Jump to content
dao

Вопросы по ПАММ-счетам

Recommended Posts

Irena
А куда делась кнопка "6 месяцев" в ниспадающем графике ПАММа в рейтинге?

Восстановили отображение графиков, кнопка по доходности за 6 месяцев также активна. Приносим извинения.

C уважением, Серегина Ирина

Konovall

Подскажите пожалуйста, в рейтинге ПАММ-счетов доходность за 1 мес, 3 мес, 6 мес отсчитывается от начала календарного месяца или от какой-то другой даты?

Waver
Подскажите пожалуйста, в рейтинге ПАММ-счетов доходность за 1 мес, 3 мес, 6 мес отсчитывается от начала календарного месяца или от какой-то другой даты?

На сегодняшний день Доходность за 1 месяц, 3 месяца, 6 месяцев отсчитывается от 1 марта, 1 января 2011г. и 1 октября 2010г. соответственно. Завтра, 1 апреля, она будет измеряться уже от 2 марта, 2 января 2011г. и 2 октября 2010г., то есть от соответствующей даты n-ное количество месяцев назад + 1 день.

ArtemkaRu
Добрый день,

может кто в курсе, подскажите, возможно ли сохранить историю счета (детализированный отчет) без отображения пополнений (ролловеров)?

Можно вот это попробовать:

http://codebase.mql4.com/ru/346

Al-r

Кто нибудь подскажет как в системе торговли время исчисляется и сколько "-" или "+" от Москвы? а то планировщик данного ПАММа показывает что перечисления могут быть в 7, а семь москвы уже пошло больше чем 5 часов назад....

Opportunity

Хотелось бы узнать, когда будет введен в эксплуатацию сервис блогов управляющих. Обещали еще в прошлом году с новым рейтингом... :)

Irena
Кто нибудь подскажет как в системе торговли время исчисляется и сколько "-" или "+" от Москвы? а то планировщик данного ПАММа показывает что перечисления могут быть в 7, а семь москвы уже пошло больше чем 5 часов назад....

Время в Планировщике - СЕТ (среднеевропейское), от московского времени отличается на 2 часа. То есть, если исполнение заявки назначено на 10 часов по Планировщику, то это будет 12 часов московского времени.

Учитывайте, что в выходные заявки не исполняются, т.к. торговля на рынке Форекс ведется только в рабочие дни (с 02:00 мск понедельника по 01:00 мск субботы), соответственно, Ролловеры идут также только в рабочие дни.

Время исполнения Вашей заявки Вы всегда можете посмотреть на Рабочем Столе Инвестора - Мои Заявки.

Edited by Irena

Maksim L.

Вывел с ПАММа вроде всю сумму, но теперь оказалось там остаток ещё около 300 дол., но вывести их не даёт. В чём тут дело, чего я не понимаю?

Waver
Вывел с ПАММа вроде всю сумму, но теперь оказалось там остаток ещё около 300 дол., но вывести их не даёт. В чём тут дело, чего я не понимаю?

При частичном выводе на Упр.счете всегда должен оставаться минимальный Баланс Оферты. Если Вы хотите вывести всю сумму, Вам нужно закрыть счет полностью, т.е. выбрать третью вкладку "Закрыть и вывести все" в "Ввод-вывод средств".

Maksim L.
При частичном выводе на Упр.счете всегда должен оставаться минимальный Баланс Оферты. Если Вы хотите вывести всю сумму, Вам нужно закрыть счет полностью, т.е. выбрать третью вкладку "Закрыть и вывести все" в "Ввод-вывод средств".

Да, уже увидел эту вкладку, так и сделал -- теперь жду чего будет, чистые средства есть, но пишет, что средств для вывода нет.

Waver
Да, уже увидел эту вкладку, так и сделал -- теперь жду чего будет, чистые средства есть, но пишет, что средств для вывода нет.

Если Чистые средства больше Баланса, но Баланс Упр.счета равен минимальному Балансу Оферты, то вывести прибыль (Чистые средства - Баланс) можно, лишь дождавшись окончания ТИ (когда она зафиксируется на Балансе) либо закрыв весь счет.

Irena
Хотелось бы узнать, когда будет введен в эксплуатацию сервис блогов управляющих. Обещали еще в прошлом году с новым рейтингом... :)

В существующей версии ПАММ-счетов блоги сложно реализовать с технической точки зрения. Их реализация планируется уже только в следующей версии ПАММ-счетов.

Pensioneer

Получил сегодня очередной спам от Альпари. Обратите внимание на дату создания письма.

Вопрос к Администрации: нельзя как-то отписаться от этой рассылки? Честное слово, надоело читать то, что мне неинтересно.

post-45233-1404215259,5199_thumb.png

• Thanks 1

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Irena
Получил сегодня очередной спам от Альпари. Обратите внимание на дату создания письма.

Вопрос к Администрации: нельзя как-то отписаться от этой рассылки? Честное слово, надоело читать то, что мне неинтересно.

Да, была ошибка при рассылке, приносим извинения за доставленные неудобства.

Напишите, пожалуйста, запрос с Вашего регистрационного e-mail на pamm@alpari.com, рассылка перестанет приходить.

@leksandr

У меня такой вопрос...Если средства меньше баланса,при получении убытка управляющим,то вознаграждение управляющему не выплачивается пока он не уравняет средства с балансом положительной торговлей...значит есть смысл закрывать счет и открывать новый,увеличенный на % прибыли...то есть фиксировать прибыль...при получении плюса управляющим и закрытой сделке....Объясню на примере...допустим был открыт счет на 1000 долларов...потом на нем была получена прибыль 50%....закрываем счет и открываем новый с уже большим балансом...допустим 1300 долларов(200долларов ушло на уплату вознаграждения управляющему)....смысл в том если этот счет упадет ниже 1000 долларов то управляющий восстанавливает счет до 1300 долларов и только потом получает вознаграждение...а если не фиксируется прибыль(переоткрывается счет увеличенный на % прибыли) и получается убыток то после восстановления средств до 1000 долларов будет платиться вознаграждение...получается выгоднее инвестору каждый раз фиксировать прибыль переоткрыванием счета,естественно если прибыль существенная....не знаю понятно ли изъяснился....надеюсь все таки поймете ход моих мыслей...

