Jump to content
dao

Вопросы по ПАММ-счетам

Recommended Posts

sergey1294
Всем привет.

Вот у меня вопрос. В какой валюте лучше открывать памм?

Это я к чему... Например у меня памм в рублях, а сможет ли инвестор с долларовым счетом закинуть мне денег в управление? Возможно ли это? При обмене рублей на доллары он что-то теряет?

Конечно может, при конвертации он теряет на спреде.

Конструктор портфеля ПАММ-Счетов:

http://kpps.info/

snegosplav
Отрегулируй минимальные суммы ввода и вывода. :4:

см.коммент №234

ANS_FX
Сложно, за всем этим следить, ...

Нет не сложно.

...один ввел, другой увел, ...

Корректировать нужно не по каждому инвестору в отдельности, а только нетто позицию.

...вход в сделку надо держать постоянно под контролем. Э-э-эх......., одни эмоции... :roll:

Да нет здесь никаких эмоций. Поставьте советник (как Вам предложил alexx_v) на счет и он автоматически все сделает за Вас.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROWS USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе ANDES USD с высоким потенциалом доходности.

Брат

Да нет здесь никаких эмоций. Поставьте советник (как Вам предложил alexx_v) на счет и он автоматически все сделает за Вас.

А есть такой советник в готовом виде?

Irena
А есть такой советник в готовом виде?

Советник можно скачать здесь.

C уважением, Серегина Ирина

Prophan

Управляющий изменил оферту. Я закрыл счет и вывел все средства. Сейчас снова хочу вложится. Но не дает "Ввод средств невозможен. Управляющий запретил ввод средств по Оферте."

Что мне нужно сделать, чтобы снова вложится в управляющего по новой оферте?

Irena
Управляющий изменил оферту. Я закрыл счет и вывел все средства. Сейчас снова хочу вложится. Но не дает "Ввод средств невозможен. Управляющий запретил ввод средств по Оферте."

Что мне нужно сделать, чтобы снова вложится в управляющего по новой оферте?

Необходимо открыть новый Управляемый Счет по Оферте,по которой Управляющим разрешен ввод средств и подать заявку на ввод.

MikeK

А когда восстановят операции? А то я закрыл упр. счет, а деньги не появились.

Irena

Средства будут зачислены на Ваш Лицевой Счет в течение сегодняшнего дня, мы ожидаем зачисление в ближайшие несколько часов.

Задержка связана с тем, что финансовому мониторингу требуется время проверить, чтобы выводы рассчитались корректно и чтобы впоследствии не делать лишние списания и компенсации.

Приносим извинения за задержку в исполнении Вашей заявки по зачислению Средств.

Edited by Irena

xor

Здравствуйте,

возможно ли убрать закрытые управляемые ПАММ счета из списка "Неторговые счета" в ЛК? Они только место занимают...

dimych999
Средства будут зачислены на Ваш Лицевой Счет в течение сегодняшнего дня, мы ожидаем зачисление в ближайшие несколько часов.

Задержка связана с тем, что финансовому мониторингу требуется время проверить, чтобы выводы рассчитались корректно и чтобы впоследствии не делать лишние списания и компенсации.

Приносим извинения за задержку в исполнении Вашей заявки по зачислению Средств.

В дальнейшем тоже так долго будут выполняться внутренние переводы или только сегодня? В связи с задержкой теряем прибыль всё таки....

Edited by Irena

Простая математика 100% в месяц = -100% в год

Waver
В дальнейшем тоже так долго будут выполняться внутренние переводы или только сегодня? В связи с задержкой теряем прибыль всё таки....

Это связано с событиями с йеной вчера и сегодня. В данном случае вывод на ЛС Инвесторам будет произведен по фиксированной Цене пая на момент, когда заявка должна была исполниться (они уже выведены с ПАММ-счетом, просто не зачислены Инвесторам), прибыль Вы не потеряете.

Waver
Здравствуйте,

возможно ли убрать закрытые управляемые ПАММ счета из списка "Неторговые счета" в ЛК? Они только место занимают...

Управляемые Счета с нулевым балансом удалить нельзя, но их можно перенести в Архив. Для этого на Рабочем Столе Инвестора во вкладке Управляемые Счета выберите счет, который хотите переместить в архив. Справа внизу будет ссылка - "В архив".

