Jump to content
dao

Вопросы по ПАММ-счетам

Recommended Posts

Yuka
Уточните пожалуйста какой адрес используете для входа в Личный кабинет?

https://my.alpari-forex.com/

Быть богатым, прежде всего, удобно.

kadet2002

Для данного адреса сертификат был обновлен несколько минут назад.

Для входа в Личный кабинет Вы так же можете использовать адрес https://my.alpari.com/

Yuka
Для данного адреса сертификат был обновлен несколько минут назад.

Для входа в Личный кабинет Вы так же можете использовать адрес https://my.alpari.com/

Да, всё заработало. Но неприятный осадок все равно есть особенно когда рекомендуют поменять браузер.

Быть богатым, прежде всего, удобно.

New Guest

За конвертацию валют в лк алпари берет комиссию?

Irena
За конвертацию валют в лк алпари берет комиссию?

Все внутренние переводы между счетами Клиента (торговыми и неторговыми) осуществляются без комиссий, конвертация по курсам Компании, публикуемым в Личном Кабинете.

Edited by Irena

C уважением, Серегина Ирина

Nearc

Подскажите,плз, как увидеть курс конвертации если ввод 21 март, а зачисление будет проведено 22 марта?

Irena
Подскажите,плз, как увидеть курс конвертации если ввод 21 март, а зачисление будет проведено 22 марта?

Уточните, пожалуйста, Вы пополняете Лицевой счет или Управляемый счет?

Если речь идет об Управляемом счете, когда Вы подаете заявку на ввод 21 марта, а ее исполнение назначено на 22 марта, то в момент подачи заявки на ввод на Управляемый Счет с Вашего Лицевого Счета списывается сумма, указанная в заявке. Если валюта депозита ПАММ-счета и валюта Лицевого Счета, с которого идет списание, различаются, то списывается по курсу того дня, когда подавалась заявка. Непосредственно зачисление средств на Управляемый Счет происходит в ближайший открытый Ролловер, и сумма, указанная в заявке, поступает на Управляемый счет.

Пример. 21 марта Инвестор подает заявку на ввод 100 евро (валюта депозита ПАММ-счета - евро), списание идет с рублевого Лицевого Счета. В момент подачи заявки с Лицевого Счета Клиента списывается сумма в размере 4066 рубля по курсу конвертации на 21 марта. Ближайший открытый Ролловер на ПАММ-счете, например, 22 марта в 10.00. Средства в размере 100 евро поступают на Управляемый Счет Инвестора 22 марта в 10.00

Все курсы конвертации указаны в Личном кабинете на Рабочем Столе трейдера - вкладка Курсы конвертации.

post-67439-1404215173,0418_thumb.png

fonar101

Подскажите как сделать чтобы в каждом моем сообщении была подпись?

AntFX

С чем связан такой эффект, пришу я сообщение, оно появляется в ветке памм-счета, после этого я его редактирую, к примеру убирая некоторую часть текста (т.е. вариант "цензуры" исключается), сохраняю, но через какое-то время оно появляется там в первоначальном виде, причем уже без возможности редактирования конечно? :)

Статистика спредов | ПАММ-корректировщик | Section Divine

אף אדם לא לבד - כולנו איש אחד בלב אחד

Grivenik

Мой кабинет...Редактировать подпись:casha:

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

Pensioneer

Обратитесь в личку к модератору с просьбой установить Вам подпись.

Если подпись установлена она появляется когда даете ответ в расширенном режиме.

Обсуждение моего счета здесь

Правила начисления бонусов смотрите в моем блоге

Irena
С чем связан такой эффект, пришу я сообщение, оно появляется в ветке памм-счета, после этого я его редактирую, к примеру убирая некоторую часть текста (т.е. вариант "цензуры" исключается), сохраняю, но через какое-то время оно появляется там в первоначальном виде, причем уже без возможности редактирования конечно? :)

Такого, конечно, быть не должно. Есть вероятность, когда Вы вносили изменения в сообщение, время редактирования истекло, и правки уже не сохранились.

Если Вы хотите, укажите, какое сообщение нужно отредактировать, я поправлю текст.

fonar101
Обратитесь в личку к модератору с просьбой установить Вам подпись.

Если подпись установлена она появляется когда даете ответ в расширенном режиме.

Кажется нашел :)

AntFX
Такого, конечно, быть не должно. Есть вероятность, когда Вы вносили изменения в сообщение, время редактирования истекло, и правки уже не сохранились.

Если Вы хотите, укажите, какое сообщение нужно отредактировать, я поправлю текст.

Спасибо, наверное не нужно. Тем не менее, это устойчивое явление, т.к. оно повторяется. Вчера таким же образом текст другого моего сообщения вернулся к изначальному, но это произошло ещё до того, как истекло время редактирования, и я его поправил ещё раз, на этот раз, изменения сохранились. Сегодня произошло то же самое. Причем я видел текст сообщения несколько раз, уже в отредактированном виде.