Брат

Чтобы активировать оферту, могу я предоставить документы в ваш офис в г. Пермь?

Irena
Чтобы активировать оферту, могу я предоставить документы в ваш офис в г. Пермь?

Да, конечно. Контакты и время работы офиса в Перми - по ссылке.

mnem0n1k
У меня такой вопрос...Если средства меньше баланса,при получении убытка управляющим,то вознаграждение управляющему не выплачивается пока он не уравняет средства с балансом положительной торговлей...значит есть смысл закрывать счет и открывать новый,увеличенный на % прибыли...то есть фиксировать прибыль...при получении плюса управляющим и закрытой сделке....Объясню на примере...допустим был открыт счет на 1000 долларов...потом на нем была получена прибыль 50%....закрываем счет и открываем новый с уже большим балансом...допустим 1300 долларов(200долларов ушло на уплату вознаграждения управляющему)....смысл в том если этот счет упадет ниже 1000 долларов то управляющий восстанавливает счет до 1300 долларов и только потом получает вознаграждение...а если не фиксируется прибыль(переоткрывается счет увеличенный на % прибыли) и получается убыток то после восстановления средств до 1000 долларов будет платиться вознаграждение...получается выгоднее инвестору каждый раз фиксировать прибыль переоткрыванием счета,естественно если прибыль существенная....не знаю понятно ли изъяснился....надеюсь все таки поймете ход моих мыслей...

Звучит жутко, но именно так и есть. Потому я и удивился когда узнал что инвесторам не присваивается никакой № или что-нить типа того. Хотя.. это ж еще надо быть везучим инвестором, чтобы постоянно инвестировать в прибыльных упров..:) А то так можно раз фиксануть-увеличиться, два - фиксануть-увеличиться, а на три - памм уйдёт под плинтус.. и все старания в ... :)

Pensioneer
значит есть смысл закрывать счет и открывать новый,увеличенный на % прибыли...то есть фиксировать прибыль...

Закрыв счет, Вы тем самым совершили расчет с управляющим. Рассмотрим Ваш пример. Было 1000. Заработали 50%. Стало 1500. Вы закрыли счет. И снова ввели 1300, 200 управляющему. (Получается вознаграждение управляющего 40%.)Теперь он снова увеличил счет на 50%. Стало 1950. Вы опять закрыли счет. Теперь у Вас 1690. Управляющему 260. Таким образом Вы заработали 690, управляющий 460.

Теперь рассмотрим вариант, что Вы не закрывали счет. Было 1000. Заработали 50%. Стало 1500. Теперь он снова увеличил счет на 50%. Стало 2250. Общая прибыль 1250. Вам 750, 500 управляющему. Таким образом, благодаря своему закрытию, Вы потеряли 60, то есть 6%.

Чем дольше ТИ, тем выгоднее инвестору, при условии прибыльной торговли управляющего.

Edited by Pensioneer
  • Thanks 1

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Irena
Спасибо за ответ. Может стоит дополнит список офисов здесь https://alpari.com/ru/help/pamm/?tab=2#manage7 ?

Пожалуйста. Список будет обновляться, но пока все же лучше предварительно уточнять информацию по тем офисам, которых нет в списке.

AlexSilver

Оно так, но пока будете открывать-закрывать может ведь и немалая прибыль мимо носа пролететь ;)

Пример. 1 числа открыли счет. 7 числа получена прибыль 50% и вы решили ее пофиксить - вывели. Счет закрылся и в ролловер сумма вывелась, как правило, в ночь с 7 на 8. Дали поручение на ввод $1300, да вот беда, они попадут на счет только в ночь с 8 на 9-е, а 8-го пошла движуха и счет вырос еще на 50% за один день. 9-го деньги попадают на счет, а 10-го бац! и просадка в 20%, а 11-го еще 10% просадки. И вот, у вас уже меньше $1000 на счету. Ваши действия?

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

alexandr99

Вопрос!

Когда инвестору надо подавать заявку на снятие части прибыли с ПАММ счета?

К примеру - "завершение интервала 22-00 11.04.2011".

Спасибо.

@leksandr
Оно так, но пока будете открывать-закрывать может ведь и немалая прибыль мимо носа пролететь ;)

Пример. 1 числа открыли счет. 7 числа получена прибыль 50% и вы решили ее пофиксить - вывели. Счет закрылся и в ролловер сумма вывелась, как правило, в ночь с 7 на 8. Дали поручение на ввод $1300, да вот беда, они попадут на счет только в ночь с 8 на 9-е, а 8-го пошла движуха и счет вырос еще на 50% за один день. 9-го деньги попадают на счет, а 10-го бац! и просадка в 20%, а 11-го еще 10% просадки. И вот, у вас уже меньше $1000 на счету. Ваши действия?

Если мало ролловеров конечно неудобно...тем более если один то ввод средств будет на след. сутки...самый лучший вариант ежечасные ролловеры...сделка закрылась...в след. час закрыл счет а потом в след. новый открыл...и управляющему при этом не мешаешь...если убыток,а без них не бывает,то надо конечно ждать пока управляющий не восстановит убыток...я имел ввиду счета которые не за один день и одну сделку сливаются,а нормальные с приемлемыми рисками...