Jump to content
Smoki

Новая версия сайта

Recommended Posts

Player 2
10 minutes ago, RazorFish said:

Кто-нибудь нашел, где в новом сайте зарыта ссылка на OHLC-данные доходности ПАММов в формате JSON? Или вообще в любом структурированном формате, но без мусора html?

Там же кнопка "скачать" на памме есть. На неё эта ссылка и повешена.

https://alpari.com/api/ru/pamm/383274/monitoring/hourly_all_candle.json?start=2019-04-03&end=2019-05-03

• Upvote 2

RazorFish
1 минуту назад, Player 2 сказал:

Там же кнопка "скачать" на памме есть. На неё эта ссылка и повешена.

https://alpari.com/api/ru/pamm/383274/monitoring/hourly_all_candle.json?start=2019-04-03&end=2019-05-03

Спасибо, уже нашел. Мне нужна была дневная, эта: https://alpari.com/chart/pamm/383274/return/daily.json

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Pyb KoneukuH
16 часов назад, angel999 сказал:

у меня через мАзилу все нормально )))

Сама то мАзила работает. Заблокированы и больше не поддерживаются конкретные, интересующие меня расширения, без функционала которых мне этот браузер не интересен.

задуматься о потере клиентов из за дизайна сайта? не этим альпы лучше остальных ))

Конечно, дизайн - это не главное. Это всего лишь одно из звеньев, ухудшены: дизайн, свопы, спреды, новости, на Стандарте уменьшено количество инструментов, а сейчас еще и с маржой хотят поиграться, ...

главное, чтобы они не потеряли, то, за что их ценят в первую очередь )) 

Количество того, за что их ценят тает на глазах 😥

Gladiator

918472316_05-05-2019212814.png.1784ebd8f4ffc708c1382f2915e747f0.png

Чинить будете, ссылка мониторинга не работает, уже какой день я не могу зайти на интересующий меня памм!!

57148015_05-05-2019212938.png.1890cd0c53b29560aad8ddbd82d88199.png

• Upvote 1

Rihter
3 часа назад, Gladiator сказал:

Чинить будете, ссылка мониторинга не работает, уже какой день я не могу зайти на интересующий меня памм!!

Дело, как пить дать, в праздниках!

Выложили нам этот "сырник", а сами в загул на пару недель!

Ну а девочек оставили отдуваться...

Всё правильно, мужики должны отдыхать, а женщины пускай пашут - они выносливее! :alcahb:

• Upvote 4

WSTL
10 часов назад, Gladiator сказал:

918472316_05-05-2019212814.png.1784ebd8f4ffc708c1382f2915e747f0.png

57148015_05-05-2019212938.png.1890cd0c53b29560aad8ddbd82d88199.png

Из адресной строки нужно цифру убрать возле "pamm". Зачем она там добавляется это, конечно, вопрос

Hitronrav
Posted (edited)

А вход в ЛК всегда будет с такой задержкой? Сейчас специально засёк по секундомеру – 20 секунд ожидания. Ни на одном сервисе такого тормозного входа не видел. Это сделано нарочно?

Edited by Hitronrav
  • Upvote 3

RazorFish
6 часов назад, angel999 сказал:

Жаль я там не начальник. У меня как миленькие бы программировали для людей или без пальцев бы ходили )))

Разработкой скорее всего занималась сторонняя контора. Причем явно не та, что сотрудничала с компанией раньше. Отсюда столько багов. Не исключено, что "допиливание" сайта уже ведется своими силами. 

• Upvote 3

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Hermes caduceus
Posted (edited)

Неделя целая прошла, ничего не починили ещё, снова не запускается обучающий курс

https://alpari.com/ru/school/broadcast/72966/  или другой без разницы, все равно ни один не запускается плеер мертвый

а значит и аналитики не посмотреть,

ой плохо нам простым "миллионерам", уважаемые разработчики-исправители ошибок

Или может у кого то запускается трансляция??тогда напишите на коком браузере, может есть волшебный такой

Скрытый текст

экран курсов не работает1.JPG

ВО как 

этот не идет https://alpari.com/ru/school/broadcast/73182/  (аналитика Ершова), а вот этот только что запустилсяhttps://alpari.com/ru/school/broadcast/72966/  Браузер хром
странно один курс идет, а второй нет

Чудеса в решетев одном и том же браузере в одно и то же время

Скрытый текст

экран курсов  работает1.JPG

экран курсов не работает1.JPG

Edited by Hermes caduceus

MG4
17 минут назад, Hermes caduceus сказал:

17 минут назад, Hermes caduceus сказал:

у меня оба идут

• Upvote 1

Мой портфель - MG4  

Моя торговая стратегия - MTSavg 

Капитал Управляющего 15'001 USD.

PAVLO.618
Posted (edited)

Добрый день, уважаемые модераторы сайта, скажите куда девался чат с обзоров аналитики?!

Монолог преподавателей - это бесполезное занятие, ни вопросов ни обратной связи.... просто проверьте посещаемость до и после смены сайта....  слов нет, от такой внутренней политики компании... 

Цитата

Скрытый текст

экран курсов  работает1.JPG

Edited by Capman
  • Upvote 1

Hermes caduceus
5 часов назад, MG4 сказал:

у меня оба идут

пипец, подстава какая  )) то ОДИН курс идет, а ВТОРОЙ нет

ничего не понимаю, браузер то один и тот же  и время трансляции одновременное

5 часов назад, PAVLO.618 сказал:

Добрый день, уважаемые модераторы сайта, скажите куда девался чат с обзоров аналитики?!

Монолог преподавателей - это бесполезное занятие, ни вопросов ни обратной связи.... просто проверьте посещаемость до и после смены сайта....  слов нет, от такой внутренней политики компании... 

Полностью согласен, но обещали чат добавить

Посмотрим сделают ли, иначе, да смотреть такие обучалки легче на ютубе или в вк , проблем  там меньше

Lubov.Zla

Все перечисленные выше моменты передали, стараемся править.

С уважением, Любовь Зимбицкая
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Nemesiss
23 часа назад, detonator сказал:

сам по себе дизайн сойдет,

ну да, если не считать того, что все время приходиться бегать по странице, т.к. все серо-бледно-голубое сливается перед глазами.. и чем это лучше для зрения? постоянная беготня по странице?

• Upvote 5

Nemesiss
6 часов назад, Hitronrav сказал:

20 секунд ожидания.

20 секунд?? да Вам повезло - у меня каждый раз на вход в ЛК уходит 2-5 минут!!

• Upvote 1

Hermes caduceus

ну, а я как лысый, всё про расческу

так и остается загадка -  ОДИН курс идет в обучении, а ДРУГОЙ нет

вот этот сейчас https://alpari.com/ru/school/broadcast/72970/ не пошел

другой пошел, хотя браузеры одинаковые но пробовал запускать на разных

ерундистика какая то с такой избирательностью работы плеера курсов

• Upvote 1

Djesiks
2 часа назад, Hermes caduceus сказал:

у, а я как лысый, всё про расческу

так и остается загадка -  ОДИН курс идет в обучении, а ДРУГОЙ нет

Специалисты разбираются с этим вопросом.

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Nemesiss

Больше 5 минут ждала, чтобы загрузилась гл.страница, не дождалась и через 10мин

Без-3.jpg

Nemesiss

не дождалась, тогда как попугай, начинай каждый раз, заново заполнять след. страницу

Без-4.jpg

Nemesiss

тщательно все заполнив, ждала еще больше 5 минут пока пройдет авторизация, а потом, какое счастье!!, пошло соединение, ну еще капча объявилась... вообщем через 15 минут добралась до ЛК.... тут тоже все  не так быстро - несколько раз потревожила страницу ПАММа, пока получила то, что нужно... дальше даже писать не хочется - если на все это ушло 20 минут(...

BidAsk
1 минуту назад, Nemesiss сказал:

тщательно все заполнив, ждала еще больше 5 минут пока пройдет авторизация, а потом, какое счастье!!, пошло соединение, ну еще капча объявилась... вообщем через 15 минут добралась до ЛК.... тут тоже все  не так быстро - несколько раз потревожила страницу ПАММа, пока получила то, что нужно... дальше даже писать не хочется - если на все это ушло 20 минут(...

не знаю, я относительно быстро захожу в лк, есть проблемы, но они решаются парой волшебных манипуляций мышкой )))

и ещё я думаю, что процесс улучшения сайта не ускорится, если каждый раз писать одно и то же, понятно всем и админам в том числе, что сайт на данный момент не в самом лучшем состоянии находится, но что изменится, если и я, и Вы, и ещё пара десятков человек тут напишут: сайт плохой, багов много, все уроды, жизнь говно? - ничего не изменится...

• Disagree 1

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Nemesiss
Posted (edited)
21 минуту назад, BidAsk сказал:

не знаю, я относительно быстро захожу в лк, есть проблемы, но они решаются парой волшебных манипуляций мышкой )))

и ещё я думаю, что процесс улучшения сайта не ускорится, если каждый раз писать одно и то же, понятно всем и админам в том числе, что сайт на данный момент не в самом лучшем состоянии находится, но что изменится, если и я, и Вы, и ещё пара десятков человек тут напишут: сайт плохой, багов много, все уроды, жизнь говно? - ничего не изменится...

А я  примерно так(+- 5мин) каждый раз захожу!!

Edited by Capman
п.1

BidAsk
4 минуты назад, Nemesiss сказал:

А я  примерно так(+- 5мин) каждый раз захожу!!

даже минуты не проходит и я уже в лк, максимум секунд 20

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Capman
34 минуты назад, Nemesiss сказал:

Больше 5 минут ждала, чтобы загрузилась гл.страница, не дождалась и через 10мин

чтобы исключить "проблемы на вашей стороне" попробуйте почистить кэш и куки браузера, попробуйте войти через другой браузер

Nemesiss
47 минут назад, Capman сказал:

чтобы исключить "проблемы на вашей стороне" попробуйте почистить кэш и куки браузера, попробуйте войти через другой браузер

спасибо . пробую)