Jump to content
dao

Вопросы по ПАММ-счетам

Recommended Posts

BEHTILb

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после какого объема (в лотах, по EUR/USD) могут "попросить" перейти с pamm.mt4 на pamm.ndd.mt4 или pamm.ecn.mt4, если загрузка депозита на открытые позиции составляет примерно 20%. И если я "перевалю" за плечо 1:100 по части позиции на 1:33, то как это отразится на загрузке депозита в мониторинге?

Irena
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после какого объема (в лотах, по EUR/USD) могут "попросить" перейти с pamm.mt4 на pamm.ndd.mt4 или pamm.ecn.mt4, если загрузка депозита на открытые позиции составляет примерно 20%.

Здравствуйте! В большинстве случаев дело даже не столько в объемах торговли, сколько в стиле торговли, связанном с хеджированием позиций. Лучше всего на Ваш вопрос ответят все же в ветке, посвященной NDD и ECN-счетам.

И если я "перевалю" за плечо 1:100 по части позиции на 1:33, то как это отразится на загрузке депозита в мониторинге?

Загрузка рассчитывается как отношение Залога к Средствам, умноженное на 100%. То есть если Вы будете открываться прежними объемами при плече 1:33, то маржа будет, естественно, увеличиваться, то есть загрузка будет расти. Однако, так как по новой марже будет рассчитываться лишь часть позиции, поэтому загрузка депозита, скорее всего, вырастет незначительно.

C уважением, Серегина Ирина

AlexSilver

Загрузка рассчитывается как отношение Залога к Средствам, умноженное на 100%. То есть если Вы будете открываться прежними объемами при плече 1:33, то маржа будет, естественно, увеличиваться, то есть загрузка будет расти. Однако, так как по новой марже будет рассчитываться лишь часть позиции, поэтому загрузка депозита, скорее всего, вырастет незначительно.

Тут правильнее было бы написать:

«В мониторинге ПАММ-счетов Альпари "Загрузка рассчитывается как отношение Залога к Средствам, умноженное на 100%...."»

На самом деле, «загрузка» равна отношению общего объема открытых позиций к объему доступных средств и от плеча не зависит никак.

alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

WhiteQ

Я еще "зеленый", только сегодня пополнил первый раз свой первый ПАММ, подскажите пожалуйста как нужно действовать, чтобы мой ПАММ-счет вывели в общий список ПАММ счетов?

Adler13
Я еще "зеленый", только сегодня пополнил первый раз свой первый ПАММ, подскажите пожалуйста как нужно действовать, чтобы мой ПАММ-счет вывели в общий список ПАММ счетов?

1) ПАММ должен быть публичным (Вашего пока не видно - по умолчанию ПАММ создаётся непубличным - опубликуйте его, как сочтёте нужным)

2) в общем списке он появится сразу после опубликования, если же Вы говорите о рейтинге, то

а) нужно проработать полгода

б) капитал управляющего должен быть не менее 90 000 рублей

Irena

Здравствуйте!

После активации ПАММ-счета Вам нужно опубликовать ПАММ-счет. Для этого авторизуйтесь в Личном Кабинете, перейдите на рабочий Стол Управляющего - Мои ПАММ-счета, выберите Ваш ПАММ-счет и справа будет ссылка - Опубликовать.

При публикации Вам нужно будет ввести Ваш ник и пароль на форуме.

Как только опубликуете, Ваш ПАММ-счет сразу отобразится в полном списке ПАММ-счетов и создастся ветка на форуме Альпари.

sergey1294

Как только вы пополнили свой памм он уже должен быть в общем списке.

• Thanks 1

Конструктор портфеля ПАММ-Счетов:

http://kpps.info/

WhiteQ

тем не менее, я его там не нахожу, хотя торговать уже начал

Irena

Да, так было раньше, с декабря 2010 года процедура изменилась. Сейчас ПАММ-счет создается в 3 этапа:

1. открытие ПАММ-счета. На Ваш адрес электронной почты высылается логин и пароль.

2. активация ПАММ-счета. Вы перечисляете на Ваш ПАММ-счет минимальную сумму (300 долларов, 200 евро или 9 000 рублей для pamm.mt4 или pamm.ndd.mt4) в качестве Капитала Управляющего, сумма зачисляется на ПАММ-счет.

3. публикация ПАММ-счета. Для публикации необходимо указать ник и пароль на форуме Компании, где при этом будет создана ветка, посвященная Вашему ПАММ-счету. ПАММ-счет будет опубликован в полном списке ПАММ-счетов на сайте.

WhiteQ
Да, так было раньше, с декабря 2010 года процедура изменилась. Сейчас ПАММ-счет создается в 3 этапа:

1. открытие ПАММ-счета. На Ваш адрес электронной почты высылается логин и пароль.

2. активация ПАММ-счета. Вы перечисляете на Ваш ПАММ-счет минимальную сумму (300 долларов, 200 евро или 9 000 рублей для pamm.mt4 или pamm.ndd.mt4) в качестве Капитала Управляющего, сумма зачисляется на ПАММ-счет.

3. публикация ПАММ-счета. Для публикации необходимо указать ник и пароль на форуме Компании, где при этом будет создана ветка, посвященная Вашему ПАММ-счету. ПАММ-счет будет опубликован в полном списке ПАММ-счетов на сайте.

Прошу уточнить, в каком месте форума мне надо указать ник и пароль, что бы была создана ветка, посвященная моему ПАММ-счету?

ежеВика
Прошу уточнить, в каком месте форума мне надо указать ник и пароль, что бы была создана ветка, посвященная моему ПАММ-счету?

