Jump to content
NewRabbit

Почему цена идет против меня

Recommended Posts

angel999
1 минуту назад, Boss24 сказал:

На это и рассчитано.  Значит и профита не будет. Ну пасморим насколько верна моя версия. Хотя я её уже проверял не раз, всё в десятку. Только не надо жадничать, если 20п , значит 20, и ни пункта больше. Потому что дальше может произойти новое переспределение баланса, быков станет слишком много, и требуемый профит для быков превысит лосей от медведей, и рынок развернётся вниз.

всегда всё 50/50, даже ваши 20 пип в конкретную сторону. )

это рынок, тут всегда много если.

А ты вывел свою прибыль из ДЦ?!!! ))

Boss24
Posted (edited)
3 минуты назад, angel999 сказал:

всегда всё 50/50, даже ваши 20 пип в конкретную сторону. )

это рынок, тут всегда много если.

50/50 это если  от балды в любой точке.  А мои 20п  прошли фильтрацию, многоуровневую. На данный момент находятся на финишной прямой. Конечно ММ и стопы никто не отменял. 

Edited by Boss24

angel999
Posted (edited)
7 минут назад, Boss24 сказал:

50/50 это если  от балды в любой точке.  А мои 20п  прошли фильтрацию, многоуровневую. На данный момент находятся на финишной прямой.

ну тогда не 50/50 в вашем случае,  80/20 ))) но 20% есть шанс поймать стоп. Или там у вас статистика 100%? за год считали? Лучше брать целый цикл для подсчетов.

Edited by angel999

angel999
Posted (edited)
49 минут назад, Boss24 сказал:

Ну а мня такой прогноз, учитывая то что  написал раньше. В пятницу при открытии америки вся толпа была нацелена вниз, т.е сел от открытия америки. Но произошло перераспределение баланса. На данный момент силы направлены наверх. Т.е те кто открылся шорт при открытии америки получат лосей. Эти лоси превышают тех, кто был открыт в лонг,  быки выйдут по профиту, но их сумма будет меньше полученных лосей медведями. Поэтому рассчитываю, что в понедельник после открытия дня,  евробакс пройдёт наверх примерно 20п, от настоящего уровня 1,1205. При открытии дня может быть гэп вниз, это только добавит профита, если установить лимитки ниже уровня 1,1205

да, хочется отталкиваться от общего соотношения сил, но мы на самом деле не знаем где все. С таким же успехом, они могли на 1,1110 пофикситься (пятница у многих день фиксации) и перевернуться и потом долиться(место для доливки было) в сторону коррекции. И получается, что все стояли вверх )))

Edited by angel999

Boss24
Posted (edited)
5 часов назад, angel999 сказал:

ну тогда не 50/50 в вашем случае,  80/20 ))) но 20% есть шанс поймать стоп. 

Да такое может случится.  На такое мня предусмотрен план  "Б", который нейтрализует пойманного лося. Этот вариант пока отработан только по истории, в реальной торговле  не испытывал.

Edited by Boss24

Fenix_RH
Цитата

Почему цена идет против меня

Потому, что я встал против неё )

• Upvote 2

Boss24
25.05.2019 в 23:01, angel999 сказал:

ну тогда не 50/50 в вашем случае,  80/20 ))) но 20% есть шанс поймать стоп. Или там у вас статистика 100%? за год считали? Лучше брать целый цикл для подсчетов.

26.05.2019 в 04:34, Boss24 сказал:

Да такое может случится.  На такое мня предусмотрен план  "Б", который нейтрализует пойманного лося. Этот вариант пока отработан только по истории, в реальной торговле  не испытывал.

это случилось...  Сработал лось. Введён  план "Б" ,  он полностью нейтрализовал  последствия лося и дал ранее запланированный профит.

• Upvote 1