Jump to content
Smoki

Новая версия сайта

Recommended Posts

Lubov.Zla
12 часов назад, Pyb KoneukuH сказал:

😭😭😭

11 часов назад, TopMaster сказал:

У меня сейчас вообще отсутствуют способы чтобы посмотреть мониторинги ПАММов хоть как-то. Ни куки, ни отсутствие авторизации никак не помогают. 

11 часов назад, TopMaster сказал:

Серьезной проблеме не дни, ей недели, а все никак не исправляете. 

Мы прекрасно понимаем Ваше негодование. Согласны, что ситуация серьезная и недопустимая. Но, поверьте, мы действительно стараемся сделать все возможное, чтобы корректная работа рейтинга/мониторингов была полностью восстановлена. Приношу извинения от лица Компании за сложившуюся ситуацию, постараемся урегулировать ее как можно скорее.

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Lubov.Zla
11 часов назад, BUGATTI сказал:

С мобильного невозможно работать в лк, постоянно выкидывает. Пробовал и мобильную версию, и взрослую. 

Уточните, пожалуйста, версию ОС и браузера.

Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Pyb KoneukuH
14 минут назад, Lubov.Zla сказал:

Виндовз 7, Мозилла, Яндекс-браузер

BUGATTI
16 минут назад, Lubov.Zla сказал:

Андроид. Хром. 

• Thanks 1

Lubov.Zla
4 минуты назад, Pyb KoneukuH сказал:

Виндовз 7, Мозилла, Яндекс-браузер

У Вас наблюдается аналогичная ситуация ("выбрасывание" из ЛК), но на ПК?

Альпари

Pyb KoneukuH
Posted (edited)
6 минут назад, Lubov.Zla сказал:

У Вас наблюдается аналогичная ситуация ("выбрасывание" из ЛК), но на ПК?

Да.

Веб-терминал вообще бывает по 10 раз в час вылетает, или войти в него невозможно (хотя это и до обновления сайта было).

Edited by Pyb KoneukuH

Lubov.Zla
3 минуты назад, Pyb KoneukuH сказал:

да

Уточните, пожалуйста, с какой периодичностью это происходит?

Альпари

Pyb KoneukuH
6 минут назад, Lubov.Zla сказал:

Уточните, пожалуйста, с какой периодичностью это происходит?

Бывает неделями всё нормально, а бывает - по 10 раз на дню. Какая-либо регулярность отсутствует.

Lubov.Zla
1 минуту назад, Pyb KoneukuH сказал:

Бывает неделями всё нормально, а бывает - по 10 раз на дню. Какая-либо регулярность отсутствует.

А сколько по времени удается пробыть в ЛК перед тем, как происходит "выбрасывание"?

Альпари

Pyb KoneukuH
29 минут назад, Lubov.Zla сказал:

А сколько по времени удается пробыть в ЛК перед тем, как происходит "выбрасывание"?

По сути происходит не выбрасывание, а остановка работы: смотришь на ЛК, думаешь - ты в нём, а на самом деле ЛК "встал". Начинаешь обновляться, а получаешь перезапуск с новым входом, и хорошо, если с первого раза зайдешь.

el Libre
1 час назад, Lubov.Zla сказал:

Здравствуйте.   Я вот даже не догадывался, что это баг.   Считал, что так и было задумано.   Авторизация в ЛК держится в среднем примерно минут 30-40, потом выбрасывает, если не заходил на другие разделы ЛК.

Sasha J
1 час назад, Pyb KoneukuH сказал:

По сути происходит не выбрасывание, а остановка работы: смотришь на ЛК, думаешь - ты в нём, а на самом деле ЛК "встал". Начинаешь обновляться, а получаешь перезапуск с новым входом, и хорошо, если с первого раза зайдешь.

49 минут назад, el Libre сказал:

Здравствуйте.   Я вот даже не догадывался, что это баг.   Считал, что так и было задумано.   Авторизация в ЛК держится в среднем примерно минут 30-40, потом выбрасывает, если не заходил на другие разделы ЛК.

Это не баг. Автовыход из ЛК (если не производить в нем никаких действий) действительно задуман системой безопасности.

С уважением, Жук Александра
Альпари

Pyb KoneukuH
4 минуты назад, Sasha J сказал:

Это не баг. Автовыход из ЛК (если не производить в нем никаких действий) действительно задуман системой безопасности.

Тут еще вопрос стоял о работе веб-терминала, который может встать прямо в процесе открытия/закрытия сделки.

Nemesiss
14.06.2019 в 13:24, Sasha J сказал:

Это и на старом сайте было, но при этом всплывало предупреждение, вот именно примерно такое - "за последние 30 минут не было произведено никаких действий", может вернуть это предупреждение и все станет на свои места, будет понятно, что Вас не выкидывают, а просто нужно снова авторизоваться, если еще что то делаешь в ЛК

Lubov.Zla
18 минут назад, Nemesiss сказал:

Это и на старом сайте было, но при этом всплывало предупреждение, вот именно примерно такое - "за последние 30 минут не было произведено никаких действий", может вернуть это предупреждение и все станет на свои места, будет понятно, что Вас не выкидывают, а просто нужно снова авторизоваться, если еще что то делаешь в ЛК

По вопросу "выбрасывания" из ЛК разбираемся, когда станет четко понятно, стандартный автовыход это был или все-таки баг, тогда будут приняты необходимые меры по урегулированию подобных ситуаций.

