счету и как их вывести?

Удачи!

Irena
После ликвидации ПАММа где искать остаток средств, которые оставались на счету и как их вывести?

После ликвидации ПАММа все средства автоматически выводятся всем Инвесторам и Управляющему на Лицевые Счета. После зачисления средств на Лицевой счет Вы можете вывести их любым способом.

ArtemkaRu

Мне не совсем понятно, что означает "Средства списаны со счета". Куда списаны?

post-69241-1404215296,8181_thumb.png

Irena
Мне не совсем понятно, что означает "Средства списаны со счета". Куда списаны?

Средства с ПАММ-счета списываются в Ролловер, а зачисление на Лицевой Счет происходит в течение нескольких часов, в соответствии с Регламентом Осуществления Неторговых Операций:

6.12. Списание денежных средств со Счета Клиента производится в течение 1 (одного) операционного дня, но не позднее конца операционного дня, следующего за днем получения «Распоряжения на вывод денежных средств».

Petrov_Ivan
Средства с ПАММ-счета списываются в Ролловер, а зачисление на Лицевой Счет происходит в течение нескольких часов, в соответствии с Регламентом Осуществления Неторговых Операций:

А почему сейчас они начали где-то "зависать"? Ведь раньше за всё время с таким ни разу не сталкивался - списывались и тут же зачислялись на неторговый счет.

Irena
А почему сейчас они начали где-то "зависать"? Ведь раньше за всё время с таким ни разу не сталкивался - списывались и тут же зачислялись на неторговый счет.

Понимаем Ваше недовольство, но было принято решение, что текущее время исполнения заявок по Регламенту является оптимальным для работы системы расчётов.

Приносим свои извинения.

• Thanks 1

Chizhik
Понимаем Ваше недовольство, но было принято решение, что текущее время исполнения заявок по Регламенту является оптимальным для работы системы расчётов.

Приносим свои извинения.

Если бы мы были в "шаражкиной конторе",то Ваш ответ устроил бы.До этого момента было всем удобно и оперативно,но не приносило Вам дополнительного дохода и Вы решили сделать долго и не удобно?

Простите за жесткость,но может у ДЦ финансовые проблемы,если уже начали пытаться зарабатывать на крохах?

Пусть завтра будет лучше,чем вчера!

Ziggy

Приносим свои извинения.

Может для администрации это удобно, а кто подумает об удобстве клиентов? Вы можете растерять часть их при такой политике

I_ven
Может для администрации это удобно, а кто подумает об удобстве клиентов? Вы можете растерять часть их при такой политике

Если бы мы были в "шаражкиной конторе",то Ваш ответ устроил бы.До этого момента было всем удобно и оперативно,но не приносило Вам дополнительного дохода и Вы решили сделать долго и не удобно?

Простите за жесткость,но может у ДЦ финансовые проблемы,если уже начали пытаться зарабатывать на крохах?

Немного уточню. В системе расчетов ПАММ-счетов никаких изменений нет. Заявки на вывод с ПАММ-счетов осуществляются согласно Планировщику заявок Управляющего.

Зачисление средств на Лицевой счет осуществляется согласно Регламенту неторговых операций.

Edited by I_ven

Profitist

Открыл ПАММ-счет, Капитала Управляющего - 300$....хотел посмотреть как эта система работает......сейчас на счету 570$, т.е. профит....Пытаюсь вывести часть средств - 270$ (Капитал - 300$), но мне пишет "Вывод с данного счета не возможен"....Получается, что я без ликвидации ПАММ-счета вообще никакой прибыли от своей торговли вывести не смогу?!....

Пункт Регламента 2.4 не нарушен!

2.4. Остаток средств на Управляемом счете Управляющего, меньше или равный Капиталу Управляющего, возвращаются Управляющему только при ликвидации ПАММ-счета.

В чем причина?!...Нигде не сказано, что я не могу частично снимать деньги?!

Petrov_Ivan
Открыл ПАММ-счет, Капитала Управляющего - 300$....хотел посмотреть как эта система работает......сейчас на счету 570$, т.е. профит....Пытаюсь вывести часть средств - 270$ (Капитал - 300$), но мне пишет "Вывод с данного счета не возможен"....Получается, что я без ликвидации ПАММ-счета вообще никакой прибыли от своей торговли вывести не смогу?!....

