Jump to content
Sign in to follow this  
pamm

Dark Desires (FomaFx)

Recommended Posts

FomaFx

Добрый день. Сегодня на мой счёт поступила заявка на ввод средств, размер инвестиции - 7000 USD. Первый крупный инвестор. Я приятно удивлён и конечно же рад, что на мой ПАММ-счёт стали обращать внимание) Если у Вас имеются какие-либо вопросы, спрашивайте, с радостью на них отвечу. Благодарю за доверие. Смотрим дальше...

LowCarbonDiet
4 часа назад, FomaFx сказал:

Добрый день. Сегодня на мой счёт поступила заявка на ввод средств, размер инвестиции - 7000 USD. Первый крупный инвестор. Я приятно удивлён и конечно же рад, что на мой ПАММ-счёт стали обращать внимание) Если у Вас имеются какие-либо вопросы, спрашивайте, с радостью на них отвечу. Благодарю за доверие. Смотрим дальше...

Скажите пожалуйста, если я зайду в Вашу оферту небольшой суммой, после закрытия я смогу пополнить баланс ? Или надо всю сумму успеть до закрытия вложить?

FomaFx
10 минут назад, LowCarbonDiet сказал:

Скажите пожалуйста, если я зайду в Вашу оферту небольшой суммой, после закрытия я смогу пополнить баланс ? Или надо всю сумму успеть до закрытия вложить?

Добрый вечер. Если мне не изменяет память, а она не должна, то такое возможно) Получается, что при наличии минимальной инвестиции и закрытии в дальнейшем оферты - Вы сможете в дальнейшем пополнять свой инвестиционный счёт на условиях данной оферты. Но лучше инвестировать всю сумму сразу. Скажу почему. Нет, не потому, что мне так хочется) Когда я буду точно знать и понимать, какое колличество инвесторов и какая точная сумма денег будет у меня в управлении на этом промежутке времени (месяц), мне будет проще составить план работы на этот промежуток времени (месяц), поставить цель, рассчитать объём сделок и т.д. Но если вдруг Ваша первая инвестиция будет минимальной (50 USD) и Вы потом решите проинвестировать ещё 50 USD, то это будет нормально, в допуске, скажем так) Но если Ваша первая инвестиция составит 50 USD, а вторая 10000 USD, то тут уже могут возникнуть проблемы. Придётся всё пересчитываться и заново строить план действий, а это займёт какое-то время. Надеюсь, что объснил понятно) 

FomaFx

Инвестор пришёл - инвестор и ушёл) Не пойму, зачем так делать?! Если собираетесь инвестировать в данный проект, то прочитайте сначала ветку, а уже потом принимайте для себя окончательное решение, нужно это Вам или нет. Не надо вводить себя и меня в заблуждения. Этот ПАММ-счёт рассчитан на долгосрочные вложения и взаимное сотрудничество. Всем добра) Смотрим дальше...

FomaFx

Добрый день. Просматриваются не плохие точки входа для среднесрочной торговли и торговли внутри дня. Подумываю открыть пару позиций... Публичная оферта будет закрыта 17 февраля. Цель (после закрытия оферты) на ближайшие 3-4 недели +15~25% от общей суммы депозита. Смотрим дальше...

FomaFx

Доброй ночи. Приветствую нового инвестора. Благодарю за доверие. Надеюсь, что Вы читаете мою ветку, и в курсе, что публичная оферта закрывается 17 февраля, а торговля по поставленным целям начнётся со следующей недели. На данный момент имеются открытые позиции. Возможно, что сегодня или завтра получится их закрыть. Смотрим дальше...

Voson
12.02.2019 в 15:50, FomaFx сказал:

Инвестор пришёл - инвестор и ушёл) Не пойму, зачем так делать?!

Подобные действия сложно назвать инвестициями. К сожалению...

Просто балуются люди с деньгами.Как вариант. В надежде быстро срубить))

12.02.2019 в 15:50, FomaFx сказал:

Если собираетесь инвестировать в данный проект, то прочитайте сначала ветку

А ведь некоторые даже о существовании форума не знают.

FomaFx
14 минут назад, Voson сказал:

Подобные действия сложно назвать инвестициями. К сожалению...