Edited by Waver

dimych999
Это связано с событиями с йеной вчера и сегодня. В данном случае вывод на ЛС Инвесторам будет произведен по фиксированной Цене пая на момент, когда заявка должна была исполниться (они уже выведены с ПАММ-счетом, просто не зачислены Инвесторам), прибыль Вы не потеряете.

Не то имел ввиду... я хотел по быстрому перекинуть на другой УС, там за прошедшие четыре часа получилась хорошая прибыль а я мимо....

Ведь это внутренние переводы а не вывод денег. Когда наконец то деньги увидим?

Простая математика 100% в месяц = -100% в год

raa1976

день добрый! хочу создать оферту на управляемом памм счете для знакомых с размером вознаграждения управляющему 0% и после того как от них поступят инвестиции перевести оферту в разряд непубличных. Вопрос как я могу фильтровать заявки на ввод?

Waver
Не то имел ввиду... я хотел по быстрому перекинуть на другой УС, там за прошедшие четыре часа получилась хорошая прибыль а я мимо....

Ведь это внутренние переводы а не вывод денег. Когда наконец то деньги увидим?

Это не внутренний перевод, инвестирование из одного Упр.счета в другой происходит посредством закрытия одного Упр.счета либо частичного вывода средств из него и, после получения их на Лицевой неторговый счет, инвестирования в другой Упр.счет. Средства должны сейчас поступить, проверьте, пожалуйста.

Waver
день добрый! хочу создать оферту на управляемом памм счете для знакомых с размером вознаграждения управляющему 0% и после того как от них поступят инвестиции перевести оферту в разряд непубличных. Вопрос как я могу фильтровать заявки на ввод?

Фильтровать заявки на ввод Вы не можете, к сожалению. Вы можете создать Непубличную Оферту с Вознаграждением 0%, далее сообщить знакомым точное время или интервал в несколько минут, когда Вы сделаете ее Публичной на время, они в этот момент проинвестируют, после чего Вы сразу сделаете эту Оферту Непубличной.

Irena

Зачисления средств на Лицевые Счета Клиентам произведены.

Edited by Irena

MikeK
Зачисления средств на Лицевые Счета Клиентам произведены.

спасибо

DmitriyN
В дальнейшем тоже так долго будут выполняться внутренние переводы или только сегодня?
Это связано с событиями с йеной вчера и сегодня.
Это не внутренний перевод, инвестирование из одного Упр.счета в другой происходит посредством закрытия одного Упр.счета либо частичного вывода средств из него и, после получения их на Лицевой неторговый счет
Тоже столкнулся сегодня с такой проблемой. Но не понял Вашего ответа. Разве не автоматически всё считается? И поясните, пожалуйста, какая связь между выводом денег на Лицевой неторговый счет и событиями с йеной.

Вопрос не самый насущный, но буду признателен за ответ, так сказать для общего развития и лучшего понимания процессов.

fideral

Меня интересует вопрос по одному из управляемых счетов. В пятницу решил потестить еще один ПАММ. Залил минималку 100р. Средства поступили на счет в 18.00 . Сейчас наблюдаю только сумму 89.71 . Как такое могло получиться если суббота и воскресенье не тороговые дни?

Irena
Меня интересует вопрос по одному из управляемых счетов. В пятницу решил потестить еще один ПАММ. Залил минималку 100р. Средства поступили на счет в 18.00 . Сейчас наблюдаю только сумму 89.71 . Как такое могло получиться если суббота и воскресенье не тороговые дни?

Уточните, пожалуйста, Ваш номер Управляемого Счета (можете в личку).

fideral

Отписал в личку

Yuka

У алпари кончился сертификат, теперь нужно входить в ЛК через не защищенное соединение?

Почему алпари так несерьёзно относится к безопасности?

В чате Роман предложил, мне поменять браузер %)

Быть богатым, прежде всего, удобно.

kadet2002
У алпари кончился сертификат, теперь нужно входить в ЛК через не защищенное соединение?

Почему алпари так несерьёзно относится к безопасности?

В чате Роман предложил, мне поменять браузер %)

Уточните пожалуйста какой адрес используете для входа в Личный кабинет?