Jump to content
pamm

Dark Desires (FomaFx)

Recommended Posts

FomaFx

До закрытия публичной оферты осталось несколько часов. Следующая оферта будет доступна в первых числах марта. 

FomaFx

Оферта закрыта, дамы и господа. Отправляемся в путь) Средства в управлении: ~1150 USD. Цель на ближайшие две недели: +10~20% (115 - 230 USD). Всем спасибо. Смотрим дальше...

FomaFx

Сегодня был произведён расчёт вознаграждения управляющему по одному из инвестиционных счётов. Сумма вознаграждения: 13.48 USD. Следовательно капитал управляющего был уменьшен на это значение. Значит со старта мы имели не ~1150 USD, как было ранее озвучено, а 1135.43 USD. Следовательно, цель на ближайшие две недели малость изменилась: +10~20% (114 - 228 USD). Сегодня уже две сделки закрыл в плюс. Открыл ещё одну. Посмотрим, как и когда получится её отработать...

Edited by FomaFx

FomaFx

Доброй ночи. Третья сделка была успешно закрыта в плюс. Была открыта и четвёртая, которую успел ликвидировать перед самым закрытием торгового дня в -0.1%. Не стал оставлять на завтра. Завтра день богатый новостями, мало ли... И так. Подведём итоги сегодняшнего дня: за сегодня сделал +6.39%. Открытых позиций нет. Движемся к поставленной цели дальше. Смотрим...

FomaFx

Приветствую! Вот и просадочка пошла... Всё нормально, без паники, это обычный рабочий момент. Ждёмс...

FomaFx

Добрый день. Часть убыточных сделок вывел в ноль и закрыл их. Но минусовые позиции ещё остались. Проводится дальнейшая работа по ликвидации данных позиций. Фиксировать минус или убытки пока не собираюсь. Смотрим дальше...

FomaFx
Posted (edited)

Салют! Профит взят) Открытых позиций нет. Неделька выдалась напряжённой, но обозначенную цель в +10~20% (114 - 228 USD) мы всё-таки достигли. Если быть точнее, то плюсанули примерно 22%. Не плохо, как по мне) Отдельное спасибо моим не многочисленным инвесторам за доверие и терпение! Смотрим дальше...

CEFE7237-15D9-4127-80BF-5010B0AEDC27.jpeg

Edited by FomaFx

FomaFx
Posted (edited)

А вот и заявочка новая поступила на ввод средств от действующего инвестора. Благодарю)

Edited by FomaFx

FomaFx
Posted (edited)

Внимание! Публичная оферта открыта. Закрытие оферты произойдёт утром 4-го марта.

Edited by FomaFx

FomaFx
Posted (edited)

Приветствую нового участника данного проекта, нового инвестора! Благодарю за доверие. Спасибо)

Edited by FomaFx

FomaFx

Капитал управляющего изменён: 1000 USD.

FomaFx

Добрый день. Было немножко времени подумать... И так, давайте расскажу Вам, какие у меня планы на ближайшие несколько недель, а именно на Март месяц. Четыре недели получается, если быть точным. План работы остаётся прежний: ставлю цель, закрываю оферту и иду к ней) Цель будет обозначена чуть позднее. Как Вы уже заметили, что ранее были обозначены две цели, которые были достигнуты преждевременно. Как дела будут идти в этом месяце, пока не понятно. В любом случае запаситесь терпением и рассчитывайте на то, что на достижение поставленной задачи может уйти порядка одного месяца. Если получится отработать быстрее, тоже будет не плохо) Возможна просадка, но это нормальный, стандартный рабочий момент для моей торговой стратегии. В общем, если будут вопросы - задавайте, как будет время, сразу отвечу. Что касается цели: рассчитываю на +15~30% за ~4 недели. Спасибо за внимание. Смотрим дальше...

P.S. У Вас ещё есть время, чтобы всё хорошенько обдумать и принять верное для себя решение. Действующая публичная оферта закрывается утром 4 марта. Следующая возможность инвестировать в данный проект будет после достижения поставленной цели.

• Upvote 1

FomaFx
Posted (edited)

Напоминаю, что публичная оферта будет закрыта утром 4 марта. Следующая оферта будет доступна после достижения поставленной цели. До закрытия осталось меньше суток.