2.4. Остаток средств на Управляемом счете Управляющего, меньше или равный Капиталу Управляющего, возвращаются Управляющему только при ликвидации ПАММ-счета.

Баланс у Вас так и остался пока 300$, а Средства 570$. Снятия происходят с Баланса, а он минимально возможный (снимать нечего). Нужно дождаться конца Торгового Интервала (месяц с открытия счета) - тогда Баланс сравняется со Средствами (если Средства на тот момент будут превышать Баланс) и сумму, превышающую минимальные 300$, можно будет снять.

alexx_v

Видать еще не окончен ТИ просто. По истечении ТИ прибыль можно будет вывести.

До чего дошёл прогресс — было времени в обрез, а теперь гуляй по свету, хочешь с песней, хочешь без. 

Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, счастлив человек.

Ziggy
Немного уточню. В системе расчетов ПАММ-счетов никаких изменений нет. Заявки на вывод с ПАММ-счетов осуществляются согласно Планировщику заявок Управляющего.

Зачисление средств на Лицевой счет осуществляется согласно Регламенту неторговых операций.

Вопросы только по зачислению на лицевой счет, при выводе из паммов, если раньше зачисление было моментальным, то как сейчас изменился регламент, с какого времени и с какой целью, и дайте ссылку на этот регламент наконец. А вообще ваша контора ведет себя как будто она и есть весь форекс, а это далеко не так :warn_sm0:

I_ven
Вопросы только по зачислению на лицевой счет, при выводе из паммов, если раньше зачисление было моментальным, то как сейчас изменился регламент, с какого времени и с какой целью, и дайте ссылку на этот регламент наконец. А вообще ваша контора ведет себя как будто она и есть весь форекс, а это далеко не так :warn_sm0:

Регламент неторговых операций

6.12. Списание денежных средств со Счета Клиента производится в течение 1 (одного) операционного дня, но не позднее конца операционного дня, следующего за днем получения «Распоряжения на вывод денежных средств».
Регламент не менялся. Изменения в Регламенте неторговых операций последний раз были при запуске нового Личного Кабинета.

canbefree

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой именно уникальный номер указывается в заявлении?

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. (Ш. Терани)

myfxbook

Irena
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой именно уникальный номер указывается в заявлении?

Номер Вашего Личного кабинета (8-значный, например, 102ХХХХХ).

canbefree
Номер Вашего Личного кабинета (8-значный, например, 102ХХХХХ).

Благодарю!

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. (Ш. Терани)

myfxbook

stilux

Подскажите пожалуйста переносится ли на следующий интервал убыток?

Приведу пример. На первом интервале, управляющий отработал в убыток. Что произойдет в момент окончания интервала, при распределении прибыли?

Буду ли я платить вознаграждение управляющему, в случае если во время второго

интервала он начнет выводить счет из просадки, но не превысит суммы которая была в начале первого интервала?

Waver
Подскажите пожалуйста переносится ли на следующий интервал убыток?

Приведу пример. На первом интервале, управляющий отработал в убыток. Что произойдет в момент окончания интервала, при распределении прибыли?

Буду ли я платить вознаграждение управляющему, в случае если во время второго

интервала он начнет выводить счет из просадки, но не превысит суммы которая была в начале первого интервала?

В момент окончания первого ТИ никаких изменений не произойдет и Вы не будете платить Вознаграждение. В конце второго Торгового Интервала, если Средства все еще меньше исходного Баланса (то есть убыток полностью не восстановлен), то Вы по-прежнему не будете ничего платить, пока Средства наконец не превысят начальный Баланс УС.

andigra

Проблема с внутренним переводом с RUR на USD. Уже час не могу перевести.

Есть правила для выбора решений, но нет правил для выбора этих правил./ закон Мерфи

Irena
Проблема с внутренним переводом с RUR на USD. Уже час не могу перевести.

Внутренние переводы также обрабатываются по времени согласно Регламенту осуществления неторговых операций (пп. 6.12) - в течение нескольких часов, так как происходит списание средств с одного счета и перевод на другой.

andigra
Внутренние переводы также обрабатываются по времени согласно Регламенту осуществления неторговых операций (пп. 6.12) - в течение нескольких часов, так как происходит списание средств с одного счета и перевод на другой.

Первый раз вижу такое, чтоб при переводе моего счета с одного одного на другой были проблемы. Обычно это производится втечении секунд.

Есть правила для выбора решений, но нет правил для выбора этих правил./ закон Мерфи