Статистика спредов | ПАММ-корректировщик | Section Divine

אף אדם לא לבד - כולנו איש אחד בלב אחד

Irena
Спасибо, наверное не нужно. Тем не менее, это устойчивое явление, т.к. оно повторяется. Вчера таким же образом текст другого моего сообщения вернулся к изначальному, но это произошло ещё до того, как истекло время редактирования, и я его поправил ещё раз, на этот раз, изменения сохранились. Сегодня произошло то же самое. Причем я видел текст сообщения несколько раз, уже в отредактированном виде.

Сообщили всем нужным людям. Протестируем, постараемся устранить этот недостаток.

Roman_kh

Добрый день!Подскажите пожалуйста как с точки зрения ГК РФ рассматривается деятельность управляющих ПАММов, как регулируется?

Gukker
Добрый день!Подскажите пожалуйста как с точки зрения ГК РФ рассматривается деятельность управляющих ПАММов, как регулируется?

ГК РФ не имеет хождения в Новой Зеландии :no:

Истина где-то рядом...

---------------------------------------------------------

Действительный член Деструктивной Секты Обогащения

Irena

Alpari NZ зарегистрирована в Новой Зеландии и, соответственно, подчиняется и регулируется законодательством Новой Зеландии. Управляющий ПАММ-счетом является Клиентом Компании и его отношения с компанией также подчиняются и регулируются законодательством Новой Зеландии.

Что касается регулирования деятельности Управляющих с точки зрения ГК РФ, а также для получения более точной информации касательно вопросов российского права просим Вас обращаться за консультацией к специалистам в области российского права. ALPARI NZ LIMITED не может консультировать и не несет ответственности за правильность рекомендаций по применению законодательства РФ.

Roman_kh
Alpari NZ зарегистрирована в Новой Зеландии и, соответственно, подчиняется и регулируется законодательством Новой Зеландии. Управляющий ПАММ-счетом является Клиентом Компании и его отношения с компанией также подчиняются и регулируются законодательством Новой Зеландии.

Что касается регулирования деятельности Управляющих с точки зрения ГК РФ, а также для получения более точной информации касательно вопросов российского права просим Вас обращаться за консультацией к специалистам в области российского права. ALPARI NZ LIMITED не может консультировать и не несет ответственности за правильность рекомендаций по применению законодательства РФ.

Т.е если я покупаю наркотики у фирмы, зарегистрированной в Новой Зеландии, и они там разрешены, то я смогу спокойно их употребить на территории РФ?:crazy:

exa
ГК РФ не имеет хождения в Новой Зеландии :no:

ГК РФ распространяется на российских управляющих.

Термин "Доверительное управление" используемый в ПАММ-сервисе не является таковым в правовом смысле. В рамках ПАММ-сервиса не происходит передачи имущества на определенный срок как это требует договор доверительного управления (статья 1012 ГК РФ). Все денежные средства остаются на счете собственника и под его контролем. Более того, деньги вообще не могут быть самостоятельным объектом доверительного управления, за исключением случаев, предусмотре нных законом (статья 1013 ГК РФ).

По моему мнению, деятельность управляющих ПАММов является возмездным оказанием услуг, где исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги (статья 779 ГК РФ).

Деятельность по оказанию услуг в рамках ПАММ-сервиса не входит в перечень видов деятельности, на осуществление которых требуются лицензии.

• Thanks 1

Irena
Т.е если я покупаю наркотики у фирмы, зарегистрированной в Новой Зеландии, и они там разрешены, то я смогу спокойно их употребить на территории РФ?:crazy:

Если у Вас есть вопросы по сервису ПАММ-счетов, пожалуйста, спрашивайте. Приведенные Вами сравнения ошибочны и не относятся к теме.

• Thanks 1

Roman_kh
Если у Вас есть вопросы по сервису ПАММ-счетов, пожалуйста, спрашивайте. Приведенные Вами сравнения ошибочны и не относятся к теме.

Спорить по поводу ошибочных сравнений у меня,к сожалению, времени нет, тем более на вопрос ответил предыдущий оратор, спасибо!:)

Zeramor

Возможно не туда пишу, тогда переправьте..когда открываю график любого памм-счета он загружается 2 раза, открывается 1, пропадает и загружается снова, а иногда 3 раза подряд...это нормальная работа системы, или у меня проблемы с флешплеером? раньше(месяца 3назад) загружалось сразу с первого раза..

BEHTILb

Здравствуйте. Поправьте пожалуйста мониторинг моего ПАММ-счета. На сколько я понимаю, 24.02.11 и 09.03.11 свечи загрузки депозита должны быть закрыты... и еще у меня вопрос: почему у меня во вкладке средства разные суммы в "совокупных средствах" и "средствах управляющего"?...не пляшет на 15 центов.

Irena
Возможно не туда пишу, тогда переправьте..когда открываю график любого памм-счета он загружается 2 раза, открывается 1, пропадает и загружается снова, а иногда 3 раза подряд...это нормальная работа системы, или у меня проблемы с флешплеером? раньше(месяца 3назад) загружалось сразу с первого раза..

Попробуйте убрать галочку "Масштабировать по значениям" под графиком мониторинга ПАММ-счета, тогда график будет загружаться только 1 раз, без обновления.