Edited by FomaFx

FomaFx
Posted (edited)

Оферта закрыта. Начинаем)

С учётом заявок на ввод средств, которые исполнятся в 1:00 по времени терминала, средств в управлении на данном этапе будет порядка ~ 2584 USD. Значит, отталкиваясь от этой суммы, чтобы заработать +15~30%, нам надо сделать ~ 388 - 776 USD прибыли. Цели обозначаены. Двигаемся в их направлении) Да прибудет с нами сила)! Всем добра и терпения! Смотрим дальше...

Edited by FomaFx

FomaFx

Доброй ночи, дамы и господа. Вот мы и заработали первый профит) Говорят, что понедельник - день тяжёлый, но сегодня он был лёгок, как никогда) Все позиции благополучно закрыты, открытых позиций нет. За сегодня взяли +5% прибыли. Хорошее начало) Движемся дальше к поставленной цели. Смотрим...

phyZick

Добрый день, УУ.

В данный момент инвестирование недоступно, а оставляете ли вы инвесторам возможность пополнять счета и как вы относитесь к тому, что инвестора будут доливаться?

FomaFx
Posted (edited)
3 часа назад, phyZick сказал:

Добрый день, УУ.

В данный момент инвестирование недоступно, а оставляете ли вы инвесторам возможность пополнять счета и как вы относитесь к тому, что инвестора будут доливаться?

Добрый день)! Да, инвестирование в данный момент закрыто. Новые инвесторы смогут инвестировать средства, когда будет открыта публичная оферта. А публичная оферта будет доступна после достижения поставленной цели. Прочтите ветку, и Вы найдёте ответы на все свои поставленные вопросы, тут не так много сообщений) И вообще, всем, кто впервые заходит на данную ветку - читайте предыдущие сообщения! И тогда у Вас будет понимание того, что здесь вообще происходит)

Edited by FomaFx
  • Upvote 1

FomaFx
Posted (edited)

Доброй ночи. Уведомляю, что на данный момент находимся в просадке. Сделки ограничены стопом. Ситуация конечно не приятная, но не критическая. Буду держать Вас в курсе событий. Смотрим дальше...

Edited by FomaFx

FomaFx

Приношу свои извинения. Сегодня был весьма и весьма не удачный день. Собрал все возможные и не возможные стопы. Минуса по всем трём основным валютным парам по которым торгую, по EUR/USD, GBR/USD, USD/CHF. Самое обидное, что потерял сегодня не только свои деньги, но и деньги доверившихся мне инвесторов. Ещё раз приношу свои извинения. Хотя, что толку от этих извинений. ПАММ-счёт ликвидировать однозначно не буду. Создам новую Декларацию и буду потихоньку вытаскивать счёт из глубокого минуса. Если оставшиеся инвесторы захотят уйти - я пойму. Если всё-таки кто-то захочет остаться - тоже пойму. Про открытие публичной оферты можно забыть на ближайшие пару месяцев. Буду поднимать счёт своими силами и собственными средствами. Буду осуществлять вливания по мере возможности. Спасибо за внимание. Ещё раз приношу извинения.

BidAsk

такое ощущение будто я сглазил...

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

FomaFx
14 минут назад, BidAsk сказал:

такое ощущение будто я сглазил...

Признаюсь, такие мысли меня посещали... Но, мы ведь оба прекрасно понимаем, что в этом виноват только я. Обидно, что не смог совладать с эмоциями и не остановился, когда была хорошая возможность выйти с минимальными потерями, а продолжал упёрто гнуть свою линию, наращивать позиции и быть уверенным, что поступаю правильно. Стыдно, что даже на форуме появляться теперь не хочется. 

FomaFx

Даже и не знаю, что теперь делать... Восстановится и отработать потери со временем можно конечно будет, но вот от горечи поражения избавиться будет трудней.

FxSochi
3 минуты назад, FomaFx сказал:

Стыдно, что даже на форуме появляться теперь не хочется. 

Брат по несчастью)

Не унывать!!!

• Upvote 1

BidAsk
1 минуту назад, FomaFx сказал:

Даже и не знаю, что теперь делать... Восстановится и отработать потери со временем можно конечно будет, но вот от горечи поражения избавиться будет трудней.

психология имеет значение и очень сильное. меня тоже частенько подводит ощущение своей правоты... когда начинаешь гнуть свою линию, цена должна...

а потом за это "цена должна", рынок как ревнивец тебя нагибает и ...

ПАММ-счёт Zen_fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

FomaFx
4 минуты назад, FxSochi сказал:

Брат по несчастью)

Не унывать!!!

Смотрю Вам сегодня тоже прилетало(

Да, не унывать! Прорвёмся)

• Upvote 1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.