Jump to content
pamm

Dark Desires (FomaFx)

Recommended Posts

el Libre

Круто вырулил, красавчик 😎

• Thanks 1

el Libre
30.01.2019 в 13:09, FomaFx сказал:

Знаю одно, что самая большая проблема в трейдинга - это дисциплина, психология и самоконтроль. Вот на что нужно делать упор. Важно научиться справляться со своими эмоциями. Раньше я старался торговать каждый день, хоть одну сделку, да всегда открывал. К чему это привело?! Ничего хорошего из этого не вышло. Сейчас я меняю тактику торговли и даю себе больше времени на отдых. Не нужно суетиться, нужно торговать в меру и в своё удовольствие) Это лично моё мнение)

Да, согласен, нервный трейдер- плохой, негодный трейдер)   А вот насчет торговать в свое удовольствие есть разные мнения.  Читал где то мнение, что если, открыв позицию, вы не испытываете чувства легкого дискомфорта- значит, обьем позиции недостаточен😎

FomaFx
Posted (edited)

Добрый день. Решил закрыть позиции. Малец заработали) И на этом, как говорится - спасибо) Пока понаблюдаю за рынком, возможно, что и поработаем ещё сегодня, а возможно и нет. Честно говоря, нет особого желания оставлять открытые сделки на выходные. Смотрим...

Edited by FomaFx
  • Upvote 1

FomaFx
Posted (edited)

Всё, на сегодня точно хватит)

Edited by FomaFx
  • Thanks 1

FomaFx
Posted (edited)

Доброй ночи, дамы и господа! Так как открытых позиций нет, то решил на пару дней открыть публичную оферту (на выходные), а в воскресенье ночью закрыть. Затем продолжим работать в стандартном режиме.

Edited by FomaFx

FomaFx

Публичная оферта закрыта. Через пару часов начнём работать и зарабатывать)

Всем спасибо. Смотрим...

• Thanks 2

phyZick
14.04.2019 в 23:10, FomaFx сказал:

Смотрим

Все ли в порядке?

FomaFx
18.04.2019 в 22:13, phyZick сказал:

Все ли в порядке?

Извиняюсь, что не появлялся на форуме. Был весь в работе. Решил не отвлекаться. Всё ли в порядке? Как видите сами - не особо. Открыто много крупных позиций... Часть позиций открылись по отложенным ордерам, часть открыл по рынку. Все открытые ордера ограничены убытком. Убыток конечно велик, но полного слива депозита и закрытия ПАММ-счёта не будет. Если все сделки на следующей неделе закроются по стопу, что конечно не хотелось бы - буду снова восстанавливать счёт. Есть конечно мысль, что это был всего лишь вынос крупных игроков с рынка... Если я окажусь прав, то будет хорошо, если нет, то очень плохо. В общем на следующей неделе всё решится. Так или иначе. Сами, что думаете по этому поводу??? Может стоит крыть убытки и уже начинать восстанавливай счёт? Или идём до конца, жирный стоп или хороший профит?

BidAsk
4 минуты назад, FomaFx сказал:

Сами, что думаете по этому поводу??? Может стоит крыть убытки и уже начинать восстанавливай счёт?

а что думать, если торговли не видно? только ИКП известен и текущая просадка...

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

FomaFx
3 минуты назад, BidAsk сказал:

а что думать, если торговли не видно? только ИКП известен и текущая просадка...

При всём уважении, я сейчас спрашивал своих инвесторов. Если Вы являетесь таковым - я готов разговаривать. Если нет, то простой диалог вести сейчас нет никакого желания. Говорите по факту, спрашивайте по факту. Без обид. 

phyZick
19.04.2019 в 23:15, FomaFx сказал:

Сами, что думаете по этому поводу???

я не трейдер. доверяюсь вам как управляющему. Никто (из местных) не знает это - вынос крупных игроков, или нет.

Счет не бросайте в любом случае. Как минимум 1 инвестор из 6 не видит смысла в закрытии счета.

• Thanks 1

phyZick

Добрый день.

УУ, что дальше?

BidAsk
25.04.2019 в 07:54, phyZick сказал:

Добрый день.

УУ, что дальше?

Либо с УУ что-то случилось, либо УУ боится слово перед инвесторами молвить.

Я думаю, более вероятен первый вариант, так как последнее посещение форума УУ было 23 апреля в 1 ночи, а слив ПАММа произошёл 23 апреля в 16:00, получается что с 1 ночи до 16 часов дня сделки болтались бесконтрольно, что в итоге привело к стоп ауту

Eugeny_Iv
1 час назад, BidAsk сказал:

Либо с УУ что-то случилось, либо УУ боится слово перед инвесторами молвить.

Я думаю, более вероятен первый вариант, так как последнее посещение форума УУ было 23 апреля в 1 ночи, а слив ПАММа произошёл 23 апреля в 16:00, получается что с 1 ночи до 16 часов дня сделки болтались бесконтрольно, что в итоге привело к стоп ауту

Он мог спокойно контролировать их в терминале, без всякого форума.

BidAsk
9 минут назад, Eugeny_Iv сказал:

Он мог спокойно контролировать их в терминале, без всякого форума.

в том и дело, что слив тупой, ни уменьшая плеча, закрывая позы, ни увеличивая, их открывая, получается, что сделки не контролировались

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.