Jump to content
Smoki

Новая версия сайта

Recommended Posts

Nemesiss
10 часов назад, Lubov.Zla сказал:

При просмотре сайта на ПК (любой масштаб) время в графике отображается так, как в приведённом мной выше скриншоте. 

Уточните, пожалуйста, какое устройство используете?

До вчерашнего дня так и было, и вчера я ничего нигде не меняла, все остальные программы и этот сайт работали как обычно, нормально

Ноутбук модель inspiron 3721

Nemesiss

1010704228_19.jpg.7ad82b9d41623a57557ed57ae3879493.jpg

это нормальный для меня масштаб, в котором до вчерашнего все было нормально

1769482112_18.jpg.5adfddf4471e6227fbbb3720b20839e4.jpg

время теперь можно посмотреть только в таком масштабе, для меня неудобном

Nemesiss

почему это изменилось ВЧЕРА??

Lubov.Zla
4 часа назад, Nemesiss сказал:

почему это изменилось ВЧЕРА??

На сколько мне известно, вчера таких изменений не производилось. Попробую выяснить возможные причины, а после сообщу Вам.

• Thanks 1

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Nemesiss
13.09.2019 в 19:23, Lubov.Zla сказал:

На сколько мне известно, вчера таких изменений не производилось. Попробую выяснить возможные причины, а после сообщу Вам.

уже и сентябрь закончился.... и ничего??

Nemesiss

Добрый день!

Интересно, это только у меня такие "глюки" - на входе и на выходе из ЛК сегодня по полторы-две минуты жду, а иногда , не дождавшись, начинаю заходить по 2-му разу, а ЛК просто закрываю??

Sasha J
37 минут назад, Nemesiss сказал:

Добрый день!

Интересно, это только у меня такие "глюки" - на входе и на выходе из ЛК сегодня по полторы-две минуты жду, а иногда , не дождавшись, начинаю заходить по 2-му разу, а ЛК просто закрываю??

Здравствуйте! На данный момент не наблюдается никаких проблем со входом в личный кабинет.

С уважением, Жук Александра
Альпари

Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Nemesiss
Posted (edited)
35 минут назад, Sasha J сказал:

Здравствуйте! На данный момент не наблюдается никаких проблем со входом в личный кабинет.

Спасибо!

А по поводу вышеизложенного, по отображению времени, можно узнать, почему так резко изменилась картина возможных ролловеров на странице ПАММ счета в худшую сторону, ведь было все хорошо, а теперь так:

1-й скрин - очень не удобно отражает возможное время вывода и нет  реального времени, а 2-й скрин вдруг стало все видно только в очень маленьком масштабе, а было так в нормальном, хорошем  !!

Edited by Nemesiss

Lubov.Zla
08.10.2019 в 17:47, Nemesiss сказал:

А по поводу вышеизложенного, по отображению времени, можно узнать, почему так резко изменилась картина возможных ролловеров на странице ПАММ счета в худшую сторону, ведь было все хорошо, а теперь так:

1-й скрин - очень не удобно отражает возможное время вывода и нет  реального времени, а 2-й скрин вдруг стало все видно только в очень маленьком масштабе, а было так в нормальном, хорошем  !!

С нашей стороны были устранены некоторые проблемы со стилями для планшетов, после чего график исполнения заявок не отображается в выбранном Вами масштабе. Мы пытались найти решение Вашей ситуации, но изменения повлекут за собой возникновение некоторых багов.

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари

Nemesiss
1 час назад, Lubov.Zla сказал:

С нашей стороны были устранены некоторые проблемы со стилями для планшетов, после чего график исполнения заявок не отображается в выбранном Вами масштабе. Мы пытались найти решение Вашей ситуации, но изменения повлекут за собой возникновение некоторых багов.

Но может быть тот неудобный график исполнения заявок, что на 1-м скрине можно как то улучшить(сделать более наглядным) и добавить реальное время!!

Страницы наполовину пустые...

Djesiks
14 часов назад, Nemesiss сказал:

Но может быть тот неудобный график исполнения заявок, что на 1-м скрине можно как то улучшить(сделать более наглядным) и добавить реальное время!!

Страницы наполовину пустые...

Если что-то изменится, мы сообщим.

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари

TopMaster

А почему у меня личный кабинет запоминает не свой логин/пароль, а форумный и как с этим бороться? Браузер гугл хром.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Djesiks
39 минут назад, TopMaster сказал:

А почему у меня личный кабинет запоминает не свой логин/пароль, а форумный и как с этим бороться? Браузер гугл хром.

Попробуйте почистить кеш и куки браузера. Если не поможет, сообщите мне в ЛС, пожалуйста.

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари