Jump to content
pamm

Dark Desires (FomaFx)

Recommended Posts

FomaFx
2 минуты назад, BidAsk сказал:

психология имеет значение и очень сильное. меня тоже частенько подводит ощущение своей правоты... когда начинаешь гнуть свою линию, цена должна...

а потом за это "цена должна", рынок как ревнивец тебя нагибает и ...

Я знаю, что психология в трейдинге имеет очень важную роль, я уже за это ранее говорил в этой ветке. Но опять из-за своей самоуверенности наступил на те же грабли.

FxSochi
3 минуты назад, FomaFx сказал:

Смотрю Вам сегодня тоже прилетало

Да уж... 

Мне то ладно, а вот инвесторы с верху застряли. Хорошо их не много 

FomaFx

Уважаемые инвесторы! Обращаюсь к Вам. Ответьте пожалуйста на вопрос или поставьте плюс или минус данной записи. Вы будете выводить средства или продолжаем и начинаем потихоньку восстанавливаться? Реабилитироваться и вернуться в строй вполне реально, но на это потребуется не мало времени. Я должен знать, кто со мной остаётся. С уважением. Спасибо за внимание. 

phyZick
Posted (edited)
17 часов назад, FomaFx сказал:

продолжаем и начинаем потихоньку восстанавливаться

голосую за этот вариант.

у вас неплохая динамика до этого события, так почему же одна ошибка так пошатнула вашу уверенность в себе? Вы же водите автомобиль? Может бывали ситуации, что вам хотелось руль бросить, но теперь (с опытом и стажем) вы прекрасно понимаете, что это была так себе мысль когда-то.

не кисните, возьмите перерыв, если необходимо. Вытащив счет на прежний уровень и дальше вы только покажете свой профессионализм.

С уважением.

Edited by phyZick
грамматическая ошибка
  • Upvote 1

FomaFx
08.03.2019 в 17:30, phyZick сказал:

голосую за этот вариант.

у вас неплохая динамика до этого события, так почему же одна ошибка так пошатнула вашу уверенность в себе? Вы же водите автомобиль? Может бывали ситуации, что вам хотелось руль бросить, но теперь (с опытом и стажем) вы прекрасно понимаете, что это была так себе мысль когда-то.

не кисните, возьмите перерыв, если необходимо. Вытащив счет на прежний уровень и дальше вы только покажете свой профессионализм.

С уважением.

Благодарю, за поддержку, правда, спасибо.

Просто все свои ошибки и неудачи я воспринимаю близко к сердцу...

Да, буду стараться вытащить счёт на прежний уровень. Будем работать дальше. Тем более, что большая часть инвесторов остались и не стали выводить свои средства, хотя могли... За это им отдельное спасибо.

• Upvote 1

phyZick

@FomaFx, Может отдохнуть недельку? На этой, говорят, штормит

• Upvote 2

FomaFx
12.03.2019 в 16:09, phyZick сказал:

@FomaFx, Может отдохнуть недельку? На этой, говорят, штормит

Да, штормит, я знаю. Всю прошедшую и всю эту неделю мы как раз и находились почти в самом эпицентре этого самого шторма. Я считаю так, если корабль и капитан не в состоянии выдержать натиска стихии, то зачем тогда нужен такой корабль и такой капитан?! Всё просто. Нужно уметь адаптироваться в любых условиях и быть всегда готовым к смене погоды. Кстати, хоть наш корабль изрядно покидало и потрепало за последнее время, но мы всё ещё на плаву и движемся в нужном направлении! Часть позиций сегодня закрыл, тем самым смог разгрузить депозит и отработать часть потерь. Уже открыты новые сделки. Держим дальнейший курс на полное восстановление...

• Upvote 1

FomaFx
Posted (edited)

И, чтобы Вы знали, я, как истинный капитан своего корабля "Dark Desires" - никогда его не покину и никогда не выпущу штурвал из рук. Часть корабля, часть команды! 😃😃😃

Всем добра)! Смотрим дальше...

Edited by FomaFx
  • Upvote 1

phyZick
5 часов назад, FomaFx сказал:

истинный капитан

Свистать всех наверххх!!!

FomaFx

Добрый вечер. Сегодня закрыл в плюс часть прибыльных сделок. Позиции, которые находятся в минусе остаются в работе. Восстановление счёта продолжается. Смотрим дальше...

• Upvote 2

BidAsk
Только что, FomaFx сказал:

Добрый вечер. Сегодня закрыл в плюс часть прибыльных сделок. Позиции, которые находятся в минусе остаются в работе. Восстановление счёта продолжается. Смотрим дальше...

А зачем плечо со 100 до 1000 увеличили?

FomaFx
Только что, BidAsk сказал:

А зачем плечо со 100 до 1000 увеличили?

Бывают ситуации, что приходится резко переворачиваться с покупки на продажу или наоборот, следовательно приходится увеличивать объём сделки. И чтобы восстановить счёт в ближайшее время - приходится работать сразу на нескольких валютных парах. Вот поэтому и решил увеличить кредитное плечо. Как счёт полностью реабилитируется - поставлю обратно. 

BidAsk
3 минуты назад, FomaFx сказал:

Бывают ситуации, что приходится резко переворачиваться с покупки на продажу или наоборот, следовательно приходится увеличивать объём сделки. И чтобы восстановить счёт в ближайшее время - приходится работать сразу на нескольких валютных парах. Вот поэтому и решил увеличить кредитное плечо. Как счёт полностью реабилитируется - поставлю обратно. 

переворот двойным объёмом? раньше функция в МТ4 была "закрыть ордер встречным", "закрыть перекрытые ордера". эту функцию убрали, жаль, полезная штука была, удобная.

Сейчас, чтобы перевернуться,  каждую сделку надо вручную закрывать

FomaFx
2 минуты назад, BidAsk сказал:

переворот двойным объёмом? раньше функция в МТ4 была "закрыть ордер встречным", "закрыть перекрытые ордера". эту функцию убрали, жаль, полезная штука была, удобная.

Переворот не всегда происходит двойным объёмом. Бывает, что сначала произвожу локирование позиций, а уже потом начинаю открывать встречные ордера с объемом равным открытой первой позиции. Очень трудоёмкая и нервная работёнка. И да, каждую сделку приходится контролить и закрываю вречную. Там одну закрыл, там две закрыл, там открыл, там закрыл... 

• Upvote 1

KatzeVertke

Поменьше планов и эмоций, побольше хладнокровия и терпения.

Удачи!

• Upvote 3

Без страдания разум невозможен: не будет причины размышлять и развиваться.

Boss24
7 часов назад, BidAsk сказал:

Зачем вручную ??  Чтобы перевернуться  надо выставить стоп на уровне где хочешь перевернуться, и противоположный стоп ордер на этом же уровне. Объём при перевороте значения не имеет.  Можно любым объёмом, лишь бы маржи хватило.

BidAsk
2 часа назад, Boss24 сказал:

Зачем вручную ??  Чтобы перевернуться  надо выставить стоп на уровне где хочешь перевернуться, и противоположный стоп ордер на этом же уровне. Объём при перевороте значения не имеет.  Можно любым объёмом, лишь бы маржи хватило.

Это если ты отложенными ордерами торгуешь и система даёт точный сигнал заранее до переворота, то есть цена такого переворота известна заранее.

А если по рынку переворачиваться, то приходится вручную всё открывать-закрывать.

• Upvote 1

FomaFx

Приветствую! Сегодня позакрывал все ранее открытые позиции. Избавился от минусовых сделок и даже удалось немножко заработать) Уже открыта новая сделка! Сделка открыта допустимым объемом, следовательно напряга быть не должно и можно спокойно пойти отдыхать и ложиться спать со спокойной душой. Реабилитация счёта продолжается. Спасибо за внимание. Смотрим дальше...

• Thanks 1

buzuke
6 часов назад, FomaFx сказал:

Сделка открыта допустимым объемом, следовательно напряга быть не должно и можно спокойно пойти отдыхать и ложиться спать со спокойной душой. Реабилитация счёта продолжается.

Снижение объемов - шаг в верном направлении. исключение из торговли сложных методов (по крайней мере временно) тоже добавит душевного спокойствия, а это не замедлит сказаться на результатах. Удачи в торговле!

• Upvote 2

оферта от 30%

FomaFx

Добрый день. Все позиции закрыты.

Уважаемые инвесторы, вопрос к Вам. Минуса отработали? В ноль вышли? По моим подсчётам - были должны. Работать мы тогда начали 3 марта, депозит на тот момент составлял ~ 2584 USD. Сейчас депозит ~ 2553 USD. С учетом вышедших инвесторов, думаю, что потери мы отбили. Жду Ваших комментариев. Спасибо за внимание.

BidAsk
1 минуту назад, FomaFx сказал:

Добрый день. Все позиции закрыты.

Уважаемые инвесторы, вопрос к Вам. Минуса отработали? В ноль вышли? По моим подсчётам - были должны. Работать мы тогда начали 3 марта, депозит на тот момент составлял ~ 2584 USD. Сейчас депозит ~ 2553 USD. С учетом вышедших инвесторов, думаю, что потери мы отбили. Жду Ваших комментариев. Спасибо за внимание.

Респект и уважуха!

Но не расслабляй булки, форекс коварен, нагнёт исподтишка

• Upvote 1

FomaFx
03.03.2019 в 23:06, FomaFx сказал:

Оферта закрыта. Начинаем)

С учётом заявок на ввод средств, которые исполнятся в 1:00 по времени терминала, средств в управлении на данном этапе будет порядка ~ 2584 USD. Значит, отталкиваясь от этой суммы, чтобы заработать +15~30%, нам надо сделать ~ 388 - 776 USD прибыли. Цели обозначаены. Двигаемся в их направлении) Да прибудет с нами сила)! Всем добра и терпения! Смотрим дальше...

Вверху обозначены предыдущие цели до момента глубокой просадки. Теперь, когда счёт реабилитировался - сделаю маленьку поправку на цели и продолжу работать в их направлении. Цель до 10 апреля: +10~20%. Продолжаем?

phyZick
5 часов назад, FomaFx сказал:

Минуса отработали? В ноль вышли?

спасибо, даже чуть выше, т.к. доливался в просадке.

Продолжаем.

FomaFx
1 час назад, phyZick сказал:

спасибо, даже чуть выше, т.к. доливался в просадке.

Продолжаем.

Отлично! Значит продолжаем)!

FomaFx

Вечер добрый. Сегодня удалось немножко заработать. Профит взят. Все сделки закрыты. Открытых позиций нет.

• Upvote 2

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.