Альпари

Schoolboy_FX

Подскажите, пожалуйста!

При активации на форуме я не вижу подписи под постами. Если выхожу, то вижу.

Это так и задумано?

Активен:

173865559_.thumb.png.123d8e8df1dd372092aba147fdfcf90c.png

Не активен:

1443368964_.thumb.png.b9c34c1d1601a244e5aaf8ba288a9c69.png

BidAsk
Posted (edited)
16.06.2019 в 22:36, Schoolboy_FX сказал:

При активации на форуме я не вижу подписи под постами. Если выхожу, то вижу.

возможно, у Вас в настройках форума отключено отображение подписей, проверьте

Edited by BidAsk
  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Schoolboy_FX
27 минут назад, BidAsk сказал:

возможно, у Вас в настройках форума отключено отображение подписей, проверьте

Спасибо! А где проверить? В настройках только мои подписи.

Где же настроить на всех?

722512495_.png.523677e81215849984a40ac96f1d5b76.png

BidAsk

попробуйте посмотреть Настройки---Игнорируемые пользователи

я тоже отключил подписи и теперь не знаю как их включить, такой настройки нет (((

о, нашёл. Настройки аккаунта -- справа внизу "Подпись" - отображать подписи...

2019-06-17_00-44-56.thumb.png.196b3dd68a44d436de7656699fdf0952.png

• Thanks 2

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Schoolboy_FX
1 час назад, BidAsk сказал:

о, нашёл. Настройки аккаунта -- справа внизу "Подпись" - отображать подписи...

Спасибо, получилось с третьей попытки. Там ещё нужно было нажать сохранить.

Хотя я ничего не менял, и все настройки были по умолчанию.

Dedushka

Подскажите, пожалуйста, где можно изменить свойства свечей во вкладке "Торговля" в мониторинге  памм-счетов.

Мне нужно установить черный цвет для падающей свечи и белый для растущей (или классические японские цвета для свечного графика- красный для растущей и черный для падающей).

Вообще говоря, я не люблю поздравлений с Днем Победы, когда на билбордах изображены эсэсовцы или экипаж Юнкеса-88, не люблю безграмотных дизайнеров с их светофорными понятиями, рисующих зеленые растущие и красные падающие свечи, не люблю бледнолицых, путающих краснокожих индейцев с афроамериканскими неграми, … Стоп! Что-то меня занесло, кажись... Короче, чем больше я смотрю на эти зелено-красные свечные графики, тем больше я злюсь и хочу красно-черным японским лаком в три слоя покрыть сами знаете кого. 🙂

В бой идут одни старики. (с)

angel999
Posted (edited)
39 минут назад, Dedushka сказал:

Подскажите, пожалуйста, где можно изменить свойства свечей во вкладке "Торговля" в мониторинге  памм-счетов.

Мне нужно установить черный цвет для падающей свечи и белый для растущей (или классические японские цвета для свечного графика- красный для растущей и черный для падающей).

Вообще говоря, я не люблю поздравлений с Днем Победы, когда на билбордах изображены эсэсовцы или экипаж Юнкеса-88, не люблю безграмотных дизайнеров с их светофорными понятиями, рисующих зеленые растущие и красные падающие свечи, не люблю бледнолицых, путающих краснокожих индейцев с афроамериканскими неграми, … Стоп! Что-то меня занесло, кажись... Короче, чем больше я смотрю на эти зелено-красные свечные графики, тем больше я злюсь и хочу красно-черным японским лаком в три слоя покрыть сами знаете кого. 🙂

да, хорошее предложение. Мне тоже надоела эта зелено красная раскраска. Хочу темно синий цвет для падающей и светло синий для растущих. И чтобы остальные графики тоже отображались в удобном  для меня цвете! )

Edited by angel999

Pyb KoneukuH

Кто-нибудь скажет, нафига в веб-терминал влепили эту фигню прямо поверх сделок?

рисунок.jpg

• Upvote 1

Sasha J
29 минут назад, Pyb KoneukuH сказал:

Кто-нибудь скажет, нафига в веб-терминал влепили эту фигню прямо поверх сделок?

Кнопка не только в веб-терминале находится. Она присутствует поверх любой страницы ЛК.

С уважением, Жук Александра
Альпари

Pyb KoneukuH
Только что, Sasha J сказал:

Кнопка не только в веб-терминале находится. Она присутствует поверх любой страницы ЛК.

В ЛК пусть она где хочет присутствует. Зачем ею в терминале мои торговые операции закрывать? Она мешает!!!! Очень!!!!!!!!!!