Jump to content
pamm

Dark Desires (FomaFx)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Dark Desires

Номер ПАММ-счета: 435510

Управляющий: FomaFx

Дата открытия: 10.01.2019

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

FomaFx

Здравствуйте, дорогие друзья. Предоставляю Вашему вниманию мой новый проект: "Dark Desires".

Многословным в этот раз постараюсь не быть) Скажу одно, что общий принцип торговли остался примерно такой же, как и был на других моих счетах, но изменения всё-таки есть, а какие именно - это и предстоит нам увидеть) Буду торговать, как внутри дня, так и в среднесрочной перспективе.

Позиции внутри дня: использование фиксированного StopLoss и TakeProfit (раньше на других счетах их не использовал, всегда закрывал по рынку на своё усмотрение). Конечно будет и такое, что придётся закрывать позиции по рынку в ручную, но надеюсь, что это будет крайне редко.

Среднесрочная торговля: здесь StopLoss не используется, ждём прибыль и закрываем (применяется усреднение позиций).

Что касается планируемой доходности проекта: пока сказать сложно. Сначала нужно поработать, а уже потом делать какие-то выводы) 

Смотрим, оцениваем, комментируем... Let's Go)!!!

Edited by FomaFx

LDinvest

Какой уровень допустимой просадки может быть?

FomaFx
10.01.2019 в 19:06, LDinvest сказал:

Какой уровень допустимой просадки может быть?

Добрый день. Максимальный уровень допустимой просадки 50-55%. При достижении этих отметок возможны два варианта последующих действий: пополнение счёта постепенный выход из просадки или ликвидирование счёта.

Edited by FomaFx
  • Thanks 1

LDinvest
1 минуту назад, FomaFx сказал:

Добрый день. Максимальный уровень допустимой просадки на моём счёте составляет 50-55%. При достижении этих отметок возможны два варианта последующих действий: пополнение счёта и постепенный выход из просадки или ликвидирование счёта.

А если капитал будет большего размера, доливка может и не помочь.

FomaFx
2 минуты назад, LDinvest сказал:

А если капитал будет большего размера, доливка может и не помочь.

Да, здесь Вы абсолютно правы. Доливка депозита возможна на первое время существования счёта, когда депозит не будет превышать 2000-3000 USD. Если сумма депозита будет в этих пределах, то доливка может и спасти) В противном случае - ликвидация. Опять же, всё выше сказанное - это самый плохой сценарий для моего счёта. Так что не будет его придерживаться, а будем стараться работать только в плюс)

• Thanks 1

FomaFx

Доброго времени суток. Имеется вопрос. Скажите, какой на Ваш взгляд должен быть (хотели бы Вы видеть) средний процент ежемесячной прибыли? Понятное дело, чем больше тем лучше, но всё же, 5, 10, 15, 20%??? Интересно услышать Ваше мнение) Спасибо)

FomaFx

Всем привет)! И так, давайте подведём итоги) Возраст счёта: 9 дней. Текущая доходность по данному счёту за всё время: +28.2%. Все позиции закрыты. Всем спасибо. Смотрим дальше...

FomaFx

Вечер добрый. Удалось сегодня чуток поторговать. Первая закрытая позиция за два дня. Итог за сегодня: +4.36%. Смотрим дальше...

FomaFx

Добрый вечер. Профит взят) На сегодня хватит) Итог за сегодня: +5.15%.

Так же решил сделать сегодня первую/пробную инвестицию (60 USD) в свой ПАММ-счёт.

Благодарю за внимание. Смотрим дальше...

Edited by FomaFx

FomaFx

Приветствую. Профит взят) Открытых позиций нет. Итог за сегодня: +4.22%. Смотрим дальше...

FomaFx

Добрый вечер. Подведём итоги. Возраст счёта: 17 дней. Текущая доходность за всё время: +48.1%. Открытых позиций нет. Смотрим дальше...

Edited by FomaFx

FomaFx

Всем привет. Профит взят. Открытых позиций нет. Итог за сегодня: +5.10%. Смотрим дальше...

•  
Edited by FomaFx

Voson

Весьма хорошее начало.

10.01.2019 в 15:06, FomaFx сказал:

принцип торговли остался примерно такой же, как и был на других моих счетах, но изменения всё-таки есть, а какие именно - это и предстоит нам увидеть

Если принцип примерно такой же, то как по факту получаются весьма значительные отличия результатов...? (В лучшую сторону)

Или все таки на данном этапе просто случай?

FomaFx
10 часов назад, Voson сказал:

Весьма хорошее начало.

Если принцип примерно такой же, то как по факту получаются весьма значительные отличия результатов...? (В лучшую сторону)

Или все таки на данном этапе просто случай?

Добрый день. Спасибо за комментарий, а то как-то совсем здесь тихо)

Да, согласен, начало и вправду весьма хорошее, мне самому нравится)

А теперь давайте по делу. Случай это или нет, я точного ответа дать к сожалению не могу. Возможно это и вправду блогополучное стечение обстоятельств, а может просто хорошее виденье рынка. В любом случае время покажет, что это было и, как дальше будут развиваться события.

Знаю одно, что самая большая проблема в трейдинга - это дисциплина, психология и самоконтроль. Вот на что нужно делать упор. Важно научиться справляться со своими эмоциями. Раньше я старался торговать каждый день, хоть одну сделку, да всегда открывал. К чему это привело?! Ничего хорошего из этого не вышло. Сейчас я меняю тактику торговли и даю себе больше времени на отдых. Не нужно суетиться, нужно торговать в меру и в своё удовольствие) Это лично моё мнение)

Edited by FomaFx
  • Upvote 1

FomaFx

Я тут как-то задавал вопрос, какую прибыль за месяц Вы хотели бы видеть, но что-то никто так на него и не ответил.

Хотя, если видеть перед собой цель, то достичь её было бы намного легче)

Нужен диалог, нужно разговаривать, нужно приходить к общему знаменателю и уже всем вместе двигаться дальше. Так было бы правильно и проще)

Edited by FomaFx

FomaFx

Доброй ночи. Профит взят. Правда пришлось сегодня немножко поволноваться) Открытых позиций нет. Итог за сегодня: +6.99%. Возможно, что на этой неделе торговать больше не буду. Нужна пауза. Смотрим дальше...

Voson
12 часов назад, FomaFx сказал:

Я тут как-то задавал вопрос, какую прибыль за месяц Вы хотели бы видеть, но что-то никто так на него и не ответил.

"Рынок Вам Ничего Не Должен..." 

А следовательно и пожелания инвесторов вам не выполнить.

Просто применяйте максимум своих навыков и торгуйте в свое удовольствие. Судя по словам это понимание есть. Осталась самая малость. Просто следовать своим словам  и стратегии. Всегда! )

Лучше напишите рекомендации для инвесторов. Сумма инвестиций, рекомендуемый срок вложений. Что нибудь про точки входа.

FomaFx
10 часов назад, Voson сказал:

А следовательно и пожелания инвесторов вам не выполнить.

Почему же не выполнить)? Можно и выполнить. Если ставить адекватные цели (например 10% в месяц), то возможно. Вопрос в другом, хватит ли терпения у инвесторов и достаточно ли им будет такой прибыли?! Нужны единомышленники, люди готовые ждать, люди, которые будут понимать и не сбегут, когда будет незначительная просадка. Вот и всё)

FomaFx
11 часов назад, Voson сказал:

Лучше напишите рекомендации для инвесторов. Сумма инвестиций, рекомендуемый срок вложений. Что нибудь про точки входа.