на странице управления памма справа красная ссылка "опубликовать" или как-то так, не помню. Будет окно для задания ника на форуме.

Irena

Вводить ник и пароль нужно не на форуме, а в Личном Кабинете. Вам нужно авторизоваться в Личном Кабинете, перейти на Рабочий стол Управляющего - Мои ПАММ-счета, далее кликнуть на ссылку - Опубликовать и ввести Ваш ник и пароль, который Вы используете на форуме.

post-67439-1404215224,1425_thumb.png

post-67439-1404215224,1565_thumb.png

WhiteQ
Вводить ник и пароль нужно не на форуме, а в Личном Кабинете. Вам нужно авторизоваться в Личном Кабинете, перейти на Рабочий стол Управляющего - Мои ПАММ-счета, далее кликнуть на ссылку - Опубликовать и ввести Ваш ник и пароль, который Вы используете на форуме.

Примного благодарен, надеюсь теперь попасть в ТОР-20,

а может и выше.

Всего доброго.

ArtemkaRu

Уважаемая администрация, не могу понять, почему при создании данного памм-счета: https://my.alpari.com/ru/my_pamm/my/e...ing/id/202625/

автоматически не была создана соответствующая ветка на форуме.

Irena
Уважаемая администрация, не могу понять, почему при создании данного памм-счета: https://my.alpari.com/ru/my_pamm/my/e...ing/id/202625/

автоматически не была создана соответствующая ветка на форуме.

Чтобы создалась ветка на форуме, нужно опубликовать ПАММ-счет, как и Ваш предыдущий.

Вам нужно авторизоваться в Личном Кабинете, перейти на Рабочий стол Управляющего - Мои ПАММ-счета, далее кликнуть на ссылку - Опубликовать и ввести Ваш ник и пароль, который Вы используете на форуме.

Чуть выше - мой пост со скриншотами, что именно нужно делать. Не забудьте, что при публикации нужно использовать Ваш ник на латинице.

• Thanks 1

DonSabio

Здравствуйте,

У меня вопрос по балансу и средствам. Как видно на скриншоте, баланс составляет 354,20, а средства 343,31, то есть меньше баланса. В таком случае, как я помню, вознаграждение управляющему не выплачивается, пока он не выведет счет из минуса. Так почему же оно учитывается в кабинете? Это баг ЛК?

post-67329-1404215224,4851_thumb.png

WhiteQ

Прошу, подскажите пожалуйста, как моему потенциальному инвестору осуществлять мониторинг моего ПАММ-счета не входя в форум?

Waver
Прошу, подскажите пожалуйста, как моему потенциальному инвестору осуществлять мониторинг моего ПАММ-счета не входя в форум?

Он может смотреть график Вашей доходности и различные показатели на странице Мониторинга Вашего ПАММ-счета, ему и не нужно входить на Форум для этого. После же открытия Упр.счета и его пополнения Инвестор сможет мониторить состояние своих личных Средств УС в составе ПАММ-счета в Рабочем столе Инвестора - Управляемых счетах в Личном Кабинете.

Waver
Здравствуйте,

У меня вопрос по балансу и средствам. Как видно на скриншоте, баланс составляет 354,20, а средства 343,31, то есть меньше баланса. В таком случае, как я помню, вознаграждение управляющему не выплачивается, пока он не выведет счет из минуса. Так почему же оно учитывается в кабинете? Это баг ЛК?

Возможно, в этот момент было некорректное отображение данных, так как еще длился соответствующий Ролловер. Уточните, пожалуйста, у Вас по-прежнему отображается ненулевое Невыплаченное вознаграждение, несмотря на просадку на счете, или ситуация разрешилась?

WhiteQ

А если он человек со стороны, и в ALPARI не имеет ни личного кабинета, ни счета инвестора, как ему, просто войдя на сайт, попасть в "мониторинг ПАММ-счета"?

Irena
А если он человек со стороны, и в ALPARI не имеет ни личного кабинета, ни счета инвестора, как ему, просто войдя на сайт, попасть в "мониторинг ПАММ-счета"?

Тогда ему нужно перейти на Рейтинг ПАММ-счетов, выбрать Полный Список, в строке поиска указать Ваш ник или номер ПАММ-счета.

Ссылка на Ваш ПАММ-счет.

DonSabio
Возможно, в этот момент было некорректное отображение данных, так как еще длился соответствующий Ролловер. Уточните, пожалуйста, у Вас по-прежнему отображается ненулевое Невыплаченное вознаграждение, несмотря на просадку на счете, или ситуация разрешилась?

Сейчас все в порядке. Спасибо.

SetslaV

Добрый день,

может кто в курсе, подскажите, возможно ли сохранить историю счета (детализированный отчет) без отображения пополнений (ролловеров)?

- Проектные счета с запланированной доходностью 1000% в год при максимальной просадке около 30%:   Project-4_EUR-USD-GBP   |   Project-4_CAD-JPY-CHF

- Консервативный проект с использованием в торговле 6 валютных пар и максимальным риском на один ордер около 1.5%-2.0% от депозита:   Project-1_ALL_Pairs

С уважением, Станислав.

www.forex-expert-advisor.com

Irena
Добрый день,

может кто в курсе, подскажите, возможно ли сохранить историю счета (детализированный отчет) без отображения пополнений (ролловеров)?

В стейтменте ПАММ-счетов Ролловер всегда выводится отдельной проводкой. Вы можете удалить ее только "руками" из отчета.

Pensioneer

А куда делась кнопка "6 месяцев" в ниспадающем графике ПАММа в рейтинге?

Вниманию инвесторов мой непубличный ПАММ "Первая ступень"

Обсуждение Первой ступени.

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге