Jump to content
pamm

Atskaya vertikal (TopMaster)

Recommended Posts

TopMaster
1 минуту назад, Kasur76 сказал:

Я имела в виду рублевый просадочный ))

Скорее все таки он будет закрыт. И нового рублевого не будет. Крайне низкий к рублям интерес.

1 100% за 11 дней!    Новая Адская Вертикаль!!! 

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

TopMaster
2 часа назад, BUGATTI сказал:

Евра постоянно напрашивалась на покупки. Просто идет сейчас аномально. Маркетмейкер контртрендовые стратегии стрижет.🙂

Ситуация действительно по-настоящему уникальна. Евро/доллар рисует уже шестую медвежью дневку, ни разу не нарисовав бычей тени более 13-ти пунктов. Такого не было последние, как минимум, шесть лет.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

WSTL

на выкорабкивание еще есть шансы?

sonic_lp

Я так понимаю сегодня часть позиций закрылось по сл ?? Кто в курсе проясните ситуацию

Print
1 час назад, TopMaster сказал:

Такого не было последние, как минимум, шесть лет.

Самая частая фраза у трейдеров.

Трейдер с асоциальным поведением.

extrim28

Кажется на этом все(

TopMaster
9 минут назад, Print сказал:

Самая частая фраза у трейдеров.

Да, но я никогда не добавляю к ней "Я никак не предполагал что такое произойдет". Рано или поздно рынок сходит так, что сольется любая стратегия, любой ПАММ и твой не исключение.

• Upvote 1
  • Thanks 1

TopMaster

ПАММ бултыхнулся туда, откуда уже не выплыть.

WSTL

закрываете? Или еще пытаетесь выплыть ?

Edited by WSTL

TopMaster
9 минут назад, WSTL сказал:

закрываете? Или еще пытаетесь выплыть ?

Закрываю. Уже не выплыть.

Print
43 минуты назад, TopMaster сказал:

Да, но я никогда не добавляю к ней "Я никак не предполагал что такое произойдет". Рано или поздно рынок сходит так, что сольется любая стратегия, любой ПАММ и твой не исключение.

А я и не говорил что ты что-то недоговариваешь.

Просто это действительно основное оправдание слива у большинства памм-управляющих. 

Просто для слива твоего счёта нужна "уникальная ситуация".(хотя не вижу ничего уникального)

Мой памм тоже сольётся. Если завтра Евро откроется с ГЭПом 100 фигур. Ну скажем вечером было по 1.13, а утром будет 2.13.

И это уникальная ситуация, а не то что ты описал.

Наши паммы могут слиться на определённых событиях. Разница только в вероятности такого события :)

Edited by Print
  • Upvote 3

TopMaster
7 минут назад, Print сказал:

А я и не говорил что ты что-то недоговариваешь.

Просто это действительно основное оправдание слива у большинства памм-управляющих. 

Просто для слива твоего счёта нужна "уникальная ситуация".(хотя не вижу ничего уникального)

Мой памм тоже сольётся. Если завтра Евро откроется с ГЭПом 100 фигур. Ну скажем вечером было по 1.13, а утром будет 2.13.

И это уникальная ситуация, а не то что ты описал.

Наши паммы могут слиться на определённых событиях. Разница только в вероятности такого события :)

Что такое уникальное событие на рынке за определенный отрезок времени? Это то событие, которое произошло за указанный интервал лишь однажды. Ты согласен с этим?

Если да, то ты должен признать уникальность события, которое я описал за последние 6 лет, так как оно за эти последние 6 лет было действительно единственным.

А ПАММ твой сольется не только при обозначенном тобой выше событии.

Player 2

Поддержу @Print здесь. Уникальная ситуация это когда происходит резкий скачок волатильности, либо цена уходит куда-то очень далеко. Это то что видят все без исключения. А всякие сложные комбинации, к которым чувствительна какая-то конкретная система, и которые больше никто не видит, - в этом нет ничего уникального, по крайней мере для рынка. Для системы - может быть, но такие ситуации случаются каждый день, просто для какой-то отдельной системы. Помнится была такая шутка: на кладбище трейдеров на каждой могиле написано "я такого еще не видел".

Edited by Player 2
  • Upvote 2

Print
Только что, TopMaster сказал:

Что такое уникальное событие на рынке за определенный отрезок времени? Это то событие, которое произошло за указанный интервал лишь однажды. Ты согласен с этим?

Если да, то ты должен признать уникальность события, которое я описал за последние 6 лет, так как оно за эти последние 6 лет было действительно единственным.

Верю Вам на слово. Не было, значит не было.

Но ещё не было куча других событий которые можно найти уникальными на любом тайм-фрейме и любом инструменте. На рынке каждый раз что-то уникальное. Точно повторяющихся события вообще в принципе не существует.

Если Вы строите свою систему на уникальном повторении событий: она обречена на провал и за много лет работы на ней, вы сольёте кучу денег инвесторов. Oh, wait.

Только что, TopMaster сказал:

А ПАММ твой сольется не только при обозначенном тобой выше событии.

Очень похоже на голословное утверждение.

apanas

Да эта песня хороша, начинай сначала.

VinsentVega

Побаловались и хватит

TopMaster
2 часа назад, Print сказал:

Очень похоже на голословное утверждение.

Ни капли не похоже. Разве для слива твоего ПАММа не достаточно банального постоянного хода рынка против твоих торговых позиций, плавного, безо всяких гэпов?

Edited by TopMaster

Kasur76

Скажите счет слился или еще есть какие-то шансы?

TopMaster
3 часа назад, Player 2 сказал:

Поддержу @Print здесь. Уникальная ситуация это когда происходит резкий скачок волатильности, либо цена уходит куда-то очень далеко.

Резких скачков волатильности и случаев когда цена уходит куда-то далеко полным полно каждый год. Поэтому они не являются уникальными.

Это то что видят все без исключения. 

Как и то что цена по евробаксу уже шестой день подряд прет в одну сторону сразу, практически не ходя выше уровня старта дня. Это действительно крайне редкое событие, более того - уникальное (единственное) за последние 6 лет по этой паре.

А всякие сложные комбинации, к которым чувствительна какая-то конкретная система, и которые больше никто не видит, - в этом нет ничего уникального, по крайней мере для рынка. 

В моей комбинации никакой сложности, всего пара параметров: 6 медвежьих дней подряд практически без верхних теней.

TopMaster
7 минут назад, Kasur76 сказал:

Скажите счет слился или еще есть какие-то шансы?

У ликвидированного ПАММа уже так и так нет шансов. Создан новый.