Рекомендации простые: инвестировать средства, которые Вы можете себе позволить инвестировать, те, которые не будут бить по карману и которые Вам не понадобятся ближайший месяц - два. Срок инвестирования: месяц, возможно чуть меньше, возможно больше. Всё зависит от поставленной задачи. Если цель будет выполнена или выполнена преждевременно, то можно спокойно выводить средства и думать, что делать дальше, продолжать сотрудничать или уходить. Про точки входа говорить не буду, Вам это знать не нужно)

Edited by FomaFx

Voson
10 часов назад, FomaFx сказал:

Если ставить адекватные цели

Тогда и нет смыла спрашивать инвесторов. Вы себе и задаете эти цели.   

(например 10% в месяц)

достаточно ли им будет такой прибыли?!

Стабильно, (без дикой загрузки, без значительных просадок и прочих волнений) под 10% в месяц прийдут крупные, достаточно терпеливые, долгосрочные инвестиции.

Про точки входа говорить не буду, Вам это знать не нужно)

Имелось ввиду дать рекомендации инвесторам относительно точек входа в ваш ПАММ. На каких уровнях просадки войти, где долиться, а где и прибыль вывести. При наличии таковой.

А по поводу точек входа в рынок (как вы подумали), у меня самого целый склад граалей ))))     

• Upvote 1

FomaFx

Доброй вечер. Профит снова взят) Да, я помню, что говорил, что возможно больше торговать на этой неделе не буду, но я не мог просто взять и пройти мимо, когда была видна хорошая точка входа для совершения сделки. Оказался прав) Открытых позиций нет. Итог за сегодня: +5.09%. Смотрим дальше... Ну, и не забываем комментировать)

FomaFx

Всем привет! И так, давайте подведём итоги. Возраст счёта: 24 дня. Текущая доходность по данному счёту за всё время: +75.1%. Открытых позиций нет. Смотрим дальше...

FomaFx

Важная информация!!! Через неделю моему ПАММ-счёту исполняется один месяц. И я решил для себя поступить следующим образом. Не знаю, как будет складываться торговля на предстоящей неделе, возможно торговать не буду, а возможно и получиться что-нибудь взять, но ровно через одну неделю я закрываю публичную оферту на некоторое время. Объясню зачем я это делаю и как дальше буду с этим работать. Проходит неделя. Я ставлю для себя задачу/цель - сделать например 10% прибыли за один месяц. Цель поставлена, оферта закрыта. Начинаем работать. Как цель будет достигнута, я снова открою оферту на какое-то время. Затем снова ставлю задачу, закрываю оферту и продолжаю работать. Думаю, что такой план работы будет весьма интересным, как для меня, так и для потенциальных будущих инвесторов. Будет конкретная цель, будет определенное количество инвесторов и не будет никаких новых вливаний на просадке. Единственное, что нужно знать и понимать инвесторам, что это среднесрочные инвестиции и не стоит ждать прибыли в первые же дни работы. Нужно запастись терпением. Да, думаю, что так и сделаю. А для привлечения первых инвесторов и первой возможности поработать в таком формате, чтобы потом можно было сделать какие-либо выводы и написать отзыв/комментарий, до конца следующей неделе, а именно до 10 февраля, в рамках рекламной акции будет создана временная публичная оферта с более выгодными условиями для инвесторов. Затем оферта станет прежней. Спасибо за внимание. Да прибудет с нами сила)))

P.S. Данное сообщение будет дублироваться до 9 февраля включительно.

Edited by FomaFx
  • Upvote 1

FomaFx

Приветствую! Фух, напряжённая неделя выдалась... Хорошо, что всё хорошо закончилось) Было ошибкой начинать торговать на прошлой неделе. Говорил же, что нужен отдых, нет, надо было взять и открыть сомнительную сделку, которая привела к ряду ошибок... Вот теперь точно беру паузу.

P.S. Подведём итоги. Возраст счёта: один месяц и один день. Текущая доходность по данному счёту за всё время: +111.9%

Что касается закрытая оферты и плана работы на следующий месяц, то всё остаётся в силе. Публичная оферта закроется 17 февраля. Цели на месяц будут озвучены позднее. Всем спасибо. Смотрим дальше...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.