Просто балуются люди с деньгами.Как вариант. В надежде быстро срубить))

Приветствую! Частично согласен с Вами, а частично нет. Балуются или нет - это уже дело личное) Каждый распоряжается своими средствами так, как может и так, как хочет)

14 минут назад, Voson сказал:

А ведь некоторые даже о существовании форума не знают.

А вот здесь я с Вами не соглашусь. На публичном мониторинге ПАММ-счёта всегда есть ссылка на форум, где можно прочитать информацию и обсудить интересующие Вас вопросы про данный счёт... Просто это видимо мало кому интересно)

Edited by FomaFx

Voson
8 минут назад, FomaFx сказал:

Просто это видимо мало кому интересно)

Все правильно. Не интересуются. Поэтому и не знают о существовании.

Что то мелкими буквами написано про какую то ветку на форуме...

Вот так случайно нажимает инвестор на "Ветку.." а тут целый мир! ))

P.S. Не говорю за всех. Но подобные ситуации считаю очень вероятными.

FomaFx
7 минут назад, Voson сказал:

Все правильно. Не интересуются. Поэтому и не знают о существовании.

Что то мелкими буквами написано про какую то ветку на форуме...

Вот так случайно нажимает инвестор на "Ветку.." а тут целый мир! ))

P.S. Не говорю за всех. Но подобные ситуации считаю очень вероятными.

В нашей жизни вероятно абсолютно всё) Ну, будем надеяться, что найдутся всё-таки люди, которые прочитают форум и заинтересуются нашими проектами)

FomaFx

Так. Подведём итоги. Инвестор, который вчера инвестировал в мой счёт 100 USD - сегодня безрезультатно решил их вывести. Видимо испугался просадки (~10%). В итоге он потерял 12 USD. Хотя вчера я говорил, что планирую сегодня/завтра закрыть открытые позиции. Сегодня за 5 минут до закрытия торгов я их и закрыл. Думал перенести их на следующую неделю, но решил этого не делать. За три дня работы прибыль составила порядка ~11%. Как по мне, так это совсем не плохо. Напоминаю, что публичная оферта закроется 17 февраля. До этих пор у Вас ещё имеется возможность проинвестировать в мой ПАММ-счёт. Цель на следующие 3-4 недели +15~25% от общей суммы депозита. Смотрим дальше...

Voson
17 минут назад, FomaFx сказал:

будем надеяться, что найдутся всё-таки люди, которые прочитают форум и заинтересуются нашими проектами)

На самом деле все весьма обоюдно. 

Инвесторы очень заинтересованы в сотрудничестве с грамотными и стабильными управляющими.

И этот интерес  не меньше чем Ваше желание найти таких инвесторов.

Edited by Voson

LowCarbonDiet
25 минут назад, FomaFx сказал:

Так. Подведём итоги. Инвестор, который вчера инвестировал в мой счёт 100 USD - сегодня безрезультатно решил их вывести. Видимо испугался просадки (~10%). В итоге он потерял 12 USD. Хотя вчера я говорил, что планирую сегодня/завтра закрыть открытые позиции. Сегодня за 5 минут до закрытия торгов я их и закрыл. Думал перенести их на следующую неделю, но решил этого не делать. За три дня работы прибыль составила порядка ~11%. Как по мне, так это совсем не плохо. Напоминаю, что публичная оферта закроется 17 февраля. До этих пор у Вас ещё имеется возможность проинвестировать в мой ПАММ-счёт. Цель на следующие 3-4 недели +15~25% от общей суммы депозита. Смотрим дальше...

Доброй ночи !

17 февраля это же воскресенье, разве можно в выходные инвестировать ? Только утром в понедельник, насколькоя помню 

FomaFx
14 часов назад, LowCarbonDiet сказал:

17 февраля это же воскресенье, разве можно в выходные инвестировать ? Только утром в понедельник, насколькоя помню 

Добрый день. Если не ошибаюсь, то подать заявку на ввод средств Вы можете хоть в субботу, хоть в воскресенье, а вот перечисление этих средств на счёт управляющего уже состоится в понедельник.